| 4 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 386 | 309 | 80,1% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 8 | — | 50,8% | 17,0% | 8,0% | 106 | 160 |
| 5 | 52 | Centro Educacional 03 - Ccm | 359 | 304 | 84,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:00 | 12 | — | 50,1% | 27,7% | 16,6% | 114 | 155 |
| 6 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 356 | 300 | 84,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 28 | — | 55,0% | 26,1% | 23,1% | 102 | 164 |
| 6 | 249 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 303 | 84,4% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 50,6% | 13,9% | 12,2% | 89 | 172 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 120 | 140 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 77 | 183 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 182 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 299 | 81,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:26 | 26 | — | 54,6% | 12,5% | 11,1% | 108 | 159 |
| 10 | 209 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 358 | 305 | 85,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 17 | — | 53,6% | 13,1% | 14,2% | 115 | 145 |
| 10 | 262 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 306 | 79,1% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:48 | 24 | — | 58,1% | 26,4% | 9,3% | 109 | 157 |
| 10 | 297 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 11 | — | 52,8% | 7,7% | 11,4% | 105 | 145 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 311 | 79,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 4 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 119 | 142 |
| 13 | 431 | Centro de Ensino Médio 414 | 357 | 305 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:13 | 8 | — | 51,4% | 13,1% | 10,8% | 88 | 176 |
| 13 | 506 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 365 | 307 | 84,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:54 | 21 | — | 55,2% | 25,4% | 19,9% | 102 | 153 |
| 13 | 558 | Centro de Ensino 412 | 386 | 309 | 80,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:47 | 6 | — | 50,1% | 15,9% | 13,9% | 100 | 160 |
| 14 | 34 | Escola Classe 113 Norte | 368 | 298 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 22 | — | 52,0% | 24,9% | 58,2% | 88 | 178 |
| 14 | 79 | Escola Classe 403 Norte | 375 | 303 | 80,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 28 | — | 55,2% | 24,3% | 68,6% | 142 | 115 |
| 14 | 204 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 375 | 298 | 79,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 56,9% | 26,6% | 58,0% | 121 | 145 |
| 14 | 312 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 376 | 302 | 80,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 10 | — | 50,0% | 23,0% | 46,6% | 150 | 105 |
| 14 | 319 | Centro de Ensino Medio Paulo Freire | 357 | 298 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 11 | — | 52,2% | 18,7% | 54,9% | 158 | 89 |
| 15 | 373 | Colégio Marista - Águas Claras | 340 | 299 | 87,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 23 | — | 57,1% | 29,1% | 60,8% | 110 | 159 |
| 15 | 377 | Uniplan -centro Universitário Planalto do Distrito Federal | 356 | 300 | 84,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:00 | 27 | — | 55,1% | 32,5% | 62,3% | 91 | 169 |
| 15 | 393 | Escola La Salle | 339 | 295 | 87,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 53,1% | 22,9% | 59,8% | 108 | 153 |
| 16 | 265 | Escola Classe 65 | 362 | 307 | 84,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:22 | 17 | — | 56,2% | 14,3% | 1,4% | 124 | 149 |
| 16 | 279 | Escola Classe 55 | 373 | 302 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:25 | 26 | — | 59,9% | 21,8% | 4,0% | 109 | 155 |
| 16 | 282 | Escola Classe 66 | 391 | 307 | 78,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:42 | 14 | — | 58,2% | 17,9% | 1,0% | 148 | 111 |
| 16 | 315 | Escola Classe 66 | 385 | 305 | 79,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:09 | 15 | — | 52,1% | 8,1% | 1,3% | 100 | 169 |
| 17 | 227 | Ec 29 - Escola Classe 29 do Gama | 360 | 302 | 83,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:17 | 19 | — | 52,2% | 15,5% | 10,8% | 113 | 141 |
| 18 | 156 | Escola das Nacoes | 352 | 301 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 15 | — | 46,6% | 23,6% | 63,6% | 113 | 141 |
| 18 | 382 | Cieic - Centro Integrado Irmaos Carvalho | 335 | 294 | 87,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 16 | — | 54,4% | 24,0% | 55,9% | 131 | 127 |
| 19 | 88 | Centro Educacional N 4 | 363 | 299 | 82,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 10 | — | 53,7% | 12,8% | 19,3% | 98 | 156 |
| 19 | 165 | Escola Classe N 15 | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 24,8% | 113 | 155 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 10 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 102 | 162 |
| 20 | 113 | Escola Classe 43 | 364 | 298 | 81,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 9 | — | 55,2% | 25,5% | 16,2% | 91 | 174 |
| 20 | 177 | Centro de Ensino Fundamental 14 | 379 | 302 | 79,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 5 | — | 54,6% | 13,6% | 9,2% | 130 | 145 |
| 20 | 228 | Escola Classe Juscelino Kubitschek | 405 | 301 | 74,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 14 | — | 56,9% | 8,4% | 3,5% | 138 | 128 |
| 21 | 136 | Escola Classe 102 do Recanto das Emas | 385 | 304 | 79,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 26 | — | 51,9% | 18,7% | 6,8% | 102 | 160 |
| 21 | 181 | Centro de Ensino Fundamental 106 do Recanto das Emas | 382 | 305 | 79,8% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 18:36 | 13 | — | 53,1% | 21,9% | 8,6% | 112 | 155 |
| 21 | 201 | Centro de Ensino Médio 111 do Recanto das Emas | 356 | 299 | 84,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 25 | — | 53,5% | 15,4% | 6,4% | 94 | 166 |
| 21 | 250 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 392 | 303 | 77,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:24 | 18:28 | 25 | — | 51,9% | 8,1% | 3,8% | 105 | 148 |
| 21 | 271 | Escola Classe 512 de Samambaia | 373 | 304 | 81,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:55 | 20 | — | 54,2% | 30,6% | 7,5% | 86 | 162 |
| 2 | 224 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 379 | 304 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:25 | 14 | — | 53,2% | 11,9% | 5,8% | 112 | 152 |
| 2 | 287 | Colegio Coc Lago Norte | 373 | 299 | 80,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 17:55 | 14 | — | 50,4% | 36,8% | 69,6% | 121 | 130 |
| 2 | 393 | Centro Educacional do Lago Norte | 364 | 299 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 14 | — | 54,7% | 33,9% | 54,5% | 116 | 145 |
| 3 | 550 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 366 | 304 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 55,7% | 14,3% | 17,6% | 105 | 155 |
| 4 | 303 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 381 | 307 | 80,6% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:00 | 16 | — | 55,0% | 23,6% | 5,8% | 103 | 157 |
| 4 | 304 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 390 | 316 | 81,0% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:12 | 15 | — | 55,1% | 25,6% | 7,7% | 110 | 153 |
| 4 | 325 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 384 | 300 | 78,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:18 | 21 | — | 47,9% | 14,8% | 7,6% | 107 | 161 |
| 4 | 440 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 365 | 302 | 82,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 20 | — | 52,3% | 24,3% | 29,7% | 83 | 190 |
| 4 | 449 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 393 | 312 | 79,4% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 29 | — | 50,8% | 13,5% | 11,2% | 105 | 158 |
| 5 | 45 | Centro Educacional 03 - Ccm | 349 | 299 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 17:48 | 21 | — | 57,1% | 28,3% | 25,4% | 112 | 151 |
| 5 | 416 | Instituto Pedagogico Crescer | 341 | 297 | 87,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 15 | — | 49,4% | 15,7% | 38,1% | 124 | 121 |
| 6 | 331 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 305 | 85,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 58,1% | 14,4% | 7,5% | 103 | 156 |
| 6 | 400 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 363 | 301 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 10 | — | 57,4% | 23,4% | 9,6% | 104 | 156 |
| 8 | 665 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 374 | 303 | 81,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 17:27 | 16 | — | 55,6% | 9,9% | 13,6% | 115 | 147 |
| 8 | 723 | Escola Classe 36 | 380 | 304 | 80,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 6 | — | 53,0% | 9,2% | 8,7% | 105 | 158 |
| 8 | 883 | Escola Classe 21 | 372 | 305 | 82,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:29 | 18 | — | 49,7% | 22,8% | 14,0% | 104 | 161 |
| 8 | 888 | Escola Classe 21 | 365 | 302 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 6 | — | 51,2% | 15,3% | 14,5% | 90 | 167 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 106 | 155 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 127 | 133 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 339 | 299 | 88,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 27 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 122 | 141 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 306 | 81,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:23 | 17:40 | 20:00 | 26 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 92 | 165 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 110 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 374 | 306 | 81,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 9 | — | 54,4% | 15,2% | 23,7% | 96 | 174 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 29 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 88 | 176 |
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |
| 10 | 263 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 34 | — | 52,7% | 42,1% | 62,8% | 105 | 158 |
| 10 | 295 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 11 | — | 62,5% | 8,4% | 8,6% | 115 | 156 |
| 10 | 334 | Colégio Educandário de Fátima | 380 | 308 | 81,1% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:59 | 9 | — | 58,8% | 7,9% | 15,7% | 128 | 130 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 13 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 367 | 302 | 82,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:11 | 15 | — | 54,4% | 18,6% | 16,7% | 105 | 157 |
| 13 | 170 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 360 | 300 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 13 | — | 50,6% | 13,5% | 20,4% | 91 | 177 |
| 13 | 304 | Centro de Ensino Médio 414 | 368 | 313 | 85,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 14 | — | 54,3% | 13,6% | 16,3% | 90 | 171 |
| 13 | 400 | Centro de Educação Infantil 307 | 381 | 300 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 9 | — | 49,1% | 11,2% | 8,1% | 83 | 178 |
| 13 | 425 | Centro de Educação Infantil 307 | 388 | 308 | 79,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:45 | 8 | — | 53,2% | 14,5% | 7,5% | 96 | 170 |
| 13 | 466 | Centro de Ensino Médio 414 | 366 | 305 | 83,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 11 | — | 55,6% | 31,2% | 19,8% | 87 | 160 |
| 14 | 47 | Escola Classe 411 Norte | 357 | 298 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 17 | — | 54,0% | 30,6% | 74,7% | 165 | 102 |
| 15 | 300 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 10 | — | 55,7% | 26,5% | 54,6% | 105 | 155 |
| 15 | 310 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 366 | 302 | 82,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 8 | — | 54,5% | 23,6% | 59,9% | 109 | 147 |
| 15 | 311 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 364 | 302 | 83,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 16 | — | 53,8% | 18,3% | 59,8% | 128 | 135 |
| 15 | 384 | Colégio Marista - Águas Claras | 342 | 303 | 88,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 11 | — | 58,3% | 29,3% | 63,5% | 101 | 165 |
| 15 | 391 | Centro Universitario Euro Americano - Unieuro | 345 | 301 | 87,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:45 | 22 | — | 53,2% | 20,8% | 63,0% | 98 | 160 |
| 15 | 414 | Centro Educacional Sigma | 369 | 302 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:11 | 18:57 | 22 | — | 57,4% | 40,8% | 66,2% | 118 | 152 |
| 15 | 462 | Colégio Marista - Águas Claras | 342 | 300 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 54,7% | 17,2% | 61,0% | 119 | 136 |
| 15 | 586 | Colégio Ideal Manacá | 357 | 297 | 83,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 11 | — | 54,4% | 11,1% | 51,4% | 145 | 121 |
| 17 | 305 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 372 | 302 | 81,2% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 28 | — | 47,5% | 15,8% | 11,5% | 119 | 145 |
| 18 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 06 de Brasília | 377 | 299 | 79,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 18 | — | 46,7% | 26,8% | 49,1% | 113 | 146 |
| 19 | 174 | Cef Nº 11 | 377 | 303 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 16 | — | 55,0% | 24,5% | 18,7% | 114 | 155 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 375 | 301 | 80,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 25 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 81 | 189 |
| 20 | 116 | Escola Classe 43 | 361 | 305 | 84,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 17:59 | 18 | — | 60,2% | 24,0% | 14,9% | 93 | 171 |
| 20 | 146 | Escola Classe 50 | 373 | 309 | 82,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:36 | 11 | — | 56,1% | 21,9% | 6,7% | 114 | 155 |
| 20 | 173 | Centro de Ensino Fundamental 14 | 386 | 303 | 78,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 7 | — | 55,2% | 19,4% | 9,6% | 119 | 143 |
| 20 | 187 | Centro de Ensino Fundamental 13 | 358 | 302 | 84,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 10 | — | 54,9% | 14,2% | 9,2% | 95 | 164 |
| 21 | 24 | Centro Educacional 104 do Recanto das Emas | 396 | 308 | 77,8% | 10 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 22 | 1 | 53,4% | 17,5% | 5,1% | 106 | 158 |
| 21 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 101 do Recanto das Emas | 387 | 303 | 78,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:19 | 23 | — | 51,5% | 20,3% | 8,2% | 107 | 162 |
| 21 | 285 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 9 | — | 57,3% | 17,5% | 5,7% | 114 | 141 |