| 3 | 561 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 367 | 310 | 84,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 12 | — | 52,3% | 20,4% | 16,1% | 98 | 176 |
| 3 | 584 | Escola Classe 45 | 277 | 228 | 82,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 58,0% | 20,3% | 18,9% | 68 | 122 |
| 3 | 596 | Centro de Ensino Médio 05 | 337 | 280 | 83,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 7 | — | 54,6% | 13,6% | 18,3% | 100 | 138 |
| 3 | 599 | Escola Classe 55 | 278 | 231 | 83,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 12 | — | 57,1% | 13,2% | 9,6% | 75 | 125 |
| 3 | 605 | Centro de Educação Infantil 05 | 345 | 293 | 84,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 10 | — | 52,9% | 19,8% | 20,1% | 109 | 143 |
| 3 | 617 | Centro de Educação Infantil 03 | 333 | 254 | 76,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 6 | — | 50,9% | 16,3% | 13,3% | 81 | 142 |
| 3 | 621 | Centro de Ensino Médio 05 | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 9 | — | 54,2% | 12,2% | 18,4% | 108 | 135 |
| 3 | 624 | Centro Educacional 06 | 250 | 209 | 83,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 9 | — | 48,0% | 21,0% | 27,8% | 72 | 105 |
| 3 | 632 | Centro de Ensino Médio 05 | 341 | 287 | 84,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 7 | — | 52,8% | 17,1% | 17,1% | 102 | 142 |
| 3 | 643 | Escola Classe 55 | 282 | 218 | 77,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 8 | — | 47,7% | 13,2% | 8,9% | 76 | 119 |
| 3 | 645 | Escola Classe 53 | 331 | 268 | 81,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:39 | 13 | — | 56,9% | 18,3% | 9,6% | 93 | 131 |
| 3 | 649 | Centro de Educação Infantil 03 | 336 | 259 | 77,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 56,6% | 9,0% | 10,8% | 80 | 137 |
| 3 | 652 | Centro de Educação Infantil 06 | 323 | 237 | 73,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 2 | — | 57,0% | 6,9% | 16,5% | 81 | 118 |
| 4 | 242 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 249 | 204 | 81,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 11 | — | 55,7% | 18,7% | 4,5% | 70 | 98 |
| 4 | 254 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 379 | 288 | 76,0% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:16 | 14 | — | 52,4% | 19,6% | 7,6% | 117 | 123 |
| 4 | 270 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 317 | 254 | 80,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 12 | — | 49,2% | 11,2% | 6,2% | 95 | 124 |
| 4 | 280 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 394 | 322 | 81,7% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 20 | — | 50,1% | 19,6% | 10,2% | 120 | 150 |
| 4 | 308 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 318 | 256 | 80,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 17 | — | 59,7% | 24,5% | 7,9% | 89 | 126 |
| 4 | 313 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 15 | — | 47,1% | 14,3% | 7,4% | 89 | 159 |
| 4 | 315 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 341 | 259 | 76,0% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 13 | — | 58,7% | 31,1% | 6,7% | 94 | 124 |
| 4 | 355 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 377 | 291 | 77,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:40 | 17 | — | 50,9% | 14,2% | 6,3% | 101 | 143 |
| 4 | 361 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 324 | 256 | 79,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 23 | — | 54,0% | 22,5% | 6,8% | 102 | 117 |
| 4 | 368 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 373 | 291 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 16 | — | 50,1% | 17,4% | 9,7% | 102 | 158 |
| 4 | 371 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 380 | 296 | 77,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 16 | — | 54,7% | 10,8% | 8,4% | 114 | 150 |
| 4 | 372 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 354 | 286 | 80,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 9 | — | 58,1% | 19,4% | 9,6% | 102 | 133 |
| 4 | 377 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 320 | 248 | 77,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 9 | — | 48,9% | 10,3% | 7,8% | 80 | 122 |
| 4 | 384 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 350 | 267 | 76,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 9 | — | 53,9% | 14,0% | 6,5% | 105 | 130 |
| 4 | 390 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 322 | 260 | 80,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 22 | — | 56,6% | 12,3% | 5,2% | 89 | 133 |
| 4 | 393 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 356 | 285 | 80,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:36 | 23 | — | 51,0% | 14,2% | 7,9% | 83 | 149 |
| 4 | 395 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 364 | 305 | 83,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 18 | — | 51,8% | 13,2% | 9,9% | 98 | 163 |
| 4 | 408 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 386 | 311 | 80,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:27 | 19 | — | 53,1% | 10,3% | 10,6% | 108 | 166 |
| 4 | 422 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 383 | 310 | 80,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 17:50 | 19 | — | 60,2% | 21,4% | 10,7% | 114 | 152 |
| 4 | 423 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 392 | 327 | 83,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:24 | 29 | — | 51,4% | 22,4% | 10,9% | 113 | 160 |
| 4 | 425 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 369 | 314 | 85,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 57,3% | 29,3% | 32,3% | 90 | 187 |
| 4 | 428 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 368 | 299 | 81,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:54 | 13 | — | 54,6% | 21,2% | 10,3% | 95 | 151 |
| 4 | 441 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 380 | 292 | 76,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:11 | 17:50 | 23 | — | 54,5% | 13,6% | 7,3% | 97 | 142 |
| 4 | 446 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 355 | 288 | 81,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:11 | 12 | — | 48,2% | 14,9% | 7,9% | 86 | 165 |
| 4 | 451 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 355 | 273 | 76,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 24 | — | 49,7% | 14,0% | 6,5% | 96 | 139 |
| 4 | 452 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 329 | 265 | 80,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 10 | — | 49,7% | 15,2% | 9,4% | 85 | 142 |
| 4 | 463 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 324 | 241 | 74,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 15 | — | 53,7% | 13,0% | 4,9% | 93 | 121 |
| 4 | 472 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 348 | 297 | 85,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 14 | — | 46,2% | 12,5% | 6,6% | 107 | 148 |
| 4 | 479 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 383 | 293 | 76,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 14 | — | 52,3% | 13,5% | 7,3% | 95 | 148 |
| 4 | 481 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 374 | 316 | 84,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 27 | — | 53,7% | 24,1% | 24,6% | 102 | 178 |
| 4 | 483 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 351 | 279 | 79,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 23 | — | 56,1% | 18,7% | 5,4% | 102 | 141 |
| 4 | 493 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 347 | 281 | 81,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:10 | 13 | — | 56,4% | 13,9% | 6,1% | 104 | 138 |
| 4 | 497 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 303 | 247 | 81,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 54,1% | 15,7% | 4,9% | 71 | 141 |
| 4 | 512 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 315 | 270 | 85,7% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 10 | — | 60,8% | 27,7% | 5,7% | 84 | 147 |
| 4 | 515 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 334 | 276 | 82,6% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:08 | 15 | — | 59,5% | 35,1% | 9,3% | 108 | 117 |
| 4 | 519 | Escola Classe 203 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:05 | 17:39 | 18:23 | 21 | — | 59,1% | 35,9% | 5,9% | 100 | 117 |
| 4 | 522 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 368 | 288 | 78,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 18 | — | 61,2% | 28,6% | 7,3% | 93 | 150 |
| 4 | 531 | Escola Classe 203 | 335 | 280 | 83,6% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 24 | — | 49,9% | 28,4% | 6,3% | 101 | 139 |
| 4 | 538 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 331 | 278 | 84,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 11 | — | 54,2% | 26,8% | 4,8% | 107 | 122 |
| 4 | 551 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 336 | 257 | 76,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 12 | — | 57,4% | 16,7% | 3,6% | 99 | 113 |
| 4 | 552 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 330 | 268 | 81,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:12 | 17:06 | 18:09 | 17 | — | 60,7% | 19,9% | 7,9% | 93 | 138 |
| 4 | 555 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 368 | 286 | 77,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 19 | — | 55,1% | 20,8% | 10,0% | 111 | 141 |
| 4 | 563 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 377 | 296 | 78,5% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 8 | — | 53,8% | 15,1% | 5,6% | 107 | 146 |
| 4 | 564 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 333 | 262 | 78,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 19 | — | 51,2% | 15,0% | 1,2% | 115 | 105 |
| 4 | 567 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 311 | 249 | 80,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 10 | — | 43,5% | 8,6% | 7,9% | 85 | 112 |
| 4 | 575 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 307 | 234 | 76,2% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 44,3% | 11,4% | 7,2% | 80 | 129 |
| 4 | 579 | Escola Classe 203 | 331 | 263 | 79,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:19 | 14 | — | 53,6% | 14,7% | 3,3% | 104 | 127 |
| 4 | 581 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 367 | 289 | 78,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 6 | — | 53,7% | 10,6% | 8,1% | 95 | 155 |
| 4 | 588 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 355 | 243 | 68,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 13 | — | 50,3% | 3,9% | 5,3% | 85 | 118 |
| 4 | 592 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 357 | 252 | 70,6% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 6 | — | 48,2% | 6,7% | 5,6% | 100 | 118 |
| 4 | 595 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 387 | 319 | 82,4% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 6 | — | 58,1% | 1,8% | 8,5% | 121 | 142 |
| 4 | 605 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 347 | 307 | 88,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 0 | — | 52,3% | 4,3% | 12,9% | 111 | 143 |
| 5 | 1 | Escola Classe 15 | 288 | 233 | 80,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 23 | — | 48,1% | 38,1% | 29,4% | 68 | 127 |
| 5 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 29 | — | 56,8% | 34,9% | 35,2% | 113 | 124 |
| 5 | 21 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 264 | 82,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 11 | — | 53,4% | 26,6% | 30,3% | 90 | 134 |
| 5 | 49 | Centro Educacional 03 - Ccm | 344 | 280 | 81,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 15 | — | 52,5% | 28,0% | 23,0% | 105 | 134 |
| 5 | 52 | Centro Educacional 03 - Ccm | 359 | 304 | 84,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:00 | 12 | — | 50,1% | 27,7% | 16,6% | 114 | 155 |
| 5 | 54 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 366 | 285 | 77,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 12 | — | 52,0% | 32,2% | 30,0% | 108 | 141 |
| 5 | 55 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 372 | 296 | 79,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:31 | 19 | — | 55,8% | 27,4% | 33,9% | 97 | 160 |
| 5 | 69 | Escola Classe 05 | 318 | 259 | 81,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 12 | — | 46,4% | 29,7% | 17,0% | 99 | 132 |
| 5 | 72 | Escola Classe 05 | 317 | 258 | 81,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 18 | — | 60,0% | 29,5% | 19,0% | 102 | 128 |
| 5 | 73 | Escola Classe 05 | 319 | 257 | 80,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 7 | — | 67,5% | 31,6% | 22,5% | 96 | 130 |
| 5 | 79 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 251 | 82,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:13 | 12 | — | 50,3% | 34,2% | 28,9% | 97 | 116 |
| 5 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 306 | 255 | 83,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 9 | — | 50,0% | 36,7% | 28,2% | 92 | 120 |
| 5 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 304 | 248 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 8 | — | 64,5% | 37,8% | 26,0% | 93 | 126 |
| 5 | 88 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 313 | 245 | 78,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 55,3% | 37,7% | 26,2% | 91 | 125 |
| 5 | 100 | Centro de Ensino Médio 02 | 345 | 277 | 80,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:09 | 13 | — | 47,0% | 28,5% | 15,3% | 96 | 144 |
| 5 | 118 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 314 | 254 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 9 | — | 55,8% | 28,9% | 20,8% | 98 | 122 |
| 5 | 124 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 260 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 9 | — | 53,4% | 28,9% | 19,6% | 88 | 135 |
| 5 | 125 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:22 | 5 | — | 59,3% | 29,8% | 19,9% | 82 | 133 |
| 5 | 128 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 312 | 247 | 79,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 11 | — | 58,1% | 27,2% | 18,8% | 88 | 117 |
| 5 | 132 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 307 | 249 | 81,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 52,8% | 26,5% | 20,1% | 97 | 113 |
| 5 | 134 | Escola Classe 04 | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 55,3% | 26,9% | 27,2% | 111 | 120 |
| 5 | 144 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 378 | 313 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 49,5% | 26,2% | 24,6% | 110 | 162 |
| 5 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 306 | 259 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:30 | 19 | — | 60,9% | 29,3% | 22,5% | 93 | 130 |
| 5 | 153 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 278 | 210 | 75,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 10 | — | 52,9% | 35,7% | 40,1% | 77 | 105 |
| 5 | 154 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 292 | 239 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 21 | — | 50,2% | 29,8% | 38,6% | 86 | 111 |
| 5 | 163 | Escola Classe 13 Ar 05 | 343 | 287 | 83,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:45 | 6 | — | 55,1% | 33,1% | 10,0% | 96 | 143 |
| 5 | 165 | Escola Classe 13 Ar 05 | 339 | 279 | 82,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 15 | — | 58,6% | 27,5% | 7,1% | 116 | 128 |
| 5 | 166 | Escola Classe 13 Ar 05 | 340 | 305 | 89,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 10 | — | 56,0% | 6,0% | 12,3% | 113 | 161 |
| 5 | 174 | Caic Julia Kubitschek | 353 | 287 | 81,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 12 | — | 49,4% | 10,7% | 13,6% | 104 | 145 |
| 5 | 178 | Caic Julia Kubitschek | 348 | 282 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 10 | — | 58,7% | 20,6% | 8,9% | 95 | 147 |
| 5 | 183 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 315 | 251 | 79,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 9 | — | 56,1% | 12,4% | 7,0% | 79 | 143 |
| 5 | 185 | Centro Educacional Fercal | 288 | 238 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 11 | — | 52,6% | 11,8% | 2,4% | 51 | 158 |
| 5 | 188 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 343 | 287 | 83,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 6 | — | 54,4% | 9,9% | 27,3% | 123 | 121 |
| 5 | 192 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 319 | 269 | 84,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 3 | — | 53,1% | 12,1% | 20,2% | 108 | 135 |
| 5 | 202 | Centro Educacional Fercal | 292 | 223 | 76,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 7 | — | 55,9% | 10,7% | 1,7% | 56 | 135 |