| 21 | 347 | Centro de Ensino Fundamental 602 do Recanto das Emas | 322 | 237 | 73,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 11 | — | 53,3% | 9,0% | 5,3% | 78 | 120 |
| 21 | 360 | Centro de Ensino Fundamental 602 do Recanto das Emas | 325 | 239 | 73,5% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 19 | — | 53,1% | 4,9% | 10,4% | 106 | 90 |
| 1 | 108 | Escola Classe 305 Sul | 284 | 232 | 81,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 11 | — | 53,4% | 33,1% | 64,1% | 127 | 77 |
| 1 | 109 | Escola Classe 305 Sul | 287 | 232 | 80,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 51,6% | 40,8% | 65,7% | 114 | 90 |
| 1 | 148 | Escola Classe 316 Sul | 280 | 233 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 21 | — | 52,5% | 37,9% | 69,5% | 80 | 120 |
| 1 | 211 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 289 | 236 | 81,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 8 | — | 56,9% | 32,2% | 56,3% | 115 | 89 |
| 1 | 579 | Escola Classe 206 Sul | 276 | 230 | 83,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 9 | — | 57,9% | 28,2% | 71,4% | 119 | 82 |
| 3 | 366 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 284 | 243 | 85,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 57,2% | 23,2% | 28,4% | 83 | 123 |
| 3 | 549 | Escola Classe 45 | 278 | 240 | 86,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 14 | — | 52,2% | 21,7% | 19,2% | 68 | 137 |
| 3 | 564 | Escola Classe 55 | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 59,4% | 15,1% | 11,2% | 79 | 119 |
| 3 | 648 | Centro de Educação Infantil 03 | 327 | 233 | 71,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 56,7% | 5,5% | 9,8% | 85 | 112 |
| 4 | 432 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 305 | 244 | 80,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 12 | — | 55,0% | 19,2% | 9,1% | 81 | 125 |
| 5 | 30 | Escola Classe 15 | 288 | 234 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 12 | — | 57,7% | 29,6% | 28,2% | 93 | 116 |
| 5 | 185 | Centro Educacional Fercal | 288 | 238 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 11 | — | 52,6% | 11,8% | 2,4% | 51 | 158 |
| 5 | 212 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 309 | 240 | 77,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:35 | 13 | — | 60,1% | 26,7% | 7,7% | 87 | 121 |
| 5 | 345 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 314 | 235 | 74,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 22 | — | 58,9% | 37,9% | 13,4% | 98 | 115 |
| 5 | 378 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 312 | 242 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 3 | — | 58,7% | 22,1% | 7,7% | 90 | 117 |
| 5 | 419 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 348 | 236 | 67,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 49,0% | 3,2% | 2,9% | 62 | 141 |
| 6 | 436 | Escola Classe 07 | 334 | 239 | 71,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 10 | — | 54,6% | 7,4% | 2,4% | 84 | 126 |
| 8 | 285 | Escola Classe 27 | 308 | 242 | 78,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 11 | — | 51,6% | 21,4% | 10,7% | 89 | 124 |
| 8 | 405 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 293 | 239 | 81,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 11 | — | 49,3% | 23,5% | 8,2% | 72 | 132 |
| 8 | 671 | Escola Classe 39 | 288 | 243 | 84,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:08 | 17:33 | 8 | — | 58,8% | 24,2% | 11,8% | 78 | 132 |
| 8 | 675 | Escola Classe 39 | 288 | 239 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 5 | — | 57,4% | 24,6% | 14,5% | 85 | 122 |
| 8 | 867 | Escola Classe 13 | 310 | 237 | 76,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 8 | — | 50,8% | 13,1% | 8,6% | 82 | 122 |
| 8 | 969 | Centro Educacional 07 | 324 | 238 | 73,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 7 | — | 50,6% | 3,7% | 3,7% | 102 | 101 |
| 9 | 349 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 283 | 233 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 62,7% | 37,0% | 43,7% | 105 | 93 |
| 10 | 313 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 52,1% | 7,0% | 9,2% | 77 | 121 |
| 10 | 339 | Escola Classe 3 | 275 | 237 | 86,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 17:32 | 14 | — | 53,6% | 9,1% | 23,7% | 94 | 109 |
| 11 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 11 | — | 62,0% | 35,3% | 37,3% | 100 | 102 |
| 13 | 70 | Escola Classe 325 | 290 | 241 | 83,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 15 | — | 54,0% | 18,7% | 3,5% | 77 | 126 |
| 13 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 307 | 243 | 79,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 16 | — | 50,3% | 19,5% | 5,5% | 76 | 133 |
| 13 | 487 | Escola Classe 121 | 295 | 244 | 82,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:24 | 15 | — | 55,1% | 28,4% | 6,4% | 76 | 128 |
| 13 | 544 | Escola Classe 121 | 289 | 244 | 84,4% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 8 | — | 51,7% | 19,7% | 7,2% | 81 | 127 |
| 14 | 59 | Uniceub | 293 | 235 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 17 | — | 51,2% | 30,0% | 62,3% | 92 | 120 |
| 14 | 157 | Colégio Everest - Heavenly International School | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 25 | — | 51,5% | 42,3% | 59,0% | 106 | 100 |
| 15 | 266 | Escola Classe Vila Areal | 306 | 237 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 5 | — | 52,6% | 11,4% | 8,8% | 63 | 146 |
| 16 | 57 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 306 | 238 | 77,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 7 | — | 45,1% | 21,8% | 8,8% | 91 | 118 |
| 16 | 347 | Centro Educacional 04 (curralinho) | 320 | 240 | 75,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 12 | 1 | 51,1% | 22,3% | 5,3% | 86 | 116 |
| 16 | 352 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 308 | 241 | 78,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 9 | — | 58,4% | 31,3% | 12,6% | 81 | 126 |
| 16 | 389 | Escola Classe 07 | 288 | 237 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 2 | — | 58,3% | 14,9% | 9,0% | 82 | 122 |
| 16 | 429 | Centro de Ensino Fundamental Vendinha | 331 | 240 | 72,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 49,1% | 13,1% | 3,7% | 89 | 120 |
| 17 | 71 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 297 | 237 | 79,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 22 | — | 58,0% | 24,0% | 12,7% | 86 | 113 |
| 17 | 76 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 297 | 239 | 80,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 18 | — | 54,4% | 20,8% | 10,4% | 74 | 126 |
| 17 | 291 | Ec 19 - Escola Classe 19 do Gama | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 19 | — | 54,8% | 19,7% | 13,4% | 92 | 105 |
| 17 | 362 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 290 | 239 | 82,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 28 | — | 54,1% | 27,1% | 19,9% | 73 | 134 |
| 17 | 365 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 290 | 237 | 81,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,5% | 17,7% | 77 | 126 |
| 17 | 369 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 287 | 236 | 82,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 24 | — | 48,6% | 16,3% | 14,6% | 89 | 119 |
| 18 | 130 | Escola Classe 104 | 287 | 241 | 84,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 7 | — | 60,6% | 8,4% | 8,0% | 93 | 116 |
| 18 | 131 | Escola Classe 104 | 288 | 239 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 5 | — | 58,7% | 10,8% | 12,8% | 94 | 103 |
| 18 | 197 | Escola Classe 104 | 282 | 239 | 84,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 9 | — | 58,6% | 12,6% | 6,7% | 98 | 103 |
| 18 | 389 | Escola Classe Vila do Boa | 312 | 237 | 76,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 10 | — | 47,9% | 5,8% | 4,5% | 107 | 102 |
| 19 | 4 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 3 | — | 60,8% | 31,8% | 29,0% | 89 | 112 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 80 | 130 |
| 19 | 188 | Escola Classe N 6 | 290 | 244 | 84,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 54,0% | 35,3% | 40,5% | 94 | 115 |
| 19 | 190 | Escola Classe N 6 | 282 | 234 | 83,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 11 | — | 61,8% | 36,5% | 36,8% | 99 | 111 |
| 19 | 228 | Escola Classe N 16 | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | 1 | 53,3% | 18,1% | 19,9% | 74 | 133 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 239 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 9 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 67 | 135 |
| 20 | 159 | Escola Classe 48 | 274 | 237 | 86,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:23 | 7 | — | 52,6% | 22,3% | 10,2% | 99 | 106 |
| 21 | 267 | Escola Classe 511 de Samambaia | 335 | 241 | 71,9% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 51,6% | 34,0% | 3,0% | 82 | 123 |
| 21 | 328 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 345 | 234 | 67,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:16 | 15 | — | 51,3% | 7,5% | 3,5% | 79 | 122 |
| 1 | 104 | Escola Classe 305 Sul | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 12 | — | 57,1% | 37,7% | 61,2% | 115 | 97 |
| 1 | 105 | Escola Classe 305 Sul | 287 | 233 | 81,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 12 | — | 54,8% | 41,8% | 64,4% | 110 | 98 |
| 1 | 147 | Escola Classe 316 Sul | 281 | 234 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 18 | — | 56,0% | 41,8% | 68,8% | 78 | 114 |
| 1 | 199 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 292 | 238 | 81,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 18 | — | 54,8% | 41,8% | 48,6% | 103 | 91 |
| 1 | 208 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 289 | 234 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 33,0% | 60,8% | 96 | 98 |
| 1 | 538 | Escola Classe 416 Sul | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 12 | — | 54,0% | 20,9% | 54,0% | 109 | 99 |
| 4 | 396 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 305 | 242 | 79,3% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 17 | — | 56,2% | 18,6% | 8,5% | 91 | 119 |
| 4 | 502 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 314 | 242 | 77,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 52,8% | 8,9% | 7,0% | 63 | 133 |
| 4 | 554 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 298 | 236 | 79,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 22 | — | 50,2% | 16,7% | 7,7% | 79 | 126 |
| 4 | 570 | Escola Classe 203 | 335 | 241 | 71,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 8 | — | 57,2% | 14,4% | 7,8% | 86 | 119 |
| 5 | 115 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 299 | 242 | 80,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 16 | — | 53,7% | 33,7% | 26,0% | 88 | 115 |
| 5 | 289 | Escola Classe 12 | 281 | 234 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 4 | — | 53,2% | 15,7% | 26,4% | 90 | 115 |
| 5 | 303 | Escola Classe Corrego do Arrozal | 354 | 267 | 75,4% | 6 | 31 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:58 | 15 | — | 52,7% | 23,2% | 6,9% | 109 | 105 |
| 5 | 352 | Escola Classe 11 | 300 | 238 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 16 | — | 54,3% | 28,3% | 26,3% | 89 | 113 |
| 5 | 389 | Escola Classe 11 | 291 | 235 | 80,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 4 | — | 45,2% | 11,3% | 22,9% | 81 | 124 |
| 6 | 242 | Escola Classe Estância | 290 | 238 | 82,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 7 | — | 50,3% | 10,3% | 9,3% | 67 | 128 |
| 6 | 346 | Escola Classe Estância | 291 | 242 | 83,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 5 | — | 52,2% | 17,5% | 6,2% | 93 | 114 |
| 8 | 276 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 6 | — | 50,5% | 21,1% | 7,4% | 86 | 123 |
| 8 | 641 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 291 | 239 | 82,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 53,6% | 10,0% | 9,3% | 73 | 138 |
| 8 | 667 | Escola Classe 39 | 285 | 241 | 84,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 10 | — | 50,0% | 26,9% | 11,9% | 97 | 120 |
| 8 | 701 | Escola Classe 39 | 285 | 236 | 82,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:10 | 7 | — | 53,9% | 14,4% | 7,7% | 82 | 130 |
| 9 | 5 | Escola Classe 1 | 308 | 240 | 77,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 13 | — | 63,7% | 32,2% | 36,3% | 116 | 91 |
| 9 | 362 | Colegio Liceu Guara | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 56,8% | 25,8% | 48,4% | 81 | 125 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 115 | Escola Classe Smu | 303 | 232 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 48,9% | 17,0% | 52,1% | 32 | 184 |
| 11 | 138 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 10 | — | 53,7% | 13,9% | 37,5% | 100 | 104 |
| 11 | 164 | Colegio Ciman | 288 | 240 | 83,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 16 | — | 57,2% | 26,2% | 58,6% | 108 | 95 |
| 13 | 74 | Escola Classe 431 | 301 | 242 | 80,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 14 | — | 55,5% | 16,7% | 5,7% | 75 | 133 |
| 13 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 304 | 239 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 5 | — | 55,4% | 22,1% | 5,9% | 66 | 132 |
| 13 | 113 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 299 | 237 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 13 | — | 59,5% | 25,2% | 13,6% | 64 | 141 |
| 15 | 136 | Escola Classe N 11 | 277 | 239 | 86,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 17:56 | 15 | — | 63,7% | 33,3% | 19,4% | 96 | 105 |
| 16 | 56 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 305 | 243 | 79,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 11 | — | 53,3% | 20,4% | 9,9% | 73 | 135 |
| 16 | 74 | Escola Classe 33 | 310 | 238 | 76,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 4 | — | 55,9% | 26,7% | 11,9% | 80 | 129 |
| 16 | 188 | Escola Classe 61 | 299 | 246 | 82,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 18 | — | 61,8% | 21,9% | 6,3% | 94 | 114 |
| 16 | 428 | Centro de Ensino Fundamental Vendinha | 325 | 237 | 72,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 7 | — | 46,1% | 14,5% | 4,1% | 104 | 98 |
| 16 | 483 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 309 | 244 | 79,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 13 | — | 61,2% | 16,5% | 6,8% | 67 | 123 |
| 16 | 2024 | Escola Classe 65 | 364 | 242 | 66,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:38 | 14 | — | 49,7% | 4,1% | 3,3% | 94 | 110 |
| 17 | 349 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 304 | 234 | 77,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 57,9% | 26,3% | 13,8% | 85 | 120 |
| 17 | 355 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 301 | 238 | 79,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 19 | — | 57,5% | 22,9% | 17,6% | 82 | 119 |
| 17 | 364 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 288 | 235 | 81,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 59,4% | 21,2% | 16,3% | 87 | 120 |