| 10 | 261 | Colegio La Salle | 359 | 296 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 27 | — | 53,3% | 39,5% | 50,3% | 110 | 151 |
| 10 | 262 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 306 | 79,1% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:48 | 24 | — | 58,1% | 26,4% | 9,3% | 109 | 157 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 276 | 81,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 82 | 157 |
| 10 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 316 | 82,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 11 | — | 53,4% | 16,2% | 8,1% | 104 | 176 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 6 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 108 | 134 |
| 10 | 292 | Centro Educacional Vargem Bonita | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 26 | — | 49,9% | 30,8% | 56,1% | 132 | 129 |
| 10 | 294 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 8,7% | 110 | 163 |
| 10 | 296 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 382 | 294 | 77,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 7 | — | 54,7% | 13,4% | 21,2% | 117 | 143 |
| 10 | 298 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 13 | — | 54,4% | 16,9% | 22,9% | 83 | 163 |
| 10 | 299 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 309 | 82,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 13 | — | 46,8% | 12,5% | 11,2% | 109 | 155 |
| 10 | 304 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 296 | 81,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:44 | 22 | — | 44,4% | 32,4% | 53,4% | 117 | 157 |
| 10 | 308 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 382 | 290 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 18 | — | 50,3% | 14,5% | 8,8% | 100 | 154 |
| 10 | 310 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 369 | 281 | 76,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 11 | — | 49,5% | 7,3% | 7,6% | 94 | 151 |
| 10 | 312 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 307 | 240 | 78,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 20 | — | 50,7% | 10,5% | 8,2% | 85 | 122 |
| 10 | 326 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 297 | 76,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:41 | 18:48 | 20 | — | 51,7% | 6,5% | 6,7% | 98 | 144 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 122 | 120 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 288 | 76,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:48 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 105 | 139 |
| 10 | 343 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 397 | 360 | 90,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 10 | — | 56,9% | 6,0% | 18,5% | 169 | 145 |
| 10 | 349 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 4 | — | 53,5% | 0,4% | 13,5% | 63 | 97 |
| 11 | 9 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 12 | — | 48,6% | 28,5% | 39,9% | 127 | 102 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |
| 11 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 18 | — | 64,0% | 35,0% | 39,7% | 101 | 104 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 97 | 118 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 106 | 106 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 288 | 253 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 20 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 110 | 111 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 92 | 106 |
| 11 | 47 | Centro Educacional 02 | 313 | 263 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 8 | — | 49,1% | 23,7% | 40,2% | 112 | 125 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 262 | 88,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 100 | 136 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 244 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 7 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 99 | 113 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 80 | Escola Classe 08 | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 52,6% | 34,0% | 68,8% | 111 | 121 |
| 11 | 82 | Escola Classe 08 | 320 | 277 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 22 | — | 50,8% | 34,4% | 68,4% | 121 | 117 |
| 11 | 90 | Escola Classe 08 | 321 | 267 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 21 | — | 57,1% | 33,7% | 60,4% | 106 | 127 |
| 11 | 129 | Colégio Dromos | 317 | 276 | 87,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 20 | — | 54,1% | 26,1% | 77,1% | 121 | 115 |
| 11 | 130 | Colegio Soma | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 9 | — | 58,4% | 15,7% | 49,1% | 125 | 110 |
| 11 | 133 | Colégio Dromos | 324 | 283 | 87,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 16 | — | 56,4% | 33,4% | 80,3% | 115 | 143 |
| 11 | 138 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 10 | — | 53,7% | 13,9% | 37,5% | 100 | 104 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 110 | 127 |
| 11 | 150 | Colegio Soma | 322 | 265 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 6 | — | 56,5% | 23,5% | 44,6% | 108 | 120 |
| 11 | 151 | Colégio Dromos | 321 | 281 | 87,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 23 | — | 53,3% | 33,9% | 73,0% | 112 | 132 |
| 11 | 156 | Colégio Dromos | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 50,3% | 24,4% | 71,1% | 97 | 131 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 291 | 250 | 85,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 97 | 110 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 287 | 250 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 21 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 110 | 104 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 177 | Maple Bear | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:30 | 14 | — | 58,4% | 20,5% | 61,2% | 111 | 115 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 183 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 24,4% | 57,4% | 103 | 106 |
| 11 | 184 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 7 | — | 52,2% | 22,8% | 74,4% | 135 | 103 |
| 11 | 186 | Casa Thomas Jefferson | 324 | 275 | 84,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 55,5% | 25,2% | 71,5% | 113 | 131 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 4 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 92 | 118 |
| 11 | 194 | Colegio Ciman | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 53,8% | 26,6% | 51,0% | 103 | 106 |
| 11 | 195 | Casa Thomas Jefferson | 317 | 260 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 10 | — | 56,3% | 17,6% | 68,4% | 107 | 106 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 112 | 97 |
| 11 | 208 | Escola Classe 04 | 296 | 250 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 23,0% | 48,7% | 106 | 112 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 273 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 88 | 152 |
| 11 | 222 | Maple Bear | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 49,4% | 27,8% | 68,2% | 94 | 128 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 96 | 121 |
| 11 | 233 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 56,9% | 20,9% | 62,5% | 124 | 104 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 322 | 253 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 106 | 100 |
| 11 | 238 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 266 | 82,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 5 | — | 54,6% | 7,9% | 66,2% | 114 | 110 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 287 | 248 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 12 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 106 | 123 |
| 11 | 245 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 241 | 74,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 5 | — | 54,6% | 6,4% | 59,2% | 108 | 92 |
| 11 | 248 | Colegio In-nova | 358 | 281 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 23 | — | 55,9% | 14,8% | 56,4% | 111 | 126 |
| 11 | 250 | Colegio In-nova | 354 | 302 | 85,3% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 51,1% | 9,7% | 49,2% | 133 | 109 |
| 13 | 2 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 60,2% | 17,2% | 15,0% | 123 | 174 |
| 13 | 77 | Escola Classe 410 | 339 | 282 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 19 | — | 52,3% | 22,5% | 19,6% | 89 | 159 |
| 13 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 308 | 245 | 79,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 7 | — | 50,6% | 18,8% | 4,5% | 63 | 146 |
| 13 | 95 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 394 | 336 | 85,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 7 | — | 58,0% | 21,3% | 16,8% | 109 | 179 |
| 13 | 105 | Escola Classe 108 | 345 | 294 | 85,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:48 | 8 | — | 59,5% | 25,4% | 12,5% | 91 | 158 |
| 13 | 113 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 299 | 237 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 13 | — | 59,5% | 25,2% | 13,6% | 64 | 141 |
| 13 | 127 | Escola Classe 431 | 305 | 253 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:45 | 6 | — | 49,0% | 18,3% | 4,2% | 87 | 127 |
| 13 | 170 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 360 | 300 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 13 | — | 50,6% | 13,5% | 20,4% | 91 | 177 |
| 13 | 171 | Escola Classe 108 | 348 | 305 | 87,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:54 | 18:30 | 23 | — | 49,6% | 16,2% | 14,8% | 96 | 184 |
| 13 | 175 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 381 | 315 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:41 | 4 | — | 53,8% | 14,9% | 16,4% | 95 | 173 |
| 13 | 242 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 309 | 243 | 78,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 7 | — | 54,7% | 13,6% | 6,8% | 77 | 135 |
| 13 | 269 | Escola Classe 431 | 306 | 251 | 82,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 9 | — | 53,4% | 5,8% | 8,7% | 69 | 150 |
| 13 | 277 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 307 | 244 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 5 | — | 59,0% | 11,4% | 5,9% | 65 | 142 |
| 13 | 295 | Escola Classe 303 | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 18 | — | 57,1% | 16,4% | 15,0% | 79 | 165 |
| 13 | 312 | Escola Classe 425 | 288 | 227 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 17:42 | 9 | — | 53,8% | 14,2% | 4,5% | 71 | 126 |
| 13 | 368 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 304 | 253 | 83,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 10 | — | 54,3% | 6,9% | 8,9% | 75 | 154 |
| 13 | 374 | Escola Classe 604 | 358 | 299 | 83,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 4 | — | 53,6% | 18,7% | 16,5% | 89 | 176 |
| 13 | 384 | Centro de Ensino Médio 304 | 386 | 314 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 8 | — | 48,1% | 11,4% | 16,0% | 96 | 165 |
| 13 | 389 | Escola Classe 604 | 361 | 288 | 79,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 6 | — | 52,5% | 7,7% | 12,1% | 96 | 147 |
| 13 | 391 | Escola Classe 604 | 361 | 295 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 2 | — | 52,6% | 11,8% | 15,6% | 85 | 167 |
| 13 | 392 | Escola Classe 121 | 286 | 245 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 7 | — | 56,1% | 16,6% | 5,9% | 71 | 144 |
| 13 | 394 | Cci Sênior | 344 | 295 | 85,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:38 | 12 | — | 56,2% | 14,2% | 10,4% | 78 | 171 |
| 13 | 397 | Escola Classe 425 | 286 | 229 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 7 | — | 52,1% | 12,2% | 3,1% | 71 | 129 |
| 13 | 404 | Escola Classe 318 | 339 | 277 | 81,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 13 | — | 57,0% | 14,3% | 14,0% | 90 | 156 |
| 13 | 458 | Cci Sênior | 335 | 284 | 84,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 15 | — | 58,8% | 27,2% | 18,2% | 86 | 169 |
| 13 | 475 | Cci Sênior | 339 | 286 | 84,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 13 | — | 54,8% | 23,3% | 16,6% | 90 | 150 |
| 13 | 481 | Cci Sênior | 339 | 286 | 84,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 10 | — | 55,3% | 23,4% | 14,9% | 103 | 147 |
| 13 | 486 | Cci Sênior | 333 | 280 | 84,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:43 | 15 | — | 47,9% | 20,2% | 17,9% | 83 | 152 |
| 13 | 497 | Centro de Educação Infantil 307 | 393 | 318 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:38 | 6 | — | 56,5% | 19,7% | 10,9% | 112 | 152 |
| 13 | 525 | Cci Sênior | 340 | 294 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 21 | — | 55,9% | 21,5% | 13,2% | 93 | 167 |
| 13 | 531 | Centro de Ensino Médio 304 | 383 | 319 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 5 | — | 55,4% | 15,3% | 18,5% | 120 | 164 |
| 13 | 571 | Centro de Ensino 412 | 393 | 304 | 77,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 17:43 | 14 | — | 53,4% | 10,9% | 16,5% | 90 | 176 |
| 13 | 574 | Centro de Ensino Médio 304 | 374 | 295 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 6 | — | 49,6% | 10,1% | 16,8% | 87 | 171 |
| 13 | 589 | Escola Classe 108 | 349 | 272 | 77,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:47 | 7 | — | 55,6% | 5,2% | 17,5% | 87 | 141 |
| 13 | 599 | Escola Classe 419 | 320 | 247 | 77,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 54,4% | 2,5% | 6,3% | 83 | 124 |