| 26 | 297 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 371 | 299 | 80,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 11 | — | 51,6% | 13,6% | 13,8% | 153 | 117 |
| 26 | 298 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 364 | 302 | 83,0% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 11 | — | 50,4% | 17,2% | 15,5% | 150 | 121 |
| 26 | 299 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 365 | 308 | 84,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 9 | — | 57,3% | 9,7% | 19,2% | 150 | 117 |
| 26 | 300 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 371 | 326 | 87,9% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 11 | — | 56,7% | 13,7% | 16,4% | 151 | 132 |
| 26 | 301 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 371 | 316 | 85,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 6 | — | 56,6% | 12,3% | 14,7% | 165 | 117 |
| 26 | 302 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 366 | 301 | 82,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:14 | 9 | — | 57,2% | 17,1% | 17,3% | 149 | 113 |
| 26 | 303 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 370 | 307 | 83,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:14 | 11 | — | 54,8% | 12,3% | 14,4% | 146 | 122 |
| 26 | 304 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 368 | 301 | 81,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:15 | 19:14 | 12 | — | 56,7% | 13,1% | 19,0% | 139 | 134 |
| 26 | 305 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 372 | 320 | 86,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 14 | — | 54,2% | 13,1% | 12,9% | 172 | 105 |
| 26 | 306 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 366 | 298 | 81,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 19 | — | 55,7% | 13,2% | 18,4% | 143 | 112 |
| 26 | 307 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 366 | 304 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 11 | — | 57,3% | 14,2% | 17,7% | 155 | 114 |
| 26 | 371 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 373 | 316 | 84,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 23 | — | 56,6% | 27,9% | 9,8% | 168 | 115 |
| 26 | 382 | Colégio Nossa Senhora da Vitória | 369 | 309 | 83,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 21 | — | 56,0% | 21,2% | 20,1% | 153 | 121 |
| 25 | 317 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 357 | 281 | 78,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:22 | 10 | — | 54,0% | 22,3% | 12,7% | 125 | 119 |
| 25 | 318 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 360 | 301 | 83,6% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 21 | — | 49,2% | 19,0% | 11,8% | 134 | 128 |
| 25 | 319 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 348 | 272 | 78,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:23 | 14 | — | 51,0% | 20,5% | 13,1% | 132 | 113 |
| 25 | 320 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 349 | 278 | 79,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 24 | — | 53,0% | 18,1% | 12,5% | 134 | 118 |
| 25 | 321 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 361 | 282 | 78,1% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 22 | — | 51,8% | 16,0% | 14,6% | 125 | 124 |
| 25 | 322 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 346 | 266 | 76,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:56 | 11 | — | 52,1% | 17,4% | 17,1% | 132 | 106 |
| 25 | 323 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 357 | 287 | 80,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 53,9% | 18,3% | 15,0% | 124 | 135 |
| 25 | 324 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 358 | 283 | 79,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 13 | — | 60,6% | 19,2% | 16,1% | 142 | 121 |
| 25 | 325 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 353 | 283 | 80,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:23 | 13 | — | 56,2% | 17,8% | 12,1% | 134 | 117 |
| 25 | 326 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 334 | 289 | 86,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:38 | 13 | — | 53,1% | 19,0% | 7,4% | 149 | 106 |
| 25 | 327 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 341 | 295 | 86,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:46 | 8 | — | 50,9% | 14,3% | 7,0% | 155 | 106 |
| 25 | 328 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 338 | 274 | 81,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 10 | — | 52,1% | 19,8% | 8,0% | 136 | 106 |
| 25 | 329 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 18 | — | 50,7% | 16,2% | 6,8% | 122 | 110 |
| 25 | 330 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 337 | 271 | 80,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:46 | 9 | — | 54,6% | 17,4% | 5,3% | 148 | 94 |
| 25 | 331 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 340 | 289 | 85,0% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:00 | 11 | — | 61,3% | 13,1% | 6,3% | 133 | 106 |
| 25 | 332 | Colégio Prof Carlos Roberto Arleo Barbosa (antigo Csu) | 339 | 280 | 82,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 57,2% | 13,9% | 4,7% | 130 | 108 |
| 26 | 397 | Condomínio Sol e Mar | 381 | 326 | 85,6% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 20:22 | 31 | — | 65,5% | 16,9% | 4,7% | 191 | 81 |
| 26 | 402 | Condomínio Sol e Mar | 233 | 176 | 75,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:15 | 17:23 | 20:27 | 18 | — | 53,2% | 10,6% | 6,8% | 111 | 46 |
| 26 | 193 | Creche Municipal Dom Eduardo Antigo Grupo Escolar da Proa | 296 | 234 | 79,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 55,6% | 41,8% | 19,2% | 116 | 82 |
| 26 | 194 | Creche Municipal Dom Eduardo Antigo Grupo Escolar da Proa | 294 | 236 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:21 | 10 | — | 57,8% | 42,9% | 17,9% | 107 | 102 |
| 26 | 195 | Creche Municipal Dom Eduardo Antigo Grupo Escolar da Proa | 296 | 240 | 81,1% | 6 | 15 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 57,1% | 38,5% | 17,6% | 108 | 98 |
| 26 | 196 | Creche Municipal Dom Eduardo Antigo Grupo Escolar da Proa | 292 | 226 | 77,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:21 | 15 | — | 55,6% | 41,0% | 19,3% | 106 | 97 |
| 26 | 197 | Creche Municipal Dom Eduardo Antigo Grupo Escolar da Proa | 296 | 222 | 75,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 16 | — | 58,4% | 40,5% | 17,2% | 112 | 88 |
| 26 | 198 | Creche Municipal Dom Eduardo Antigo Grupo Escolar da Proa | 296 | 252 | 85,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 6 | — | 54,2% | 25,8% | 19,3% | 120 | 98 |
| 26 | 188 | Eascola Municipal Sérgio Carneiro Anexo I | 391 | 300 | 76,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 19:29 | 25 | — | 49,2% | 32,4% | 8,7% | 201 | 75 |
| 26 | 189 | Eascola Municipal Sérgio Carneiro Anexo I | 391 | 284 | 72,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 19:29 | 22 | — | 51,4% | 29,4% | 8,4% | 192 | 65 |
| 26 | 190 | Eascola Municipal Sérgio Carneiro Anexo I | 393 | 300 | 76,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:29 | 15 | — | 49,4% | 25,6% | 7,3% | 187 | 87 |
| 26 | 278 | Escila Municipal Fé e Alegria | 372 | 301 | 80,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:19 | 13 | — | 58,5% | 23,5% | 3,8% | 168 | 94 |
| 26 | 282 | Escila Municipal Fé e Alegria | 366 | 255 | 69,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:22 | 16 | — | 52,6% | 25,3% | 5,4% | 162 | 67 |
| 26 | 284 | Escila Municipal Fé e Alegria | 367 | 279 | 76,0% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:27 | 6 | — | 52,5% | 18,6% | 2,7% | 150 | 83 |
| 26 | 368 | Escila Municipal Fé e Alegria | 368 | 285 | 77,4% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:43 | 20:19 | 18 | — | 55,1% | 18,6% | 2,2% | 169 | 78 |
| 26 | 374 | Escila Municipal Fé e Alegria | 372 | 285 | 76,6% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:25 | 18 | — | 54,7% | 34,8% | 2,4% | 181 | 66 |
| 26 | 375 | Escila Municipal Fé e Alegria | 368 | 259 | 70,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:26 | 15 | — | 57,4% | 30,7% | 2,7% | 163 | 61 |
| 26 | 377 | Escila Municipal Fé e Alegria | 367 | 294 | 80,1% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:27 | 4 | — | 62,5% | 23,9% | 3,5% | 173 | 86 |
| 26 | 380 | Escila Municipal Fé e Alegria | 373 | 283 | 75,9% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:53 | 20:19 | 5 | — | 59,8% | 18,8% | 3,8% | 187 | 68 |
| 26 | 381 | Escila Municipal Fé e Alegria | 373 | 284 | 76,1% | 7 | 15 | 2020 | 08:05 | 17:45 | 20:19 | 12 | — | 58,6% | 18,5% | 2,7% | 152 | 98 |
| 26 | 387 | Escila Municipal Fé e Alegria | 369 | 283 | 76,7% | 6 | 15 | 2020 | 08:03 | 17:53 | 20:27 | 18 | — | 53,1% | 15,1% | 4,9% | 149 | 98 |
| 26 | 391 | Escila Municipal Fé e Alegria | 366 | 274 | 74,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:22 | 9 | — | 51,1% | 13,9% | 6,3% | 147 | 105 |
| 26 | 393 | Escila Municipal Fé e Alegria | 366 | 246 | 67,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 20:20 | 22 | — | 50,5% | 12,2% | 5,4% | 136 | 74 |
| 26 | 396 | Escila Municipal Fé e Alegria | 69 | 47 | 68,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:27 | 1 | — | 58,0% | 10,1% | 14,5% | 36 | 7 |
| 25 | 360 | Escola Municipal Raimundo Correa | 158 | 135 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 21:42 | 18 | 2 | 52,5% | 30,4% | 2,5% | 84 | 38 |
| 25 | 89 | Escola Adventista de Ilhéus | 219 | 179 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 8 | — | 67,6% | 46,1% | 9,1% | 93 | 71 |
| 25 | 90 | Escola Adventista de Ilhéus | 219 | 183 | 83,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 18:22 | 15 | — | 54,8% | 40,3% | 8,6% | 99 | 67 |
| 25 | 91 | Escola Adventista de Ilhéus | 224 | 195 | 87,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 10 | — | 60,0% | 32,0% | 12,0% | 114 | 64 |
| 25 | 92 | Escola Adventista de Ilhéus | 210 | 176 | 83,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 13 | — | 56,7% | 26,5% | 10,7% | 84 | 71 |
| 25 | 93 | Escola Adventista de Ilhéus | 219 | 183 | 83,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 58,4% | 30,4% | 10,3% | 87 | 72 |
| 25 | 164 | Escola Adventista de Ilhéus | 224 | 189 | 84,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 10 | — | 57,0% | 10,8% | 13,9% | 107 | 72 |
| 25 | 252 | Escola Adventista de Ilhéus | 274 | 239 | 87,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 7 | 1 | 54,7% | 15,0% | 14,2% | 120 | 92 |
| 25 | 387 | Escola do Povoado Retiro | 190 | 176 | 92,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 58,9% | 22,1% | 4,2% | 118 | 32 |
| 26 | 339 | Escola Emília de Brito Correia | 344 | 279 | 81,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 5 | — | 54,7% | 21,8% | 3,5% | 167 | 85 |
| 26 | 340 | Escola Emília de Brito Correia | 361 | 284 | 78,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:46 | 17 | — | 58,6% | 19,1% | 3,6% | 155 | 89 |
| 26 | 341 | Escola Emília de Brito Correia | 357 | 278 | 77,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:46 | 11 | — | 53,4% | 23,7% | 4,5% | 154 | 86 |
| 26 | 342 | Escola Emília de Brito Correia | 358 | 273 | 76,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 11 | — | 56,4% | 20,7% | 2,5% | 161 | 83 |
| 26 | 399 | Escola Emília de Brito Correia | 217 | 170 | 78,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 7 | — | 55,6% | 15,3% | 1,4% | 99 | 53 |
| 26 | 401 | Escola Estadual Indígena Tupinambá Amotara | 119 | 97 | 81,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 5 | — | 49,1% | 17,9% | 4,5% | 91 | 4 |
| 26 | 395 | Escola Herval Soledade | 271 | 218 | 80,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 17 | — | 51,5% | 11,6% | 2,2% | 137 | 46 |
| 26 | 308 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 218 | 188 | 86,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 16 | — | 62,8% | 39,4% | 10,6% | 119 | 58 |
| 26 | 309 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 217 | 185 | 85,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 7 | — | 55,3% | 45,7% | 10,5% | 105 | 51 |
| 26 | 310 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 216 | 183 | 84,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 9 | — | 55,1% | 40,3% | 9,3% | 123 | 42 |
| 26 | 311 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 212 | 170 | 80,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:17 | 11 | — | 53,0% | 48,8% | 13,0% | 95 | 58 |
| 26 | 312 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 218 | 184 | 84,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 52,1% | 44,7% | 7,9% | 112 | 56 |
| 26 | 313 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 219 | 174 | 79,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 47,0% | 43,4% | 4,6% | 97 | 46 |
| 26 | 314 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 217 | 178 | 82,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:17 | 10 | — | 51,2% | 35,9% | 4,6% | 108 | 48 |
| 26 | 315 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 214 | 186 | 86,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:17 | 7 | — | 59,6% | 36,2% | 8,5% | 90 | 78 |
| 26 | 316 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 215 | 168 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 8 | — | 59,0% | 47,9% | 6,9% | 102 | 51 |
| 26 | 317 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 218 | 185 | 84,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 11 | — | 53,2% | 45,4% | 7,3% | 106 | 66 |
| 26 | 318 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 213 | 161 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 6 | — | 55,8% | 44,2% | 9,8% | 95 | 56 |
| 26 | 319 | Escola Municipal Antônio Sá Pereira Antigo (grupo Escolar Sá Pereira) | 217 | 173 | 79,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:03 | 18:17 | 15 | — | 52,5% | 42,4% | 10,1% | 100 | 55 |
| 25 | 304 | Escola Municipal de Banco Central | 290 | 224 | 77,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:35 | 6 | 2 | 48,1% | 35,8% | 2,7% | 169 | 29 |
| 25 | 307 | Escola Municipal de Banco Central | 292 | 225 | 77,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 6 | 2 | 46,7% | 26,8% | 4,8% | 167 | 40 |
| 25 | 295 | Escola Municipal de Carobeira | 272 | 232 | 85,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:47 | 8 | — | 51,6% | 23,8% | 0,0% | 141 | 70 |
| 25 | 278 | Escola Municipal de Castelo Novo | 343 | 255 | 74,3% | 4 | 24 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:22 | 17 | 1 | 48,3% | 33,1% | 0,6% | 152 | 64 |
| 25 | 280 | Escola Municipal de Castelo Novo | 341 | 242 | 71,0% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:22 | 17 | 1 | 46,9% | 13,5% | 0,9% | 160 | 50 |
| 25 | 298 | Escola Municipal de Inema (jose Antonio de Brito) | 327 | 251 | 76,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:17 | 21:42 | 26 | 2 | 49,8% | 38,8% | 5,8% | 148 | 76 |
| 25 | 301 | Escola Municipal de Inema (jose Antonio de Brito) | 327 | 265 | 81,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 21:42 | 30 | 2 | 51,4% | 29,1% | 5,5% | 157 | 84 |
| 25 | 388 | Escola Municipal de Juerana | 339 | 293 | 86,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:17 | 26 | — | 58,7% | 21,1% | 7,0% | 178 | 92 |
| 25 | 296 | Escola Municipal de Lagoa Encantada | 350 | 247 | 70,6% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:18 | 27 | 1 | 47,7% | 27,1% | 0,9% | 137 | 72 |
| 25 | 287 | Escola Municipal de Sambaituba | 235 | 197 | 83,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 17 | — | 51,9% | 21,5% | 1,3% | 130 | 53 |
| 25 | 288 | Escola Municipal de Sambaituba | 236 | 191 | 80,9% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 10 | — | 55,1% | 27,1% | 2,5% | 112 | 50 |
| 25 | 289 | Escola Municipal de Sambaituba | 239 | 194 | 81,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 19:19 | 7 | — | 55,6% | 30,5% | 1,3% | 122 | 52 |
| 25 | 290 | Escola Municipal de Sambaituba | 238 | 192 | 80,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 19:22 | 8 | — | 49,2% | 31,9% | 1,3% | 121 | 44 |
| 25 | 291 | Escola Municipal de Sambaituba | 235 | 193 | 82,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 22 | — | 57,2% | 28,8% | 3,4% | 121 | 45 |
| 25 | 292 | Escola Municipal de Sambaituba | 236 | 194 | 82,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 17 | — | 54,2% | 15,7% | 1,7% | 119 | 57 |
| 25 | 293 | Escola Municipal de Sambaituba | 235 | 189 | 80,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 9 | — | 50,0% | 16,5% | 2,1% | 112 | 54 |
| 26 | 181 | Escola Municipal de Santo Antônio | 294 | 225 | 76,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 8 | — | 49,3% | 24,5% | 1,0% | 159 | 43 |
| 26 | 182 | Escola Municipal de Santo Antônio | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 9 | — | 45,5% | 22,4% | 2,1% | 177 | 40 |
| 26 | 187 | Escola Municipal de Santo Antônio | 291 | 228 | 78,4% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 5 | — | 55,5% | 24,3% | 1,0% | 160 | 48 |