| 18 | 126 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 289 | 230 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 11 | — | 53,5% | 24,7% | 55,2% | 69 | 133 |
| 18 | 137 | Escola Classe 104 | 285 | 233 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 6 | — | 50,3% | 10,8% | 9,4% | 84 | 121 |
| 18 | 140 | Escola Classe 104 | 283 | 227 | 80,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 10 | — | 60,7% | 12,6% | 8,8% | 90 | 104 |
| 18 | 156 | Escola das Nacoes | 352 | 301 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 15 | — | 46,6% | 23,6% | 63,6% | 113 | 141 |
| 18 | 158 | Escola das Nacoes | 335 | 277 | 82,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:50 | 19 | — | 57,3% | 26,4% | 58,8% | 111 | 132 |
| 18 | 185 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 346 | 267 | 77,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:32 | 10 | — | 58,3% | 15,4% | 4,9% | 124 | 116 |
| 18 | 191 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 342 | 270 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 10 | — | 55,4% | 12,5% | 4,7% | 116 | 122 |
| 18 | 197 | Escola Classe 104 | 282 | 239 | 84,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 9 | — | 58,6% | 12,6% | 6,7% | 98 | 103 |
| 18 | 198 | Escola das Nacoes | 337 | 285 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 17:50 | 26 | — | 54,9% | 28,3% | 67,3% | 94 | 143 |
| 18 | 201 | Escola Classe 01 Shi Sul - Lago Sul | 337 | 246 | 73,0% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 19 | 1 | 52,4% | 37,9% | 50,6% | 89 | 130 |
| 18 | 202 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 306 | 236 | 77,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 10 | — | 46,6% | 6,2% | 6,6% | 86 | 122 |
| 18 | 203 | Escola Classe Bela Vista | 321 | 268 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 5 | — | 57,5% | 4,1% | 2,8% | 125 | 112 |
| 18 | 221 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 8 | — | 57,0% | 6,3% | 4,3% | 93 | 112 |
| 18 | 231 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 305 | 236 | 77,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 2 | — | 54,4% | 5,9% | 7,2% | 94 | 114 |
| 18 | 234 | Centro Educacional São Francisco - Chicão | 367 | 308 | 83,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:15 | 11 | — | 56,7% | 10,1% | 7,3% | 114 | 152 |
| 18 | 238 | Centro de Ensino Fundamental Jardim Ii | 269 | 230 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 24 | — | 54,7% | 21,1% | 7,2% | 32 | 174 |
| 18 | 244 | Centro Educacional São Francisco - Chicão | 367 | 311 | 84,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:15 | 19 | — | 55,1% | 9,0% | 6,8% | 138 | 136 |
| 18 | 256 | Colégio Modelo de São Sebastião | 263 | 214 | 81,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 6 | — | 57,4% | 7,9% | 8,7% | 76 | 105 |
| 18 | 266 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 304 | 235 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 8 | — | 47,0% | 5,3% | 4,3% | 88 | 116 |
| 18 | 285 | Centro Educacional Jardins Mangueiral | 393 | 350 | 89,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 8 | — | 55,0% | 32,2% | 60,8% | 153 | 153 |
| 18 | 287 | Centro de Ensino Fundamental Miguel Arcanjo | 357 | 293 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 16 | — | 56,0% | 16,0% | 11,8% | 123 | 134 |
| 18 | 289 | Colégio Dom José | 289 | 244 | 84,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 23 | — | 55,3% | 43,3% | 68,4% | 94 | 125 |
| 18 | 299 | Centro Educacional Jardins Mangueiral | 403 | 351 | 87,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:33 | 16 | — | 56,5% | 32,8% | 58,5% | 151 | 151 |
| 18 | 301 | Centro Educacional Jardins Mangueiral | 393 | 347 | 88,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:34 | 11 | — | 54,8% | 31,4% | 52,0% | 148 | 153 |
| 18 | 314 | Escola Classe Vila Nova | 287 | 244 | 85,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 19 | — | 51,0% | 21,7% | 8,0% | 111 | 101 |
| 18 | 316 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 335 | 256 | 76,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 10 | — | 56,5% | 11,6% | 8,9% | 104 | 116 |
| 18 | 321 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 323 | 234 | 72,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 51,2% | 41,9% | 56,8% | 77 | 125 |
| 18 | 325 | Kingdom School | 267 | 222 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 48,0% | 46,5% | 63,6% | 71 | 122 |
| 18 | 346 | Centro Educacional Jardins Mangueiral | 392 | 342 | 87,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:34 | 17 | — | 53,1% | 25,3% | 55,4% | 144 | 149 |
| 18 | 348 | Centro Educacional Jardins Mangueiral | 392 | 340 | 86,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 12 | — | 55,5% | 27,9% | 51,5% | 136 | 168 |
| 18 | 373 | Escola Classe Bela Vista | 313 | 233 | 74,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:19 | 10 | — | 53,8% | 4,2% | 2,9% | 96 | 105 |
| 18 | 389 | Escola Classe Vila do Boa | 312 | 237 | 76,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 10 | — | 47,9% | 5,8% | 4,5% | 107 | 102 |
| 18 | 395 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 341 | 260 | 76,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 11 | — | 50,4% | 16,3% | 45,7% | 85 | 138 |
| 18 | 396 | Centro Educacional São Francisco - Chicão | 355 | 277 | 78,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:15 | 6 | — | 47,9% | 3,7% | 3,4% | 111 | 118 |
| 18 | 398 | Escola Classe Vila Nova | 280 | 218 | 77,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 3 | — | 53,8% | 6,1% | 5,4% | 99 | 90 |
| 18 | 401 | Centro Educacional São Francisco - Chicão | 365 | 274 | 75,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 12 | — | 50,8% | 2,8% | 3,7% | 103 | 126 |
| 18 | 408 | Escola Classe Vila Nova | 287 | 218 | 76,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 2 | — | 51,4% | 5,9% | 5,2% | 106 | 89 |
| 18 | 410 | Escola Classe Bela Vista | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 9 | — | 60,8% | 5,1% | 5,1% | 111 | 96 |
| 18 | 411 | Escola Francesa François Mitterrand | 320 | 274 | 85,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 0 | — | 59,8% | 13,0% | 45,5% | 124 | 109 |
| 18 | 414 | Escola Francesa François Mitterrand | 314 | 261 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 8 | — | 46,3% | 9,0% | 44,1% | 125 | 92 |
| 18 | 417 | Escola Francesa François Mitterrand | 316 | 262 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 50,5% | 9,6% | 43,0% | 111 | 113 |
| 18 | 419 | Unidade de Internação de São Sebastião | 37 | 35 | 94,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 3 | — | — | — | — | 23 | 6 |
| 18 | 421 | Escola Francesa François Mitterrand | 320 | 233 | 72,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 8 | — | 53,9% | 9,6% | 49,5% | 109 | 87 |
| 18 | 425 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 341 | 244 | 71,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 6 | — | 53,5% | 1,5% | 4,1% | 114 | 88 |
| 18 | 427 | Colégio Digital | 390 | 356 | 91,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 11 | — | 58,3% | 11,6% | 52,6% | 165 | 151 |
| 18 | 429 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 341 | 263 | 77,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:54 | 1 | — | 56,1% | 1,8% | 5,3% | 118 | 100 |
| 18 | 431 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 6 | — | 54,3% | 2,7% | 6,3% | 131 | 96 |
| 19 | 3 | Escola Classe N 27 | 282 | 233 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 50,9% | 26,9% | 24,4% | 86 | 121 |
| 19 | 8 | Escola Classe N 27 | 278 | 227 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 62,4% | 28,0% | 30,8% | 83 | 124 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 282 | 224 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 86 | 106 |
| 19 | 25 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 53,6% | 22,6% | 27,4% | 97 | 148 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 98 | 145 |
| 19 | 46 | Escola Classe N 16 | 282 | 223 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 57,1% | 24,1% | 23,8% | 71 | 125 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 83 | 173 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 65 | 72 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 314 | 283 | 90,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 131 | 111 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 87 | Centro Educacional N 4 | 363 | 307 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 54,6% | 11,2% | 19,7% | 90 | 179 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 88 | 172 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 23 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 102 | 98 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 51 | 88 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 67 | 101 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 196 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 59 | 109 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 183 | 78,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 70 | 89 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 114 | 119 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 157 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 318 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 9 | — | 58,4% | 25,9% | 35,3% | 121 | 160 |
| 19 | 160 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 16 | — | 59,3% | 24,4% | 37,2% | 110 | 172 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 15 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 121 | 150 |
| 19 | 164 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:28 | 15 | — | 58,3% | 25,7% | 30,0% | 126 | 150 |
| 19 | 167 | Escola Classe N 15 | 383 | 304 | 79,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 19 | — | 56,4% | 25,3% | 26,9% | 105 | 155 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 107 | 148 |
| 19 | 181 | Cef Nº 11 | 380 | 302 | 79,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 10 | — | 50,3% | 25,9% | 22,0% | 115 | 155 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 13 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 94 | 162 |
| 19 | 186 | Cef Nº 11 | 382 | 302 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 49,3% | 28,2% | 26,6% | 91 | 168 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 77 | 114 |
| 19 | 209 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 17 | — | 53,6% | 19,9% | 15,9% | 75 | 144 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 237 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 77 | 130 |
| 19 | 219 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 10 | — | 53,1% | 13,9% | 29,4% | 79 | 158 |
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 230 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 73 | 125 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 190 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 61 | 99 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 90 | 152 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 220 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 86 | 107 |
| 19 | 245 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 55,7% | 24,3% | 26,9% | 74 | 147 |
| 19 | 255 | Faculdade Projecao | 318 | 265 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 55,9% | 20,8% | 32,9% | 103 | 127 |
| 19 | 262 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 320 | 81,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 11 | — | 51,5% | 34,4% | 34,7% | 86 | 203 |
| 19 | 263 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 380 | 320 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 23 | — | 53,1% | 30,4% | 36,4% | 87 | 189 |
| 19 | 266 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 374 | 315 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 15 | — | 58,5% | 36,7% | 35,6% | 100 | 183 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 92 | 172 |
| 19 | 284 | Faculdade Projecao | 322 | 269 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 10 | — | 58,6% | 30,6% | 41,7% | 87 | 153 |
| 19 | 288 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 15 | — | 57,4% | 28,7% | 37,5% | 121 | 167 |
| 19 | 299 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 327 | 87,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:20 | 21 | — | 58,7% | 36,8% | 35,7% | 115 | 175 |
| 19 | 301 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 397 | 327 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 20 | — | 54,5% | 25,9% | 34,4% | 87 | 200 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 291 | 262 | 90,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 70 | 166 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 382 | 316 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 96 | 190 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 94 | 162 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 324 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 102 | 176 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 312 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 15 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 102 | 158 |