| 1 | 147 | Escola Classe 316 Sul | 281 | 234 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 18 | — | 56,0% | 41,8% | 68,8% | 78 | 114 |
| 1 | 148 | Escola Classe 316 Sul | 280 | 233 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 21 | — | 52,5% | 37,9% | 69,5% | 80 | 120 |
| 1 | 151 | Centro de Ensino Fundamental 405 Sul | 321 | 272 | 84,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 53,8% | 28,3% | 61,8% | 158 | 77 |
| 1 | 167 | Escola Classe 206 Sul | 273 | 232 | 85,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 12 | — | 56,7% | 35,6% | 69,1% | 105 | 104 |
| 1 | 172 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 254 | 193 | 76,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 11 | — | 51,7% | 44,0% | 48,3% | 72 | 88 |
| 1 | 178 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 253 | 209 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 14 | — | 54,9% | 47,8% | 54,5% | 93 | 99 |
| 1 | 184 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | 247 | 191 | 77,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 15 | — | 59,5% | 24,2% | 49,6% | 79 | 82 |
| 1 | 188 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 271 | 219 | 80,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 11 | — | 60,1% | 30,6% | 48,0% | 79 | 114 |
| 1 | 197 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 298 | 238 | 79,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 9 | — | 54,3% | 25,5% | 59,6% | 116 | 101 |
| 1 | 198 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 295 | 233 | 79,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 51,7% | 25,5% | 50,0% | 112 | 88 |
| 1 | 205 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 290 | 228 | 78,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 50,9% | 29,0% | 57,0% | 106 | 98 |
| 1 | 208 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 289 | 234 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 33,0% | 60,8% | 96 | 98 |
| 1 | 216 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 258 | 203 | 78,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 18 | — | 55,4% | 37,7% | 52,3% | 92 | 85 |
| 1 | 224 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 258 | 211 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 13 | — | 57,7% | 32,3% | 56,2% | 99 | 85 |
| 1 | 226 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | 247 | 198 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 5 | — | 49,8% | 27,3% | 41,4% | 88 | 86 |
| 1 | 227 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | 246 | 187 | 76,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 7 | — | 54,3% | 33,2% | 42,5% | 93 | 70 |
| 1 | 233 | Udf Seps 704/904 | 331 | 277 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 23 | — | 53,8% | 43,1% | 61,7% | 125 | 124 |
| 1 | 237 | Udf Seps 704/904 | 332 | 280 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 22 | — | 59,7% | 43,1% | 57,3% | 124 | 123 |
| 1 | 244 | Cem Elefante Branco Sgas 708/908 | 230 | 188 | 81,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 14 | — | 56,7% | 41,6% | 58,4% | 86 | 80 |
| 1 | 254 | Cem Elefante Branco Sgas 708/908 | 232 | 188 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:15 | 16 | — | 57,1% | 39,8% | 54,1% | 87 | 80 |
| 1 | 261 | Unip - Universidade Paulista Sgas 913 | 254 | 199 | 78,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 10 | — | 52,3% | 40,2% | 63,7% | 89 | 88 |
| 1 | 263 | Unip - Universidade Paulista Sgas 913 | 248 | 193 | 77,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 15 | — | 59,1% | 42,5% | 60,7% | 75 | 88 |
| 1 | 536 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | 244 | 191 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 12 | — | 54,7% | 21,1% | 53,4% | 83 | 86 |
| 1 | 537 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | 248 | 198 | 79,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 56,0% | 18,4% | 41,2% | 93 | 79 |
| 1 | 539 | Escola Classe 416 Sul | 290 | 240 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:55 | 9 | — | 50,0% | 22,9% | 54,5% | 106 | 104 |
| 1 | 544 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 256 | 212 | 82,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 7 | — | 56,2% | 26,9% | 59,6% | 99 | 84 |
| 1 | 546 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 256 | 218 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 14 | — | 58,7% | 22,0% | 56,4% | 103 | 83 |
| 1 | 598 | Escola Classe 206 Sul | 277 | 225 | 81,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 7 | — | 51,6% | 25,8% | 58,8% | 105 | 90 |
| 1 | 610 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 289 | 239 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 9 | — | 51,2% | 18,3% | 62,7% | 126 | 82 |
| 1 | 611 | Escola Classe 102 Sul | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 11 | — | 52,8% | 29,2% | 64,6% | 98 | 114 |
| 1 | 615 | Escola Parque 313/314 Sul | 350 | 293 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 13 | — | 55,0% | 32,6% | 69,3% | 127 | 132 |
| 1 | 625 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 288 | 241 | 83,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 8 | — | 57,6% | 23,4% | 62,4% | 138 | 78 |
| 1 | 627 | Cil - Centro Interescolar de Línguas Sgas 907/908 | 278 | 210 | 75,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 11 | — | 53,6% | 36,0% | 59,0% | 105 | 86 |
| 1 | 647 | Escola Classe 316 Sul | 274 | 218 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 58,2% | 27,7% | 57,1% | 94 | 97 |
| 1 | 652 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 265 | 210 | 79,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 15 | — | 49,4% | 21,8% | 43,5% | 88 | 97 |
| 1 | 662 | Centro de Ensino Fundamental 03 de Brasilia Sqs 103 | 352 | 290 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 20 | — | 53,5% | 26,5% | 56,1% | 138 | 108 |
| 1 | 676 | Unip - Universidade Paulista Sgas 913 | 238 | 182 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 7 | — | 47,3% | 12,3% | 44,0% | 96 | 60 |
| 1 | 696 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | 207 | 159 | 76,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 11 | — | 55,9% | 22,7% | 46,4% | 60 | 60 |
| 1 | 699 | Centro de Ensino Fundamental 01 de Brasilia Sqs 106 | 349 | 284 | 81,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 18 | — | 58,1% | 34,2% | 57,5% | 145 | 104 |
| 1 | 704 | Centro de Ensino Fundamental 01 de Brasilia Sqs 106 | 347 | 298 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 16 | — | 61,1% | 47,3% | 69,8% | 161 | 108 |
| 1 | 711 | Escola Salesiana Brasília | 223 | 156 | 70,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:53 | 4 | — | 42,5% | 15,5% | 47,3% | 66 | 71 |
| 1 | 712 | Escola Classe 316 Sul | 276 | 225 | 81,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 8 | — | 56,4% | 12,1% | 57,9% | 101 | 97 |
| 1 | 714 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | 208 | 154 | 74,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 0 | — | 56,7% | 8,1% | 38,1% | 80 | 49 |
| 1 | 719 | Cil - Centro Interescolar de Línguas Sgas 907/908 | 272 | 225 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 56,4% | 11,3% | 48,7% | 125 | 78 |
| 2 | 6 | Escola Classe 01 do Paranoa | 317 | 247 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 16 | — | 50,5% | 26,5% | 4,7% | 87 | 133 |
| 2 | 78 | Centro Social João Paulo Ii | 238 | 201 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 10 | — | 55,0% | 23,8% | 10,8% | 83 | 95 |
| 2 | 98 | Escola Classe 02 do Paranoa | 343 | 282 | 82,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:11 | 13 | — | 57,6% | 14,6% | 5,8% | 96 | 145 |
| 2 | 125 | Escola Classe 01 do Paranoa | 316 | 262 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 7 | — | 54,4% | 11,9% | 7,9% | 98 | 135 |
| 2 | 138 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 367 | 288 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 17:48 | 4 | — | 57,2% | 10,9% | 6,3% | 104 | 150 |
| 2 | 140 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 363 | 299 | 82,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:48 | 14 | — | 57,3% | 10,7% | 9,1% | 97 | 172 |
| 2 | 250 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 369 | 296 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:33 | 11 | — | 58,5% | 14,1% | 7,0% | 108 | 143 |
| 2 | 251 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 365 | 287 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:25 | 4 | — | 58,6% | 12,3% | 6,3% | 100 | 159 |
| 2 | 265 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 369 | 309 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 30 | — | 50,0% | 37,4% | 62,1% | 122 | 154 |
| 2 | 266 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 370 | 300 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 11 | — | 46,0% | 42,3% | 63,8% | 143 | 120 |
| 2 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 373 | 285 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 21 | — | 54,7% | 38,3% | 60,3% | 118 | 136 |
| 2 | 298 | Colegio Coc Lago Norte | 369 | 303 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 23 | — | 47,6% | 28,9% | 55,1% | 138 | 120 |
| 2 | 299 | Colegio Indi Bibia | 367 | 299 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 53,4% | 38,0% | 65,8% | 145 | 120 |
| 2 | 301 | Colegio Indi Bibia | 370 | 312 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 23 | — | 49,3% | 39,7% | 62,2% | 146 | 118 |
| 2 | 304 | Colegio Indi Bibia | 374 | 319 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 27 | — | 56,8% | 40,1% | 62,6% | 154 | 138 |
| 2 | 308 | Colegio Indi Bibia | 374 | 305 | 81,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 25 | — | 53,2% | 28,2% | 62,2% | 168 | 111 |
| 2 | 309 | Colegio Indi Bibia | 369 | 306 | 82,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 11 | — | 49,9% | 26,1% | 53,3% | 155 | 107 |
| 2 | 310 | Escola Classe Granja do Torto | 373 | 296 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:23 | 9 | — | 53,5% | 20,2% | 30,6% | 93 | 165 |
| 2 | 312 | Centro Educacional do Lago Norte | 368 | 304 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 13 | — | 53,3% | 19,0% | 53,5% | 146 | 121 |
| 2 | 314 | Centro Educacional do Lago Norte | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 14 | — | 51,7% | 14,9% | 47,5% | 132 | 118 |
| 2 | 315 | Centro Educacional do Lago Norte | 362 | 294 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 54,9% | 19,5% | 39,3% | 125 | 132 |
| 2 | 324 | Escola Classe Cora Coralina | 354 | 299 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 25 | — | 51,7% | 24,3% | 31,6% | 106 | 161 |
| 2 | 326 | Escola Classe Cora Coralina | 350 | 288 | 82,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 14 | — | 54,5% | 19,7% | 31,5% | 104 | 157 |
| 2 | 357 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 358 | 259 | 72,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:58 | 10 | — | 50,6% | 8,4% | 4,7% | 101 | 135 |
| 2 | 358 | Escola Classe 06 do Paranoa | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 12 | — | 54,5% | 15,3% | 10,9% | 76 | 108 |
| 2 | 359 | Colegio Coc Lago Norte | 368 | 319 | 86,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 18 | — | 55,8% | 28,7% | 50,4% | 152 | 113 |
| 2 | 377 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 402 | 288 | 71,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 8 | — | 49,5% | 4,5% | 2,8% | 94 | 157 |
| 2 | 385 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 406 | 305 | 75,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:33 | 16 | — | 52,5% | 10,7% | 2,2% | 98 | 168 |
| 2 | 395 | Colegio Coc Lago Norte | 375 | 315 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 40 | — | 57,1% | 54,1% | 69,3% | 114 | 164 |
| 2 | 405 | Colégio do Sol | 373 | 303 | 81,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:55 | 21 | — | 54,5% | 28,2% | 55,9% | 124 | 147 |
| 2 | 423 | Escola Classe 02 do Itapoã | 374 | 256 | 68,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 17 | — | 51,1% | 6,5% | 2,4% | 98 | 138 |
| 2 | 442 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 363 | 258 | 71,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:19 | 1 | — | 54,1% | 6,0% | 7,4% | 110 | 122 |
| 3 | 299 | Centro de Ensino Médio 05 | 346 | 269 | 77,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 10 | — | 51,9% | 23,9% | 21,0% | 103 | 137 |
| 3 | 322 | Centro Educacional 06 | 234 | 204 | 87,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 62,5% | 36,2% | 23,3% | 75 | 110 |
| 3 | 329 | Centro Educacional 06 | 216 | 179 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 7 | — | 51,4% | 31,2% | 31,7% | 63 | 94 |
| 3 | 331 | Centro Educacional 06 | 225 | 182 | 80,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 9 | — | 54,7% | 36,4% | 29,3% | 68 | 89 |
| 3 | 374 | Escola Classe 41 | 264 | 226 | 85,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 18 | — | 59,8% | 31,4% | 21,2% | 79 | 126 |
| 3 | 376 | Escola Classe 41 | 264 | 217 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 50,4% | 23,9% | 20,8% | 65 | 128 |
| 3 | 378 | Escola Classe 41 | 263 | 214 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 11 | — | 57,1% | 25,2% | 22,9% | 74 | 115 |
| 3 | 398 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 292 | 219 | 75,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 11 | — | 56,9% | 24,5% | 9,0% | 68 | 122 |
| 3 | 408 | Escola Classe 42 | 227 | 185 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 13 | — | 55,4% | 41,9% | 18,5% | 63 | 96 |
| 3 | 411 | Escola Classe 42 | 218 | 184 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 9 | — | 55,0% | 41,7% | 18,8% | 69 | 93 |
| 3 | 417 | Escola Classe 42 | 220 | 168 | 76,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 21 | — | 60,5% | 44,5% | 18,2% | 45 | 103 |
| 3 | 438 | Escola Classe 45 | 279 | 231 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 17:18 | 12 | — | 57,1% | 32,5% | 19,6% | 76 | 126 |
| 3 | 440 | Escola Classe 45 | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 14 | — | 63,5% | 23,5% | 18,4% | 87 | 114 |
| 3 | 524 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 368 | 305 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 14 | — | 53,5% | 15,7% | 17,6% | 113 | 159 |
| 3 | 544 | Escola Classe 41 | 264 | 216 | 81,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 9 | — | 53,0% | 22,6% | 21,8% | 78 | 108 |
| 3 | 546 | Escola Classe 53 | 329 | 256 | 77,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:33 | 12 | — | 58,1% | 20,4% | 8,5% | 84 | 141 |
| 3 | 580 | Escola Classe 42 | 213 | 180 | 84,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 4 | — | 58,4% | 24,8% | 20,6% | 47 | 108 |
| 3 | 591 | Escola Classe 42 | 202 | 167 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 5 | — | 61,2% | 22,9% | 18,4% | 49 | 92 |
| 3 | 600 | Escola Classe 42 | 205 | 167 | 81,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 12 | — | 55,1% | 28,5% | 16,4% | 46 | 99 |
| 3 | 618 | Centro de Educação Infantil 06 | 326 | 267 | 81,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 14 | — | 56,4% | 19,3% | 24,5% | 99 | 131 |
| 3 | 628 | Centro de Educação Infantil 06 | 335 | 276 | 82,4% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 13 | — | 55,2% | 25,1% | 21,5% | 96 | 126 |
| 3 | 646 | Escola Classe 52 | 339 | 268 | 79,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 17:21 | 5 | — | 55,5% | 12,9% | 13,5% | 107 | 132 |
| 4 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 380 | 305 | 80,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:10 | 29 | — | 53,7% | 15,8% | 9,2% | 107 | 162 |
| 4 | 263 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 389 | 317 | 81,5% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 18:31 | 20 | — | 52,8% | 21,7% | 8,9% | 105 | 158 |