| 15 | 307 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 360 | 300 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 16 | — | 52,1% | 30,1% | 62,2% | 146 | 119 |
| 15 | 372 | Uniplan -centro Universitário Planalto do Distrito Federal | 360 | 305 | 84,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 22 | — | 54,3% | 26,9% | 64,3% | 121 | 132 |
| 15 | 398 | Escola La Salle | 348 | 300 | 86,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 20 | — | 55,5% | 30,1% | 61,4% | 100 | 157 |
| 15 | 473 | Colégio Marista - Águas Claras | 344 | 301 | 87,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 17 | — | 61,4% | 15,6% | 64,0% | 110 | 156 |
| 15 | 523 | Centro Universitario Euro Americano - Unieuro | 344 | 300 | 87,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 11 | — | 52,2% | 15,3% | 66,6% | 119 | 134 |
| 16 | 277 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 398 | 315 | 79,1% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:44 | 12 | — | 53,5% | 15,7% | 2,8% | 113 | 152 |
| 16 | 295 | Escola Classe 38 | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:43 | 16 | — | 55,5% | 20,4% | 6,5% | 99 | 174 |
| 16 | 311 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 391 | 312 | 79,8% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:18 | 9 | — | 48,1% | 8,7% | 3,3% | 114 | 152 |
| 16 | 452 | Centro Educacional Irmã Maria Regina Velanes Régis | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:09 | 8 | — | 47,4% | 13,4% | 8,9% | 70 | 194 |
| 19 | 172 | Escola Classe N 15 | 378 | 308 | 81,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 12 | — | 52,1% | 26,2% | 24,3% | 115 | 148 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 299 | 76,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 75 | 188 |
| 20 | 119 | Escola Classe 43 | 362 | 307 | 84,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 5 | — | 49,3% | 13,8% | 17,4% | 135 | 131 |
| 20 | 120 | Escola Classe 43 | 362 | 307 | 84,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 5 | — | 60,2% | 24,3% | 14,1% | 129 | 138 |
| 20 | 149 | Escola Classe 50 | 372 | 308 | 82,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 14 | — | 55,3% | 21,9% | 6,7% | 114 | 152 |
| 20 | 180 | Centro de Ensino Fundamental 14 | 377 | 310 | 82,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:14 | 17:07 | 17:28 | 6 | — | 55,6% | 12,4% | 7,7% | 123 | 146 |
| 21 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 101 do Recanto das Emas | 394 | 310 | 78,7% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:18 | 21 | — | 52,4% | 20,3% | 8,1% | 109 | 156 |
| 21 | 203 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 390 | 304 | 77,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:30 | 16 | — | 54,9% | 11,8% | 6,4% | 113 | 153 |
| 21 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 113 do Recanto das Emas | 386 | 308 | 79,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 18:44 | 21 | — | 59,8% | 30,2% | 6,7% | 110 | 151 |
| 21 | 274 | Centro de Ensino Fundamental 301 do Recanto das Emas | 373 | 308 | 82,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:04 | 17:52 | 18:33 | 27 | — | 55,0% | 28,7% | 10,2% | 92 | 162 |
| 2 | 270 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 368 | 301 | 81,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 17:56 | 22 | — | 53,2% | 34,9% | 54,3% | 128 | 140 |
| 2 | 347 | Escola Classe 01 do Itapoã | 400 | 317 | 79,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 11 | — | 56,4% | 7,2% | 3,0% | 110 | 163 |
| 2 | 352 | Centro Educacional do Lago Norte | 370 | 306 | 82,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 18 | — | 55,7% | 20,0% | 38,4% | 133 | 139 |
| 2 | 353 | Colégio do Sol | 370 | 304 | 82,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 10 | — | 56,1% | 20,3% | 46,0% | 128 | 136 |
| 2 | 384 | Colégio do Sol | 366 | 304 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 8 | — | 55,0% | 22,9% | 54,7% | 118 | 138 |
| 2 | 402 | Colégio do Sol | 374 | 304 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 14 | — | 54,5% | 24,3% | 55,0% | 113 | 142 |
| 3 | 514 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 366 | 305 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 48,8% | 10,1% | 21,3% | 105 | 163 |
| 4 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 380 | 305 | 80,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:10 | 29 | — | 53,7% | 15,8% | 9,2% | 107 | 162 |
| 4 | 550 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 381 | 302 | 79,3% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 21 | — | 54,9% | 26,0% | 31,3% | 100 | 171 |
| 4 | 605 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 347 | 307 | 88,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 0 | — | 52,3% | 4,3% | 12,9% | 111 | 143 |
| 5 | 166 | Escola Classe 13 Ar 05 | 340 | 305 | 89,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 10 | — | 56,0% | 6,0% | 12,3% | 113 | 161 |
| 5 | 353 | Uniprojeção | 368 | 303 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 58,2% | 37,4% | 45,2% | 108 | 163 |
| 6 | 348 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 382 | 303 | 79,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:54 | 7 | — | 53,4% | 7,3% | 1,3% | 123 | 145 |
| 6 | 405 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 387 | 311 | 80,4% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:54 | 11 | — | 54,8% | 9,0% | 2,1% | 99 | 168 |
| 6 | 441 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 389 | 304 | 78,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 11 | — | 51,8% | 3,8% | 8,5% | 92 | 180 |
| 8 | 707 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 374 | 305 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 13 | — | 49,3% | 11,7% | 11,2% | 112 | 154 |
| 8 | 880 | Escola Classe 21 | 367 | 302 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 9 | — | 56,1% | 29,4% | 14,7% | 116 | 152 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 301 | 87,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 14 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 97 | 168 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 307 | 83,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 93 | 161 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 23 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 98 | 160 |
| 10 | 316 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 303 | 77,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 6 | — | 51,2% | 9,2% | 6,4% | 89 | 174 |
| 10 | 325 | Colégio Educandário de Fátima | 379 | 308 | 81,3% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,3% | 6,8% | 11,3% | 115 | 145 |
| 13 | 396 | Centro de Ensino Médio 414 | 367 | 312 | 85,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 8 | — | 55,3% | 8,4% | 10,1% | 102 | 164 |
| 13 | 493 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 369 | 307 | 83,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 7 | — | 53,1% | 21,1% | 17,6% | 95 | 163 |
| 14 | 54 | Escola Classe 304 Norte | 373 | 306 | 82,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 28 | — | 49,6% | 31,9% | 63,3% | 105 | 160 |
| 14 | 86 | Escola Classe 407 Norte | 374 | 302 | 80,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:37 | 15 | — | 48,8% | 31,1% | 62,3% | 170 | 102 |
| 14 | 236 | Escola Classe 115 Norte | 379 | 303 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 19 | — | 56,9% | 37,1% | 71,5% | 137 | 132 |
| 14 | 255 | Escola Classe 411 Norte | 356 | 306 | 86,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 10 | — | 54,6% | 25,6% | 70,2% | 169 | 97 |
| 14 | 278 | Escola Classe 415 Norte | 360 | 303 | 84,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 9 | — | 58,3% | 20,2% | 71,9% | 180 | 85 |
| 14 | 298 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 378 | 302 | 79,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 19 | — | 51,7% | 16,6% | 58,3% | 159 | 110 |
| 14 | 371 | Centro Educacional Sigma | 372 | 302 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 10 | — | 56,1% | 17,3% | 49,4% | 145 | 111 |
| 14 | 379 | Centro de Ensino Fundamental Gan | 378 | 301 | 79,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 11 | — | 56,2% | 19,5% | 65,4% | 147 | 121 |
| 14 | 397 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 369 | 299 | 81,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 10 | — | 47,2% | 7,1% | 48,0% | 214 | 53 |
| 15 | 120 | Cef Nº 10 | 353 | 303 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 8 | — | 55,6% | 23,3% | 22,5% | 106 | 167 |
| 15 | 349 | Uniplan -centro Universitário Planalto do Distrito Federal | 356 | 302 | 84,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 15 | — | 49,7% | 15,9% | 57,8% | 120 | 140 |
| 15 | 350 | Uniplan -centro Universitário Planalto do Distrito Federal | 359 | 307 | 85,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:56 | 9 | — | 53,4% | 19,0% | 57,3% | 116 | 146 |
| 15 | 364 | Uniplan -centro Universitário Planalto do Distrito Federal | 362 | 300 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 20 | — | 54,8% | 36,0% | 61,0% | 106 | 156 |
| 16 | 240 | Escola Classe 65 | 371 | 309 | 83,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:10 | 12 | — | 54,5% | 9,2% | 1,6% | 113 | 160 |
| 16 | 306 | Escola Classe 66 | 388 | 305 | 78,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 18:42 | 12 | — | 54,8% | 9,8% | 2,6% | 119 | 158 |
| 16 | 520 | Centro de Ensino Medio 12 | 381 | 306 | 80,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:46 | 4 | — | 51,6% | 1,1% | 2,6% | 124 | 126 |
| 17 | 242 | Ced 07 - Centro Educacional 07 do Gama | 381 | 307 | 80,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:42 | 26 | — | 53,7% | 19,1% | 17,1% | 133 | 137 |
| 17 | 280 | Ec 21 - Escola Classe 21 do Gama | 362 | 307 | 84,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 18 | — | 48,6% | 20,3% | 20,6% | 114 | 153 |
| 17 | 395 | Cemi - Cem Integrado 01 Educação Profissional | 365 | 310 | 84,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 17:53 | 4 | — | 52,9% | 6,1% | 13,5% | 121 | 129 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 13 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 93 | 163 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 20 | 154 | Escola Classe 50 | 365 | 310 | 84,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:28 | 9 | — | 56,8% | 14,9% | 8,4% | 113 | 158 |
| 20 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 11 | 383 | 307 | 80,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 8 | — | 57,4% | 19,3% | 10,7% | 103 | 167 |
| 21 | 110 | Centro de Ensino Fundamental 504 de Samambaia | 389 | 306 | 78,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:52 | 17 | — | 52,8% | 17,2% | 6,4% | 97 | 169 |
| 21 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 504 de Samambaia | 384 | 306 | 79,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 16 | — | 51,7% | 13,2% | 9,1% | 85 | 185 |
| 21 | 133 | Escola Classe 102 do Recanto das Emas | 375 | 307 | 81,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:11 | 23 | — | 56,3% | 19,3% | 12,2% | 86 | 183 |
| 21 | 135 | Escola Classe 102 do Recanto das Emas | 385 | 309 | 80,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 18:29 | 29 | — | 53,1% | 19,5% | 9,9% | 104 | 160 |
| 21 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 301 do Recanto das Emas | 366 | 308 | 84,2% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:11 | 24 | — | 60,8% | 20,7% | 7,1% | 96 | 164 |
| 21 | 238 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 383 | 307 | 80,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:29 | 27 | — | 50,9% | 9,7% | 3,1% | 102 | 153 |
| 2 | 291 | Colegio Coc Lago Norte | 371 | 303 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 21 | — | 55,9% | 41,5% | 66,0% | 139 | 126 |
| 2 | 293 | Colegio Coc Lago Norte | 366 | 303 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:15 | 17:57 | 53 | — | 57,1% | 41,1% | 66,7% | 125 | 151 |
| 2 | 298 | Colegio Coc Lago Norte | 369 | 303 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 23 | — | 47,6% | 28,9% | 55,1% | 138 | 120 |
| 2 | 300 | Colegio Indi Bibia | 373 | 304 | 81,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 22 | — | 48,1% | 36,2% | 64,9% | 132 | 123 |
| 2 | 363 | Colégio do Sol | 370 | 305 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 17:54 | 11 | — | 53,1% | 19,8% | 45,6% | 115 | 154 |
| 4 | 334 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 385 | 311 | 80,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:49 | 18 | — | 44,4% | 7,5% | 6,0% | 109 | 152 |
| 4 | 373 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:00 | 8 | — | 54,2% | 12,4% | 7,7% | 109 | 154 |
| 4 | 422 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 383 | 310 | 80,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 17:50 | 19 | — | 60,2% | 21,4% | 10,7% | 114 | 152 |
| 4 | 461 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 391 | 312 | 79,8% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 8 | — | 51,7% | 15,1% | 7,7% | 102 | 168 |
| 4 | 558 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 395 | 313 | 79,2% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 18:57 | 14 | — | 55,7% | 16,2% | 12,4% | 115 | 146 |
| 6 | 414 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 388 | 307 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 14 | — | 54,9% | 9,5% | 3,1% | 108 | 167 |
| 6 | 426 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 395 | 305 | 77,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:22 | 6 | — | 49,0% | 7,6% | 10,6% | 107 | 161 |
| 8 | 658 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 379 | 307 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 52,5% | 21,1% | 10,0% | 102 | 159 |
| 8 | 710 | Escola Classe 10 | 363 | 302 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 8 | — | 55,8% | 14,3% | 14,3% | 112 | 159 |
| 8 | 716 | Escola Classe 36 | 378 | 314 | 83,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 7 | — | 54,9% | 15,5% | 8,3% | 104 | 164 |
| 8 | 886 | Escola Classe 21 | 372 | 306 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 22 | — | 59,4% | 22,3% | 10,8% | 117 | 152 |
| 8 | 889 | Escola Classe 21 | 364 | 309 | 84,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 6 | — | 59,9% | 16,9% | 14,7% | 98 | 169 |
| 10 | 105 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 309 | 81,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 25 | — | 55,0% | 30,7% | 18,0% | 90 | 175 |
| 10 | 134 | Centro Educacional Vargem Bonita | 363 | 305 | 84,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 30 | — | 44,1% | 22,6% | 46,0% | 122 | 143 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 310 | 82,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 12 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 89 | 178 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 13 | 414 | Escola Classe 604 | 364 | 303 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 8 | — | 55,1% | 18,1% | 16,7% | 100 | 173 |
| 13 | 423 | Escola Classe 604 | 363 | 306 | 84,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 12 | — | 61,3% | 17,3% | 10,4% | 113 | 155 |