| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 19 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 63 | 107 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 198 | 81,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 15 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 66 | 94 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 27 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 81 | 156 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 103 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 318 | 85,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 11 | — | 48,9% | 11,0% | 21,1% | 90 | 189 |
| 10 | 104 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 293 | 77,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 15 | — | 58,5% | 22,2% | 13,0% | 100 | 158 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 228 | 82,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 9 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 75 | 127 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 6 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 91 | 154 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 98 | 153 |
| 10 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 8 | — | 48,3% | 10,3% | 17,4% | 71 | 96 |
| 10 | 151 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 368 | 306 | 83,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 19 | — | 51,5% | 14,4% | 11,9% | 96 | 171 |
| 10 | 156 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 316 | 81,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 21 | — | 53,5% | 15,4% | 19,5% | 106 | 171 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 184 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 250 | 85,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 30 | — | 51,0% | 12,9% | 5,4% | 71 | 144 |
| 10 | 189 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 16,6% | 10,5% | 113 | 158 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 25 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 102 | 158 |
| 10 | 236 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 324 | 242 | 74,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 8 | — | 61,7% | 10,1% | 16,0% | 79 | 126 |
| 10 | 244 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 22 | — | 51,6% | 28,0% | 39,1% | 114 | 134 |
| 10 | 250 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 302 | 86,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 24 | — | 57,8% | 31,3% | 26,2% | 97 | 171 |
| 10 | 252 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 348 | 288 | 82,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 29 | — | 58,5% | 34,1% | 24,6% | 96 | 156 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 258 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 41 | — | 52,1% | 25,9% | 14,7% | 99 | 160 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 276 | 81,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 82 | 157 |
| 10 | 284 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 381 | 289 | 75,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 8 | — | 52,2% | 11,5% | 5,8% | 86 | 153 |
| 10 | 287 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 385 | 299 | 77,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 11 | — | 48,1% | 16,4% | 5,7% | 99 | 165 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 6 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 108 | 134 |
| 10 | 291 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 378 | 303 | 80,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:07 | 25 | — | 45,6% | 11,6% | 5,5% | 104 | 167 |
| 10 | 296 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 382 | 294 | 77,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 7 | — | 54,7% | 13,4% | 21,2% | 117 | 143 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 122 | 120 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 288 | 76,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:48 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 105 | 139 |
| 10 | 337 | Colégio Educandário de Fátima | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 52,5% | 6,3% | 9,9% | 98 | 157 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 272 | 71,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:22 | 18:29 | 8 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 77 | 154 |
| 10 | 343 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 397 | 360 | 90,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 10 | — | 56,9% | 6,0% | 18,5% | 169 | 145 |
| 10 | 346 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 258 | 234 | 90,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 52,7% | 7,7% | 33,5% | 71 | 126 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 126 | 102 |
| 11 | 7 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 275 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 13 | — | 51,0% | 31,6% | 39,9% | 95 | 126 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 99 | 119 |
| 11 | 9 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 12 | — | 48,6% | 28,5% | 39,9% | 127 | 102 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 103 | 118 |
| 11 | 44 | Centro Educacional 02 | 312 | 250 | 80,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 13 | — | 53,8% | 27,1% | 38,9% | 98 | 120 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 15 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 98 | 126 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 77 | Centro Educacional 02 | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 15 | — | 59,3% | 26,8% | 40,7% | 101 | 126 |
| 11 | 81 | Escola Classe 08 | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 22 | — | 57,4% | 39,8% | 73,1% | 101 | 125 |
| 11 | 100 | Escola Classe Smu | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 6 | — | 49,7% | 15,6% | 55,3% | 47 | 169 |
| 11 | 102 | Escola Classe Smu | 297 | 232 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 14 | — | 48,0% | 20,4% | 48,0% | 38 | 170 |
| 11 | 108 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 18 | — | 53,6% | 39,9% | 73,7% | 102 | 131 |
| 11 | 124 | Maple Bear | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 13 | — | 56,0% | 33,6% | 74,8% | 123 | 107 |
| 11 | 129 | Colégio Dromos | 317 | 276 | 87,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 20 | — | 54,1% | 26,1% | 77,1% | 121 | 115 |
| 11 | 135 | Colegio Ciman | 283 | 243 | 85,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 13 | — | 52,2% | 22,1% | 74,7% | 104 | 108 |
| 11 | 138 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 10 | — | 53,7% | 13,9% | 37,5% | 100 | 104 |
| 11 | 151 | Colégio Dromos | 321 | 281 | 87,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 23 | — | 53,3% | 33,9% | 73,0% | 112 | 132 |
| 11 | 157 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 272 | 84,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 13 | — | 52,6% | 26,9% | 81,0% | 105 | 120 |
| 11 | 160 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 268 | 84,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 12 | — | 51,6% | 28,4% | 72,5% | 105 | 132 |
| 11 | 162 | Centro Educacional 02 | 315 | 258 | 81,9% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 12 | — | 49,2% | 9,1% | 30,9% | 92 | 127 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 291 | 250 | 85,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 97 | 110 |
| 11 | 187 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 55,2% | 18,1% | 70,6% | 107 | 126 |
| 11 | 231 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 15 | — | 53,6% | 13,0% | 57,9% | 132 | 100 |
| 11 | 235 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 263 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 5 | — | 54,5% | 12,7% | 64,7% | 122 | 97 |
| 11 | 245 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 241 | 74,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 5 | — | 54,6% | 6,4% | 59,2% | 108 | 92 |
| 13 | 4 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 383 | 315 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 12 | — | 55,6% | 16,7% | 16,4% | 100 | 165 |
| 13 | 5 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 16 | — | 51,7% | 19,6% | 13,8% | 115 | 157 |
| 13 | 21 | Escola Classe 403 | 336 | 270 | 80,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:52 | 19 | — | 52,7% | 21,4% | 9,8% | 78 | 147 |
| 13 | 27 | Escola Classe 403 | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:44 | 15 | — | 52,6% | 29,8% | 6,7% | 91 | 153 |
| 13 | 28 | Escola Classe 403 | 337 | 278 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:51 | 7 | — | 55,3% | 24,6% | 7,7% | 96 | 144 |
| 13 | 36 | Escola Classe 111 | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 12 | — | 52,9% | 15,0% | 5,1% | 78 | 142 |
| 13 | 38 | Escola Classe 111 | 342 | 270 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:58 | 4 | — | 53,2% | 21,3% | 5,8% | 97 | 139 |
| 13 | 39 | Escola Classe 111 | 337 | 266 | 78,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:16 | 5 | — | 57,8% | 23,6% | 4,7% | 93 | 132 |
| 13 | 45 | Escola Classe 410 | 340 | 286 | 84,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 14 | — | 53,2% | 18,8% | 18,5% | 97 | 151 |
| 13 | 69 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 299 | 244 | 81,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 2 | — | 53,8% | 22,1% | 6,4% | 70 | 137 |
| 13 | 71 | Escola Classe 410 | 340 | 282 | 82,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 9 | — | 56,9% | 21,0% | 19,5% | 97 | 144 |
| 13 | 73 | Escola Classe 425 | 285 | 228 | 80,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 13 | — | 56,9% | 20,5% | 5,3% | 74 | 123 |
| 13 | 74 | Escola Classe 431 | 301 | 242 | 80,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 14 | — | 55,5% | 16,7% | 5,7% | 75 | 133 |
| 13 | 82 | Escola Classe 108 | 350 | 302 | 86,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:20 | 17:49 | 21 | — | 59,0% | 21,2% | 18,1% | 89 | 173 |
| 13 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 367 | 302 | 82,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:11 | 15 | — | 54,4% | 18,6% | 16,7% | 105 | 157 |
| 13 | 95 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 394 | 336 | 85,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 7 | — | 58,0% | 21,3% | 16,8% | 109 | 179 |
| 13 | 107 | Escola Classe 431 | 309 | 257 | 83,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:49 | 15 | — | 55,8% | 28,4% | 3,9% | 84 | 138 |
| 13 | 127 | Escola Classe 431 | 305 | 253 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:45 | 6 | — | 49,0% | 18,3% | 4,2% | 87 | 127 |
| 13 | 133 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 367 | 298 | 81,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 13 | — | 47,5% | 18,0% | 18,0% | 91 | 174 |
| 13 | 136 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 302 | 245 | 81,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 7 | — | 55,1% | 14,2% | 12,5% | 70 | 135 |
| 13 | 137 | Escola Classe 108 | 349 | 291 | 83,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:54 | 6 | — | 49,6% | 14,6% | 14,6% | 84 | 170 |
| 13 | 152 | Escola Classe 407 | 228 | 188 | 82,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 7 | — | 49,3% | 15,9% | 4,0% | 55 | 104 |
| 13 | 156 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 305 | 245 | 80,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 12 | — | 55,9% | 16,0% | 5,6% | 75 | 135 |
| 13 | 168 | Escola Classe 407 | 226 | 181 | 80,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 5 | — | 46,7% | 9,3% | 7,0% | 50 | 102 |
| 13 | 171 | Escola Classe 108 | 348 | 305 | 87,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:54 | 18:30 | 23 | — | 49,6% | 16,2% | 14,8% | 96 | 184 |
| 13 | 180 | Escola Classe 431 | 311 | 247 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:45 | 12 | — | 55,3% | 17,2% | 4,9% | 71 | 140 |
| 13 | 215 | Escola Classe 431 | 311 | 247 | 79,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 12 | — | 55,5% | 20,6% | 2,9% | 63 | 143 |
| 13 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 307 | 243 | 79,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 16 | — | 50,3% | 19,5% | 5,5% | 76 | 133 |
| 13 | 242 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 309 | 243 | 78,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 7 | — | 54,7% | 13,6% | 6,8% | 77 | 135 |
| 13 | 280 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 300 | 247 | 82,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 4 | — | 50,0% | 11,3% | 14,0% | 68 | 146 |
| 13 | 305 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 302 | 246 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:22 | 9 | — | 57,4% | 15,5% | 12,5% | 85 | 122 |
| 13 | 320 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 300 | 238 | 79,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 51,0% | 17,5% | 12,6% | 67 | 136 |
| 13 | 326 | Escola Classe 604 | 365 | 303 | 83,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 10 | — | 56,1% | 17,2% | 14,2% | 97 | 148 |
| 13 | 335 | Escola Classe 431 | 308 | 244 | 79,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 5 | — | 56,8% | 14,9% | 5,2% | 79 | 133 |
| 13 | 343 | Escola Classe 425 | 281 | 218 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 8 | — | 52,1% | 13,2% | 5,4% | 75 | 120 |
| 13 | 352 | Escola Classe 303 | 342 | 270 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 9 | — | 55,0% | 15,2% | 15,8% | 77 | 150 |
| 13 | 362 | Escola Classe 431 | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:45 | 13 | — | 54,0% | 9,7% | 5,5% | 79 | 126 |