| 3 | 361 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 282 | 230 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 13 | — | 61,6% | 25,7% | 23,9% | 82 | 112 |
| 3 | 365 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 282 | 232 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 48,4% | 25,3% | 28,8% | 76 | 120 |
| 3 | 366 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 284 | 243 | 85,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 57,2% | 23,2% | 28,4% | 83 | 123 |
| 3 | 370 | Escola Classe 41 | 265 | 223 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 7 | — | 54,2% | 25,4% | 19,3% | 78 | 115 |
| 3 | 371 | Escola Classe 41 | 263 | 214 | 81,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 10 | — | 54,1% | 26,7% | 24,8% | 85 | 96 |
| 3 | 373 | Escola Classe 41 | 258 | 227 | 88,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 15 | — | 56,9% | 28,8% | 23,1% | 85 | 116 |
| 3 | 381 | Escola Classe 46 | 391 | 318 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:26 | 23 | 1 | 55,2% | 32,7% | 23,5% | 111 | 173 |
| 3 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 298 | 234 | 78,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 6 | — | 49,7% | 23,5% | 7,0% | 62 | 138 |
| 3 | 399 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 299 | 247 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 5 | — | 65,0% | 27,3% | 7,0% | 69 | 140 |
| 3 | 410 | Escola Classe 42 | 221 | 181 | 81,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 11 | — | 60,0% | 35,5% | 15,0% | 74 | 81 |
| 3 | 425 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 365 | 294 | 80,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 11 | — | 54,0% | 22,6% | 16,3% | 87 | 161 |
| 3 | 426 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 368 | 321 | 87,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 14 | — | 55,3% | 18,9% | 15,9% | 108 | 162 |
| 3 | 427 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 12 | — | 53,4% | 25,2% | 20,3% | 92 | 172 |
| 3 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 344 | 284 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 17:28 | 18 | — | 57,2% | 23,1% | 19,1% | 93 | 158 |
| 3 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 11 | — | 47,0% | 22,3% | 14,2% | 100 | 150 |
| 3 | 444 | Escola Classe 45 | 278 | 233 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 15 | — | 57,3% | 29,0% | 19,4% | 80 | 117 |
| 3 | 506 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 344 | 278 | 80,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 10 | — | 55,4% | 16,3% | 14,0% | 82 | 155 |
| 3 | 541 | Escola Classe 50 | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 8 | — | 55,5% | 14,2% | 37,5% | 90 | 126 |
| 3 | 547 | Centro de Ensino Médio 05 | 340 | 292 | 85,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 8 | — | 55,1% | 14,1% | 27,3% | 96 | 152 |
| 3 | 566 | Escola Classe 53 | 332 | 281 | 84,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:08 | 7 | — | 58,9% | 16,3% | 13,9% | 89 | 162 |
| 3 | 568 | Escola Classe 50 | 343 | 299 | 87,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 9 | — | 53,0% | 16,6% | 12,9% | 98 | 150 |
| 3 | 573 | Escola Classe 42 | 210 | 187 | 89,0% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 55,9% | 22,7% | 27,0% | 57 | 109 |
| 3 | 583 | Escola Classe 45 | 275 | 249 | 90,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 11 | — | 53,8% | 6,9% | 17,3% | 85 | 125 |
| 3 | 629 | Centro Educacional 06 | 241 | 201 | 83,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 16 | — | 54,9% | 24,6% | 24,2% | 64 | 117 |
| 3 | 630 | Escola Classe 52 | 323 | 282 | 87,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 13 | — | 61,9% | 26,0% | 15,8% | 102 | 138 |
| 3 | 631 | Escola Classe 45 | 273 | 226 | 82,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 5 | — | 58,2% | 16,4% | 12,7% | 69 | 133 |
| 3 | 635 | Centro de Ensino Médio 05 | 338 | 287 | 84,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 17 | — | 56,1% | 17,0% | 17,5% | 107 | 142 |
| 3 | 636 | Escola Classe 53 | 332 | 260 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 10 | — | 61,9% | 33,8% | 6,9% | 85 | 138 |
| 3 | 638 | Centro de Educação Infantil 05 | 347 | 299 | 86,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 58,7% | 38,4% | 25,1% | 88 | 171 |
| 3 | 641 | Centro de Educação Infantil 03 | 333 | 251 | 75,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 5 | — | 55,6% | 15,3% | 12,6% | 79 | 137 |
| 3 | 654 | Centro de Educação Infantil 03 | 333 | 302 | 90,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 9 | — | 49,9% | 6,3% | 16,4% | 125 | 132 |
| 3 | 655 | Centro de Educação Infantil 06 | 156 | 147 | 94,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 6 | — | 60,6% | 7,7% | 21,9% | 65 | 58 |
| 4 | 243 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 391 | 313 | 80,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 18:19 | 29 | — | 51,9% | 18,4% | 5,6% | 114 | 154 |
| 4 | 245 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 328 | 256 | 78,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,2% | 17,4% | 4,6% | 107 | 110 |
| 4 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 384 | 284 | 74,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 14 | — | 52,7% | 17,1% | 6,8% | 100 | 142 |
| 4 | 266 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 25 | — | 53,5% | 20,8% | 6,5% | 107 | 133 |
| 4 | 267 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 247 | 198 | 80,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 54,7% | 21,1% | 7,3% | 58 | 112 |
| 4 | 268 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 326 | 257 | 78,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 11 | — | 47,2% | 15,6% | 5,5% | 84 | 125 |
| 4 | 269 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 325 | 248 | 76,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 18 | — | 53,8% | 14,2% | 7,4% | 92 | 127 |
| 4 | 271 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 323 | 257 | 79,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 5 | — | 51,4% | 12,1% | 7,4% | 101 | 115 |
| 4 | 275 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 389 | 318 | 81,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:25 | 20 | — | 55,3% | 18,8% | 6,9% | 105 | 164 |
| 4 | 281 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 320 | 249 | 77,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 9 | — | 57,8% | 18,4% | 7,2% | 84 | 121 |
| 4 | 282 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 393 | 327 | 83,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 15 | — | 52,4% | 18,1% | 10,7% | 103 | 187 |
| 4 | 286 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 388 | 318 | 82,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 17:52 | 37 | — | 50,0% | 21,1% | 6,7% | 99 | 167 |
| 4 | 290 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 318 | 266 | 83,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 8 | — | 51,7% | 16,3% | 7,2% | 95 | 125 |
| 4 | 302 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 379 | 302 | 79,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:25 | 19 | — | 54,5% | 19,7% | 5,8% | 100 | 153 |
| 4 | 305 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 247 | 198 | 80,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 5 | — | 52,4% | 26,6% | 6,0% | 71 | 106 |
| 4 | 306 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 19 | — | 53,0% | 24,3% | 5,3% | 98 | 132 |
| 4 | 312 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 390 | 318 | 81,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:31 | 22 | — | 57,4% | 24,9% | 6,4% | 111 | 157 |
| 4 | 316 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 335 | 264 | 78,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 13 | — | 49,1% | 17,6% | 8,0% | 95 | 143 |
| 4 | 334 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 385 | 311 | 80,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:49 | 18 | — | 44,4% | 7,5% | 6,0% | 109 | 152 |
| 4 | 351 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 334 | 262 | 78,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 9 | — | 60,6% | 21,8% | 6,6% | 97 | 114 |
| 4 | 352 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 376 | 306 | 81,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 10 | — | 54,8% | 14,4% | 8,0% | 109 | 146 |
| 4 | 358 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 368 | 310 | 84,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 32 | — | 51,4% | 31,1% | 31,6% | 77 | 196 |
| 4 | 360 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 16 | — | 53,0% | 15,2% | 8,8% | 87 | 194 |
| 4 | 364 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 331 | 263 | 79,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 14 | — | 50,5% | 22,4% | 8,2% | 99 | 132 |
| 4 | 365 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 375 | 293 | 78,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:15 | 24 | — | 53,7% | 15,2% | 9,6% | 92 | 153 |
| 4 | 373 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:00 | 8 | — | 54,2% | 12,4% | 7,7% | 109 | 154 |
| 4 | 383 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 380 | 318 | 83,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 13 | — | 50,0% | 9,7% | 11,0% | 101 | 170 |
| 4 | 401 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 18 | — | 47,9% | 12,3% | 9,4% | 87 | 152 |
| 4 | 403 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 323 | 254 | 78,6% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 54,8% | 13,5% | 8,3% | 70 | 137 |
| 4 | 407 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 367 | 305 | 83,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 17 | — | 52,2% | 26,8% | 30,3% | 90 | 186 |
| 4 | 418 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 351 | 246 | 70,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 16 | — | 46,7% | 17,7% | 4,6% | 105 | 106 |
| 4 | 424 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 329 | 276 | 83,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 55,0% | 13,0% | 9,1% | 95 | 140 |
| 4 | 430 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 363 | 295 | 81,3% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 15 | — | 51,5% | 19,0% | 6,6% | 100 | 147 |
| 4 | 435 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 392 | 316 | 80,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 21 | — | 55,5% | 16,5% | 8,4% | 107 | 173 |
| 4 | 442 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 325 | 269 | 82,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 10 | — | 53,1% | 16,0% | 8,6% | 91 | 138 |
| 4 | 443 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 366 | 305 | 83,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:54 | 17 | — | 51,6% | 13,1% | 9,3% | 105 | 158 |
| 4 | 453 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 384 | 316 | 82,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:05 | 17:23 | 17:58 | 8 | — | 51,8% | 10,4% | 8,3% | 97 | 164 |
| 4 | 456 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 371 | 306 | 82,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 9 | — | 48,0% | 11,3% | 8,8% | 93 | 170 |
| 4 | 457 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 381 | 303 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 6 | — | 46,7% | 12,6% | 5,8% | 91 | 178 |
| 4 | 460 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 331 | 259 | 78,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 6 | — | 51,1% | 14,8% | 7,6% | 99 | 128 |
| 4 | 462 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 368 | 294 | 79,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 23 | — | 51,9% | 14,6% | 9,7% | 101 | 158 |
| 4 | 468 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 328 | 261 | 79,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 18 | — | 50,8% | 16,4% | 7,3% | 84 | 141 |
| 4 | 473 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 18 | — | 54,7% | 15,0% | 5,1% | 108 | 127 |
| 4 | 478 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 354 | 303 | 85,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 19 | — | 51,0% | 14,6% | 5,1% | 108 | 156 |
| 4 | 482 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 320 | 264 | 82,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 55,8% | 15,3% | 7,8% | 97 | 128 |
| 4 | 492 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 367 | 298 | 81,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 17:53 | 22 | — | 55,6% | 20,7% | 28,0% | 91 | 176 |
| 4 | 494 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 360 | 295 | 81,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:02 | 17:15 | 18:08 | 13 | — | 52,3% | 13,5% | 6,8% | 98 | 149 |
| 4 | 499 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 316 | 242 | 76,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 46,8% | 7,6% | 3,5% | 84 | 129 |
| 4 | 500 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 375 | 296 | 78,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 4 | — | 52,1% | 7,2% | 5,3% | 110 | 141 |
| 4 | 504 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 336 | 264 | 78,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:07 | 17:23 | 17:47 | 20 | — | 54,3% | 13,1% | 3,0% | 118 | 108 |
| 4 | 505 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 301 | 237 | 78,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:13 | 17:05 | 18:33 | 9 | — | 55,6% | 9,9% | 4,0% | 90 | 122 |
| 4 | 520 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 384 | 305 | 79,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 30 | — | 59,5% | 29,9% | 6,5% | 106 | 148 |
| 4 | 539 | Escola Classe 203 | 336 | 273 | 81,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 25 | — | 57,4% | 28,3% | 5,4% | 98 | 125 |
| 4 | 550 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 381 | 302 | 79,3% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 21 | — | 54,9% | 26,0% | 31,3% | 100 | 171 |
| 4 | 562 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 18 | — | 54,0% | 20,4% | 21,8% | 77 | 179 |
| 4 | 569 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 327 | 253 | 77,4% | 4 | 2 | 2015 | 08:08 | 17:06 | 18:09 | 12 | — | 53,0% | 13,4% | 7,6% | 73 | 152 |
| 4 | 574 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 360 | 281 | 78,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 18 | — | 49,7% | 16,8% | 23,6% | 84 | 173 |
| 4 | 578 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 293 | 234 | 79,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 7 | — | 55,1% | 8,2% | 4,4% | 75 | 124 |
| 4 | 590 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 349 | 261 | 74,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 11 | — | 46,2% | 5,9% | 4,5% | 104 | 118 |
| 4 | 599 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 386 | 271 | 70,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 8 | — | 48,6% | 3,9% | 9,6% | 82 | 147 |
| 4 | 603 | Colégio Paloma | 333 | 265 | 79,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 15 | — | 53,1% | 10,2% | 8,5% | 102 | 127 |
| 5 | 9 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 8 | — | 53,2% | 35,2% | 34,9% | 98 | 138 |
| 5 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 11 | — | 51,5% | 31,2% | 31,2% | 112 | 124 |
| 5 | 19 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 326 | 266 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 5 | — | 59,5% | 28,2% | 25,8% | 109 | 118 |
| 5 | 31 | Escola Classe 15 | 286 | 227 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 14 | — | 48,4% | 31,1% | 26,6% | 102 | 100 |
| 5 | 32 | Escola Classe 15 | 290 | 247 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 10 | — | 62,5% | 35,4% | 28,2% | 96 | 116 |
| 5 | 42 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 15 | — | 53,4% | 35,4% | 33,5% | 109 | 120 |
| 5 | 47 | Centro Educacional 03 - Ccm | 348 | 286 | 82,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 50,1% | 27,4% | 23,6% | 114 | 132 |