| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:27 | 40 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 229 | 24 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 196 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 25 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 140 | 46 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 178 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:21 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 141 | 24 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 202 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 135 | 53 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 31 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 197 | 28 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 27 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 146 | 34 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 196 | 90,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 43 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 172 | 9 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 22:34 | 68 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 208 | 31 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 289 | 73,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 21:28 | 22:45 | 48 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 266 | 11 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 146 | 9 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 189 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:55 | 21 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 169 | 9 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 239 | 12 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:22 | 18:55 | 17 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 155 | 11 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 197 | 26 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 176 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 47 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 137 | 37 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 276 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:44 | 21:23 | 35 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 237 | 26 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 329 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:51 | 22:21 | 48 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 278 | 41 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 152 | 89,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:23 | 26 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 120 | 23 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 223 | 74,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:58 | 30 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 184 | 30 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 336 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:08 | 22:17 | 23:19 | 35 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 307 | 19 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 23 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 183 | 12 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 256 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 21:19 | 45 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 214 | 26 |
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 164 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 121 | 37 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 224 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 22:38 | 35 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 197 | 11 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 215 | 52 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 226 | 89,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 34 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 179 | 27 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 288 | 76,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 22:40 | 43 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 234 | 23 |
| 50 | 285 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 249 | 206 | 82,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 39 | — | 53,4% | 21,3% | 0,0% | 179 | 9 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 131 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 24 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 116 | 9 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 207 | 87,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:58 | 40 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 183 | 9 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 186 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 28 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 167 | 13 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 97 | 83,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:56 | 20 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 94 | 1 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 29 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 152 | 18 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:23 | 37 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 227 | 32 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 172 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 147 | 15 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 289 | 88,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:58 | 31 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 225 | 48 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 184 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 43 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 153 | 21 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 248 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:58 | 24 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 196 | 33 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 227 | 82,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 45 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 203 | 12 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 163 | 75,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 10 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 148 | 5 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 161 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 135 | 16 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 232 | 72,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:57 | 40 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 194 | 20 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 129 | 120 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 14 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 111 | 5 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 133 | 93,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:57 | 15 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 120 | 4 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 21:19 | 0 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 60 | 8 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 111 | 11 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 140 | 94,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 25 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 118 | 11 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |