| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 354 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 27 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 328 | 23 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 347 | 88,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 62 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 300 | 40 |
| 50 | 83 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 393 | 335 | 85,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 54 | — | 49,1% | 24,1% | 2,3% | 297 | 26 |
| 50 | 96 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 377 | 330 | 87,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 37 | 1 | 46,4% | 24,8% | 0,8% | 290 | 31 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 328 | 86,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 56 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 279 | 41 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 324 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 26 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 289 | 29 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 324 | 83,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 23 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 296 | 19 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 321 | 83,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 42 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 276 | 36 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 316 | 91,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 49 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 239 | 71 |
| 50 | 82 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 385 | 322 | 83,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:47 | 40 | — | 55,7% | 24,2% | 3,1% | 287 | 22 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 312 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 16 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 283 | 23 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 312 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:47 | 36 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 277 | 26 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 308 | 87,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 49 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 268 | 35 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 310 | 78,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 38 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 288 | 14 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 305 | 88,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 259 | 42 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 307 | 87,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 96 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 247 | 53 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 308 | 89,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 104 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 237 | 60 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 306 | 81,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 55 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 279 | 18 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 298 | 90,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 53 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 258 | 38 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 301 | 92,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 245 | 50 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 326 | 294 | 90,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 33 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 237 | 52 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 229 | 59 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 227 | 60 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 50 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 205 | 80 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 59 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 203 | 81 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 287 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 215 | 68 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 284 | 86,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 41 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 252 | 29 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 289 | 81,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 37 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 210 | 63 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 280 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 46 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 241 | 31 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 51 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 217 | 55 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 270 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 35 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 257 | 9 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 45 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 233 | 31 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 288 | 267 | 92,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 54 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 224 | 39 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 271 | 90,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 251 | 11 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 39 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 238 | 22 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 278 | 93,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 31 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 251 | 9 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 261 | 93,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 72 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 248 | 11 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 259 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 39 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 231 | 25 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 265 | 79,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 49 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 229 | 27 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 267 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 39 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 232 | 23 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 263 | 83,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 36 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 221 | 31 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 258 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 33 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 224 | 27 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 257 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 43 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 240 | 11 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 261 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 32 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 223 | 27 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 257 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 29 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 218 | 31 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 255 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 43 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 211 | 36 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 260 | 81,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:46 | 32 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 226 | 20 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 260 | 80,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 40 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 214 | 32 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 256 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 77 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 209 | 37 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 251 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 220 | 25 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 255 | 93,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 41 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 235 | 10 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 204 | 39 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 248 | 92,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 20:48 | 51 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 215 | 27 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 232 | 9 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 29 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 217 | 23 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 328 | 249 | 75,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 28 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 224 | 15 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 247 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 212 | 27 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 245 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 34 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 215 | 24 |
| 50 | 92 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 296 | 245 | 82,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 35 | — | 54,2% | 22,2% | 1,3% | 210 | 28 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:47 | 26 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 203 | 25 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 244 | 76,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 37 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 207 | 21 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 234 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 16 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 202 | 25 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 40 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 212 | 13 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 231 | 77,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 200 | 24 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 231 | 84,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 49 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 209 | 15 |
| 50 | 63 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 275 | 232 | 84,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 42 | — | 54,2% | 22,2% | 1,1% | 205 | 16 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 223 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 27 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 195 | 26 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 281 | 224 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 30 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 200 | 19 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 231 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 37 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 201 | 18 |
| 50 | 109 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 40 | — | 50,2% | 22,1% | 2,2% | 208 | 10 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 223 | 87,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 24 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 153 | 65 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 49 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 202 | 15 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 223 | 88,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 182 | 33 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 221 | 84,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 64 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 181 | 33 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 36 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 169 | 41 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 212 | 87,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 31 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 184 | 24 |
| 50 | 285 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 249 | 217 | 87,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 38 | — | 53,4% | 21,3% | 0,0% | 190 | 18 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 216 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 28 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 177 | 30 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 36 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 149 | 54 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 203 | 92,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 54 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 174 | 29 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 206 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:27 | 34 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 190 | 12 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 23 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 161 | 41 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 207 | 81,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 23 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 157 | 43 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 211 | 89,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 38 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 192 | 8 |
| 50 | 40 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 206 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 20:47 | 8 | — | 42,9% | 21,2% | 8,2% | 143 | 56 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 203 | 91,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 26 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 185 | 13 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 202 | 87,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 19 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 153 | 44 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 202 | 87,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 144 | 52 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 29 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 156 | 39 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 205 | 86,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 46 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 172 | 23 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 201 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 179 | 16 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 33 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 142 | 53 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 200 | 87,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 31 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 156 | 39 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 199 | 86,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:27 | 19 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 156 | 39 |
| 50 | 151 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 200 | 92,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 34 | — | 52,8% | 20,4% | 0,5% | 185 | 9 |
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:47 | 13 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 149 | 44 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 198 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 25 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 140 | 52 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 198 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 137 | 55 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 199 | 89,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 171 | 21 |