| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 100 | 87,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 7 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 72 | 28 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 203 | 92,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 54 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 174 | 29 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 23 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 161 | 41 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 130 | 124 | 95,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 19 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 148 | 88,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 27 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 119 | 27 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 194 | 85,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 25 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 141 | 50 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 131 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 31 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 115 | 14 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 298 | 90,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 53 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 258 | 38 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 223 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 27 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 195 | 26 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 162 | 82,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 36 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 144 | 17 |
| 50 | 160 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 185 | 86,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 22 | — | 47,9% | 16,9% | 0,9% | 171 | 9 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 173 | 86,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 25 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 165 | 7 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 74 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 3 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 64 | 9 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 147 | 86,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 12 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 117 | 29 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 10 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 5 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 195 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 27 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 142 | 49 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 212 | 87,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 31 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 184 | 24 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 150 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 19 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 125 | 22 |
| 50 | 112 | Instituto de Educação Monte Santo | 168 | 137 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 27 | — | 60,7% | 23,2% | 11,3% | 105 | 30 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 36 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 169 | 41 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 202 | 87,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 19 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 153 | 44 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 261 | 93,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 72 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 248 | 11 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 150 | 88,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 23 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 131 | 16 |
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 354 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 27 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 328 | 23 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 206 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:27 | 34 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 190 | 12 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 288 | 267 | 92,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 54 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 224 | 39 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 105 | 90,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 21 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 98 | 5 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 166 | 76,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 17 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 161 | 3 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 155 | 93,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 30 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 147 | 5 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 92 | 77,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 4 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 70 | 17 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 18 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 84 | 5 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 28 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 112 | 14 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 16 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 74 | 18 |
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:47 | 13 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 149 | 44 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 198 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 137 | 55 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 185 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 56 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 287 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 215 | 68 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 37 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 171 | 15 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 166 | 76,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:47 | 27 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 138 | 22 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 221 | 84,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 64 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 181 | 33 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 201 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 179 | 16 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 308 | 87,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 49 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 268 | 35 |
| 50 | 94 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 210 | 177 | 84,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 29 | — | 51,9% | 29,0% | 1,9% | 129 | 45 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 59 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 203 | 81 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 305 | 88,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 259 | 42 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 257 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 43 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 240 | 11 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 301 | 92,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 245 | 50 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 223 | 87,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 24 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 153 | 65 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 33 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 142 | 53 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 270 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 35 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 257 | 9 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 316 | 91,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 49 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 239 | 71 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 259 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 39 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 231 | 25 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 193 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 24 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 141 | 47 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 199 | 86,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:27 | 19 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 156 | 39 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 175 | 81,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 45 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 127 | 45 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 284 | 86,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 41 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 252 | 29 |
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 178 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:48 | 21 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 138 | 35 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 132 | 76,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 25 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 119 | 10 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 191 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 33 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 174 | 14 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 182 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 46 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 155 | 24 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 130 | 73,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 20 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 112 | 14 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 166 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 27 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 147 | 13 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 108 | 93,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 101 | 4 |
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 184 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 16 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 48 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 281 | 224 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 30 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 200 | 19 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 216 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 28 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 177 | 30 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 36 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 149 | 54 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 96 | 76,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 84 | 7 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 200 | 87,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 31 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 156 | 39 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 234 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 16 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 202 | 25 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 202 | 87,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 144 | 52 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 203 | 91,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 26 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 185 | 13 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 182 | 87,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:51 | 22 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 167 | 10 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 245 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 34 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 215 | 24 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 265 | 79,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 49 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 229 | 27 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 40 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 212 | 13 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 227 | 60 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 106 | 90,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 27 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 83 | 19 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 326 | 294 | 90,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 33 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 237 | 52 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 134 | 93,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 9 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 122 | 6 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 198 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 25 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 140 | 52 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 31 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 145 | 43 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 258 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 33 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 224 | 27 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 190 | 85,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 165 | 19 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:47 | 26 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 203 | 25 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 172 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:29 | 25 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 152 | 14 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 39 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 238 | 22 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 199 | 89,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 171 | 21 |
| 50 | 145 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 237 | 188 | 79,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 43 | — | 50,4% | 22,7% | 0,8% | 164 | 19 |
| 50 | 153 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 218 | 171 | 78,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 17 | — | 53,4% | 22,4% | 2,3% | 162 | 4 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 248 | 92,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 20:48 | 51 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 215 | 27 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 184 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 19 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 158 | 20 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 312 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 16 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 283 | 23 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 261 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 32 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 223 | 27 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:31 | 37 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 157 | 18 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 204 | 39 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 229 | 59 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 128 | 90,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 21 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 114 | 9 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 144 | 96,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 19 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 131 | 4 |