| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 227 | 82,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 45 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 203 | 12 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 15 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 187 | 30 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 237 | 86,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 21:09 | 28 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 196 | 20 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 237 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 19:12 | 21:01 | 47 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 194 | 23 |
| 50 | 92 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 296 | 234 | 79,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:21 | 43 | — | 54,2% | 22,2% | 1,3% | 189 | 30 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 227 | 86,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:31 | 21:56 | 26 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 205 | 17 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 242 | 88,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 21:02 | 49 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 212 | 12 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 241 | 88,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 39 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 213 | 7 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 31 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 197 | 28 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 197 | 26 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:11 | 26 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 191 | 29 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 244 | 77,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:02 | 42 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 194 | 29 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 248 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:58 | 24 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 196 | 33 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 245 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:53 | 18:40 | 20 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 207 | 29 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 251 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:29 | 27 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 214 | 26 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:58 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 217 | 24 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 249 | 80,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 21:35 | 36 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 228 | 10 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 21:19 | 27 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 221 | 18 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 22:34 | 68 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 208 | 31 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 30 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 217 | 18 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 253 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:59 | 32 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 222 | 23 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 256 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 21:19 | 45 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 214 | 26 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 256 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:01 | 59 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 238 | 10 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 21:27 | 37 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 215 | 29 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 239 | 12 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:27 | 40 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 229 | 24 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 274 | 91,9% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:58 | 25 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 245 | 6 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 278 | 78,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 38 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 187 | 60 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:23 | 37 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 227 | 32 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:58 | 47 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 181 | 67 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 278 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 189 | 69 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 276 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:44 | 21:23 | 35 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 237 | 26 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 288 | 76,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 22:40 | 43 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 234 | 23 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 215 | 52 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 23:19 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 229 | 36 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 284 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:58 | 46 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 191 | 79 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 289 | 88,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:58 | 31 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 225 | 48 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 289 | 73,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 21:28 | 22:45 | 48 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 266 | 11 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:23 | 21:40 | 95 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 215 | 57 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 292 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:14 | 19:45 | 20:56 | 32 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 238 | 43 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 20:11 | 21:35 | 25 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 256 | 19 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 297 | 84,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:46 | 21:56 | 95 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 234 | 46 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 297 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:33 | 21:31 | 36 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 247 | 36 |
| 50 | 83 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 393 | 309 | 78,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 21:04 | 22:08 | 38 | — | 49,1% | 24,1% | 2,3% | 258 | 28 |
| 50 | 82 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 385 | 304 | 79,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:09 | 22:08 | 35 | — | 55,7% | 24,2% | 3,1% | 267 | 21 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 297 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 20:58 | 56 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 248 | 44 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 21:56 | 38 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 259 | 31 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 22:08 | 18 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 272 | 23 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 20:17 | 22:08 | 26 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 268 | 29 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 310 | 78,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:22 | 22:08 | 15 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 265 | 30 |
| 50 | 96 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 377 | 318 | 84,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 20:25 | 21:27 | 29 | 1 | 46,4% | 24,8% | 0,8% | 269 | 33 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 317 | 91,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:29 | 21:35 | 53 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 229 | 71 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 331 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:45 | 21:56 | 51 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 274 | 37 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 329 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:51 | 22:21 | 48 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 278 | 41 |
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 336 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:08 | 22:17 | 23:19 | 35 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 307 | 19 |