| 9 | 378 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 390 | 323 | 82,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 59,3% | 21,9% | 30,5% | 120 | 160 |
| 9 | 380 | Colegio Projeção | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 54,7% | 23,8% | 43,0% | 86 | 123 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 384 | Colegio Liceu Guara | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 57,8% | 22,5% | 48,4% | 89 | 123 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 87 | 118 |
| 9 | 398 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 55,5% | 22,6% | 44,2% | 100 | 115 |
| 9 | 403 | Colegio Projeção | 304 | 265 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 55,8% | 18,1% | 45,8% | 77 | 153 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 81 | 119 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 244 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 92 | 105 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 200 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 54 | 113 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 363 | 305 | 84,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 16 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 90 | 177 |
| 10 | 17 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 354 | 289 | 81,6% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 28 | — | 47,0% | 28,9% | 38,8% | 102 | 148 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 95 | 145 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 84 | 154 |
| 10 | 51 | Escola Classe 3 | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 19 | — | 53,1% | 34,2% | 30,3% | 56 | 96 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 312 | 80,2% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:41 | 25 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 112 | 168 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 19 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 63 | 107 |
| 10 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 206 | 85,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 17 | — | 54,8% | 31,1% | 17,8% | 73 | 110 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:50 | 18:31 | 15 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 93 | 150 |
| 10 | 92 | Escola Classe 1 Candangolandia | 281 | 247 | 87,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 51,1% | 17,1% | 19,3% | 86 | 131 |
| 10 | 93 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 25 | — | 53,6% | 24,5% | 17,4% | 90 | 197 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 18 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 88 | 135 |
| 10 | 106 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 311 | 83,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 20:00 | 8 | — | 55,6% | 17,9% | 16,8% | 108 | 161 |
| 10 | 124 | Escola Classe 3 | 225 | 197 | 87,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 31 | — | 51,1% | 18,1% | 32,6% | 62 | 103 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 133 | Escola Classe 1 Candangolandia | 279 | 242 | 86,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 20 | — | 53,4% | 15,4% | 20,8% | 67 | 144 |
| 10 | 143 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 291 | 85,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 20 | — | 55,4% | 19,4% | 39,6% | 82 | 163 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 153 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 368 | 294 | 79,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 6 | — | 52,0% | 7,3% | 13,3% | 121 | 137 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 165 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 37,2% | 91 | 149 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 248 | 84,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 87 | 127 |
| 10 | 175 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 297 | 78,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 14 | — | 50,9% | 18,8% | 18,0% | 92 | 182 |
| 10 | 176 | Colegio Isaac Newton | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 61,7% | 26,4% | 18,8% | 82 | 146 |
| 10 | 180 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 316 | 81,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 19:00 | 21 | — | 55,1% | 25,3% | 10,5% | 108 | 172 |
| 10 | 184 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 250 | 85,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 30 | — | 51,0% | 12,9% | 5,4% | 71 | 144 |
| 10 | 186 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 297 | 86,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:09 | 25 | — | 58,6% | 25,8% | 35,4% | 107 | 155 |
| 10 | 211 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 354 | 293 | 82,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 14 | — | 58,1% | 14,0% | 18,0% | 97 | 161 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 86 | 164 |
| 10 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 391 | 307 | 78,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 9 | — | 56,0% | 15,0% | 9,7% | 112 | 166 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 72 | 131 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 23 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 98 | 160 |
| 10 | 279 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 275 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 24 | — | 55,5% | 15,5% | 20,7% | 93 | 139 |
| 10 | 285 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 292 | 77,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:12 | 10 | — | 59,2% | 13,3% | 13,5% | 108 | 142 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 381 | 300 | 78,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:46 | 8 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 98 | 166 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 291 | 75,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 20 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 119 | 140 |
| 10 | 301 | Colegio Isaac Newton | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 5 | — | 59,4% | 13,5% | 18,4% | 85 | 148 |
| 10 | 311 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 359 | 275 | 76,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 11 | — | 47,9% | 5,5% | 9,7% | 106 | 128 |
| 10 | 319 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 385 | 331 | 86,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 7 | — | 52,8% | 5,2% | 13,1% | 135 | 148 |
| 10 | 330 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 390 | 310 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 8 | — | 56,2% | 5,4% | 14,1% | 107 | 156 |
| 10 | 331 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 385 | 300 | 77,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 11 | — | 52,7% | 4,2% | 7,5% | 100 | 151 |
| 11 | 7 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 275 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 13 | — | 51,0% | 31,6% | 39,9% | 95 | 126 |
| 11 | 10 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 275 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 10 | — | 52,6% | 29,6% | 40,8% | 124 | 125 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 103 | 118 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 32 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 24 | — | 53,5% | 28,1% | 44,9% | 113 | 101 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 104 | 115 |
| 11 | 35 | Escola Classe 05 | 289 | 234 | 81,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 53,6% | 36,8% | 41,9% | 102 | 104 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 16 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 102 | 127 |
| 11 | 53 | Centro Educacional 02 | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 12 | — | 63,2% | 27,3% | 37,1% | 96 | 120 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 4 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 101 | 112 |
| 11 | 63 | Escola Classe 06 | 298 | 256 | 85,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 50,2% | 28,4% | 44,9% | 112 | 109 |
| 11 | 65 | Escola Classe 06 | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 59,2% | 30,1% | 47,7% | 95 | 114 |
| 11 | 71 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 52,8% | 30,9% | 48,2% | 100 | 120 |
| 11 | 81 | Escola Classe 08 | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 22 | — | 57,4% | 39,8% | 73,1% | 101 | 125 |
| 11 | 83 | Escola Classe 08 | 319 | 264 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 25 | — | 58,7% | 39,4% | 67,7% | 101 | 125 |
| 11 | 84 | Escola Classe 08 | 311 | 264 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 22 | — | 49,8% | 36,0% | 70,3% | 115 | 110 |
| 11 | 87 | Escola Classe 08 | 318 | 284 | 89,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 31 | — | 54,0% | 36,6% | 69,3% | 106 | 140 |
| 11 | 88 | Escola Classe 08 | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 26 | — | 50,3% | 37,1% | 67,8% | 115 | 115 |
| 11 | 93 | Escola Classe 08 | 320 | 279 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 13 | — | 51,4% | 37,5% | 66,5% | 108 | 137 |
| 11 | 97 | Escola Classe da Vila do Rcg | 270 | 224 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 9 | — | 52,4% | 14,9% | 36,7% | 33 | 167 |
| 11 | 98 | Escola Classe da Vila do Rcg | 270 | 211 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 12 | — | 47,4% | 14,6% | 39,8% | 42 | 145 |
| 11 | 100 | Escola Classe Smu | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 6 | — | 49,7% | 15,6% | 55,3% | 47 | 169 |
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 248 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 6 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 105 | 115 |
| 11 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 17 | — | 54,9% | 23,6% | 48,8% | 108 | 112 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 89 | 134 |
| 11 | 117 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 239 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 7 | — | 52,9% | 17,2% | 43,4% | 89 | 111 |
| 11 | 118 | Maple Bear | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 54,5% | 32,8% | 69,3% | 104 | 125 |
| 11 | 123 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 58,6% | 17,2% | 48,0% | 111 | 110 |
| 11 | 124 | Maple Bear | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 13 | — | 56,0% | 33,6% | 74,8% | 123 | 107 |
| 11 | 125 | Maple Bear | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 11 | — | 52,9% | 26,9% | 72,8% | 118 | 110 |
| 11 | 136 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 6 | — | 51,0% | 20,7% | 78,0% | 111 | 112 |
| 11 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 14 | — | 50,5% | 16,5% | 47,8% | 101 | 119 |
| 11 | 145 | Colégio Dromos | 318 | 272 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 57,3% | 29,4% | 75,7% | 130 | 117 |
| 11 | 147 | Colégio Dromos | 319 | 274 | 85,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 17 | — | 58,3% | 25,7% | 76,0% | 120 | 117 |
| 11 | 154 | Colegio Ciman | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 10 | — | 54,7% | 31,1% | 69,6% | 114 | 92 |
| 11 | 161 | Colégio Dromos | 318 | 270 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 9 | — | 55,4% | 24,8% | 67,7% | 127 | 106 |
| 11 | 164 | Colegio Ciman | 288 | 240 | 83,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 16 | — | 57,2% | 26,2% | 58,6% | 108 | 95 |
| 11 | 166 | Colégio Dromos | 318 | 275 | 86,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 16 | — | 52,1% | 20,1% | 60,2% | 121 | 103 |
| 11 | 172 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,1% | 13,5% | 40,3% | 116 | 103 |
| 11 | 176 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 270 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 53,8% | 18,2% | 66,2% | 117 | 112 |