| 82 | 108 | Prédio Escolar José Cândido da Silva | 245 | 215 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 23 | — | 54,3% | 33,9% | 1,2% | 169 | 43 |
| 82 | 135 | Colégio Municipal Manoel Vieira de Andrade | 336 | 288 | 85,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 19 | — | 53,3% | 9,8% | 6,2% | 217 | 67 |
| 82 | 234 | Prédio Escolar Otávio Nunes | 212 | 191 | 90,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 46,2% | 16,0% | 2,8% | 146 | 42 |
| 82 | 254 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 347 | 307 | 88,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 24 | — | 55,1% | 10,6% | 5,4% | 199 | 106 |
| 82 | 260 | Colégio Municipal Felipe Nery dos Santos (polo) | 206 | 156 | 75,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 46,1% | 21,4% | 0,0% | 144 | 11 |
| 82 | 80 | Colégio Lourdes Carvalho Neves Batista | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 24 | — | 50,9% | 26,1% | 8,0% | 171 | 100 |
| 82 | 89 | Escola Dr. Dantas Júnior | 245 | 203 | 82,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 25 | — | 52,4% | 30,9% | 1,6% | 151 | 49 |
| 82 | 92 | Escola Egídio Gonçalves de Souza | 237 | 198 | 83,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 5 | — | 45,6% | 30,4% | 2,5% | 146 | 45 |
| 82 | 106 | Prédio Escolar José Cândido da Silva | 245 | 221 | 90,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 15 | — | 45,1% | 27,2% | 4,1% | 159 | 59 |
| 82 | 107 | Prédio Escolar José Cândido da Silva | 244 | 205 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 13 | — | 46,7% | 41,4% | 1,6% | 152 | 49 |
| 82 | 115 | Escola Dr. Dantas Júnior | 243 | 205 | 84,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 26 | — | 50,4% | 32,9% | 2,0% | 150 | 52 |
| 82 | 130 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 376 | 328 | 87,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 25 | — | 52,8% | 14,0% | 5,3% | 228 | 92 |
| 82 | 132 | Colégio Lourdes Carvalho Neves Batista | 332 | 278 | 83,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 24 | — | 47,0% | 19,0% | 7,5% | 193 | 82 |
| 82 | 249 | Colégio Lourdes Carvalho Neves Batista | 329 | 267 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 18 | — | 54,4% | 18,4% | 8,8% | 174 | 89 |
| 82 | 81 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 11 | — | 60,5% | 26,4% | 5,7% | 203 | 74 |
| 82 | 85 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 380 | 320 | 84,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 25 | — | 53,0% | 33,3% | 5,5% | 218 | 93 |
| 82 | 88 | Escola Dr. Dantas Júnior | 240 | 200 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 4 | — | 49,0% | 38,5% | 4,2% | 151 | 44 |
| 82 | 102 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 347 | 301 | 86,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 16 | — | 58,4% | 23,6% | 6,3% | 210 | 85 |
| 82 | 134 | Prédio Escolar Otávio Nunes | 211 | 189 | 89,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 20 | — | 51,7% | 35,1% | 2,4% | 151 | 34 |
| 82 | 160 | Escola Municipal Pedro Nolasco | 409 | 355 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 23 | 1 | 52,6% | 25,1% | 1,2% | 256 | 94 |
| 82 | 171 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 347 | 308 | 88,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 50,9% | 9,8% | 4,9% | 198 | 102 |
| 82 | 253 | Escola João de Souza Gouveia | 392 | 338 | 86,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 12 | — | 54,1% | 21,6% | 6,1% | 235 | 95 |
| 82 | 266 | Prédio Escolar Laurentina Ignês de Castro | 301 | 229 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 18 | — | 44,2% | 19,9% | 1,0% | 170 | 54 |
| 82 | 82 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 383 | 324 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 26 | — | 56,0% | 30,4% | 5,0% | 208 | 107 |
| 82 | 87 | Escola Dr. Dantas Júnior | 245 | 206 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 20 | — | 47,2% | 36,2% | 3,3% | 148 | 52 |
| 82 | 109 | Prédio Escolar Felipe Néris dos Santos | 364 | 290 | 79,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 34 | — | 50,0% | 26,4% | 1,6% | 238 | 43 |
| 82 | 111 | Prédio Escolar Madre Maria Lina | 308 | 256 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 10 | — | 50,8% | 40,2% | 2,9% | 183 | 68 |
| 82 | 121 | Escola João Noberto dos Santos | 310 | 248 | 80,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 32 | — | 48,4% | 28,7% | 0,6% | 207 | 36 |
| 82 | 136 | Escola Municipal Prof Edileuza Carvalho dos S. Silva | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 12 | — | 50,2% | 40,6% | 4,0% | 159 | 38 |
| 82 | 250 | Escola Egídio Gonçalves de Souza | 231 | 173 | 74,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 8 | — | 45,7% | 18,5% | 1,3% | 124 | 40 |
| 82 | 256 | Escola João Noberto dos Santos | 308 | 238 | 77,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 9 | — | 43,8% | 11,7% | 1,9% | 197 | 37 |
| 82 | 270 | Escola João de Souza Gouveia | 397 | 348 | 87,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 35 | — | 55,5% | 18,6% | 6,8% | 237 | 105 |
| 82 | 275 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 350 | 305 | 87,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 47,0% | 10,8% | 8,5% | 182 | 117 |
| 82 | 93 | Centro Educacional Unificado Monsenhor Francisco José de Oliveira | 364 | 298 | 81,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 19 | — | 52,3% | 41,6% | 4,7% | 194 | 92 |
| 82 | 96 | Centro Educacional Unificado Monsenhor Francisco José de Oliveira | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 12 | — | 52,6% | 39,9% | 5,0% | 204 | 81 |
| 82 | 101 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 352 | 298 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 17 | — | 53,1% | 25,6% | 6,3% | 212 | 81 |
| 82 | 112 | Prédio Escolar Madre Maria Lina | 313 | 269 | 85,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | — | 46,8% | 28,8% | 4,4% | 208 | 56 |
| 82 | 114 | Escola Professora Raimunda Neves de Aguiar | 285 | 244 | 85,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 20 | — | 60,4% | 41,0% | 6,6% | 165 | 71 |
| 82 | 118 | Predio Escolar Accioly Vieira de Andrade | 222 | 184 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:23 | 18 | — | 48,2% | 46,8% | 1,8% | 127 | 51 |
| 82 | 119 | Predio Escolar Accioly Vieira de Andrade | 222 | 173 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 52,3% | 41,9% | 5,0% | 132 | 35 |
| 82 | 131 | Colégio Lourdes Carvalho Neves Batista | 333 | 290 | 87,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 15 | — | 52,9% | 17,1% | 4,5% | 193 | 88 |
| 82 | 159 | Escola Municipal Edileuza Carvalho dos Santos Silva | 336 | 293 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 21 | — | 51,0% | 22,0% | 0,3% | 248 | 38 |
| 82 | 167 | Escola Municipal Deputado Cícero Dantas | 396 | 329 | 83,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 35 | — | 50,4% | 14,4% | 3,0% | 229 | 88 |
| 82 | 175 | Prédio Escolar José Cândido da Silva | 243 | 217 | 89,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 11 | — | 47,7% | 16,9% | 4,1% | 156 | 54 |
| 82 | 227 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 351 | 300 | 85,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 50,4% | 14,0% | 4,6% | 200 | 90 |
| 82 | 97 | Centro Educacional Unificado Monsenhor Francisco José de Oliveira | 361 | 304 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 26 | — | 52,6% | 42,7% | 4,4% | 216 | 80 |
| 82 | 113 | Escola Professora Raimunda Neves de Aguiar | 295 | 247 | 83,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 17 | — | 60,2% | 49,0% | 7,1% | 162 | 79 |
| 82 | 116 | Escola Professora Raimunda Neves de Aguiar | 290 | 251 | 86,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 25 | — | 56,7% | 31,6% | 8,9% | 171 | 73 |
| 82 | 117 | Colégio Municipal Manoel Vieira de Andrade | 333 | 273 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 31 | — | 51,5% | 28,7% | 3,0% | 188 | 75 |
| 82 | 125 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 350 | 286 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 18 | 1 | 54,4% | 27,1% | 3,4% | 192 | 86 |
| 82 | 133 | Escola Professora Raimunda Neves de Aguiar | 291 | 253 | 86,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 10 | — | 56,8% | 20,9% | 9,9% | 178 | 66 |
| 82 | 153 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 347 | 293 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 14 | — | 49,7% | 13,5% | 5,7% | 192 | 92 |
| 82 | 230 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 354 | 320 | 90,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 22 | — | 57,1% | 9,0% | 10,2% | 191 | 121 |
| 82 | 272 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 375 | 316 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 19 | — | 48,8% | 14,6% | 7,7% | 206 | 100 |
| 82 | 278 | Prédio Escolar Madre Maria Lina | 292 | 239 | 81,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 26 | — | 50,7% | 14,3% | 3,7% | 160 | 73 |
| 82 | 91 | Escola Egídio Gonçalves de Souza | 230 | 186 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 7 | — | 49,1% | 36,6% | 2,2% | 130 | 46 |
| 82 | 154 | Colégio Municipal Manoel Vieira de Andrade | 331 | 287 | 86,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 49,1% | 12,7% | 4,8% | 214 | 65 |
| 82 | 162 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 18 | — | 51,0% | 14,7% | 6,3% | 191 | 87 |
| 82 | 170 | Colégio Lourdes Carvalho Neves Batista | 325 | 278 | 85,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 15 | — | 52,6% | 13,4% | 9,7% | 185 | 83 |
| 82 | 243 | Escola João de Souza Gouveia | 394 | 323 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 24 | — | 54,7% | 15,9% | 6,8% | 214 | 99 |
| 82 | 267 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 349 | 289 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 8 | — | 52,0% | 12,3% | 2,6% | 200 | 77 |
| 82 | 83 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 380 | 321 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 25 | — | 48,7% | 30,5% | 4,5% | 210 | 99 |
| 82 | 90 | Escola Egídio Gonçalves de Souza | 236 | 198 | 83,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 49,2% | 36,9% | 1,3% | 147 | 39 |
| 82 | 95 | Centro Educacional Unificado Monsenhor Francisco José de Oliveira | 357 | 288 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:27 | 31 | — | 56,0% | 40,2% | 2,8% | 199 | 79 |
| 82 | 99 | Centro Educacional Unificado Monsenhor Francisco José de Oliveira | 364 | 317 | 87,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 30 | — | 52,1% | 36,7% | 4,9% | 231 | 75 |
| 82 | 105 | Escola Municipal Deputado Cícero Dantas | 393 | 322 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 19 | — | 53,6% | 21,1% | 1,8% | 235 | 78 |
| 82 | 110 | Prédio Escolar Felipe Néris dos Santos | 361 | 275 | 76,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 17 | — | 46,8% | 25,6% | 1,4% | 220 | 46 |
| 82 | 145 | Escola Municipal Prof Edileuza Carvalho dos S. Silva | 249 | 211 | 84,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:23 | 34 | — | 55,4% | 28,9% | 3,2% | 179 | 22 |
| 82 | 161 | Prédio Escolar Laurentina Ignês de Castro | 301 | 259 | 86,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 8 | — | 53,2% | 12,0% | 1,3% | 181 | 65 |
| 82 | 172 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 378 | 321 | 84,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 5 | — | 57,4% | 16,8% | 7,4% | 213 | 97 |
| 82 | 247 | Escola João de Souza Gouveia | 393 | 331 | 84,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 57,4% | 19,3% | 6,1% | 214 | 106 |
| 82 | 264 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 378 | 309 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 14 | — | 45,9% | 10,5% | 2,4% | 187 | 112 |
| 82 | 103 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 24 | — | 55,6% | 25,4% | 6,3% | 188 | 91 |
| 82 | 104 | Escola Municipal Deputado Cícero Dantas | 392 | 313 | 79,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 31 | — | 53,6% | 20,9% | 3,6% | 218 | 85 |
| 82 | 120 | Colégio Lourdes Carvalho Neves Batista | 330 | 251 | 76,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 56,5% | 31,2% | 8,4% | 163 | 79 |
| 82 | 156 | Centro Educacional Unificado Monsenhor Francisco José de Oliveira | 361 | 306 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 23 | — | 52,8% | 31,2% | 3,0% | 205 | 89 |
| 82 | 174 | Escola Dr. Dantas Júnior | 243 | 209 | 86,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 9 | — | 53,9% | 21,0% | 7,4% | 157 | 41 |
| 82 | 84 | Colégio Estadual Prof. Luiz Navarro de Brito | 374 | 324 | 86,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 24 | — | 53,3% | 30,4% | 6,4% | 216 | 95 |
| 82 | 124 | Colégio Lourdes Carvalho Neves Batista | 330 | 286 | 86,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 20 | — | 50,3% | 25,5% | 8,5% | 181 | 92 |
| 82 | 142 | Colégio Municipal Monsenhor Galvão | 345 | 285 | 82,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 24 | — | 50,4% | 15,6% | 6,1% | 187 | 85 |
| 82 | 155 | Prédio Escolar Laurentina Ignês de Castro | 301 | 265 | 88,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 28 | — | 49,5% | 38,2% | 0,3% | 182 | 67 |
| 82 | 94 | Centro Educacional Unificado Monsenhor Francisco José de Oliveira | 365 | 278 | 76,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 26 | — | 51,6% | 46,7% | 5,2% | 178 | 84 |