| 8 | 610 | Escola Classe 29 | 287 | 235 | 81,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 5 | — | 55,2% | 11,2% | 11,5% | 92 | 106 |
| 8 | 627 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 292 | 240 | 82,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 10 | — | 61,4% | 12,5% | 10,5% | 82 | 121 |
| 8 | 631 | Escola Classe 29 | 289 | 225 | 77,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 8 | — | 53,6% | 14,1% | 7,2% | 85 | 104 |
| 8 | 633 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 289 | 227 | 78,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 5 | — | 54,7% | 14,2% | 6,9% | 88 | 104 |
| 8 | 638 | Escola Classe 08 | 285 | 221 | 77,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 7 | — | 54,7% | 11,9% | 7,0% | 86 | 102 |
| 8 | 648 | Escola Classe 26 | 308 | 248 | 80,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 12 | — | 50,0% | 8,8% | 8,1% | 94 | 128 |
| 8 | 651 | Escola Classe 29 | 285 | 220 | 77,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:16 | 11 | — | 54,4% | 10,5% | 8,7% | 78 | 111 |
| 8 | 666 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 375 | 302 | 80,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 13 | — | 52,5% | 12,2% | 11,4% | 100 | 149 |
| 8 | 671 | Escola Classe 39 | 288 | 243 | 84,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:08 | 17:33 | 8 | — | 58,8% | 24,2% | 11,8% | 78 | 132 |
| 8 | 711 | Escola Classe 08 | 286 | 237 | 82,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 57,3% | 7,3% | 5,2% | 89 | 110 |
| 8 | 729 | Escola Classe 10 | 368 | 297 | 80,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 23 | — | 55,3% | 28,7% | 19,8% | 100 | 147 |
| 8 | 738 | Escola Classe 10 | 360 | 286 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 12 | — | 55,0% | 16,9% | 16,0% | 102 | 149 |
| 8 | 743 | Escola Classe 36 | 375 | 288 | 76,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 5 | — | 50,0% | 7,4% | 4,5% | 96 | 157 |
| 8 | 752 | Centro de Ensino Medio 03 | 337 | 264 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:22 | 11 | — | 51,8% | 13,3% | 9,8% | 108 | 127 |
| 8 | 765 | Escola Classe 02 | 284 | 238 | 83,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 54,4% | 18,7% | 10,6% | 94 | 125 |
| 8 | 767 | Escola Classe 02 | 286 | 228 | 79,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 9 | — | 60,5% | 25,9% | 11,2% | 92 | 109 |
| 8 | 771 | Escola Classe 02 | 293 | 241 | 82,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 7 | — | 58,9% | 26,7% | 9,2% | 72 | 136 |
| 8 | 785 | Escola Classe 20 | 330 | 267 | 80,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 13 | — | 60,8% | 30,1% | 13,1% | 105 | 126 |
| 8 | 789 | Escola Classe 01 | 336 | 282 | 83,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:14 | 13 | — | 57,1% | 25,1% | 21,3% | 108 | 135 |
| 8 | 796 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 246 | 193 | 78,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 57,7% | 24,8% | 14,6% | 64 | 102 |
| 8 | 820 | Escola Classe 64 (escola Normal de Ceilândia) | 296 | 248 | 83,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 10 | — | 52,7% | 19,1% | 14,1% | 73 | 127 |
| 8 | 821 | Escola Classe 64 (escola Normal de Ceilândia) | 291 | 234 | 80,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 7 | — | 53,6% | 17,4% | 14,7% | 68 | 141 |
| 8 | 873 | Escola Classe 15 | 355 | 287 | 80,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 8 | — | 57,4% | 17,1% | 14,6% | 94 | 163 |
| 8 | 878 | Escola Classe 15 | 361 | 307 | 85,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 15 | — | 56,7% | 22,2% | 9,9% | 117 | 147 |
| 8 | 883 | Escola Classe 21 | 372 | 305 | 82,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:29 | 18 | — | 49,7% | 22,8% | 14,0% | 104 | 161 |
| 8 | 887 | Escola Classe 21 | 366 | 297 | 81,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 9 | — | 58,2% | 21,9% | 14,5% | 105 | 147 |
| 8 | 891 | Escola Classe 21 | 366 | 307 | 83,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 9 | — | 58,5% | 16,9% | 11,7% | 117 | 147 |
| 8 | 893 | Centro de Ensino 16 | 345 | 266 | 77,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 15 | — | 54,9% | 20,5% | 9,8% | 91 | 142 |
| 8 | 905 | Centro de Ensino 16 | 342 | 291 | 85,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 7 | — | 53,7% | 5,9% | 7,3% | 110 | 146 |
| 8 | 915 | Escola Classe 22 | 328 | 278 | 84,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 16 | — | 54,4% | 26,7% | 10,0% | 89 | 152 |
| 8 | 933 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 309 | 245 | 79,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 14 | — | 52,3% | 23,1% | 6,8% | 93 | 115 |
| 8 | 944 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 314 | 252 | 80,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 0 | — | 57,0% | 15,9% | 11,1% | 76 | 145 |
| 8 | 963 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 318 | 260 | 81,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 53,7% | 11,5% | 11,8% | 92 | 136 |
| 8 | 967 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 378 | 301 | 79,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:55 | 10 | — | 53,7% | 7,1% | 5,3% | 106 | 149 |
| 8 | 974 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 378 | 289 | 76,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 11 | — | 51,1% | 2,4% | 4,0% | 115 | 136 |
| 9 | 140 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 50,7% | 29,5% | 43,9% | 110 | 143 |
| 9 | 179 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 345 | 278 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:21 | 11 | — | 64,7% | 29,6% | 37,1% | 129 | 108 |
| 9 | 191 | Escola Classe 7 | 338 | 253 | 74,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 59,5% | 29,9% | 16,6% | 82 | 134 |
| 9 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 57,1% | 27,5% | 24,9% | 85 | 140 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 121 | 126 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 105 | 141 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 237 | 69,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 75 | 133 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 69 | 105 |
| 9 | 307 | Centro Educacional 1 | 348 | 280 | 80,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 13 | — | 56,9% | 14,7% | 23,2% | 110 | 133 |
| 9 | 312 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 275 | 77,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 58,8% | 9,9% | 2,3% | 90 | 149 |
| 9 | 322 | Escola Classe 3 | 307 | 273 | 88,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 51,3% | 16,7% | 23,7% | 116 | 114 |
| 9 | 344 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 242 | 80,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 54,0% | 15,4% | 1,7% | 84 | 126 |
| 9 | 353 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 288 | 248 | 86,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 62,0% | 30,0% | 47,0% | 92 | 114 |
| 9 | 370 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 253 | 83,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 54,5% | 21,6% | 4,0% | 68 | 145 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 271 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 87 | 143 |
| 9 | 410 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 9 | — | 55,5% | 7,9% | 0,8% | 85 | 157 |
| 9 | 415 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 234 | 83,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 57,1% | 12,1% | 34,4% | 91 | 102 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 216 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 56 | 126 |
| 9 | 432 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 228 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 58,8% | 6,3% | 35,6% | 103 | 88 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 96 | 134 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 78 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 30 | — | 48,9% | 30,1% | 40,2% | 103 | 142 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 326 | 83,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 19:20 | 24 | — | 61,7% | 26,0% | 6,2% | 114 | 163 |
| 10 | 126 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:11 | 22 | — | 54,0% | 24,3% | 20,6% | 103 | 156 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 133 | Escola Classe 1 Candangolandia | 279 | 242 | 86,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 20 | — | 53,4% | 15,4% | 20,8% | 67 | 144 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 359 | 299 | 83,3% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 17 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 84 | 178 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 328 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 7 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 107 | 181 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 153 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 368 | 294 | 79,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 6 | — | 52,0% | 7,3% | 13,3% | 121 | 137 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 23 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 110 | 156 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 109 | 178 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 192 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 295 | 76,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 50,4% | 9,6% | 15,2% | 83 | 166 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 314 | 83,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 89 | 180 |
| 10 | 208 | Colegio Isaac Newton | 341 | 278 | 81,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,0% | 80 | 166 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 323 | 85,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 24 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 122 | 160 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 97 | 140 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 286 | 83,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 105 | 138 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 112 | 146 |
| 10 | 256 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 38 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 93 | 190 |
| 10 | 263 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 34 | — | 52,7% | 42,1% | 62,8% | 105 | 158 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 117 | 157 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 80 | 151 |
| 10 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 316 | 82,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 11 | — | 53,4% | 16,2% | 8,1% | 104 | 176 |
| 10 | 289 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 295 | 77,6% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 20 | — | 55,7% | 11,2% | 13,8% | 104 | 153 |
| 10 | 308 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 382 | 290 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 18 | — | 50,3% | 14,5% | 8,8% | 100 | 154 |
| 10 | 311 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 359 | 275 | 76,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 11 | — | 47,9% | 5,5% | 9,7% | 106 | 128 |