| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 230 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 73 | 125 |
| 3 | 358 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 277 | 232 | 83,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 19 | — | 52,5% | 35,0% | 28,2% | 70 | 136 |
| 3 | 407 | Escola Classe 55 | 282 | 233 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 21 | — | 55,3% | 27,8% | 9,9% | 63 | 140 |
| 5 | 7 | Escola Classe 15 | 286 | 230 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 70,5% | 38,2% | 22,2% | 89 | 109 |
| 5 | 27 | Escola Classe 15 | 294 | 236 | 80,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 51,0% | 34,0% | 20,1% | 77 | 120 |
| 5 | 298 | Centro Educacional La Salle | 275 | 235 | 85,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 7 | — | 52,5% | 15,5% | 29,1% | 80 | 114 |
| 5 | 304 | Escola Classe 12 | 289 | 231 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 6 | — | 48,8% | 21,0% | 25,4% | 84 | 117 |
| 6 | 153 | Centro Educacional 03 | 281 | 231 | 82,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 5 | — | 53,7% | 12,5% | 7,5% | 82 | 117 |
| 6 | 300 | Escola Classe Estância | 294 | 235 | 79,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 7 | — | 55,1% | 11,9% | 5,4% | 79 | 124 |
| 8 | 320 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 289 | 232 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 17:18 | 12 | — | 58,3% | 17,7% | 8,0% | 78 | 123 |
| 8 | 569 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 285 | 235 | 82,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 7 | — | 55,6% | 17,1% | 12,6% | 80 | 114 |
| 8 | 745 | Escola Classe 27 | 307 | 231 | 75,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 52,4% | 5,9% | 4,9% | 94 | 110 |
| 8 | 750 | Escola Classe 26 | 315 | 233 | 74,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 13 | — | 53,2% | 4,4% | 5,4% | 92 | 103 |
| 8 | 948 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 322 | 232 | 72,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 1 | — | 50,6% | 5,3% | 4,7% | 84 | 115 |
| 9 | 47 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 229 | 84,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 51,5% | 30,5% | 37,5% | 91 | 107 |
| 11 | 74 | Escola Classe 06 | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 19 | — | 68,3% | 32,7% | 50,3% | 83 | 119 |
| 11 | 228 | Colegio Ciman | 287 | 226 | 78,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 4 | — | 51,7% | 22,9% | 69,1% | 94 | 103 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 4 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 32 | 171 |
| 13 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 303 | 231 | 76,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 16 | — | 54,0% | 18,2% | 13,2% | 71 | 125 |
| 13 | 413 | Escola Classe 325 | 284 | 229 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 3 | — | 57,2% | 14,1% | 4,2% | 57 | 142 |
| 14 | 102 | Colégio Everest - Heavenly International School | 301 | 230 | 76,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 17:27 | 23 | — | 61,9% | 49,3% | 42,4% | 108 | 96 |
| 15 | 179 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 269 | 227 | 84,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 17 | — | 55,4% | 31,6% | 32,3% | 76 | 123 |
| 16 | 186 | Centro Educacional Incra 09 | 308 | 232 | 75,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 14 | — | 52,4% | 23,8% | 3,3% | 55 | 142 |
| 16 | 430 | Escola Classe Rural Chapadinha | 270 | 232 | 85,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 17:31 | 15 | — | 49,6% | 28,4% | 6,3% | 71 | 139 |
| 17 | 82 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 298 | 233 | 78,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 30 | — | 52,0% | 23,7% | 15,7% | 99 | 111 |
| 17 | 107 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 288 | 234 | 81,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 13 | — | 54,3% | 14,8% | 14,4% | 90 | 113 |
| 17 | 357 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 300 | 232 | 77,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:37 | 21 | — | 62,8% | 26,6% | 11,6% | 86 | 116 |
| 18 | 357 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 283 | 225 | 79,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 6 | — | 50,7% | 31,3% | 57,7% | 73 | 133 |
| 18 | 373 | Escola Classe Bela Vista | 313 | 233 | 74,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:19 | 10 | — | 53,8% | 4,2% | 2,9% | 96 | 105 |
| 20 | 202 | Escola Classe 48 | 271 | 231 | 85,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 6 | — | 56,3% | 16,2% | 9,2% | 76 | 122 |
| 20 | 207 | Centro Educacional 06 | 278 | 231 | 83,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 13 | — | 58,5% | 18,8% | 10,1% | 78 | 128 |
| 21 | 356 | Centro de Ensino Fundamental 602 do Recanto das Emas | 324 | 233 | 71,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 10 | — | 51,7% | 5,0% | 3,1% | 98 | 101 |
| 1 | 115 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 290 | 225 | 77,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 9 | — | 45,3% | 29,1% | 53,0% | 91 | 104 |
| 1 | 116 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 295 | 228 | 77,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 10 | — | 54,2% | 28,2% | 55,8% | 96 | 97 |
| 1 | 117 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 295 | 227 | 76,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 52,5% | 31,8% | 52,5% | 107 | 99 |
| 1 | 119 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 293 | 228 | 77,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 8 | — | 48,7% | 28,7% | 56,3% | 108 | 96 |
| 1 | 146 | Escola Classe 316 Sul | 283 | 229 | 80,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 14 | — | 58,1% | 45,8% | 74,3% | 83 | 116 |
| 4 | 578 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 293 | 234 | 79,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 7 | — | 55,1% | 8,2% | 4,4% | 75 | 124 |
| 4 | 589 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 325 | 232 | 71,4% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 8 | — | 54,5% | 6,5% | 5,5% | 90 | 107 |
| 5 | 155 | Centro Educacional Fercal | 289 | 235 | 81,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 12 | — | 45,5% | 28,8% | 7,3% | 71 | 129 |
| 5 | 258 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 282 | 231 | 81,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 3 | — | 55,1% | 30,1% | 41,2% | 94 | 104 |
| 5 | 267 | Escola Classe 12 | 289 | 233 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 6 | — | 56,0% | 14,8% | 27,8% | 100 | 104 |
| 6 | 149 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 268 | 233 | 86,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 9 | — | 55,1% | 4,5% | 10,1% | 95 | 111 |
| 6 | 165 | Centro Educacional 03 | 279 | 232 | 83,2% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 4 | — | 54,1% | 12,2% | 9,3% | 94 | 120 |
| 6 | 221 | Escola Classe 14 | 302 | 239 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 8 | — | 58,3% | 17,2% | 7,0% | 91 | 108 |
| 6 | 285 | Escola Classe 04 | 268 | 229 | 85,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 12 | — | 55,6% | 10,1% | 12,7% | 87 | 118 |
| 6 | 432 | Escola Classe Vale do Sol | 293 | 229 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 6 | — | 45,8% | 7,5% | 3,4% | 75 | 124 |
| 8 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 291 | 235 | 80,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 9 | — | 46,7% | 14,1% | 10,7% | 83 | 116 |
| 8 | 280 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 294 | 233 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 9 | — | 54,1% | 21,1% | 8,8% | 87 | 122 |
| 8 | 349 | Escola Classe 08 | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 12 | — | 59,2% | 17,3% | 6,8% | 86 | 116 |
| 8 | 409 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 281 | 238 | 84,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 9 | — | 55,1% | 26,9% | 9,5% | 99 | 109 |
| 8 | 711 | Escola Classe 08 | 286 | 237 | 82,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 57,3% | 7,3% | 5,2% | 89 | 110 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 90 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 281 | 231 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 5 | — | 53,9% | 29,1% | 34,8% | 95 | 101 |
| 9 | 344 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 242 | 80,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 54,0% | 15,4% | 1,7% | 84 | 126 |
| 9 | 348 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 243 | 81,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 62,0% | 17,3% | 4,3% | 76 | 125 |
| 9 | 369 | Colegio Liceu Guara | 286 | 242 | 84,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 59,9% | 36,7% | 49,8% | 91 | 110 |
| 9 | 392 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 238 | 85,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 65,0% | 18,2% | 2,5% | 60 | 143 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 72 | 131 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |
| 11 | 35 | Escola Classe 05 | 289 | 234 | 81,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 53,6% | 36,8% | 41,9% | 102 | 104 |
| 11 | 102 | Escola Classe Smu | 297 | 232 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 14 | — | 48,0% | 20,4% | 48,0% | 38 | 170 |
| 13 | 88 | Escola Classe 325 | 282 | 231 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 8 | — | 53,9% | 20,6% | 4,6% | 82 | 118 |
| 13 | 274 | Escola Classe 425 | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 10,0% | 5,4% | 70 | 135 |
| 13 | 432 | Escola Classe 121 | 285 | 232 | 81,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 2 | — | 53,5% | 9,0% | 2,8% | 62 | 128 |
| 13 | 585 | Escola Classe 431 | 310 | 235 | 75,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 3 | — | 54,2% | 4,2% | 3,2% | 81 | 111 |
| 16 | 489 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 305 | 237 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 7 | — | 53,8% | 20,3% | 3,0% | 71 | 122 |
| 17 | 84 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 300 | 236 | 78,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 17:26 | 22 | — | 47,0% | 24,7% | 13,3% | 78 | 116 |
| 17 | 86 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 291 | 232 | 79,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 17 | — | 46,6% | 24,3% | 19,9% | 83 | 115 |
| 17 | 105 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 296 | 237 | 80,1% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 18 | — | 56,1% | 20,9% | 13,2% | 88 | 109 |
| 18 | 126 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 289 | 230 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 11 | — | 53,5% | 24,7% | 55,2% | 69 | 133 |
| 18 | 132 | Escola Classe 104 | 288 | 230 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 13 | — | 56,4% | 12,5% | 8,7% | 86 | 112 |
| 18 | 139 | Escola Classe 104 | 281 | 236 | 84,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 52,0% | 11,4% | 7,8% | 84 | 117 |
| 18 | 213 | Escola Classe Vila Nova | 283 | 234 | 82,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 55,5% | 7,8% | 5,7% | 87 | 114 |
| 18 | 251 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 302 | 233 | 77,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 5 | — | 49,3% | 7,2% | 6,3% | 95 | 111 |
| 18 | 296 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 285 | 231 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 24 | — | 54,2% | 40,8% | 56,0% | 67 | 126 |
| 19 | 3 | Escola Classe N 27 | 282 | 233 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 50,9% | 26,9% | 24,4% | 86 | 121 |
| 19 | 199 | Cef Nº 14 | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 53,6% | 16,2% | 29,5% | 79 | 122 |
| 20 | 166 | Escola Classe 48 | 270 | 232 | 85,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 5 | — | 57,2% | 14,4% | 14,8% | 74 | 132 |
| 21 | 116 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 287 | 236 | 82,2% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 20 | — | 57,5% | 19,5% | 4,2% | 83 | 118 |
| 21 | 196 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 290 | 237 | 81,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 9 | — | 52,6% | 15,2% | 5,2% | 83 | 119 |
| 1 | 166 | Escola Classe 206 Sul | 276 | 230 | 83,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 22 | — | 60,9% | 35,8% | 57,7% | 119 | 82 |
| 1 | 205 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 290 | 228 | 78,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 50,9% | 29,0% | 57,0% | 106 | 98 |
| 3 | 402 | Escola Classe 55 | 288 | 241 | 83,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 12 | — | 56,7% | 26,4% | 8,1% | 75 | 129 |
| 3 | 438 | Escola Classe 45 | 279 | 231 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 17:18 | 12 | — | 57,1% | 32,5% | 19,6% | 76 | 126 |
| 3 | 440 | Escola Classe 45 | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 14 | — | 63,5% | 23,5% | 18,4% | 87 | 114 |
| 3 | 567 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 281 | 231 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 53,9% | 12,4% | 21,6% | 87 | 115 |
| 5 | 179 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 283 | 236 | 83,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 11 | — | 53,5% | 32,0% | 44,0% | 70 | 138 |
| 5 | 327 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 308 | 235 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 4 | — | 54,3% | 8,7% | 7,7% | 92 | 107 |
| 5 | 368 | Centro Educacional La Salle | 271 | 231 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 17:34 | 10 | — | 57,9% | 29,7% | 48,7% | 95 | 108 |
| 6 | 42 | Escola Classe 06 | 294 | 235 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 42,4% | 23,7% | 11,5% | 93 | 116 |
| 6 | 103 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 315 | 237 | 75,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 17:57 | 6 | — | 43,6% | 22,0% | 7,0% | 101 | 109 |
| 6 | 162 | Centro Educacional 03 | 278 | 236 | 84,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 10 | — | 51,6% | 13,6% | 9,0% | 80 | 118 |
| 6 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 268 | 232 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 55,6% | 20,5% | 19,0% | 90 | 122 |
| 6 | 293 | Escola Classe Vale do Sol | 295 | 233 | 79,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 8 | — | 53,1% | 12,9% | 3,7% | 103 | 96 |
| 6 | 453 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 385 | 236 | 61,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 3 | — | 43,6% | 3,4% | 2,1% | 82 | 128 |
| 8 | 713 | Escola Classe 39 | 284 | 236 | 83,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 14 | — | 59,2% | 13,2% | 10,5% | 80 | 121 |
| 8 | 965 | Escola Classe 29 | 293 | 229 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 4 | — | 58,2% | 6,8% | 4,1% | 90 | 112 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 237 | 69,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 75 | 133 |
| 9 | 336 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 239 | 80,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 7 | — | 55,4% | 4,1% | 1,4% | 52 | 143 |