| 5 | 315 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 273 | 216 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:44 | 3 | — | 51,4% | 19,2% | 31,2% | 64 | 117 |
| 6 | 25 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 265 | 221 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 59,0% | 36,5% | 12,0% | 89 | 101 |
| 6 | 118 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 266 | 220 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 11 | — | 52,8% | 9,1% | 6,0% | 91 | 109 |
| 6 | 147 | Escola Classe Mestre D'armas | 285 | 223 | 78,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 51,9% | 22,3% | 10,8% | 97 | 99 |
| 6 | 163 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 13 | — | 57,2% | 10,0% | 6,7% | 85 | 104 |
| 6 | 176 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 280 | 224 | 80,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:21 | 17:19 | 18:45 | 10 | — | 52,3% | 20,3% | 3,9% | 89 | 95 |
| 6 | 194 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 279 | 221 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:16 | 17:09 | 18:45 | 12 | — | 54,8% | 17,2% | 3,2% | 88 | 105 |
| 6 | 216 | Escola Classe 09 | 254 | 218 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 7 | — | 57,7% | 15,8% | 7,5% | 81 | 101 |
| 8 | 718 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 282 | 217 | 77,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 56,0% | 8,2% | 6,4% | 84 | 109 |
| 8 | 774 | Escola Classe 02 | 282 | 224 | 79,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 7 | — | 60,1% | 21,7% | 9,1% | 80 | 115 |
| 9 | 46 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 220 | 80,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 57,6% | 34,3% | 37,3% | 96 | 98 |
| 9 | 55 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 58,7% | 29,0% | 30,9% | 77 | 113 |
| 14 | 131 | Centro Educacional Gisno | 259 | 217 | 83,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 11 | — | 57,5% | 21,2% | 50,6% | 119 | 78 |
| 14 | 364 | Centro Educacional Gisno | 260 | 221 | 85,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 8 | — | 50,6% | 10,0% | 36,0% | 107 | 85 |
| 16 | 147 | Escola Classe 31 | 264 | 222 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 22 | — | 52,6% | 29,7% | 11,7% | 79 | 113 |
| 16 | 441 | Centro de Ensino Medio N. 01 | 254 | 216 | 85,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 8 | — | 50,4% | 10,7% | 13,1% | 79 | 115 |
| 16 | 509 | Escola Classe Rural Chapadinha | 268 | 220 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 48,9% | 12,7% | 7,1% | 84 | 113 |
| 17 | 16 | Ec 22 - Escola Classe 22 do Gama | 259 | 218 | 84,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 16 | — | 57,7% | 19,2% | 19,2% | 78 | 115 |
| 17 | 147 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 273 | 221 | 81,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 22 | — | 52,9% | 26,5% | 16,5% | 86 | 108 |
| 17 | 370 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 286 | 224 | 78,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 13 | — | 52,1% | 16,1% | 18,9% | 70 | 117 |
| 18 | 392 | Escola Classe Vila Nova | 284 | 220 | 77,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 4 | — | 57,0% | 8,0% | 4,9% | 98 | 96 |
| 19 | 194 | Escola Classe N 6 | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 62,4% | 37,3% | 27,9% | 87 | 107 |
| 20 | 160 | Escola Classe 48 | 270 | 220 | 81,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:27 | 12 | — | 49,4% | 19,7% | 9,3% | 90 | 106 |
| 1 | 543 | Colegio Marista de Brasilia Sgas 609 | 258 | 221 | 85,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 16 | — | 50,6% | 23,4% | 55,1% | 110 | 84 |
| 1 | 710 | Escola Classe 316 Sul | 282 | 219 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 51,4% | 24,5% | 63,1% | 90 | 112 |
| 2 | 200 | Escola Classe 05 do Paranoa | 250 | 221 | 88,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 5 | — | 64,0% | 7,6% | 12,8% | 81 | 102 |
| 3 | 359 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 279 | 227 | 81,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 47,0% | 26,3% | 25,3% | 75 | 117 |
| 3 | 370 | Escola Classe 41 | 265 | 223 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 7 | — | 54,2% | 25,4% | 19,3% | 78 | 115 |
| 3 | 376 | Escola Classe 41 | 264 | 217 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 50,4% | 23,9% | 20,8% | 65 | 128 |
| 3 | 437 | Escola Classe 45 | 282 | 222 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 13 | — | 51,2% | 30,6% | 19,6% | 68 | 122 |
| 3 | 539 | Centro de Ensino Especial 01 | 266 | 222 | 83,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:26 | 14 | 1 | 52,4% | 20,7% | 30,3% | 81 | 114 |
| 3 | 540 | Escola Classe 41 | 265 | 221 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 16 | — | 50,2% | 20,6% | 24,3% | 78 | 109 |
| 4 | 600 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 339 | 231 | 68,1% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 46,9% | 4,4% | 7,4% | 68 | 113 |
| 5 | 326 | Centro Educacional La Salle | 274 | 220 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 52,6% | 10,9% | 24,8% | 83 | 102 |
| 6 | 129 | Centro Educacional 03 | 285 | 222 | 77,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 53,3% | 22,1% | 9,8% | 77 | 111 |
| 6 | 185 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 272 | 227 | 83,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:16 | 17:09 | 18:44 | 6 | — | 49,8% | 13,2% | 2,2% | 87 | 103 |
| 6 | 214 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 271 | 223 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:19 | 17:04 | 18:46 | 8 | — | 45,1% | 8,8% | 4,0% | 58 | 133 |
| 8 | 273 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 286 | 230 | 80,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 56,4% | 22,3% | 7,7% | 93 | 101 |
| 9 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 224 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 11 | — | 51,8% | 33,1% | 37,1% | 84 | 108 |
| 9 | 65 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 225 | 81,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,3% | 34,3% | 38,6% | 97 | 98 |
| 9 | 385 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 275 | 222 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 60,7% | 17,8% | 1,5% | 78 | 119 |
| 13 | 73 | Escola Classe 425 | 285 | 228 | 80,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 13 | — | 56,9% | 20,5% | 5,3% | 74 | 123 |
| 14 | 329 | Colegio Sagrada Familia | 265 | 220 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 4 | — | 55,6% | 20,5% | 54,9% | 82 | 114 |
| 16 | 390 | Escola Classe 07 | 282 | 226 | 80,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | — | 56,0% | 12,7% | 4,9% | 86 | 106 |
| 16 | 471 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 277 | 228 | 82,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 13 | — | 52,0% | 24,2% | 9,0% | 73 | 113 |
| 16 | 474 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 268 | 225 | 84,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 5 | — | 42,2% | 26,5% | 6,0% | 77 | 113 |
| 17 | 368 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 284 | 224 | 78,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 11 | — | 55,7% | 15,7% | 20,9% | 81 | 108 |
| 18 | 170 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 16 | — | 51,7% | 35,6% | 60,5% | 74 | 121 |
| 18 | 206 | Kingdom School | 269 | 221 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 18 | — | 54,8% | 36,7% | 61,9% | 79 | 103 |
| 19 | 15 | Escola Classe N 12 | 268 | 221 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 48,5% | 20,7% | 19,6% | 68 | 122 |
| 19 | 46 | Escola Classe N 16 | 282 | 223 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 57,1% | 24,1% | 23,8% | 71 | 125 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 220 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 86 | 107 |
| 21 | 120 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 293 | 231 | 78,8% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 12 | — | 54,6% | 18,1% | 5,8% | 82 | 114 |
| 1 | 546 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 256 | 218 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 14 | — | 58,7% | 22,0% | 56,4% | 103 | 83 |
| 1 | 698 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 265 | 222 | 83,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 9 | — | 57,6% | 28,4% | 43,2% | 82 | 109 |
| 3 | 303 | Centro de Ensino Especial 01 | 270 | 222 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 9 | 1 | 55,3% | 32,6% | 27,1% | 89 | 104 |
| 3 | 319 | Centro de Ensino Especial 01 | 273 | 225 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 13 | 1 | 57,8% | 36,4% | 26,5% | 79 | 112 |
| 3 | 375 | Escola Classe 41 | 264 | 225 | 85,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 59,2% | 32,1% | 19,2% | 78 | 111 |
| 3 | 441 | Escola Classe 45 | 271 | 219 | 80,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 12 | — | 56,1% | 38,4% | 18,1% | 79 | 119 |
| 5 | 292 | Escola Classe Basevi | 294 | 232 | 78,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 10 | — | 53,9% | 15,0% | 4,1% | 77 | 123 |
| 6 | 197 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 11 | — | 59,8% | 28,0% | 8,7% | 106 | 93 |
| 6 | 219 | Escola Classe 04 | 270 | 217 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:11 | 17:02 | 17:20 | 1 | — | 51,9% | 20,5% | 15,9% | 76 | 124 |
| 6 | 446 | Centro Educacional 03 | 285 | 222 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 10 | — | 49,1% | 3,9% | 3,9% | 80 | 104 |
| 8 | 621 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 285 | 225 | 78,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 5 | — | 51,6% | 9,1% | 8,8% | 75 | 111 |
| 8 | 650 | Escola Classe 08 | 283 | 223 | 78,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 51,2% | 8,5% | 7,4% | 88 | 102 |
| 8 | 674 | Escola Classe 39 | 286 | 226 | 79,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 16 | — | 55,7% | 25,6% | 10,7% | 90 | 97 |
| 8 | 823 | Escola Classe 12 | 278 | 221 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 7 | — | 56,8% | 13,9% | 7,9% | 61 | 128 |
| 9 | 49 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 223 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 12 | — | 59,4% | 23,6% | 29,5% | 98 | 87 |
| 9 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 275 | 226 | 82,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 55,4% | 31,5% | 37,7% | 87 | 113 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 92 | 101 |
| 9 | 388 | Colegio Liceu Guara | 281 | 222 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 54,2% | 21,5% | 53,5% | 80 | 101 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 221 | 64,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 64 | 122 |
| 13 | 176 | Escola Classe 325 | 287 | 226 | 78,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 50,5% | 9,8% | 4,9% | 62 | 124 |
| 13 | 591 | Escola Classe 121 | 289 | 229 | 79,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 4 | — | 45,5% | 4,2% | 6,6% | 68 | 112 |
| 16 | 222 | Escola Classe 31 | 262 | 225 | 85,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 2 | — | 52,2% | 10,4% | 15,3% | 71 | 120 |
| 16 | 524 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 284 | 223 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 54,9% | 4,9% | 7,7% | 78 | 115 |
| 17 | 15 | Ec 22 - Escola Classe 22 do Gama | 262 | 226 | 86,3% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 15 | — | 53,3% | 24,7% | 27,4% | 75 | 121 |
| 17 | 136 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 271 | 219 | 80,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 18 | — | 50,6% | 25,5% | 13,7% | 90 | 102 |
| 17 | 145 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 275 | 223 | 81,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 18 | — | 53,5% | 26,2% | 11,3% | 81 | 115 |
| 17 | 190 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 268 | 223 | 83,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 11 | — | 49,6% | 11,2% | 14,2% | 60 | 137 |
| 18 | 124 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 286 | 222 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 20 | — | 47,0% | 33,7% | 58,9% | 69 | 122 |
| 18 | 215 | Kingdom School | 274 | 219 | 79,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 17 | — | 52,8% | 29,2% | 58,3% | 61 | 127 |
| 18 | 325 | Kingdom School | 267 | 222 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 48,0% | 46,5% | 63,6% | 71 | 122 |
| 18 | 374 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 221 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 19 | — | 52,3% | 33,4% | 59,6% | 75 | 114 |
| 21 | 69 | Centro de Ensino Fundamental 115 do Recanto das Emas | 263 | 219 | 83,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 14 | — | 53,2% | 11,4% | 11,4% | 73 | 121 |
| 1 | 214 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 289 | 223 | 77,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 12 | — | 52,2% | 30,7% | 58,4% | 110 | 82 |
| 1 | 624 | Escola Classe 206 Sul | 273 | 220 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 14 | — | 60,3% | 27,1% | 63,2% | 98 | 90 |
| 1 | 713 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 266 | 222 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 9 | — | 51,8% | 8,5% | 35,7% | 89 | 99 |
| 3 | 368 | Escola Classe 41 | 266 | 221 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 4 | — | 57,1% | 21,6% | 18,7% | 81 | 114 |
| 3 | 369 | Escola Classe 41 | 265 | 221 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 15 | — | 61,1% | 26,0% | 18,5% | 70 | 127 |
| 3 | 584 | Escola Classe 45 | 277 | 228 | 82,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 58,0% | 20,3% | 18,9% | 68 | 122 |
| 3 | 610 | Escola Classe 45 | 277 | 225 | 81,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 11 | — | 54,7% | 16,5% | 13,7% | 56 | 130 |
| 3 | 631 | Escola Classe 45 | 273 | 226 | 82,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 5 | — | 58,2% | 16,4% | 12,7% | 69 | 133 |
| 3 | 647 | Centro de Educação Infantil 03 | 326 | 223 | 68,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 15 | — | 55,2% | 17,7% | 10,7% | 67 | 128 |
| 5 | 349 | Centro Educacional La Salle | 272 | 221 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 17 | — | 57,5% | 32,0% | 40,0% | 89 | 108 |
| 6 | 116 | Escola Classe 01 | 260 | 220 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:40 | 14 | — | 53,3% | 28,2% | 17,4% | 97 | 100 |
| 6 | 166 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 261 | 220 | 84,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 2 | — | 55,3% | 4,2% | 10,3% | 99 | 99 |
| 6 | 199 | Centro Educacional 03 | 279 | 224 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 53,2% | 24,3% | 10,0% | 81 | 101 |
| 8 | 255 | Escola Classe 06 | 273 | 223 | 81,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 7 | — | 51,1% | 22,3% | 7,7% | 89 | 104 |
| 8 | 321 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 292 | 222 | 76,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 2 | — | 53,8% | 11,6% | 8,2% | 78 | 120 |