| 9 | 356 | Colegio Liceu Guara | 288 | 228 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 56,4% | 29,9% | 45,4% | 89 | 120 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 415 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 234 | 83,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 57,1% | 12,1% | 34,4% | 91 | 102 |
| 11 | 29 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 233 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 9 | — | 54,6% | 22,2% | 41,1% | 99 | 107 |
| 15 | 529 | Colegio Leonardo da Vinci | 308 | 229 | 74,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 6 | — | 56,1% | 7,3% | 38,5% | 94 | 108 |
| 16 | 71 | Escola Classe 33 | 308 | 234 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 8 | — | 53,1% | 32,4% | 14,2% | 76 | 124 |
| 16 | 204 | Escola Classe 31 | 267 | 231 | 86,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 1 | — | 55,2% | 12,2% | 21,1% | 74 | 115 |
| 16 | 344 | Escola Classe N. 05 - Gb | 298 | 233 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 4 | — | 54,8% | 11,7% | 11,0% | 58 | 149 |
| 17 | 101 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 295 | 235 | 79,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 20 | — | 57,6% | 24,4% | 11,5% | 87 | 117 |
| 17 | 208 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 21 | — | 53,9% | 16,2% | 11,1% | 77 | 124 |
| 17 | 352 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 304 | 236 | 77,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 12 | — | 47,7% | 23,7% | 15,1% | 85 | 120 |
| 18 | 321 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 323 | 234 | 72,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 51,2% | 41,9% | 56,8% | 77 | 125 |
| 18 | 421 | Escola Francesa François Mitterrand | 320 | 233 | 72,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 8 | — | 53,9% | 9,6% | 49,5% | 109 | 87 |
| 19 | 20 | Escola Classe N 12 | 270 | 234 | 86,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 8 | — | 57,6% | 21,9% | 13,8% | 89 | 116 |
| 20 | 157 | Escola Classe 48 | 277 | 231 | 83,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 8 | — | 53,8% | 28,4% | 12,7% | 78 | 123 |
| 20 | 167 | Escola Classe 48 | 271 | 235 | 86,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 13 | — | 61,0% | 12,1% | 13,2% | 83 | 114 |
| 21 | 284 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 297 | 238 | 80,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 30 | — | 51,4% | 26,0% | 4,1% | 78 | 123 |
| 21 | 332 | Escola Classe 404 do Recanto das Emas | 323 | 233 | 72,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 51,4% | 4,3% | 5,9% | 68 | 129 |
| 1 | 55 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 295 | 228 | 77,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 27 | — | 52,7% | 49,0% | 63,9% | 120 | 86 |
| 1 | 198 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 295 | 233 | 79,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 51,7% | 25,5% | 50,0% | 112 | 88 |
| 1 | 540 | Escola Classe 416 Sul | 285 | 237 | 83,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 21 | — | 57,4% | 21,3% | 54,6% | 117 | 88 |
| 2 | 350 | Escola Classe 06 do Paranoa | 284 | 230 | 81,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 4 | — | 55,6% | 11,5% | 11,9% | 86 | 120 |
| 3 | 354 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 284 | 232 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 11 | — | 54,2% | 29,4% | 28,0% | 89 | 114 |
| 3 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 298 | 234 | 78,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 6 | — | 49,7% | 23,5% | 7,0% | 62 | 138 |
| 4 | 533 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 307 | 241 | 78,5% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 15 | — | 54,6% | 32,0% | 7,8% | 86 | 122 |
| 5 | 226 | Escola Classe 10 | 284 | 233 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 5 | — | 55,7% | 20,6% | 27,9% | 97 | 101 |
| 5 | 302 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 281 | 233 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 8 | — | 57,4% | 19,9% | 38,7% | 85 | 115 |
| 6 | 38 | Escola Classe 06 | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 10 | — | 54,2% | 23,1% | 10,7% | 78 | 124 |
| 6 | 95 | Escola Classe Mestre D'armas | 288 | 232 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,4% | 26,7% | 10,8% | 109 | 99 |
| 6 | 351 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 13 | — | 47,3% | 27,5% | 6,7% | 96 | 114 |
| 8 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 291 | 236 | 81,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 11 | — | 49,8% | 18,2% | 8,2% | 74 | 128 |
| 8 | 670 | Escola Classe 39 | 287 | 240 | 83,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 53,1% | 25,3% | 9,0% | 83 | 125 |
| 8 | 768 | Escola Classe 02 | 285 | 234 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 17:21 | 13 | — | 54,7% | 23,3% | 13,6% | 83 | 128 |
| 8 | 826 | Escola Classe 12 | 280 | 233 | 83,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 9 | — | 53,9% | 12,1% | 8,2% | 69 | 135 |
| 8 | 842 | Centro Educacional 02 | 300 | 234 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 11 | — | 50,9% | 9,9% | 8,2% | 107 | 105 |
| 9 | 354 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 238 | 79,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 59,7% | 23,2% | 2,3% | 80 | 130 |
| 9 | 368 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 57,2% | 30,4% | 41,0% | 97 | 104 |
| 9 | 377 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 56,0% | 19,5% | 3,0% | 76 | 139 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 82 | 125 |
| 11 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 18 | — | 64,0% | 35,0% | 39,7% | 101 | 104 |
| 11 | 34 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 232 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,3% | 21,9% | 41,1% | 101 | 111 |
| 13 | 427 | Escola Classe 425 | 293 | 234 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 3 | — | 54,9% | 19,1% | 4,8% | 87 | 115 |
| 16 | 485 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 290 | 236 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 12 | — | 52,6% | 8,9% | 4,8% | 67 | 130 |
| 16 | 525 | Escola Classe 66 | 382 | 240 | 62,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 7 | — | 50,7% | 5,2% | 3,4% | 93 | 104 |
| 17 | 104 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 298 | 234 | 78,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 9 | — | 59,4% | 26,2% | 14,8% | 102 | 104 |
| 17 | 106 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 294 | 238 | 81,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 16 | — | 53,1% | 21,4% | 15,6% | 90 | 110 |
| 17 | 148 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 269 | 233 | 86,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 13 | — | 52,8% | 8,1% | 16,6% | 91 | 116 |
| 18 | 127 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 290 | 231 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 11 | — | 57,8% | 25,3% | 52,6% | 68 | 120 |
| 18 | 221 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 8 | — | 57,0% | 6,3% | 4,3% | 93 | 112 |
| 18 | 245 | Escola Classe Vila Nova | 279 | 232 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 17 | — | 53,0% | 10,7% | 5,0% | 95 | 116 |
| 18 | 265 | Colégio Dom José | 291 | 230 | 79,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 50,7% | 26,7% | 48,0% | 87 | 110 |
| 18 | 266 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 304 | 235 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 8 | — | 47,0% | 5,3% | 4,3% | 88 | 116 |
| 18 | 339 | Colégio Dom José | 286 | 233 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 22 | — | 48,4% | 42,2% | 66,8% | 83 | 119 |
| 19 | 196 | Escola Classe N 6 | 278 | 237 | 85,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 13 | — | 61,6% | 35,9% | 39,9% | 104 | 95 |
| 20 | 156 | Escola Classe 48 | 278 | 239 | 86,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 6 | — | 51,5% | 26,8% | 10,3% | 86 | 117 |
| 21 | 341 | Centro de Ensino Fundamental 602 do Recanto das Emas | 320 | 241 | 75,3% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 10 | — | 50,5% | 9,0% | 5,9% | 90 | 101 |
| 1 | 112 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 301 | 235 | 78,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 24 | — | 54,8% | 31,0% | 54,1% | 109 | 93 |
| 1 | 202 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 290 | 233 | 80,3% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 18 | — | 52,0% | 37,1% | 58,2% | 104 | 94 |
| 2 | 453 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 368 | 236 | 64,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 4 | — | 54,9% | 4,1% | 5,9% | 105 | 97 |
| 3 | 392 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 13 | — | 59,0% | 22,0% | 7,8% | 73 | 130 |
| 3 | 404 | Escola Classe 55 | 283 | 239 | 84,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 26 | — | 56,5% | 23,9% | 11,9% | 80 | 120 |
| 3 | 405 | Escola Classe 55 | 288 | 240 | 83,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 55,2% | 27,4% | 8,0% | 82 | 127 |
| 3 | 652 | Centro de Educação Infantil 06 | 323 | 237 | 73,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 2 | — | 57,0% | 6,9% | 16,5% | 81 | 118 |
| 4 | 575 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 307 | 234 | 76,2% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 44,3% | 11,4% | 7,2% | 80 | 129 |
| 4 | 584 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 336 | 237 | 70,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:40 | 6 | — | 54,0% | 7,7% | 2,1% | 112 | 90 |
| 5 | 154 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 292 | 239 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 21 | — | 50,2% | 29,8% | 38,6% | 86 | 111 |
| 5 | 282 | Centro Educacional La Salle | 275 | 235 | 85,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 9 | — | 54,0% | 13,5% | 30,7% | 66 | 135 |
| 5 | 285 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 307 | 238 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 46,5% | 14,5% | 29,7% | 74 | 133 |
| 5 | 319 | Escola Classe 12 | 296 | 238 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 9 | — | 50,4% | 19,1% | 23,0% | 95 | 114 |
| 5 | 360 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 312 | 237 | 76,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 20 | — | 57,2% | 35,0% | 9,3% | 81 | 124 |
| 5 | 432 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 333 | 233 | 70,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 9 | — | 48,6% | 4,3% | 10,7% | 83 | 116 |
| 6 | 212 | Centro Educacional 03 | 288 | 241 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 54,9% | 17,4% | 11,5% | 80 | 114 |
| 6 | 230 | Escola Classe Vale do Sol | 294 | 239 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 17 | — | 55,1% | 17,3% | 5,8% | 101 | 108 |
| 8 | 322 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 291 | 236 | 81,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:21 | 15 | — | 50,2% | 12,0% | 12,0% | 83 | 131 |
| 8 | 402 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 295 | 235 | 79,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 13 | — | 56,1% | 26,2% | 12,9% | 79 | 130 |
| 8 | 627 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 292 | 240 | 82,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 10 | — | 61,4% | 12,5% | 10,5% | 82 | 121 |
| 9 | 365 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 237 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 58,0% | 22,6% | 2,5% | 81 | 127 |
| 10 | 346 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 258 | 234 | 90,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 52,7% | 7,7% | 33,5% | 71 | 126 |
| 11 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 236 | 80,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 55,3% | 33,9% | 39,0% | 93 | 108 |
| 13 | 185 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 301 | 238 | 79,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 5 | — | 53,3% | 17,2% | 11,9% | 68 | 138 |
| 13 | 248 | Escola Classe 425 | 300 | 238 | 79,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 7 | — | 47,4% | 10,6% | 4,0% | 83 | 117 |
| 16 | 78 | Escola Classe 33 | 308 | 243 | 78,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 14 | — | 55,2% | 31,2% | 12,0% | 77 | 130 |
| 16 | 156 | Escola Classe 31 | 266 | 240 | 90,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:06 | 17:39 | 6 | — | 50,4% | 15,3% | 16,8% | 88 | 116 |
| 16 | 194 | Escola Classe 61 | 295 | 239 | 81,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 7 | — | 50,0% | 13,5% | 8,1% | 81 | 127 |
| 16 | 262 | Centro Educacional Incra 09 | 311 | 236 | 75,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 22 | — | 46,6% | 29,3% | 12,2% | 69 | 142 |
| 17 | 73 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 292 | 236 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:05 | 17:05 | 17:35 | 16 | — | 57,3% | 22,4% | 14,9% | 95 | 98 |
| 17 | 78 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 297 | 233 | 78,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 21 | — | 51,3% | 18,8% | 12,8% | 88 | 119 |
| 17 | 137 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 276 | 233 | 84,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 7 | — | 52,9% | 21,4% | 14,5% | 81 | 124 |
| 17 | 144 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 276 | 234 | 84,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 18 | — | 51,1% | 26,4% | 12,7% | 79 | 129 |
| 17 | 367 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 286 | 239 | 83,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 6 | — | 56,6% | 16,0% | 24,7% | 78 | 126 |
| 18 | 38 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 297 | 245 | 82,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 5 | — | 59,5% | 12,2% | 6,4% | 92 | 118 |
| 18 | 119 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 25 | — | 53,3% | 42,9% | 56,4% | 72 | 140 |
| 18 | 122 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 288 | 231 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:09 | 17:07 | 17:46 | 11 | — | 55,7% | 41,5% | 62,7% | 62 | 135 |
| 18 | 202 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 306 | 236 | 77,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 10 | — | 46,6% | 6,2% | 6,6% | 86 | 122 |
| 18 | 209 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 10 | — | 50,0% | 6,3% | 8,2% | 96 | 106 |
| 18 | 378 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 287 | 234 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 26 | — | 53,0% | 33,4% | 63,1% | 97 | 114 |
| 18 | 388 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 282 | 231 | 81,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:11 | 17:06 | 18:29 | 18 | — | 48,1% | 33,7% | 52,6% | 64 | 137 |
| 19 | 1 | Escola Classe N 27 | 287 | 232 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 53,2% | 31,0% | 25,4% | 87 | 119 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 230 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 11 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 85 | 118 |