| 21 | 334 | Escola Classe 404 do Recanto das Emas | 325 | 252 | 77,5% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 6 | — | 46,8% | 4,0% | 4,9% | 77 | 124 |
| 1 | 640 | Escola Classe 102 Sul | 300 | 246 | 82,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 17 | — | 58,1% | 32,0% | 63,0% | 99 | 113 |
| 2 | 426 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 356 | 247 | 69,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 17:17 | 4 | — | 49,0% | 3,9% | 4,7% | 98 | 118 |
| 2 | 471 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 272 | 249 | 91,5% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 8 | 1 | 59,4% | 8,1% | 12,9% | 99 | 111 |
| 3 | 335 | Escola Classe 50 | 311 | 247 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 10 | — | 55,3% | 24,4% | 27,0% | 97 | 118 |
| 4 | 377 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 320 | 248 | 77,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 9 | — | 48,9% | 10,3% | 7,8% | 80 | 122 |
| 4 | 568 | Escola Classe 203 | 334 | 248 | 74,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 18 | — | 52,7% | 12,0% | 6,9% | 84 | 133 |
| 5 | 3 | Escola Classe 15 | 293 | 245 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 17 | — | 49,1% | 33,4% | 22,9% | 108 | 106 |
| 5 | 113 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 298 | 242 | 81,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:35 | 7 | — | 50,5% | 33,1% | 29,1% | 96 | 118 |
| 5 | 119 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 308 | 243 | 78,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 49,7% | 27,6% | 16,6% | 93 | 124 |
| 5 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 250 | 80,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 4 | — | 66,7% | 31,1% | 19,6% | 106 | 114 |
| 5 | 132 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 307 | 249 | 81,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 52,8% | 26,5% | 20,1% | 97 | 113 |
| 5 | 133 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 10 | — | 51,8% | 26,0% | 17,4% | 94 | 126 |
| 5 | 139 | Escola Classe 15 | 287 | 248 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 6 | — | 52,2% | 20,8% | 27,7% | 93 | 125 |
| 5 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 325 | 245 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 7 | — | 51,7% | 13,5% | 9,8% | 93 | 120 |
| 5 | 254 | Centro Educacional La Salle | 276 | 245 | 88,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 11 | — | 61,0% | 19,5% | 40,1% | 92 | 117 |
| 5 | 330 | Escola Classe 14 | 304 | 250 | 82,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 19 | — | 60,1% | 26,1% | 8,3% | 90 | 135 |
| 6 | 46 | Escola Classe 06 | 299 | 248 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 13 | — | 62,2% | 28,4% | 10,4% | 104 | 118 |
| 8 | 692 | Escola Classe 40 | 299 | 247 | 82,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 15 | — | 53,8% | 25,4% | 5,7% | 106 | 113 |
| 8 | 958 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 324 | 249 | 76,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 6 | — | 60,5% | 20,4% | 10,5% | 83 | 134 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 366 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 303 | 249 | 82,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 63,4% | 21,5% | 0,7% | 87 | 125 |
| 9 | 367 | Colegio Projeção | 306 | 243 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 56,8% | 27,7% | 38,7% | 99 | 110 |
| 11 | 31 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 246 | 82,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 51,8% | 26,6% | 42,5% | 111 | 107 |
| 11 | 58 | Escola Classe 04 | 296 | 245 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 19 | — | 56,6% | 27,6% | 41,1% | 92 | 125 |
| 11 | 61 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 54,3% | 31,6% | 50,3% | 92 | 120 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 78 | Centro Educacional 02 | 312 | 244 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 51,7% | 21,8% | 38,8% | 108 | 113 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 92 | 122 |
| 13 | 158 | Escola Classe 431 | 311 | 253 | 81,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:49 | 9 | — | 51,4% | 19,0% | 4,2% | 85 | 131 |
| 13 | 257 | Escola Classe 121 | 294 | 254 | 86,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 5 | — | 53,2% | 10,5% | 5,4% | 76 | 139 |
| 13 | 346 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 299 | 249 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 8 | — | 53,8% | 15,4% | 9,4% | 73 | 142 |
| 13 | 364 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 5 | — | 52,8% | 13,3% | 6,1% | 68 | 142 |
| 14 | 58 | Uniceub | 301 | 247 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 19 | — | 59,5% | 28,6% | 52,3% | 105 | 107 |
| 15 | 417 | Centro Educ Stella Maris | 306 | 245 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 13 | — | 57,7% | 35,8% | 33,2% | 98 | 127 |
| 15 | 466 | Colegio Leonardo da Vinci | 311 | 247 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 11 | — | 56,2% | 14,3% | 39,7% | 80 | 129 |
| 15 | 481 | Colegio Leonardo da Vinci | 314 | 250 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 12 | — | 47,9% | 12,1% | 31,4% | 66 | 154 |
| 15 | 584 | Colégio Ideal | 333 | 248 | 74,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 9 | — | 51,3% | 9,4% | 51,0% | 74 | 131 |
| 16 | 58 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 307 | 249 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 8 | — | 53,7% | 18,6% | 10,1% | 93 | 120 |
| 16 | 72 | Escola Classe 33 | 310 | 252 | 81,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 16 | — | 53,9% | 32,9% | 11,0% | 81 | 135 |
| 16 | 334 | Centro Educacional 02 | 321 | 245 | 76,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 54,8% | 22,3% | 12,1% | 86 | 122 |
| 16 | 343 | Escola Classe N. 05 - Gb | 298 | 246 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 54,8% | 27,1% | 9,4% | 89 | 124 |
| 16 | 411 | Centro Interescolar de Linguas de Brazlandia - Cilb | 293 | 250 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 11 | 1 | 55,1% | 24,7% | 23,3% | 67 | 138 |
| 17 | 77 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 298 | 244 | 81,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 19 | — | 52,7% | 20,0% | 13,3% | 120 | 97 |
| 17 | 178 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 326 | 250 | 76,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 20 | — | 54,4% | 15,3% | 14,1% | 90 | 122 |
| 17 | 334 | Ced 06 - Centro Educacional 06 do Gama | 315 | 248 | 78,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 9 | — | 49,1% | 20,3% | 13,6% | 90 | 124 |
| 17 | 343 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 305 | 248 | 81,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 18 | — | 53,4% | 25,9% | 16,4% | 96 | 120 |
| 17 | 351 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 303 | 246 | 81,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 11 | — | 49,0% | 22,8% | 15,2% | 94 | 128 |
| 19 | 214 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 243 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 12 | — | 53,5% | 26,8% | 20,1% | 66 | 149 |
| 21 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 206 do Recanto das Emas | 336 | 245 | 72,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 6 | — | 50,9% | 10,1% | 6,2% | 79 | 135 |
| 21 | 353 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 340 | 244 | 71,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 6 | — | 53,7% | 3,5% | 1,8% | 101 | 110 |
| 21 | 355 | Centro de Ensino Fundamental 801 do Recanto das Emas | 331 | 250 | 75,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 10 | — | 52,6% | 2,7% | 3,0% | 102 | 120 |
| 1 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 214 Sul | 311 | 247 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 20 | — | 54,6% | 33,3% | 58,1% | 84 | 142 |
| 3 | 641 | Centro de Educação Infantil 03 | 333 | 251 | 75,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 5 | — | 55,6% | 15,3% | 12,6% | 79 | 137 |
| 4 | 403 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 323 | 254 | 78,6% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 54,8% | 13,5% | 8,3% | 70 | 137 |
| 4 | 518 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 321 | 254 | 79,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 19 | — | 59,8% | 34,9% | 6,5% | 77 | 142 |
| 4 | 573 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 310 | 246 | 79,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 17 | — | 48,9% | 13,5% | 6,1% | 75 | 138 |
| 5 | 28 | Escola Classe 15 | 293 | 249 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 13 | — | 54,8% | 33,0% | 24,8% | 107 | 112 |
| 5 | 79 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 251 | 82,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:13 | 12 | — | 50,3% | 34,2% | 28,9% | 97 | 116 |
| 5 | 125 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:22 | 5 | — | 59,3% | 29,8% | 19,9% | 82 | 133 |
| 5 | 129 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 311 | 249 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 11 | — | 56,3% | 26,3% | 20,6% | 97 | 125 |
| 5 | 404 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 332 | 251 | 75,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 5 | — | 48,8% | 6,4% | 13,0% | 71 | 131 |
| 5 | 430 | Centro Educacional 03 - Ccm | 348 | 251 | 72,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 6 | — | 49,1% | 6,0% | 11,2% | 84 | 116 |
| 6 | 14 | Caic Assis Chateaubriand | 325 | 253 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 13 | — | 53,4% | 13,0% | 8,0% | 90 | 133 |
| 6 | 172 | Centro de Ensino Médio 02 | 313 | 249 | 79,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,0% | 22,6% | 88 | 129 |
| 6 | 354 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 333 | 251 | 75,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 8 | — | 54,7% | 5,1% | 3,3% | 81 | 126 |
| 8 | 407 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 293 | 255 | 87,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:23 | 15 | — | 60,4% | 25,3% | 7,5% | 85 | 135 |
| 8 | 699 | Escola Classe 40 | 299 | 249 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 10 | — | 57,3% | 12,3% | 4,7% | 88 | 131 |
| 8 | 706 | Escola Classe 40 | 305 | 245 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:24 | 8 | — | 59,5% | 10,2% | 5,6% | 99 | 128 |
| 8 | 732 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 293 | 254 | 86,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 12 | — | 54,5% | 19,2% | 6,5% | 89 | 127 |
| 8 | 737 | Escola Classe 40 | 301 | 253 | 84,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 11 | — | 56,1% | 17,9% | 3,7% | 82 | 136 |
| 8 | 817 | Escola Classe 64 (escola Normal de Ceilândia) | 290 | 248 | 85,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 15 | — | 55,8% | 22,1% | 20,1% | 79 | 139 |
| 8 | 818 | Escola Classe 64 (escola Normal de Ceilândia) | 295 | 249 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 3 | — | 55,6% | 16,3% | 16,6% | 72 | 148 |
| 8 | 947 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 309 | 249 | 80,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 17:41 | 11 | — | 47,9% | 12,6% | 7,1% | 87 | 127 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 104 | 118 |
| 10 | 92 | Escola Classe 1 Candangolandia | 281 | 247 | 87,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 51,1% | 17,1% | 19,3% | 86 | 131 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 248 | 84,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 87 | 127 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:09 | 21 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 97 | 115 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 246 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 92 | 121 |
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 248 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 6 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 105 | 115 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 291 | 250 | 85,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 97 | 110 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 175 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 9 | — | 54,3% | 27,8% | 57,0% | 114 | 102 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 4 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 92 | 118 |
| 13 | 42 | Escola Classe 410 | 339 | 253 | 74,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 27 | — | 55,3% | 40,8% | 12,1% | 84 | 126 |
| 13 | 602 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 308 | 256 | 83,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 10 | — | 56,3% | 9,1% | 5,2% | 105 | 106 |
| 14 | 216 | Uniceub | 302 | 247 | 81,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 54,2% | 25,0% | 57,8% | 106 | 101 |
| 14 | 274 | Colégio Everest - Heavenly International School | 280 | 246 | 87,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 19 | — | 54,6% | 17,9% | 27,5% | 86 | 123 |
| 15 | 283 | Centro Educ Stella Maris | 307 | 251 | 81,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 15 | — | 57,6% | 23,0% | 35,9% | 94 | 117 |
| 15 | 514 | Colegio Leonardo da Vinci | 311 | 243 | 78,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 5 | — | 53,8% | 16,7% | 39,4% | 94 | 136 |
| 15 | 580 | Colégio Ideal | 334 | 245 | 73,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 11 | — | 51,8% | 6,8% | 55,3% | 98 | 115 |
| 16 | 69 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 304 | 250 | 82,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:30 | 4 | — | 48,4% | 8,8% | 12,1% | 81 | 140 |
| 16 | 211 | Centro Educacional Incra 09 | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 22 | — | 48,2% | 16,0% | 6,8% | 96 | 129 |
| 16 | 341 | Escola Classe N. 05 - Gb | 300 | 251 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 5 | — | 55,3% | 20,7% | 14,7% | 84 | 133 |
| 16 | 388 | Escola Classe 07 | 285 | 245 | 86,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 7 | — | 53,5% | 18,2% | 10,1% | 81 | 135 |
| 16 | 409 | Centro Interescolar de Linguas de Brazlandia - Cilb | 299 | 245 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 13 | 1 | 57,9% | 38,5% | 20,4% | 80 | 140 |
| 16 | 467 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 314 | 246 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 7 | — | 51,1% | 20,0% | 10,8% | 82 | 130 |