| 17 | 129 | Ec 09 - Escola Classe 09 do Gama | 240 | 194 | 80,8% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 13 | — | 56,3% | 29,6% | 14,2% | 72 | 97 |
| 17 | 156 | Ced 08 - Centro Educacional 08 do Gama | 339 | 276 | 81,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 34 | — | 53,8% | 21,8% | 10,9% | 97 | 136 |
| 17 | 194 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 295 | 249 | 84,4% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 18 | — | 51,4% | 10,5% | 17,9% | 86 | 116 |
| 17 | 210 | Ced 07 - Centro Educacional 07 do Gama | 390 | 322 | 82,6% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 57,2% | 19,7% | 21,5% | 127 | 153 |
| 17 | 233 | Ec 10 - Escola Classe 10 do Gama | 352 | 284 | 80,7% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 11,9% | 94 | 136 |
| 17 | 238 | Ec 10 - Escola Classe 10 do Gama | 348 | 285 | 81,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 31 | — | 53,0% | 23,8% | 15,0% | 110 | 135 |
| 17 | 241 | Ec 15 - Escola Classe 15 do Gama | 364 | 304 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:46 | 23 | — | 58,5% | 21,4% | 21,4% | 107 | 156 |
| 17 | 285 | Ec 19 - Escola Classe 19 do Gama | 305 | 257 | 84,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 13 | — | 58,2% | 17,6% | 12,4% | 87 | 128 |
| 17 | 338 | Ced 06 - Centro Educacional 06 do Gama | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 9 | — | 51,4% | 18,0% | 13,0% | 96 | 126 |
| 18 | 38 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 297 | 245 | 82,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 5 | — | 59,5% | 12,2% | 6,4% | 92 | 118 |
| 18 | 61 | Instituto Federal de Brasília - Ifb São Sebastião | 253 | 209 | 82,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 29 | — | 51,6% | 37,9% | 6,9% | 82 | 93 |
| 18 | 81 | Escola Classe Agrovila | 339 | 269 | 79,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:14 | 13 | — | 57,3% | 25,4% | 6,9% | 132 | 96 |
| 18 | 192 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 347 | 262 | 75,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 9 | — | 52,0% | 12,4% | 4,3% | 116 | 114 |
| 18 | 307 | Escola Classe Agrovila | 331 | 268 | 81,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 9 | — | 60,7% | 12,9% | 7,5% | 118 | 110 |
| 18 | 331 | Escola Classe Café Sem Troco | 335 | 249 | 74,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:17 | 24 | — | 54,1% | 18,7% | 1,5% | 85 | 140 |
| 20 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 33 (antiga E.c. 44) | 390 | 320 | 82,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 17:58 | 8 | — | 47,2% | 17,2% | 11,8% | 108 | 166 |
| 20 | 99 | Centro de Ensino Especial 01 | 362 | 302 | 83,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 7 | — | 48,2% | 18,7% | 14,6% | 104 | 145 |
| 20 | 119 | Escola Classe 43 | 362 | 307 | 84,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 5 | — | 49,3% | 13,8% | 17,4% | 135 | 131 |
| 20 | 133 | Escola Classe 47 | 345 | 285 | 82,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 6 | — | 55,8% | 22,0% | 9,0% | 85 | 156 |
| 20 | 153 | Escola Classe 50 | 375 | 296 | 78,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:34 | 16 | — | 54,8% | 17,8% | 6,9% | 94 | 167 |
| 20 | 178 | Centro de Ensino Fundamental 14 | 381 | 306 | 80,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:21 | 12 | — | 51,7% | 11,2% | 10,2% | 113 | 155 |
| 21 | 49 | Centro de Ensino Fundamental 306 do Recanto das Emas | 328 | 259 | 79,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 27 | — | 54,9% | 27,1% | 5,2% | 91 | 128 |
| 21 | 72 | Escola Classe 317 de Samambaia | 387 | 313 | 80,9% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:52 | 8 | 2 | 51,0% | 23,8% | 4,9% | 95 | 169 |
| 21 | 78 | Escola Classe 317 de Samambaia | 379 | 307 | 81,0% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 22 | 2 | 58,8% | 23,0% | 7,1% | 97 | 165 |
| 21 | 124 | Centro Educacional 308 do Recanto das Emas | 338 | 265 | 78,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 18 | — | 54,3% | 18,0% | 6,2% | 97 | 122 |
| 21 | 140 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 345 | 257 | 74,5% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 15 | — | 52,2% | 14,3% | 2,6% | 99 | 127 |
| 21 | 142 | Centro de Ensino Fundamental 301 do Recanto das Emas | 371 | 313 | 84,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 17:58 | 20 | — | 56,2% | 15,9% | 9,1% | 98 | 166 |
| 21 | 268 | Centro de Ensino Médio 111 do Recanto das Emas | 364 | 296 | 81,3% | 12 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:45 | 17 | — | 54,9% | 25,7% | 6,0% | 93 | 151 |
| 21 | 269 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 391 | 320 | 81,8% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 19:07 | 24 | — | 55,2% | 22,5% | 5,9% | 125 | 157 |
| 21 | 275 | Escola Classe 511 de Samambaia | 332 | 268 | 80,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 56,0% | 30,4% | 6,0% | 93 | 132 |
| 21 | 277 | Escola Classe 203 / Regional de Ensino - Recanto das Emas | 325 | 276 | 84,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 19 | — | 57,4% | 25,2% | 12,3% | 83 | 155 |
| 21 | 287 | Centro de Ensino Fundamental 301 do Recanto das Emas | 371 | 277 | 74,7% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 33 | — | 59,0% | 29,4% | 7,3% | 110 | 133 |
| 21 | 288 | Escola Classe 512 de Samambaia | 373 | 304 | 81,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:38 | 19:09 | 8 | — | 57,5% | 33,7% | 11,0% | 71 | 186 |
| 21 | 342 | Centro de Ensino Fundamental 801 do Recanto das Emas | 328 | 252 | 76,8% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 5 | — | 52,1% | 5,8% | 3,0% | 84 | 121 |
| 1 | 632 | Escola Classe 413 Sul | 350 | 287 | 82,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 14 | — | 56,5% | 22,7% | 53,4% | 138 | 115 |
| 2 | 19 | Escola Classe 03 do Paranoa | 361 | 286 | 79,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:35 | 23 | — | 49,7% | 29,0% | 5,5% | 109 | 136 |
| 2 | 20 | Escola Classe 03 do Paranoa | 369 | 298 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:42 | 17 | — | 54,1% | 33,5% | 4,6% | 101 | 154 |
| 2 | 24 | Escola Classe 04 do Paranoa | 312 | 257 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 12 | — | 48,2% | 31,5% | 5,5% | 93 | 130 |
| 2 | 81 | Escola Classe 02 do Paranoa | 348 | 287 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:11 | 6 | — | 53,0% | 10,9% | 5,4% | 105 | 141 |
| 2 | 88 | Escola Classe 02 do Paranoa | 351 | 283 | 80,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:11 | 7 | — | 57,7% | 15,1% | 6,6% | 96 | 140 |
| 2 | 117 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 368 | 283 | 76,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 11 | — | 52,6% | 12,2% | 8,1% | 95 | 146 |
| 2 | 131 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 372 | 279 | 75,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:17 | 18:23 | 8 | — | 58,2% | 10,0% | 6,7% | 104 | 136 |
| 2 | 136 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 361 | 299 | 82,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:41 | 12 | — | 58,8% | 12,7% | 8,3% | 103 | 154 |
| 2 | 176 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 368 | 288 | 78,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:10 | 6 | — | 55,1% | 9,9% | 10,7% | 99 | 146 |
| 2 | 279 | Escola Classe Granja do Torto | 381 | 306 | 80,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:56 | 10 | — | 51,6% | 27,0% | 21,5% | 112 | 142 |
| 2 | 337 | Escola Classe 01 do Itapoã | 399 | 281 | 70,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 18:59 | 12 | — | 50,5% | 11,1% | 2,3% | 116 | 123 |
| 2 | 354 | Escola Classe 02 do Itapoã | 359 | 287 | 79,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 11 | — | 51,4% | 7,8% | 3,6% | 105 | 151 |
| 2 | 385 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 406 | 305 | 75,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:33 | 16 | — | 52,5% | 10,7% | 2,2% | 98 | 168 |
| 2 | 410 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 396 | 290 | 73,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 11 | — | 51,0% | 7,3% | 2,8% | 109 | 143 |
| 2 | 437 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 386 | 307 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 7 | — | 51,4% | 3,1% | 4,1% | 119 | 127 |
| 3 | 332 | Escola Classe 50 | 319 | 268 | 84,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 19 | — | 58,1% | 22,5% | 30,6% | 105 | 123 |
| 3 | 342 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 326 | 277 | 85,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 15 | — | 55,0% | 24,8% | 26,3% | 97 | 132 |
| 3 | 418 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 370 | 307 | 83,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 23,4% | 16,8% | 105 | 156 |
| 3 | 420 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 367 | 307 | 83,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 25 | — | 49,2% | 22,0% | 14,7% | 108 | 154 |
| 3 | 443 | Escola Classe 45 | 272 | 218 | 80,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 16 | — | 55,3% | 36,4% | 18,5% | 63 | 116 |
| 3 | 637 | Centro de Educação Infantil 06 | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 24 | — | 63,6% | 40,5% | 29,9% | 100 | 140 |
| 3 | 638 | Centro de Educação Infantil 05 | 347 | 299 | 86,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 58,7% | 38,4% | 25,1% | 88 | 171 |
| 4 | 253 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 389 | 302 | 77,6% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:50 | 14 | — | 48,5% | 21,8% | 6,4% | 120 | 128 |
| 4 | 280 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 394 | 322 | 81,7% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 20 | — | 50,1% | 19,6% | 10,2% | 120 | 150 |
| 4 | 283 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 382 | 304 | 79,6% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:42 | 22 | — | 52,7% | 16,2% | 5,5% | 107 | 136 |
| 4 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 382 | 298 | 78,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 13 | — | 53,9% | 19,9% | 6,5% | 101 | 149 |
| 4 | 306 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 19 | — | 53,0% | 24,3% | 5,3% | 98 | 132 |
| 4 | 320 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 394 | 315 | 79,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 11 | — | 51,9% | 19,5% | 7,3% | 117 | 158 |
| 4 | 327 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 371 | 288 | 77,6% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:47 | 15 | — | 51,6% | 13,4% | 5,9% | 100 | 136 |
| 4 | 334 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 385 | 311 | 80,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:49 | 18 | — | 44,4% | 7,5% | 6,0% | 109 | 152 |
| 4 | 403 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 323 | 254 | 78,6% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 54,8% | 13,5% | 8,3% | 70 | 137 |
| 4 | 432 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 305 | 244 | 80,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 12 | — | 55,0% | 19,2% | 9,1% | 81 | 125 |
| 4 | 449 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 393 | 312 | 79,4% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 29 | — | 50,8% | 13,5% | 11,2% | 105 | 158 |
| 4 | 469 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 308 | 248 | 80,5% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 15 | — | 53,7% | 14,9% | 4,5% | 76 | 128 |
| 4 | 511 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 388 | 299 | 77,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:59 | 23 | — | 55,4% | 28,5% | 8,5% | 116 | 142 |
| 4 | 556 | Escola Classe 203 | 337 | 278 | 82,5% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 19 | — | 57,6% | 25,5% | 4,7% | 88 | 153 |
| 4 | 595 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 387 | 319 | 82,4% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 6 | — | 58,1% | 1,8% | 8,5% | 121 | 142 |
| 4 | 602 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 343 | 241 | 70,3% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 5 | — | 46,6% | 5,0% | 7,3% | 66 | 128 |
| 5 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 20 | — | 48,9% | 36,4% | 30,3% | 93 | 133 |
| 5 | 25 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 323 | 276 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 52,0% | 24,3% | 31,1% | 104 | 134 |
| 5 | 49 | Centro Educacional 03 - Ccm | 344 | 280 | 81,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 15 | — | 52,5% | 28,0% | 23,0% | 105 | 134 |
| 5 | 106 | Centro de Ensino Médio 02 | 342 | 270 | 78,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 12 | — | 48,8% | 34,3% | 24,4% | 99 | 131 |
| 5 | 212 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 309 | 240 | 77,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:35 | 13 | — | 60,1% | 26,7% | 7,7% | 87 | 121 |
| 5 | 248 | Centro Educacional Fercal | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 4 | — | 53,1% | 10,4% | 4,5% | 49 | 155 |
| 5 | 300 | Instituto Educacional Santo Elias | 346 | 298 | 86,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 5 | — | 48,4% | 13,2% | 27,5% | 87 | 154 |
| 5 | 373 | Escola Classe Basevi | 269 | 201 | 74,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 48,9% | 17,3% | 11,0% | 79 | 97 |
| 5 | 378 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 312 | 242 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 3 | — | 58,7% | 22,1% | 7,7% | 90 | 117 |
| 5 | 379 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 299 | 82,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:13 | 12 | — | 53,3% | 12,0% | 5,5% | 128 | 133 |
| 6 | 29 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 12 | — | 50,2% | 19,9% | 8,4% | 109 | 110 |
| 6 | 52 | Escola Classe 01 | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 21 | — | 54,4% | 35,1% | 13,3% | 78 | 92 |
| 6 | 93 | Centro de Ensino Fundamental São José | 332 | 259 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 50,0% | 18,4% | 5,1% | 82 | 125 |
| 6 | 146 | Escola Classe Santos Dumont | 261 | 206 | 78,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 21 | — | 53,4% | 23,9% | 7,2% | 87 | 84 |
| 6 | 148 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 378 | 314 | 83,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:12 | 12 | — | 53,5% | 14,4% | 12,9% | 129 | 144 |
| 6 | 160 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 338 | 274 | 81,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 53,1% | 9,2% | 13,9% | 87 | 155 |
| 6 | 191 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 368 | 298 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 18:47 | 6 | — | 49,2% | 16,6% | 6,8% | 131 | 127 |
| 6 | 211 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 269 | 215 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:15 | 17:17 | 18:45 | 15 | — | 52,0% | 13,3% | 3,3% | 73 | 106 |
| 6 | 228 | Escola Classe 07 | 380 | 281 | 73,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 50,8% | 13,9% | 3,4% | 111 | 121 |
| 6 | 258 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 308 | 79,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:00 | 8 | — | 53,0% | 15,5% | 5,9% | 121 | 143 |
| 6 | 355 | Escola Classe 15 | 345 | 268 | 77,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 17:55 | 21 | — | 53,8% | 23,0% | 3,5% | 96 | 132 |
| 6 | 357 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 397 | 334 | 84,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 11 | — | 53,6% | 5,7% | 2,8% | 130 | 155 |
| 6 | 386 | Escola Classe 16 | 374 | 303 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:02 | 21 | — | 52,5% | 18,9% | 6,1% | 140 | 126 |
| 6 | 403 | Escola Classe 16 | 374 | 289 | 77,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:01 | 9 | — | 62,1% | 17,6% | 4,3% | 131 | 126 |
| 6 | 404 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 351 | 285 | 81,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 10 | — | 53,6% | 16,0% | 4,3% | 107 | 141 |
| 6 | 408 | Escola Classe 15 | 338 | 266 | 78,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:37 | 7 | — | 63,3% | 17,8% | 2,4% | 110 | 121 |
| 6 | 419 | Escola Classe 16 | 373 | 298 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:01 | 22 | — | 50,7% | 13,7% | 5,4% | 116 | 147 |