| 18 | 375 | Instituto Federal de Brasília - Ifb São Sebastião | 229 | 176 | 76,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 9 | — | 52,2% | 7,4% | 8,7% | 69 | 92 |
| 18 | 379 | Centro Educacional Jardins Mangueiral | 390 | 325 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:34 | 14 | — | 56,4% | 22,8% | 56,9% | 140 | 157 |
| 18 | 380 | Instituto Federal de Brasília - Ifb São Sebastião | 235 | 170 | 72,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 3 | — | 52,6% | 7,7% | 7,7% | 60 | 93 |
| 18 | 392 | Escola Classe Vila Nova | 284 | 220 | 77,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 4 | — | 57,0% | 8,0% | 4,9% | 98 | 96 |
| 18 | 405 | Escola Classe Café Sem Troco | 333 | 259 | 77,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 19 | — | 55,7% | 12,3% | 3,6% | 93 | 141 |
| 18 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Miguel Arcanjo | 352 | 271 | 77,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:11 | 8 | — | 46,9% | 3,1% | 10,2% | 107 | 114 |
| 18 | 407 | Escola Francesa François Mitterrand | 316 | 264 | 83,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 8 | — | 55,0% | 13,0% | 46,3% | 108 | 111 |
| 18 | 409 | Escola Francesa François Mitterrand | 315 | 262 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 49,8% | 11,8% | 47,7% | 109 | 121 |
| 18 | 414 | Escola Francesa François Mitterrand | 314 | 261 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 8 | — | 46,3% | 9,0% | 44,1% | 125 | 92 |
| 18 | 417 | Escola Francesa François Mitterrand | 316 | 262 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 50,5% | 9,6% | 43,0% | 111 | 113 |
| 18 | 424 | Escola Francesa François Mitterrand | 320 | 265 | 82,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 50,6% | 10,2% | 47,2% | 118 | 104 |
| 18 | 428 | Escola Classe Lamarão | 221 | 190 | 86,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 9 | — | 51,6% | 11,4% | 10,0% | 50 | 115 |
| 18 | 434 | Colégio Digital | 384 | 342 | 89,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 13 | — | 55,5% | 14,8% | 45,0% | 168 | 122 |
| 18 | 437 | Colégio Digital | 393 | 345 | 87,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 5 | — | 57,1% | 11,2% | 58,9% | 162 | 152 |
| 19 | 1 | Escola Classe N 27 | 287 | 232 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 53,2% | 31,0% | 25,4% | 87 | 119 |
| 19 | 8 | Escola Classe N 27 | 278 | 227 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 62,4% | 28,0% | 30,8% | 83 | 124 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 282 | 224 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 86 | 106 |
| 19 | 12 | Escola Classe N 27 | 283 | 241 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 54,1% | 24,7% | 21,9% | 86 | 119 |
| 19 | 23 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 54,5% | 20,2% | 27,4% | 92 | 126 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 86 | 145 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 222 | 79,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 69 | 124 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 86 | 152 |
| 19 | 59 | Colegio Jesus Maria Jose | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 59,4% | 13,7% | 24,2% | 84 | 141 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 171 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 10 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 55 | 83 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 167 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 14 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 67 | 83 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 65 | 72 |
| 19 | 64 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 12 | — | 54,1% | 20,1% | 22,2% | 78 | 55 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 162 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 72 | 71 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 7 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 64 | 65 |
| 19 | 87 | Centro Educacional N 4 | 363 | 307 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 54,6% | 11,2% | 19,7% | 90 | 179 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 228 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 7 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 75 | 132 |
| 19 | 107 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 170 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 10 | — | 51,2% | 25,1% | 17,9% | 70 | 83 |
| 19 | 109 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 156 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 52,5% | 26,0% | 20,1% | 57 | 78 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 169 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 9 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 52 | 89 |
| 19 | 114 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 169 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 21,5% | 14,8% | 61 | 83 |
| 19 | 122 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 204 | 166 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 9 | — | 57,4% | 24,5% | 16,7% | 61 | 89 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 153 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 58 | 78 |
| 19 | 134 | Escola Classe N 18 | 183 | 157 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 5 | — | 56,8% | 24,6% | 33,9% | 55 | 82 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 146 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 60 | 73 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 196 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 59 | 109 |
| 19 | 146 | Faculdade Projecao | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 59,6% | 20,7% | 37,0% | 92 | 130 |
| 19 | 148 | Faculdade Projecao | 313 | 266 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 55,7% | 21,8% | 34,8% | 85 | 156 |
| 19 | 153 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 314 | 80,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 58,2% | 24,3% | 30,9% | 107 | 154 |
| 19 | 190 | Escola Classe N 6 | 282 | 234 | 83,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 11 | — | 61,8% | 36,5% | 36,8% | 99 | 111 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 282 | 240 | 85,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:31 | 16 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 86 | 118 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 230 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 11 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 85 | 118 |
| 19 | 214 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 243 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 12 | — | 53,5% | 26,8% | 20,1% | 66 | 149 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 190 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 61 | 99 |
| 19 | 237 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 371 | 333 | 89,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 12 | — | 52,7% | 24,2% | 35,6% | 109 | 185 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 319 | 271 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 101 | 139 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 220 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 86 | 107 |
| 19 | 259 | Colégio Ideal | 369 | 308 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 4 | — | 55,3% | 23,3% | 22,2% | 97 | 168 |
| 19 | 273 | Colégio Dj | 304 | 258 | 84,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 19 | — | 57,2% | 33,9% | 37,8% | 70 | 160 |
| 19 | 278 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 316 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:12 | 17 | — | 55,7% | 28,7% | 30,5% | 99 | 183 |
| 19 | 291 | Colégio Biangulo | 397 | 340 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 54,4% | 31,1% | 37,8% | 104 | 204 |
| 19 | 296 | Colégio Biangulo | 396 | 335 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 18 | — | 56,7% | 28,5% | 34,8% | 83 | 222 |
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 271 | 86,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 2 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 57 | 193 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 89 | 188 |
| 19 | 353 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 309 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 51,4% | 7,6% | 23,8% | 96 | 176 |
| 20 | 8 | Escola Classe 52 | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 11 | — | 53,8% | 17,3% | 10,4% | 110 | 152 |
| 20 | 17 | Centro de Ensino Medio 04 | 208 | 178 | 85,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 4 | — | 51,9% | 13,0% | 11,1% | 68 | 96 |
| 20 | 19 | Centro de Ensino Medio 04 | 210 | 176 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 2 | — | 48,1% | 6,7% | 11,1% | 57 | 92 |
| 20 | 26 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 335 | 281 | 83,9% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 6 | — | 55,2% | 18,5% | 12,2% | 99 | 146 |
| 20 | 51 | Escola Classe 25 | 337 | 271 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 17:33 | 11 | — | 56,1% | 30,0% | 14,5% | 92 | 142 |
| 20 | 59 | Escola Classe 25 | 330 | 279 | 84,5% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 52,1% | 17,7% | 12,3% | 87 | 152 |
| 20 | 65 | Centro de Ensino Fundamental 11 | 389 | 310 | 79,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:40 | 14 | — | 50,9% | 22,9% | 13,4% | 116 | 165 |
| 20 | 70 | Centro de Ensino Fundamental 18 | 357 | 286 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:10 | 16 | — | 55,3% | 22,3% | 14,2% | 113 | 130 |
| 20 | 105 | Centro Educacional 06 | 291 | 240 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 11 | — | 46,9% | 25,0% | 9,2% | 80 | 130 |
| 20 | 110 | Centro Educacional 06 | 308 | 255 | 82,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 6 | — | 48,9% | 12,0% | 15,2% | 90 | 136 |
| 20 | 112 | Centro Educacional 06 | 272 | 227 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 4 | — | 53,1% | 12,1% | 18,3% | 72 | 122 |
| 20 | 113 | Escola Classe 43 | 364 | 298 | 81,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 9 | — | 55,2% | 25,5% | 16,2% | 91 | 174 |
| 20 | 152 | Escola Classe 50 | 374 | 297 | 79,4% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:34 | 17 | — | 56,1% | 19,8% | 7,8% | 108 | 151 |
| 20 | 218 | Centro de Ensino Fundamental 13 | 334 | 249 | 74,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 9 | — | 48,2% | 5,4% | 2,7% | 92 | 124 |
| 21 | 3 | Escola Classe 501 de Samambaia | 225 | 197 | 87,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 8 | — | 54,2% | 17,8% | 12,0% | 65 | 111 |
| 21 | 39 | Centro Educacional 104 do Recanto das Emas | 261 | 203 | 77,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 19:00 | 18 | — | 50,8% | 11,8% | 5,7% | 69 | 110 |
| 21 | 70 | Centro de Ensino Fundamental 115 do Recanto das Emas | 266 | 212 | 79,7% | 7 | 2 | 2015 | 08:05 | 17:03 | 17:42 | 13 | — | 57,9% | 13,5% | 9,0% | 62 | 121 |
| 21 | 114 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 288 | 238 | 82,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 13 | — | 54,3% | 15,9% | 5,5% | 93 | 118 |
| 21 | 219 | Escola Classe 501 de Samambaia | 226 | 186 | 82,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 9 | — | 51,8% | 12,7% | 10,1% | 52 | 106 |
| 21 | 223 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 384 | 307 | 79,9% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:17 | 16 | — | 58,5% | 14,2% | 3,6% | 111 | 156 |
| 21 | 224 | Escola Classe 512 de Samambaia | 367 | 295 | 80,4% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 17:52 | 8 | — | 56,0% | 20,7% | 6,8% | 95 | 165 |
| 21 | 235 | Escola Classe 501 de Samambaia | 228 | 189 | 82,9% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 10 | — | 48,9% | 12,2% | 15,3% | 60 | 102 |
| 21 | 253 | Escola Classe 512 de Samambaia | 369 | 294 | 79,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:54 | 18 | — | 53,9% | 19,4% | 9,7% | 104 | 158 |
| 21 | 300 | Centro Educacional 308 do Recanto das Emas | 335 | 270 | 80,6% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 22 | — | 62,6% | 21,9% | 5,4% | 84 | 137 |
| 21 | 322 | Escola Classe 511 de Samambaia | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:45 | 13 | — | 52,4% | 10,5% | 6,6% | 81 | 151 |
| 21 | 328 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 345 | 234 | 67,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:16 | 15 | — | 51,3% | 7,5% | 3,5% | 79 | 122 |
| 21 | 344 | Escola Classe 203 / Regional de Ensino - Recanto das Emas | 320 | 242 | 75,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 54,7% | 4,7% | 9,9% | 123 | 98 |
| 21 | 351 | Centro de Ensino Fundamental 113 do Recanto das Emas | 384 | 277 | 72,1% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 18:44 | 13 | — | 52,7% | 4,9% | 4,9% | 117 | 110 |
| 21 | 353 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 340 | 244 | 71,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 6 | — | 53,7% | 3,5% | 1,8% | 101 | 110 |
| 21 | 357 | Centro de Ensino Fundamental 519 de Samambaia | 376 | 268 | 71,3% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 14 | — | 50,4% | 5,6% | 4,0% | 97 | 135 |
| 1 | 17 | Udf Seps 704/904 | 255 | 200 | 78,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 23 | — | 56,3% | 43,0% | 59,0% | 79 | 100 |
| 1 | 22 | Cil - Centro Interescolar de Línguas Sgas 907/908 | 269 | 201 | 74,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 57,1% | 42,1% | 63,4% | 85 | 88 |
| 1 | 46 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | 206 | 160 | 77,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 16 | — | 62,6% | 39,8% | 62,1% | 59 | 75 |
| 1 | 51 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 294 | 242 | 82,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:49 | 20 | — | 58,3% | 44,7% | 64,7% | 110 | 102 |
| 1 | 63 | Colégio Único 606 Sul | 334 | 276 | 82,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 56,8% | 43,9% | 60,1% | 137 | 104 |
| 1 | 65 | Colégio Único 606 Sul | 335 | 271 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 24 | — | 58,6% | 45,5% | 63,4% | 133 | 112 |
| 1 | 68 | Colégio Único 606 Sul | 333 | 286 | 85,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 17 | — | 57,7% | 42,6% | 59,6% | 143 | 111 |
| 1 | 69 | Colegio Marista de Brasilia Sgas 609 | 264 | 224 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 12 | — | 58,2% | 31,2% | 58,6% | 111 | 84 |
| 1 | 72 | Colegio Marista de Brasilia Sgas 609 | 264 | 200 | 75,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 64,4% | 36,4% | 54,2% | 83 | 88 |