| 21 | 318 | Escola Classe 512 de Samambaia | 375 | 292 | 77,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:08 | 17 | — | 51,5% | 16,0% | 6,4% | 88 | 165 |
| 21 | 342 | Centro de Ensino Fundamental 801 do Recanto das Emas | 328 | 252 | 76,8% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 5 | — | 52,1% | 5,8% | 3,0% | 84 | 121 |
| 21 | 352 | Centro de Ensino Médio 111 do Recanto das Emas | 363 | 267 | 73,6% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 4 | — | 55,5% | 3,6% | 5,2% | 93 | 131 |
| 21 | 355 | Centro de Ensino Fundamental 801 do Recanto das Emas | 331 | 250 | 75,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 10 | — | 52,6% | 2,7% | 3,0% | 102 | 120 |
| 21 | 356 | Centro de Ensino Fundamental 602 do Recanto das Emas | 324 | 233 | 71,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 10 | — | 51,7% | 5,0% | 3,1% | 98 | 101 |
| 1 | 1 | Escola Classe 102 Sul | 304 | 247 | 81,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 22 | — | 50,5% | 35,1% | 68,2% | 97 | 117 |
| 1 | 82 | Centro de Ensino Fundamental 214 Sul | 314 | 260 | 82,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 14 | — | 51,3% | 34,5% | 62,7% | 94 | 134 |
| 1 | 112 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 301 | 235 | 78,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 24 | — | 54,8% | 31,0% | 54,1% | 109 | 93 |
| 1 | 632 | Escola Classe 413 Sul | 350 | 287 | 82,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 14 | — | 56,5% | 22,7% | 53,4% | 138 | 115 |
| 1 | 670 | Colegio Marista de Brasilia Sgas 609 | 260 | 213 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 16,5% | 50,6% | 107 | 77 |
| 1 | 678 | Centro de Ensino Fundamental 05 de Brasilia Sqs 408 | 327 | 267 | 81,7% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 9 | — | 51,4% | 17,6% | 55,3% | 145 | 93 |
| 2 | 19 | Escola Classe 03 do Paranoa | 361 | 286 | 79,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:35 | 23 | — | 49,7% | 29,0% | 5,5% | 109 | 136 |
| 2 | 23 | Escola Classe 04 do Paranoa | 314 | 249 | 79,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 11 | — | 41,7% | 32,4% | 9,1% | 93 | 113 |
| 2 | 24 | Escola Classe 04 do Paranoa | 312 | 257 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 12 | — | 48,2% | 31,5% | 5,5% | 93 | 130 |
| 2 | 25 | Escola Classe 04 do Paranoa | 308 | 250 | 81,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 20 | — | 59,2% | 28,8% | 8,4% | 86 | 127 |
| 2 | 88 | Escola Classe 02 do Paranoa | 351 | 283 | 80,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:11 | 7 | — | 57,7% | 15,1% | 6,6% | 96 | 140 |
| 2 | 89 | Escola Classe 03 do Paranoa | 365 | 301 | 82,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:09 | 10 | — | 56,7% | 11,0% | 7,7% | 105 | 152 |
| 2 | 100 | Escola Classe 03 do Paranoa | 361 | 299 | 82,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 11 | — | 63,2% | 18,0% | 7,2% | 114 | 141 |
| 2 | 131 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 372 | 279 | 75,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:17 | 18:23 | 8 | — | 58,2% | 10,0% | 6,7% | 104 | 136 |
| 2 | 155 | Escola Classe 04 do Paranoa | 316 | 262 | 82,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 57,0% | 13,3% | 6,3% | 88 | 126 |
| 2 | 161 | Escola Classe 04 do Paranoa | 317 | 267 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 10 | — | 56,0% | 13,3% | 4,7% | 121 | 101 |
| 2 | 174 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 380 | 304 | 80,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 52,7% | 3,4% | 8,6% | 97 | 167 |
| 2 | 211 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 368 | 292 | 79,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:13 | 21 | — | 54,6% | 7,9% | 5,7% | 101 | 156 |
| 2 | 219 | Escola Classe Alto Interlagos | 260 | 220 | 84,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 47,9% | 27,0% | 28,6% | 86 | 101 |
| 2 | 258 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 295 | 78,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:46 | 18:18 | 17 | — | 54,9% | 10,7% | 2,9% | 122 | 125 |
| 2 | 259 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 273 | 73,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 9 | — | 50,1% | 9,8% | 3,4% | 102 | 135 |
| 2 | 306 | Colegio Indi Bibia | 370 | 303 | 81,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 19 | — | 51,6% | 31,4% | 68,9% | 129 | 127 |
| 2 | 331 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 357 | 282 | 79,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 5 | — | 56,3% | 5,6% | 8,1% | 121 | 123 |
| 2 | 373 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 286 | 78,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:20 | 6 | — | 53,0% | 6,0% | 3,3% | 85 | 160 |
| 2 | 375 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 365 | 259 | 71,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 9 | — | 53,3% | 8,2% | 7,7% | 100 | 131 |
| 2 | 376 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 374 | 291 | 77,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 0 | — | 54,0% | 1,9% | 2,4% | 96 | 152 |
| 2 | 380 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 391 | 290 | 74,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 16 | — | 49,4% | 10,0% | 3,6% | 94 | 159 |
| 2 | 383 | Escola Classe 02 do Itapoã | 365 | 278 | 76,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 13 | — | 56,2% | 18,4% | 3,6% | 119 | 124 |
| 2 | 404 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 394 | 303 | 76,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 17 | — | 56,7% | 10,1% | 2,8% | 116 | 151 |
| 2 | 419 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 397 | 278 | 70,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:57 | 18:33 | 8 | — | 51,0% | 6,8% | 1,8% | 105 | 142 |
| 2 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 368 | 257 | 69,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:45 | 4 | — | 48,9% | 7,1% | 4,6% | 97 | 135 |
| 2 | 422 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 366 | 276 | 75,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:33 | 7 | — | 51,6% | 12,2% | 14,7% | 106 | 139 |
| 2 | 438 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 275 | 70,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:22 | 17:50 | 7 | — | 49,9% | 3,8% | 2,3% | 86 | 142 |
| 2 | 441 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 383 | 302 | 78,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 2 | — | 52,5% | 0,8% | 0,8% | 112 | 133 |
| 2 | 449 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 382 | 294 | 77,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 54,3% | 0,8% | 2,4% | 115 | 137 |
| 2 | 467 | Escola Classe 502 do Itapoã | 373 | 332 | 89,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:33 | 10 | — | 58,4% | 2,6% | 28,4% | 142 | 137 |
| 2 | 476 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 296 | 259 | 87,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 4 | — | 55,1% | 2,7% | 8,4% | 118 | 103 |
| 2 | 479 | Colégio Barão do Rio Branco | 384 | 339 | 88,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 16 | — | 57,2% | 2,6% | 6,6% | 133 | 164 |
| 3 | 296 | Centro de Ensino Médio 05 | 346 | 287 | 82,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 6 | — | 48,6% | 22,4% | 23,9% | 100 | 146 |
| 3 | 309 | Escola Classe 29 | 245 | 205 | 83,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 16 | — | 44,9% | 33,9% | 18,4% | 71 | 107 |
| 3 | 310 | Escola Classe 29 | 245 | 205 | 83,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 14 | — | 64,0% | 32,0% | 27,1% | 81 | 98 |
| 3 | 315 | Centro de Ensino Especial 01 | 273 | 230 | 84,2% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 19 | 1 | 52,4% | 38,9% | 28,4% | 90 | 113 |
| 3 | 333 | Escola Classe 50 | 318 | 257 | 80,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 21 | — | 55,0% | 25,2% | 24,8% | 99 | 113 |
| 3 | 337 | Escola Classe 50 | 315 | 270 | 85,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:27 | 10 | — | 51,9% | 21,5% | 32,6% | 94 | 136 |
| 3 | 348 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 322 | 269 | 83,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 10 | — | 60,8% | 24,1% | 25,3% | 86 | 142 |
| 3 | 349 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 320 | 267 | 83,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 21 | — | 59,0% | 26,1% | 26,4% | 79 | 149 |
| 3 | 352 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 322 | 274 | 85,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:32 | 25 | — | 57,0% | 22,6% | 26,9% | 97 | 143 |
| 3 | 356 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 281 | 241 | 85,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 15 | — | 50,7% | 25,7% | 23,9% | 76 | 125 |
| 3 | 367 | Escola Classe 41 | 265 | 208 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 55,1% | 22,6% | 21,9% | 63 | 117 |
| 3 | 377 | Escola Classe 41 | 264 | 213 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 8 | — | 56,6% | 23,2% | 22,8% | 63 | 115 |
| 3 | 383 | Escola Classe 46 | 397 | 323 | 81,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 22 | 1 | 56,8% | 32,7% | 19,6% | 105 | 169 |
| 3 | 416 | Escola Classe 42 | 221 | 185 | 83,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 16 | — | 49,8% | 43,0% | 16,3% | 64 | 92 |
| 3 | 423 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 372 | 312 | 83,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:47 | 6 | — | 52,4% | 22,8% | 18,0% | 105 | 157 |
| 3 | 424 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 365 | 289 | 79,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:00 | 18 | — | 58,0% | 26,2% | 15,5% | 102 | 151 |
| 3 | 562 | Escola Classe 45 | 278 | 227 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 11 | — | 56,6% | 17,9% | 19,7% | 67 | 136 |
| 3 | 601 | Escola Classe 53 | 322 | 235 | 73,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:20 | 7 | — | 49,1% | 16,3% | 8,9% | 73 | 123 |
| 3 | 610 | Escola Classe 45 | 277 | 225 | 81,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 11 | — | 54,7% | 16,5% | 13,7% | 56 | 130 |
| 3 | 616 | Escola Classe 45 | 274 | 229 | 83,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 51,8% | 18,5% | 14,1% | 68 | 123 |
| 3 | 623 | Escola Classe 53 | 332 | 268 | 80,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:13 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 57,8% | 15,0% | 7,8% | 75 | 154 |
| 3 | 634 | Centro de Educação Infantil 06 | 324 | 247 | 76,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 53,5% | 17,2% | 16,9% | 76 | 123 |
| 3 | 644 | Centro de Educação Infantil 06 | 330 | 273 | 82,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 22 | — | 53,5% | 16,0% | 18,4% | 88 | 147 |
| 3 | 653 | Centro de Educação Infantil 03 | 330 | 259 | 78,5% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 2 | — | 54,5% | 5,1% | 13,6% | 98 | 134 |
| 4 | 247 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 391 | 289 | 73,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:54 | 27 | — | 49,7% | 16,3% | 7,9% | 102 | 143 |
| 4 | 248 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 315 | 254 | 80,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 11 | — | 50,8% | 13,9% | 6,0% | 85 | 131 |
| 4 | 251 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 322 | 248 | 77,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:04 | 17:09 | 17:43 | 12 | — | 55,9% | 13,9% | 6,2% | 85 | 129 |
| 4 | 293 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 384 | 307 | 79,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:17 | 25 | — | 55,7% | 20,6% | 5,2% | 104 | 156 |
| 4 | 304 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 390 | 316 | 81,0% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:12 | 15 | — | 55,1% | 25,6% | 7,7% | 110 | 153 |
| 4 | 314 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 380 | 299 | 78,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 23 | — | 53,9% | 20,8% | 5,5% | 95 | 162 |
| 4 | 326 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 351 | 297 | 84,6% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 18 | — | 51,0% | 19,9% | 6,0% | 95 | 154 |
| 4 | 333 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 331 | 261 | 78,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 21 | — | 52,3% | 18,3% | 9,3% | 103 | 124 |
| 4 | 341 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 388 | 316 | 81,4% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 18:55 | 18 | — | 54,8% | 19,0% | 11,8% | 121 | 157 |
| 4 | 347 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 392 | 323 | 82,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:24 | 18:00 | 17 | — | 53,3% | 19,4% | 8,4% | 101 | 179 |
| 4 | 354 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 315 | 244 | 77,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 20 | — | 53,7% | 27,9% | 6,3% | 73 | 121 |
| 4 | 356 | Escola Classe 116 de Santa Maria | 392 | 324 | 82,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:20 | 16 | — | 54,3% | 24,1% | 8,9% | 115 | 163 |
| 4 | 400 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 355 | 282 | 79,4% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 13 | — | 50,8% | 11,0% | 10,1% | 93 | 149 |
| 4 | 406 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 380 | 304 | 80,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 8 | — | 59,5% | 11,3% | 12,4% | 95 | 172 |
| 4 | 414 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 329 | 270 | 82,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 11 | — | 57,0% | 16,7% | 8,5% | 96 | 132 |
| 4 | 417 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 384 | 322 | 83,9% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 17:55 | 17 | — | 53,9% | 13,8% | 8,6% | 106 | 177 |
| 4 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 386 | 309 | 80,1% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 8 | — | 50,8% | 17,0% | 8,0% | 106 | 160 |
| 4 | 432 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 305 | 244 | 80,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 12 | — | 55,0% | 19,2% | 9,1% | 81 | 125 |
| 4 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 324 | 247 | 76,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 29 | — | 54,0% | 18,2% | 7,1% | 96 | 116 |
| 4 | 464 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 355 | 288 | 81,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 47,9% | 19,8% | 28,7% | 88 | 160 |
| 4 | 465 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 381 | 300 | 78,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 13 | — | 55,0% | 9,4% | 8,9% | 91 | 165 |
| 4 | 469 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 308 | 248 | 80,5% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 15 | — | 53,7% | 14,9% | 4,5% | 76 | 128 |
| 4 | 471 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 364 | 279 | 76,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:15 | 17:08 | 17:54 | 10 | — | 58,5% | 18,9% | 9,0% | 91 | 142 |
| 4 | 476 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 321 | 264 | 82,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:13 | 26 | — | 52,0% | 20,9% | 5,3% | 102 | 123 |
| 4 | 490 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 313 | 252 | 80,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 54,1% | 14,6% | 6,4% | 100 | 111 |
| 4 | 498 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 324 | 257 | 79,3% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 16 | — | 58,2% | 15,7% | 4,3% | 97 | 133 |
| 4 | 502 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 314 | 242 | 77,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 52,8% | 8,9% | 7,0% | 63 | 133 |
| 4 | 517 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 311 | 264 | 84,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 20 | — | 53,7% | 31,5% | 7,1% | 110 | 107 |
| 4 | 530 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 340 | 271 | 79,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 15 | — | 52,2% | 18,3% | 2,7% | 86 | 149 |
| 4 | 532 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 318 | 264 | 83,0% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 10 | — | 55,7% | 22,6% | 5,7% | 92 | 126 |
| 4 | 535 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 307 | 245 | 79,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 21 | — | 50,8% | 20,8% | 6,2% | 90 | 124 |
| 4 | 537 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 316 | 268 | 84,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 7 | — | 53,5% | 26,3% | 6,0% | 86 | 134 |
| 4 | 541 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 341 | 274 | 80,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 19 | — | 56,3% | 15,3% | 2,4% | 114 | 119 |