| 21 | 242 | Escola Classe 512 de Samambaia | 369 | 308 | 83,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 17:54 | 17 | — | 58,3% | 12,9% | 9,9% | 94 | 165 |
| 21 | 244 | Centro de Ensino Fundamental 301 do Recanto das Emas | 365 | 298 | 81,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 22 | — | 51,1% | 13,7% | 7,7% | 94 | 159 |
| 21 | 249 | Centro Educacional 308 do Recanto das Emas | 336 | 276 | 82,1% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 48,7% | 12,4% | 5,3% | 84 | 137 |
| 21 | 265 | Escola Classe 512 de Samambaia | 374 | 301 | 80,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:00 | 20 | — | 60,2% | 30,5% | 7,8% | 95 | 157 |
| 21 | 281 | Escola Classe 512 de Samambaia | 372 | 301 | 80,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:43 | 21 | — | 61,4% | 30,8% | 9,1% | 99 | 161 |
| 21 | 284 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 297 | 238 | 80,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 30 | — | 51,4% | 26,0% | 4,1% | 78 | 123 |
| 21 | 285 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 9 | — | 57,3% | 17,5% | 5,7% | 114 | 141 |
| 21 | 289 | Escola Classe 404 do Recanto das Emas | 335 | 280 | 83,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 24 | — | 55,2% | 27,9% | 7,1% | 84 | 154 |
| 21 | 293 | Escola Classe 203 / Regional de Ensino - Recanto das Emas | 316 | 257 | 81,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 22 | — | 58,0% | 27,1% | 8,5% | 94 | 129 |
| 21 | 294 | Escola Classe 512 de Samambaia | 373 | 298 | 79,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:19 | 20 | — | 55,8% | 28,4% | 7,8% | 95 | 169 |
| 21 | 297 | Escola Classe 511 de Samambaia | 335 | 276 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 11 | — | 53,7% | 20,6% | 4,2% | 66 | 165 |
| 21 | 302 | Centro de Ensino Fundamental 301 do Recanto das Emas | 373 | 299 | 80,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 21 | — | 52,9% | 22,7% | 6,1% | 107 | 152 |
| 21 | 308 | Centro de Ensino Fundamental 113 do Recanto das Emas | 387 | 313 | 80,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:43 | 26 | — | 54,3% | 18,6% | 7,2% | 108 | 156 |
| 21 | 313 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 386 | 295 | 76,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:29 | 11 | — | 56,0% | 11,6% | 6,7% | 110 | 140 |
| 21 | 316 | Centro de Ensino Fundamental 301 do Recanto das Emas | 369 | 287 | 77,8% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 8 | — | 52,2% | 12,2% | 3,0% | 96 | 149 |
| 21 | 349 | Centro de Ensino Fundamental 801 do Recanto das Emas | 338 | 267 | 79,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:26 | 16 | — | 54,9% | 4,4% | 7,1% | 102 | 120 |
| 1 | 78 | Colegio Marista de Brasilia Sgas 609 | 262 | 208 | 79,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:50 | 18 | — | 52,5% | 34,3% | 51,3% | 85 | 98 |
| 1 | 188 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 271 | 219 | 80,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 11 | — | 60,1% | 30,6% | 48,0% | 79 | 114 |
| 1 | 195 | Escola Classe 416 Sul | 288 | 245 | 85,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 15 | — | 51,7% | 26,0% | 55,8% | 129 | 88 |
| 1 | 610 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 289 | 239 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 9 | — | 51,2% | 18,3% | 62,7% | 126 | 82 |
| 1 | 675 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 273 | 223 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 10 | — | 52,9% | 13,9% | 31,0% | 89 | 97 |
| 1 | 676 | Unip - Universidade Paulista Sgas 913 | 238 | 182 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 7 | — | 47,3% | 12,3% | 44,0% | 96 | 60 |
| 1 | 698 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 265 | 222 | 83,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 9 | — | 57,6% | 28,4% | 43,2% | 82 | 109 |
| 1 | 699 | Centro de Ensino Fundamental 01 de Brasilia Sqs 106 | 349 | 284 | 81,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 18 | — | 58,1% | 34,2% | 57,5% | 145 | 104 |
| 2 | 3 | Escola Classe 01 do Paranoa | 321 | 245 | 76,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 12 | — | 63,0% | 27,6% | 5,6% | 83 | 128 |
| 2 | 8 | Escola Classe 02 do Paranoa | 356 | 284 | 79,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:23 | 17 | — | 44,0% | 32,1% | 5,4% | 98 | 129 |
| 2 | 12 | Escola Classe 02 do Paranoa | 349 | 266 | 76,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 9 | — | 67,8% | 36,2% | 4,6% | 101 | 125 |
| 2 | 14 | Escola Classe 02 do Paranoa | 350 | 271 | 77,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:05 | 18:10 | 18:38 | 19 | — | 56,4% | 32,1% | 4,0% | 109 | 123 |
| 2 | 17 | Escola Classe 03 do Paranoa | 362 | 282 | 77,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 18:55 | 10 | — | 59,9% | 27,6% | 4,7% | 102 | 135 |
| 2 | 121 | Escola Classe 04 do Paranoa | 311 | 259 | 83,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 7 | — | 59,8% | 11,6% | 8,0% | 90 | 128 |
| 2 | 210 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 373 | 282 | 75,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:17 | 4 | — | 50,4% | 12,1% | 7,5% | 105 | 138 |
| 2 | 224 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 379 | 304 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:25 | 14 | — | 53,2% | 11,9% | 5,8% | 112 | 152 |
| 2 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 288 | 78,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:32 | 12 | — | 65,0% | 15,0% | 4,9% | 105 | 143 |
| 2 | 251 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 365 | 287 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:25 | 4 | — | 58,6% | 12,3% | 6,3% | 100 | 159 |
| 2 | 252 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 372 | 289 | 77,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:33 | 13 | — | 55,7% | 15,7% | 5,1% | 107 | 139 |
| 2 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 370 | 284 | 76,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:19 | 8 | — | 58,2% | 11,4% | 7,1% | 119 | 128 |
| 2 | 280 | Escola Classe Granja do Torto | 386 | 300 | 77,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:23 | 19 | — | 56,7% | 29,6% | 16,5% | 105 | 154 |
| 2 | 290 | Colegio Coc Lago Norte | 369 | 300 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 20 | — | 55,9% | 38,5% | 64,2% | 121 | 140 |
| 2 | 319 | Universidade do Distrito Federal Professor Jorge Amaury Maia Nunes | 365 | 293 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 32 | — | 51,5% | 39,0% | 63,7% | 117 | 130 |
| 2 | 330 | Escola Classe 01 do Itapoã | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 18:43 | 10 | — | 56,5% | 10,3% | 2,0% | 105 | 162 |
| 2 | 355 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 383 | 302 | 78,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 5 | — | 51,6% | 7,9% | 5,0% | 110 | 156 |
| 2 | 366 | Escola Classe 06 do Paranoa | 288 | 229 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 9 | — | 59,2% | 13,6% | 7,3% | 81 | 124 |
| 2 | 404 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 394 | 303 | 76,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 17 | — | 56,7% | 10,1% | 2,8% | 116 | 151 |
| 2 | 405 | Colégio do Sol | 373 | 303 | 81,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:55 | 21 | — | 54,5% | 28,2% | 55,9% | 124 | 147 |
| 2 | 409 | Escola Classe 02 do Itapoã | 370 | 263 | 71,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:20 | 18:13 | 8 | — | 54,3% | 10,0% | 2,2% | 105 | 125 |
| 2 | 414 | Centro Educacional do Lago Norte | 361 | 292 | 80,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 52,5% | 30,2% | 55,2% | 122 | 128 |
| 2 | 432 | Escola Classe Sobradinho dos Melos | 259 | 214 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 8 | — | 56,6% | 10,1% | 8,5% | 88 | 94 |
| 2 | 438 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 275 | 70,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:22 | 17:50 | 7 | — | 49,9% | 3,8% | 2,3% | 86 | 142 |
| 2 | 448 | Escola Classe 06 do Paranoa | 366 | 296 | 80,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 9 | — | 53,2% | 8,3% | 9,1% | 142 | 122 |
| 2 | 466 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 370 | 286 | 77,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:46 | 6 | — | 56,1% | 6,0% | 11,9% | 118 | 115 |
| 2 | 467 | Escola Classe 502 do Itapoã | 373 | 332 | 89,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:33 | 10 | — | 58,4% | 2,6% | 28,4% | 142 | 137 |
| 2 | 474 | Caic Santa Paulina | 366 | 315 | 86,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 8 | — | 57,8% | 6,3% | 6,0% | 157 | 118 |
| 2 | 475 | Escola Classe 502 do Itapoã | 377 | 360 | 95,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:10 | 8 | — | 59,8% | 2,1% | 18,3% | 174 | 121 |
| 3 | 312 | Escola Classe 29 | 249 | 199 | 79,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 50,4% | 37,5% | 23,0% | 67 | 95 |
| 3 | 317 | Centro de Ensino Especial 01 | 271 | 222 | 81,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 18 | 1 | 52,0% | 36,3% | 26,7% | 73 | 113 |
| 3 | 319 | Centro de Ensino Especial 01 | 273 | 225 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 13 | 1 | 57,8% | 36,4% | 26,5% | 79 | 112 |
| 3 | 340 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 325 | 282 | 86,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 15 | — | 53,6% | 25,4% | 24,1% | 91 | 151 |
| 3 | 346 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 320 | 266 | 83,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 19 | — | 51,4% | 22,3% | 25,4% | 102 | 116 |
| 3 | 398 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 292 | 219 | 75,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 11 | — | 56,9% | 24,5% | 9,0% | 68 | 122 |
| 3 | 407 | Escola Classe 55 | 282 | 233 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 21 | — | 55,3% | 27,8% | 9,9% | 63 | 140 |
| 3 | 413 | Escola Classe 42 | 214 | 177 | 82,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 20 | — | 60,1% | 46,9% | 16,9% | 49 | 92 |
| 3 | 415 | Escola Classe 42 | 220 | 189 | 85,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:15 | 21 | — | 60,5% | 38,2% | 20,0% | 70 | 90 |
| 3 | 421 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 365 | 299 | 81,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 14 | — | 51,4% | 22,0% | 12,2% | 86 | 178 |
| 3 | 427 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 12 | — | 53,4% | 25,2% | 20,3% | 92 | 172 |
| 3 | 428 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 355 | 294 | 82,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:12 | 10 | — | 54,9% | 25,0% | 17,5% | 105 | 148 |
| 3 | 440 | Escola Classe 45 | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 14 | — | 63,5% | 23,5% | 18,4% | 87 | 114 |
| 3 | 444 | Escola Classe 45 | 278 | 233 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 15 | — | 57,3% | 29,0% | 19,4% | 80 | 117 |
| 3 | 534 | Centro de Ensino Médio 05 | 341 | 296 | 86,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 14 | — | 50,3% | 13,4% | 29,9% | 105 | 150 |
| 3 | 542 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 342 | 269 | 78,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 54,8% | 11,9% | 14,5% | 84 | 144 |
| 3 | 546 | Escola Classe 53 | 329 | 256 | 77,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:33 | 12 | — | 58,1% | 20,4% | 8,5% | 84 | 141 |
| 3 | 584 | Escola Classe 45 | 277 | 228 | 82,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 58,0% | 20,3% | 18,9% | 68 | 122 |
| 3 | 612 | Centro de Ensino Médio 05 | 344 | 286 | 83,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 5 | — | 47,4% | 10,6% | 18,4% | 85 | 157 |
| 3 | 633 | Centro de Educação Infantil 03 | 328 | 252 | 76,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 5 | — | 53,6% | 23,0% | 12,4% | 72 | 141 |
| 3 | 634 | Centro de Educação Infantil 06 | 324 | 247 | 76,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 53,5% | 17,2% | 16,9% | 76 | 123 |
| 3 | 636 | Escola Classe 53 | 332 | 260 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 10 | — | 61,9% | 33,8% | 6,9% | 85 | 138 |
| 3 | 639 | Escola Classe 52 | 338 | 269 | 79,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 17 | — | 55,9% | 26,2% | 14,2% | 82 | 150 |
| 3 | 651 | Escola Classe 53 | 330 | 260 | 78,8% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 18 | — | 59,1% | 8,5% | 8,5% | 92 | 124 |
| 4 | 245 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 328 | 256 | 78,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,2% | 17,4% | 4,6% | 107 | 110 |
| 4 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 380 | 305 | 80,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:10 | 29 | — | 53,7% | 15,8% | 9,2% | 107 | 162 |
| 4 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 384 | 284 | 74,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 14 | — | 52,7% | 17,1% | 6,8% | 100 | 142 |
| 4 | 269 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 325 | 248 | 76,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 18 | — | 53,8% | 14,2% | 7,4% | 92 | 127 |
| 4 | 286 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 388 | 318 | 82,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 17:52 | 37 | — | 50,0% | 21,1% | 6,7% | 99 | 167 |
| 4 | 294 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 337 | 270 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 17:56 | 20 | — | 52,8% | 24,2% | 5,6% | 90 | 136 |
| 4 | 308 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 318 | 256 | 80,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 17 | — | 59,7% | 24,5% | 7,9% | 89 | 126 |
| 4 | 312 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 390 | 318 | 81,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:31 | 22 | — | 57,4% | 24,9% | 6,4% | 111 | 157 |
| 4 | 313 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 15 | — | 47,1% | 14,3% | 7,4% | 89 | 159 |
| 4 | 324 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 386 | 316 | 81,9% | 10 | 7 | 2015 | 08:03 | 17:21 | 18:12 | 12 | — | 51,2% | 17,8% | 9,3% | 111 | 153 |
| 4 | 353 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 351 | 286 | 81,5% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 17:58 | 23 | — | 58,4% | 25,1% | 7,4% | 126 | 123 |
| 4 | 356 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 392 | 324 | 82,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:20 | 16 | — | 54,3% | 24,1% | 8,9% | 115 | 163 |
| 4 | 358 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 368 | 310 | 84,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 32 | — | 51,4% | 31,1% | 31,6% | 77 | 196 |
| 4 | 362 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 384 | 293 | 76,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 52,3% | 15,4% | 7,8% | 103 | 142 |
| 4 | 372 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 354 | 286 | 80,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 9 | — | 58,1% | 19,4% | 9,6% | 102 | 133 |
| 4 | 373 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:00 | 8 | — | 54,2% | 12,4% | 7,7% | 109 | 154 |
| 4 | 374 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 390 | 301 | 77,2% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 18:29 | 13 | — | 51,2% | 20,6% | 5,7% | 85 | 176 |
| 4 | 393 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 356 | 285 | 80,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:36 | 23 | — | 51,0% | 14,2% | 7,9% | 83 | 149 |
| 4 | 398 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 390 | 309 | 79,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 12 | — | 50,0% | 11,8% | 8,5% | 115 | 155 |
| 4 | 399 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 396 | 335 | 84,6% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 16 | — | 55,2% | 12,6% | 11,1% | 101 | 180 |
| 4 | 404 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 327 | 258 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 1 | — | 54,4% | 10,1% | 11,6% | 75 | 144 |
| 4 | 415 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 329 | 254 | 77,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 6 | — | 55,2% | 15,8% | 9,7% | 99 | 115 |
| 4 | 422 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 383 | 310 | 80,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 17:50 | 19 | — | 60,2% | 21,4% | 10,7% | 114 | 152 |