| 1 | 2 | 1015 | Escola Classe 102 Sul | Asa Sul | 299 | 247 | 52 | 82,6% | 247 | 0 | 0 | 2020 | 2014136 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 16 | — | 302 | 55,3% | 7,9% | 26,8% | 35,8% | 29,5% | 65,9% | 2,6% | 99,7% | 110 | 7 | 1 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 2 | 99 | 92 | 18 | 23 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 33 | 1961 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | Asa Sul | 208 | 163 | 45 | 78,4% | 161 | 2 | 0 | 2020 | 2220913 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 14 | — | 209 | 56,9% | 3,3% | 25,4% | 25,4% | 45,9% | 62,2% | 5,7% | 100,0% | 61 | 4 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 9 | 0 | 72 | 56 | 12 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 1 | 40 | 1961 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | Asa Sul | 206 | 162 | 44 | 78,6% | 161 | 1 | 0 | 2020 | 2227955 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 7 | — | 206 | 56,3% | 1,5% | 33,5% | 21,8% | 43,2% | 60,2% | 2,9% | 100,0% | 64 | 5 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 65 | 57 | 11 | 11 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 77 | 2020 | Escola Classe 209 Sul | Asa Sul | 327 | 270 | 57 | 82,6% | 269 | 1 | 0 | 2020 | 2229311 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 18 | — | 329 | 49,2% | 9,7% | 24,0% | 36,2% | 30,1% | 68,7% | 2,4% | 97,3% | 105 | 3 | 0 | 0 | 142 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 1 | 129 | 87 | 16 | 14 | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1 | 91 | 1899 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | Asa Sul | 248 | 192 | 56 | 77,4% | 189 | 3 | 0 | 2020 | 2229629 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 14 | — | 250 | 58,0% | 5,6% | 45,6% | 22,0% | 26,8% | 48,0% | 0,8% | 95,2% | 73 | 9 | 0 | 0 | 83 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 9 | 0 | 71 | 75 | 12 | 17 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 109 | 1198 | Escola Classe 305 Sul | Asa Sul | 287 | 232 | 55 | 80,8% | 229 | 3 | 0 | 2020 | 2033159 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 289 | 51,6% | 8,3% | 22,5% | 28,4% | 40,8% | 65,7% | 0,7% | 98,6% | 114 | 7 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 0 | 64 | 118 | 9 | 24 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 110 | 1236 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | Asa Sul | 297 | 237 | 60 | 79,8% | 237 | 0 | 0 | 2020 | 2219888 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 16 | — | 298 | 47,3% | 15,4% | 30,9% | 22,1% | 31,5% | 50,3% | 7,0% | 95,3% | 109 | 9 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 0 | 90 | 98 | 20 | 11 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1 | 115 | 1236 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | Asa Sul | 290 | 225 | 65 | 77,6% | 225 | 0 | 0 | 2020 | 2027079 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 9 | — | 296 | 45,3% | 11,5% | 34,8% | 24,7% | 29,1% | 53,0% | 4,4% | 96,3% | 91 | 8 | 0 | 1 | 104 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 1 | 89 | 87 | 13 | 22 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 117 | 1236 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | Asa Sul | 295 | 227 | 68 | 76,9% | 225 | 2 | 0 | 2020 | 2012719 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 299 | 52,5% | 7,4% | 36,5% | 24,4% | 31,8% | 52,5% | 4,3% | 95,0% | 107 | 4 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 2 | 81 | 97 | 14 | 14 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1 | 133 | 1244 | Escola Parque 313/314 Sul | Asa Sul | 349 | 280 | 69 | 80,2% | 278 | 2 | 0 | 2020 | 2230415 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 30 | — | 322 | 52,5% | 6,2% | 24,8% | 29,5% | 39,4% | 70,5% | 2,5% | 98,4% | 104 | 4 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 102 | 76 | 18 | 29 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 145 | 1287 | Escola Classe 316 Sul | Asa Sul | 281 | 233 | 48 | 82,9% | 233 | 0 | 0 | 2020 | 2227968 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 22 | — | 284 | 53,2% | 10,9% | 21,1% | 28,2% | 39,8% | 68,3% | 2,1% | 93,3% | 94 | 5 | 0 | 0 | 111 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 9 | 0 | 91 | 75 | 19 | 27 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 150 | 1309 | Centro de Ensino Fundamental 405 Sul | Asa Sul | 328 | 278 | 50 | 84,8% | 275 | 3 | 0 | 2020 | 2012593 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 330 | 56,4% | 8,8% | 38,2% | 26,7% | 26,4% | 60,3% | 4,5% | 97,0% | 156 | 5 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 84 | 147 | 12 | 17 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1 | 167 | 2003 | Escola Classe 206 Sul | Asa Sul | 273 | 232 | 41 | 85,0% | 231 | 1 | 0 | 2020 | 2222595 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 12 | — | 275 | 56,7% | 5,5% | 29,5% | 29,5% | 35,6% | 69,1% | 3,3% | 95,6% | 105 | 4 | 0 | 1 | 104 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 4 | 0 | 85 | 99 | 10 | 21 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 197 | 1236 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | Asa Sul | 298 | 238 | 60 | 79,9% | 237 | 1 | 0 | 2020 | 2012883 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 9 | — | 302 | 54,3% | 10,9% | 35,1% | 28,5% | 25,5% | 59,6% | 3,0% | 95,4% | 116 | 4 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 88 | 105 | 13 | 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1 | 202 | 1376 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | Asa Sul | 290 | 233 | 57 | 80,3% | 228 | 5 | 0 | 2020 | 2014010 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 18 | — | 294 | 52,0% | 7,5% | 31,6% | 23,8% | 37,1% | 58,2% | 4,4% | 99,3% | 104 | 9 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | 7 | 0 | 76 | 98 | 14 | 22 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 228 | 1899 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | Asa Sul | 248 | 195 | 53 | 78,6% | 192 | 3 | 0 | 2020 | 2012950 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 249 | 55,8% | 8,8% | 40,6% | 28,1% | 22,5% | 39,0% | 2,8% | 92,0% | 100 | 2 | 0 | 0 | 76 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 65 | 87 | 6 | 15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1 | 244 | 1457 | Cem Elefante Branco Sgas 708/908 | Asa Sul | 230 | 188 | 42 | 81,7% | 187 | 1 | 0 | 2020 | 2032043 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 14 | — | 233 | 56,7% | 6,0% | 25,8% | 26,6% | 41,6% | 58,4% | 3,9% | 100,0% | 86 | 7 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1 | 68 | 76 | 15 | 10 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1 | 250 | 1457 | Cem Elefante Branco Sgas 708/908 | Asa Sul | 232 | 190 | 42 | 81,9% | 185 | 5 | 0 | 2020 | 2012237 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 20 | — | 234 | 50,0% | 10,7% | 23,1% | 23,1% | 43,2% | 54,3% | 3,0% | 100,0% | 88 | 4 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 75 | 83 | 6 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 653 | 2100 | Centro de Ensino Fundamental 01 de Brasilia Sqs 106 | Asa Sul | 350 | 287 | 63 | 82,0% | 282 | 5 | 0 | 2020 | 2031058 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 12 | — | 310 | 55,8% | 8,7% | 41,3% | 24,5% | 25,5% | 64,2% | 1,0% | 95,8% | 151 | 6 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 85 | 109 | 9 | 24 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 678 | 2143 | Centro de Ensino Fundamental 05 de Brasilia Sqs 408 | Asa Sul | 327 | 267 | 60 | 81,7% | 261 | 6 | 0 | 2020 | 2233263 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 9 | — | 329 | 51,4% | 6,7% | 51,1% | 24,6% | 17,6% | 55,3% | 1,8% | 97,6% | 145 | 11 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 0 | 84 | 134 | 10 | 12 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 289 | 1481 | Colegio Coc Lago Norte | Lago Norte | 376 | 312 | 64 | 83,0% | 310 | 2 | 0 | 2022 | 2454057 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 27 | — | 378 | 55,6% | 9,5% | 23,8% | 25,9% | 40,7% | 66,1% | 3,7% | 98,1% | 135 | 9 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 19 | 8 | 0 | 110 | 115 | 33 | 28 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 292 | 1481 | Colegio Coc Lago Norte | Lago Norte | 375 | 311 | 64 | 82,9% | 308 | 3 | 0 | 2022 | 2457856 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 25 | — | 376 | 58,0% | 9,3% | 21,3% | 25,3% | 44,1% | 63,6% | 1,9% | 97,9% | 114 | 9 | 0 | 0 | 148 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 23 | 9 | 0 | 122 | 106 | 38 | 21 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2 | 308 | 1490 | Colegio Indi Bibia | Lago Norte | 374 | 305 | 69 | 81,6% | 304 | 1 | 0 | 2022 | 2466448 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 25 | — | 376 | 53,2% | 6,9% | 42,8% | 22,1% | 28,2% | 62,2% | 3,5% | 97,9% | 168 | 3 | 1 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 96 | 157 | 16 | 14 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 350 | 1678 | Escola Classe 06 do Paranoa | Paranoá | 284 | 230 | 54 | 81,0% | 227 | 3 | 0 | 2022 | 2454327 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 4 | — | 286 | 55,6% | 0,3% | 67,5% | 20,6% | 11,5% | 11,9% | 17,5% | 99,0% | 86 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 5 | 0 | 103 | 83 | 19 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 429 | 1635 | Escola Classe Olhos D'água | Taquari | 249 | 208 | 41 | 83,5% | 205 | 3 | 0 | 2022 | 2453611 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 16 | — | 250 | 52,0% | 31,6% | 32,8% | 22,0% | 13,6% | 38,8% | 3,6% | 84,0% | 86 | 7 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 8 | 0 | 94 | 65 | 14 | 8 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 3 | 363 | 1392 | Centro de Ensino Fundamental 19 | Taguatinga Norte | 284 | 237 | 47 | 83,5% | 234 | 3 | 0 | 2020 | 2222570 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 14 | — | 285 | 64,2% | 12,3% | 26,0% | 30,5% | 31,2% | 27,7% | 8,1% | 94,7% | 86 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 4 | 1 | 113 | 67 | 19 | 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 504 | 1406 | Escola Classe 41 | Taguatinga Norte | 267 | 224 | 43 | 83,9% | 221 | 3 | 0 | 2020 | 2212761 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 268 | 57,1% | 7,8% | 30,6% | 39,2% | 22,4% | 29,1% | 10,4% | 97,0% | 67 | 4 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 121 | 57 | 21 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 573 | 1449 | Escola Classe 42 | Taguatinga Norte | 210 | 187 | 23 | 89,0% | 183 | 4 | 0 | 2020 | 2000645 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 211 | 55,9% | 0,0% | 62,1% | 15,2% | 22,7% | 27,0% | 11,8% | 99,5% | 57 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 97 | 52 | 18 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 607 | 1376 | Centro Educacional 06 | Taguatinga Norte | 225 | 193 | 32 | 85,8% | 191 | 2 | 0 | 2020 | 2025236 | 08:03 | 17:01 | 17:29 | 7 | — | 229 | 56,8% | 0,0% | 54,6% | 23,1% | 22,3% | 30,6% | 5,7% | 99,6% | 63 | 7 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 8 | 0 | 98 | 60 | 12 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 640 | 1660 | Centro de Educação Infantil 06 | Taguatinga Norte | 335 | 285 | 50 | 85,1% | 278 | 7 | 0 | 2020 | 2013293 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 339 | 55,5% | 10,6% | 33,6% | 33,6% | 22,1% | 26,8% | 9,1% | 98,2% | 98 | 7 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 149 | 79 | 16 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 653 | 1643 | Centro de Educação Infantil 03 | Taguatinga Norte | 330 | 259 | 71 | 78,5% | 253 | 6 | 0 | 2020 | 2011579 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 2 | — | 332 | 54,5% | 44,6% | 35,5% | 14,8% | 5,1% | 13,6% | 9,3% | 57,5% | 98 | 9 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 0 | 128 | 82 | 15 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 484 | 1635 | Escola Classe 100 de Santa Maria | Santa Maria | 248 | 208 | 40 | 83,9% | 201 | 7 | 0 | 2015 | 1764659 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 19 | — | 248 | 52,4% | 10,1% | 49,6% | 21,0% | 19,4% | 5,2% | 18,5% | 93,1% | 77 | 3 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 3 | 2 | 89 | 58 | 24 | 6 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 563 | 1511 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | Santa Maria | 377 | 296 | 81 | 78,5% | 291 | 5 | 0 | 2015 | 1788694 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 8 | — | 377 | 53,8% | 10,1% | 48,3% | 26,5% | 15,1% | 5,6% | 18,0% | 91,8% | 107 | 10 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 8 | 1 | 144 | 89 | 21 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 50 | 1074 | Centro Educacional 03 - Ccm | Sobradinho | 346 | 258 | 88 | 74,6% | 254 | 4 | 0 | 2022 | 2453472 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 12 | — | 346 | 57,2% | 10,4% | 33,2% | 24,6% | 31,8% | 19,7% | 17,3% | 94,5% | 103 | 6 | 0 | 0 | 130 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 123 | 93 | 17 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 119 | 1171 | Centro de Ensino Fundamental 04 | Sobradinho | 308 | 243 | 65 | 78,9% | 240 | 3 | 0 | 2022 | 2458286 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 308 | 49,7% | 8,4% | 31,5% | 32,5% | 27,6% | 16,6% | 20,8% | 95,1% | 93 | 8 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 115 | 79 | 25 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 432 | 1805 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | Sobradinho Ii | 333 | 233 | 100 | 70,0% | 228 | 5 | 0 | 2022 | 2459339 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 9 | — | 327 | 48,6% | 53,8% | 30,3% | 11,6% | 4,3% | 10,7% | 13,5% | 100,0% | 83 | 13 | 1 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 1 | 111 | 66 | 19 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 166 | 1406 | Centro de Ensino Fundamental 03 | Planaltina | 261 | 220 | 41 | 84,3% | 216 | 4 | 0 | 2022 | 2454152 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 2 | — | 262 | 55,3% | 14,9% | 49,2% | 31,7% | 4,2% | 10,3% | 19,1% | 89,3% | 99 | 3 | 0 | 0 | 99 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 0 | 87 | 92 | 22 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 295 | 1821 | Centro de Ensino Especial 01 | Planaltina | 401 | 266 | 135 | 66,3% | 265 | 1 | 0 | 2022 | 2459133 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 7 | — | 377 | 49,9% | 36,9% | 40,6% | 14,1% | 8,5% | 11,9% | 18,8% | 73,2% | 116 | 12 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | 116 | 84 | 15 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 339 | 1856 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | Vale do Amanhecer | 383 | 287 | 96 | 74,9% | 282 | 5 | 0 | 2022 | 2454736 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 7 | — | 385 | 56,1% | 14,0% | 60,0% | 16,4% | 9,6% | 2,9% | 29,4% | 94,5% | 123 | 8 | 0 | 0 | 130 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 1 | 126 | 90 | 20 | 9 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 6 | 463 | 1562 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | Planaltina | 153 | 141 | 12 | 92,2% | 137 | 4 | 0 | 2022 | 2454441 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 0 | — | 153 | 58,2% | 56,2% | 28,1% | 15,0% | 0,7% | 5,2% | 14,4% | 100,0% | 55 | 9 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 52 | 52 | 11 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 345 | 1848 | Instituto de Ensino Superior de Brasília-iesb | Ceilandia Norte | 198 | 153 | 45 | 77,3% | 150 | 3 | 0 | 2020 | 2022734 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 3 | — | 198 | 58,6% | 9,1% | 31,8% | 35,4% | 23,7% | 13,1% | 32,8% | 93,4% | 60 | 4 | 1 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 2 | 74 | 45 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 371 | 1848 | Instituto de Ensino Superior de Brasília-iesb | Ceilandia Norte | 284 | 238 | 46 | 83,8% | 232 | 6 | 0 | 2020 | 2101559 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 10 | — | 185 | 59,5% | 10,3% | 17,8% | 36,8% | 35,1% | 16,8% | 27,6% | 93,5% | 109 | 7 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 61 | 48 | 17 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 765 | 1864 | Escola Classe 02 | Ceilandia Sul | 284 | 238 | 46 | 83,8% | 232 | 6 | 0 | 2020 | 2233084 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 283 | 54,4% | 3,2% | 42,8% | 35,3% | 18,7% | 10,6% | 24,0% | 98,9% | 94 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 116 | 79 | 21 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 810 | 1902 | Escola Classe 19 | Ceilandia Sul | 183 | 145 | 38 | 79,2% | 141 | 4 | 0 | 2020 | 2013959 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 184 | 63,0% | 4,3% | 31,5% | 40,2% | 23,9% | 11,4% | 22,8% | 100,0% | 52 | 3 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0 | 72 | 44 | 12 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 4 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 311 | 261 | 50 | 83,9% | 259 | 2 | 0 | 2020 | 2229954 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 312 | 51,6% | 7,1% | 30,4% | 34,0% | 28,5% | 36,9% | 6,4% | 96,8% | 117 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 111 | 104 | 9 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 11 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 200 | 157 | 43 | 78,5% | 154 | 3 | 0 | 2020 | 2014082 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 200 | 47,5% | 5,5% | 27,5% | 34,0% | 33,0% | 33,5% | 8,5% | 96,5% | 63 | 2 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 73 | 51 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 17 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 149 | 52 | 74,1% | 146 | 3 | 0 | 2020 | 2027624 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 202 | 64,4% | 6,4% | 24,3% | 33,2% | 36,1% | 39,6% | 9,4% | 97,0% | 64 | 4 | 0 | 0 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 60 | 62 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 31 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 190 | 59 | 76,3% | 189 | 1 | 0 | 2020 | 2012989 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 249 | 54,6% | 9,2% | 30,5% | 25,3% | 34,9% | 32,5% | 7,2% | 97,2% | 77 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1 | 89 | 70 | 12 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 40 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 211 | 38 | 84,7% | 210 | 1 | 0 | 2020 | 2229202 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 251 | 54,2% | 6,4% | 33,5% | 24,7% | 35,5% | 40,2% | 3,2% | 97,6% | 90 | 7 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 82 | 75 | 17 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 42 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 221 | 48 | 82,2% | 218 | 3 | 0 | 2020 | 2014116 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 22 | — | 269 | 54,3% | 20,4% | 27,5% | 29,7% | 22,3% | 27,5% | 4,5% | 92,2% | 78 | 13 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 104 | 66 | 18 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 77 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 238 | 191 | 47 | 80,3% | 188 | 3 | 0 | 2020 | 2229475 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 238 | 53,8% | 13,0% | 31,5% | 26,5% | 29,0% | 34,9% | 7,1% | 91,6% | 87 | 9 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 2 | 65 | 81 | 14 | 9 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9 | 205 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 298 | 51 | 85,4% | 294 | 4 | 0 | 2020 | 2014033 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 349 | 51,9% | 13,2% | 44,7% | 25,5% | 16,6% | 37,8% | 5,2% | 92,8% | 127 | 12 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 115 | 119 | 21 | 25 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 236 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 337 | 266 | 71 | 78,9% | 265 | 1 | 0 | 2020 | 2229338 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 341 | 54,5% | 14,4% | 43,7% | 23,8% | 18,2% | 26,4% | 12,6% | 95,3% | 96 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 19 | 4 | 0 | 132 | 82 | 22 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 343 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 235 | 0 | 0 | 2020 | 2233286 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 287 | 57,8% | 1,4% | 68,3% | 17,4% | 12,9% | 31,4% | 2,8% | 99,0% | 90 | 17 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 105 | 79 | 14 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 389 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 305 | 258 | 47 | 84,6% | 256 | 2 | 0 | 2020 | 2027982 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 307 | 59,0% | 15,3% | 29,0% | 30,0% | 25,7% | 43,0% | 2,9% | 90,9% | 101 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 118 | 88 | 18 | 10 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 404 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 283 | 217 | 66 | 76,7% | 216 | 1 | 0 | 2020 | 2022760 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 286 | 59,1% | 4,2% | 37,4% | 34,3% | 24,1% | 49,0% | 5,2% | 97,9% | 72 | 7 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 9 | 0 | 100 | 57 | 17 | 15 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 443 | 1414 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | Zona Industrial | 22 | 19 | 3 | 86,4% | 19 | 0 | 0 | 2020 | 2226434 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 55 | 1120 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | Candangolandia | 240 | 210 | 30 | 87,5% | 209 | 1 | 0 | 2015 | 1825723 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 24 | — | 241 | 52,7% | 6,6% | 15,4% | 36,5% | 41,5% | 15,4% | 21,6% | 97,1% | 64 | 4 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 0 | 114 | 51 | 22 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 61 | 1120 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | Candangolandia | 246 | 196 | 50 | 79,7% | 193 | 3 | 0 | 2015 | 1764264 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 11 | — | 246 | 67,9% | 6,5% | 24,8% | 32,5% | 36,2% | 14,6% | 25,2% | 97,2% | 58 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 0 | 107 | 53 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 119 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 377 | 307 | 70 | 81,4% | 303 | 4 | 0 | 2015 | 1774536 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 45 | — | 377 | 60,5% | 11,9% | 31,6% | 24,7% | 31,8% | 16,4% | 14,1% | 96,8% | 86 | 7 | 1 | 0 | 187 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 170 | 69 | 21 | 10 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 128 | 1031 | Colegio La Salle | Nucleo Bandeirante | 354 | 303 | 51 | 85,6% | 301 | 2 | 0 | 2015 | 1770273 | 08:00 | 17:15 | 18:26 | 31 | — | 359 | 54,9% | 4,2% | 41,2% | 25,6% | 29,0% | 35,9% | 7,2% | 94,4% | 101 | 10 | 0 | 0 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 1 | 149 | 90 | 27 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 215 | 1155 | Centro Educacional Vargem Bonita | Nucleo Bandeirante | 366 | 311 | 55 | 85,0% | 307 | 4 | 0 | 2015 | 1780541 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 24 | — | 368 | 54,1% | 6,8% | 45,9% | 21,7% | 25,5% | 39,1% | 5,4% | 97,3% | 110 | 11 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 8 | 1 | 130 | 99 | 27 | 31 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 253 | 1155 | Centro Educacional Vargem Bonita | Nucleo Bandeirante | 365 | 305 | 60 | 83,6% | 301 | 4 | 0 | 2015 | 1796296 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 39 | — | 367 | 52,9% | 6,5% | 18,3% | 24,3% | 51,0% | 66,2% | 2,7% | 98,9% | 107 | 4 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 | 5 | 1 | 126 | 104 | 17 | 33 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 263 | 1155 | Centro Educacional Vargem Bonita | Nucleo Bandeirante | 364 | 300 | 64 | 82,4% | 294 | 6 | 0 | 2015 | 1833807 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 34 | — | 368 | 52,7% | 6,8% | 20,1% | 31,0% | 42,1% | 62,8% | 3,3% | 98,9% | 105 | 7 | 0 | 0 | 158 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 | 5 | 0 | 130 | 95 | 15 | 38 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 270 | 1414 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 331 | 256 | 75 | 77,3% | 250 | 6 | 0 | 2015 | 1828632 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 331 | 58,0% | 6,0% | 38,1% | 34,7% | 21,1% | 21,5% | 13,3% | 94,0% | 80 | 1 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 4 | 3 | 142 | 62 | 15 | 12 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 116 | 1139 | Maple Bear | Setor Sudoeste | 312 | 268 | 44 | 85,9% | 265 | 3 | 0 | 2020 | 2032268 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 316 | 55,1% | 6,0% | 34,5% | 30,4% | 29,1% | 77,2% | 1,9% | 97,2% | 102 | 6 | 0 | 0 | 134 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 11 | 2 | 108 | 93 | 19 | 27 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11 | 119 | 1139 | Maple Bear | Setor Sudoeste | 315 | 272 | 43 | 86,3% | 272 | 0 | 0 | 2020 | 2226782 | 08:01 | 17:02 | 17:29 | 17 | — | 320 | 52,5% | 7,5% | 31,3% | 27,2% | 34,1% | 75,6% | 0,3% | 96,6% | 118 | 4 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 10 | 0 | 96 | 115 | 14 | 29 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11 | 162 | 1120 | Centro Educacional 02 | Cruzeiro Novo | 315 | 258 | 57 | 81,9% | 253 | 5 | 0 | 2020 | 2012465 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 12 | — | 317 | 49,2% | 7,3% | 61,5% | 22,1% | 9,1% | 30,9% | 3,2% | 96,8% | 92 | 12 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 6 | 0 | 119 | 85 | 16 | 13 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 202 | 1163 | Colegio Ciman | Area Octogonal Sul | 289 | 248 | 41 | 85,8% | 246 | 2 | 0 | 2020 | 2001430 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 26 | — | 291 | 52,2% | 2,7% | 20,3% | 40,9% | 36,1% | 71,8% | 0,3% | 100,0% | 91 | 12 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 13 | 6 | 0 | 105 | 75 | 13 | 29 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 212 | 1163 | Colegio Ciman | Area Octogonal Sul | 286 | 248 | 38 | 86,7% | 246 | 2 | 0 | 2020 | 2026412 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 8 | — | 289 | 61,6% | 2,4% | 21,5% | 37,4% | 38,8% | 75,8% | 1,7% | 100,0% | 101 | 2 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | 8 | 0 | 103 | 90 | 16 | 20 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 146 | 1058 | Escola Classe 410 | Samambaia | 335 | 268 | 67 | 80,0% | 265 | 3 | 0 | 2022 | 2468466 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 13 | — | 336 | 49,7% | 6,5% | 42,0% | 30,1% | 21,4% | 19,6% | 15,8% | 97,0% | 81 | 11 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 134 | 72 | 22 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 281 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 230 | 199 | 31 | 86,5% | 195 | 4 | 0 | 2022 | 2458056 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 7 | — | 232 | 59,9% | 8,6% | 57,8% | 19,8% | 13,8% | 9,1% | 20,7% | 97,0% | 56 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 0 | 108 | 43 | 21 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 341 | 1422 | Escola Classe 604 | Samambaia | 366 | 301 | 65 | 82,2% | 299 | 2 | 0 | 2022 | 2456369 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 7 | — | 366 | 51,9% | 11,2% | 47,5% | 27,0% | 14,2% | 15,3% | 13,9% | 94,5% | 103 | 8 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 12 | 0 | 143 | 77 | 33 | 14 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 552 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 393 | 314 | 79 | 79,9% | 309 | 5 | 0 | 2022 | 2453088 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 5 | — | 395 | 55,7% | 13,9% | 45,3% | 26,3% | 14,4% | 17,2% | 9,9% | 89,6% | 98 | 10 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 5 | 1 | 160 | 82 | 25 | 15 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 14 | 13 | 1317 | Uniceub | Asa Norte | 307 | 254 | 53 | 82,7% | 251 | 3 | 0 | 2020 | 2014134 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 24 | — | 308 | 53,6% | 2,3% | 28,9% | 29,5% | 39,3% | 59,4% | 2,6% | 99,0% | 109 | 5 | 1 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 113 | 102 | 11 | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14 | 25 | 1040 | Colegio Santa Doroteia | Asa Norte | 199 | 168 | 31 | 84,4% | 167 | 1 | 0 | 2020 | 2020243 | 08:01 | 17:01 | 18:09 | 7 | — | 204 | 56,9% | 3,4% | 29,4% | 31,9% | 35,3% | 65,2% | 2,9% | 100,0% | 81 | 3 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1 | 61 | 75 | 13 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 29 | 1040 | Colegio Santa Doroteia | Asa Norte | 201 | 170 | 31 | 84,6% | 170 | 0 | 0 | 2020 | 2028472 | 08:01 | 17:07 | 18:09 | 14 | — | 203 | 56,7% | 4,9% | 26,6% | 26,6% | 41,9% | 61,1% | 2,5% | 99,5% | 81 | 2 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | 1 | 63 | 76 | 7 | 14 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 38 | 1031 | Centro Educacional Leonardo da Vinci | Asa Norte | 328 | 264 | 64 | 80,5% | 263 | 1 | 0 | 2020 | 2228773 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 18 | — | 332 | 52,1% | 5,1% | 41,0% | 26,5% | 27,4% | 64,5% | 1,2% | 95,5% | 150 | 3 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 10 | 0 | 80 | 137 | 23 | 14 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 14 | 106 | 1074 | Colégio Everest - Heavenly International School | Asa Norte | 312 | 256 | 56 | 82,1% | 254 | 2 | 0 | 2020 | 2229283 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 15 | — | 316 | 55,1% | 2,5% | 25,0% | 26,6% | 45,9% | 51,9% | 4,4% | 97,2% | 125 | 5 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 18 | 6 | 0 | 83 | 118 | 17 | 16 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 14 | 114 | 1201 | Ifb - Instituto Federal de Brasilia | Asa Norte | 239 | 189 | 50 | 79,1% | 185 | 4 | 0 | 2020 | 2233102 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 241 | 62,2% | 3,3% | 35,3% | 26,1% | 35,3% | 57,7% | 2,1% | 98,8% | 97 | 7 | 0 | 0 | 71 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 67 | 87 | 8 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 115 | 1201 | Ifb - Instituto Federal de Brasilia | Asa Norte | 240 | 199 | 41 | 82,9% | 197 | 2 | 0 | 2020 | 2228620 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 242 | 59,1% | 2,9% | 39,7% | 28,5% | 28,9% | 58,3% | 4,1% | 97,5% | 106 | 5 | 0 | 0 | 72 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 0 | 62 | 92 | 11 | 12 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 14 | 124 | 1040 | Colegio Santa Doroteia | Asa Norte | 202 | 159 | 43 | 78,7% | 159 | 0 | 0 | 2020 | 2229472 | 08:07 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 204 | 53,9% | 3,4% | 30,4% | 28,4% | 37,7% | 58,3% | 3,4% | 100,0% | 69 | 5 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 57 | 57 | 17 | 11 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 125 | 1040 | Colegio Santa Doroteia | Asa Norte | 198 | 169 | 29 | 85,4% | 166 | 3 | 0 | 2020 | 2029395 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 22 | — | 202 | 55,4% | 6,4% | 30,7% | 26,2% | 36,6% | 60,4% | 1,0% | 98,5% | 87 | 3 | 0 | 0 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1 | 56 | 79 | 7 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 135 | 1236 | Centro Educacional Gisno | Asa Norte | 256 | 213 | 43 | 83,2% | 212 | 1 | 0 | 2020 | 2102679 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 10 | — | 258 | 53,1% | 10,9% | 40,3% | 27,9% | 20,9% | 49,2% | 4,3% | 96,9% | 92 | 5 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 0 | 79 | 83 | 12 | 17 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 193 | 1317 | Uniceub | Asa Norte | 287 | 224 | 63 | 78,0% | 222 | 2 | 0 | 2020 | 2229116 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 289 | 54,0% | 2,8% | 36,7% | 30,8% | 29,8% | 54,7% | 3,1% | 96,9% | 98 | 5 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 9 | 3 | 0 | 86 | 88 | 17 | 10 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 227 | 1031 | Centro Educacional Leonardo da Vinci | Asa Norte | 345 | 268 | 77 | 77,7% | 266 | 2 | 0 | 2020 | 2028325 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 11 | — | 348 | 54,9% | 5,5% | 36,5% | 31,9% | 26,1% | 58,0% | 2,9% | 94,3% | 141 | 9 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 12 | 0 | 85 | 136 | 11 | 18 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 251 | 1201 | Ifb - Instituto Federal de Brasilia | Asa Norte | 339 | 295 | 44 | 87,0% | 290 | 5 | 0 | 2020 | 2229565 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 13 | — | 241 | 55,2% | 3,3% | 33,6% | 30,7% | 32,4% | 59,3% | 4,6% | 98,8% | 184 | 8 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 61 | 96 | 10 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 14 | 279 | 1201 | Ifb - Instituto Federal de Brasilia | Asa Norte | 240 | 191 | 49 | 79,6% | 188 | 3 | 0 | 2020 | 2230267 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 11 | — | 241 | 50,2% | 2,1% | 49,4% | 23,2% | 25,3% | 64,3% | 1,2% | 99,6% | 96 | 6 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 68 | 85 | 4 | 13 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14 | 308 | 1139 | Escola Classe 403 Norte | Asa Norte | 380 | 320 | 60 | 84,2% | 318 | 2 | 0 | 2020 | 2028440 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 384 | 56,5% | 6,5% | 38,0% | 28,6% | 26,8% | 63,3% | 2,9% | 97,1% | 156 | 4 | 1 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 120 | 148 | 20 | 20 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 311 | 1589 | Colegio Sagrada Familia | Asa Norte | 336 | 290 | 46 | 86,3% | 285 | 5 | 0 | 2020 | 2232793 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 267 | 58,4% | 9,7% | 52,8% | 23,2% | 14,2% | 61,0% | 2,6% | 96,3% | 141 | 8 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 95 | 82 | 11 | 13 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 14 | 356 | 1457 | Colégio Ideal | Asa Norte | 400 | 324 | 76 | 81,0% | 318 | 6 | 0 | 2020 | 2024761 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 14 | 1 | 402 | 53,5% | 6,0% | 46,0% | 28,9% | 19,2% | 65,2% | 2,0% | 100,0% | 153 | 12 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 11 | 0 | 109 | 132 | 24 | 29 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 358 | 1589 | Colegio Sagrada Familia | Asa Norte | 334 | 283 | 51 | 84,7% | 283 | 0 | 0 | 2020 | 2028958 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 269 | 57,2% | 8,6% | 50,2% | 25,7% | 15,6% | 48,0% | 1,5% | 98,9% | 129 | 7 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 1 | 91 | 77 | 17 | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 379 | 1570 | Centro de Ensino Fundamental Gan | Asa Norte | 378 | 301 | 77 | 79,6% | 297 | 4 | 0 | 2020 | 2013543 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 11 | — | 390 | 56,2% | 7,2% | 41,3% | 32,1% | 19,5% | 65,4% | 1,5% | 97,2% | 147 | 7 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 8 | 1 | 106 | 144 | 15 | 22 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 405 | 1120 | Centro de Educacao Infantil 316 Norte | Asa Norte | 348 | 291 | 57 | 83,6% | 289 | 2 | 0 | 2020 | 2221095 | 08:02 | 17:02 | 17:33 | 9 | — | 356 | 50,8% | 18,8% | 40,2% | 27,2% | 13,8% | 63,5% | 0,3% | 72,2% | 157 | 9 | 1 | 1 | 104 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 9 | 0 | 75 | 144 | 14 | 32 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 414 | 1384 | Escola Classe 115 Norte | Asa Norte | 384 | 356 | 28 | 92,7% | 354 | 2 | 0 | 2020 | 2027854 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 389 | 54,8% | 30,1% | 33,2% | 29,0% | 7,7% | 57,6% | 1,0% | 100,0% | 212 | 5 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 7 | 0 | 107 | 201 | 12 | 19 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 421 | 1384 | Escola Classe 115 Norte | Asa Norte | 390 | 374 | 16 | 95,9% | 372 | 2 | 0 | 2020 | 2222787 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 392 | 50,8% | 26,5% | 34,9% | 32,9% | 5,6% | 52,6% | 0,5% | 100,0% | 165 | 10 | 2 | 1 | 183 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 169 | 165 | 8 | 10 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15 | 143 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 226 | 169 | 57 | 74,8% | 168 | 1 | 0 | 2020 | 2027513 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 11 | — | 228 | 61,0% | 25,9% | 18,9% | 31,1% | 24,1% | 20,6% | 11,4% | 82,0% | 57 | 6 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 75 | 57 | 9 | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 181 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 335 | 292 | 43 | 87,2% | 290 | 2 | 0 | 2020 | 2028346 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 14 | — | 229 | 54,6% | 0,0% | 31,4% | 45,4% | 23,1% | 24,5% | 8,7% | 98,7% | 104 | 4 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 2 | 98 | 50 | 22 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 226 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 250 | 56 | 81,7% | 248 | 2 | 0 | 2020 | 2228065 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 9 | — | 307 | 53,1% | 7,2% | 45,3% | 24,1% | 23,5% | 42,3% | 5,2% | 95,8% | 95 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 10 | 0 | 111 | 88 | 23 | 11 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 264 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 337 | 287 | 50 | 85,2% | 286 | 1 | 0 | 2020 | 2011490 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 12 | — | 339 | 52,8% | 3,5% | 33,3% | 35,7% | 27,4% | 61,9% | 2,1% | 99,7% | 107 | 8 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 9 | 0 | 134 | 99 | 17 | 13 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |