| 21 | 323 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 386 | 294 | 76,2% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 19:06 | 15 | — | 50,9% | 10,3% | 2,6% | 94 | 160 |
| 21 | 351 | Centro de Ensino Fundamental 113 do Recanto das Emas | 384 | 277 | 72,1% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 18:44 | 13 | — | 52,7% | 4,9% | 4,9% | 117 | 110 |
| 21 | 357 | Centro de Ensino Fundamental 519 de Samambaia | 376 | 268 | 71,3% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 14 | — | 50,4% | 5,6% | 4,0% | 97 | 135 |
| 21 | 360 | Centro de Ensino Fundamental 602 do Recanto das Emas | 325 | 239 | 73,5% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 19 | — | 53,1% | 4,9% | 10,4% | 106 | 90 |
| 2 | 233 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 379 | 294 | 77,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 5 | — | 56,6% | 11,3% | 8,2% | 124 | 134 |
| 2 | 256 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 372 | 277 | 74,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 19 | — | 52,0% | 12,3% | 4,3% | 118 | 120 |
| 2 | 279 | Escola Classe Granja do Torto | 381 | 306 | 80,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:56 | 10 | — | 51,6% | 27,0% | 21,5% | 112 | 142 |
| 2 | 336 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 282 | 75,2% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 53,1% | 7,7% | 4,5% | 88 | 149 |
| 2 | 369 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 401 | 293 | 73,1% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 4 | — | 54,2% | 7,5% | 2,0% | 96 | 160 |
| 2 | 396 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 293 | 80,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:15 | 17 | — | 55,5% | 16,4% | 3,8% | 110 | 137 |
| 2 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 391 | 315 | 80,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:46 | 15 | — | 52,9% | 8,1% | 2,5% | 131 | 138 |
| 2 | 458 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 367 | 234 | 63,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 7 | — | 54,1% | 3,6% | 4,4% | 99 | 103 |
| 2 | 463 | Escola Classe 502 do Itapoã | 397 | 316 | 79,6% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 17:52 | 9 | — | 58,9% | 7,1% | 14,1% | 144 | 130 |
| 3 | 402 | Escola Classe 55 | 288 | 241 | 83,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 12 | — | 56,7% | 26,4% | 8,1% | 75 | 129 |
| 3 | 651 | Escola Classe 53 | 330 | 260 | 78,8% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 18 | — | 59,1% | 8,5% | 8,5% | 92 | 124 |
| 4 | 244 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 377 | 274 | 72,7% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 8 | — | 46,4% | 11,9% | 4,8% | 106 | 125 |
| 4 | 283 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 382 | 304 | 79,6% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:42 | 22 | — | 52,7% | 16,2% | 5,5% | 107 | 136 |
| 4 | 321 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 248 | 201 | 81,0% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 7 | — | 51,2% | 24,2% | 8,9% | 72 | 88 |
| 4 | 327 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 371 | 288 | 77,6% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:47 | 15 | — | 51,6% | 13,4% | 5,9% | 100 | 136 |
| 4 | 399 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 396 | 335 | 84,6% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 16 | — | 55,2% | 12,6% | 11,1% | 101 | 180 |
| 4 | 427 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 384 | 318 | 82,8% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:43 | 17 | — | 58,7% | 14,8% | 6,2% | 115 | 152 |
| 4 | 429 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 323 | 258 | 79,9% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:39 | 8 | — | 50,5% | 19,4% | 7,1% | 90 | 124 |
| 4 | 448 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 372 | 279 | 75,0% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:10 | 16 | — | 50,7% | 11,5% | 6,9% | 84 | 158 |
| 4 | 449 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 393 | 312 | 79,4% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 29 | — | 50,8% | 13,5% | 11,2% | 105 | 158 |
| 4 | 524 | Escola Classe 203 | 339 | 285 | 84,1% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 9 | — | 58,7% | 34,5% | 8,0% | 123 | 113 |
| 4 | 527 | Escola Classe 203 | 338 | 279 | 82,5% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 28 | — | 55,8% | 31,8% | 7,1% | 99 | 136 |
| 4 | 571 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 340 | 254 | 74,7% | 9 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 8 | — | 48,8% | 15,8% | 7,3% | 90 | 123 |
| 4 | 602 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 343 | 241 | 70,3% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 5 | — | 46,6% | 5,0% | 7,3% | 66 | 128 |
| 5 | 74 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 308 | 246 | 79,9% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:50 | 17 | — | 57,8% | 34,4% | 31,5% | 95 | 115 |
| 5 | 379 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 299 | 82,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:13 | 12 | — | 53,3% | 12,0% | 5,5% | 128 | 133 |
| 6 | 146 | Escola Classe Santos Dumont | 261 | 206 | 78,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 21 | — | 53,4% | 23,9% | 7,2% | 87 | 84 |
| 6 | 258 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 308 | 79,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:00 | 8 | — | 53,0% | 15,5% | 5,9% | 121 | 143 |
| 6 | 262 | Escola Classe 04 | 267 | 225 | 84,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 9 | — | 57,8% | 15,3% | 17,2% | 82 | 103 |
| 6 | 390 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 308 | 79,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:00 | 12 | — | 55,7% | 16,8% | 7,0% | 133 | 131 |
| 6 | 404 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 351 | 285 | 81,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 10 | — | 53,6% | 16,0% | 4,3% | 107 | 141 |
| 8 | 355 | Escola Classe 08 | 290 | 220 | 75,9% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 11 | — | 52,8% | 20,3% | 7,2% | 84 | 98 |
| 8 | 385 | Centro de Ensino Fundamental Mª do Rosario G.silva | 258 | 213 | 82,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 11 | — | 56,2% | 22,9% | 10,1% | 71 | 106 |
| 8 | 613 | Escola Classe 10 | 359 | 287 | 79,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 53,4% | 15,1% | 14,5% | 110 | 136 |
| 8 | 625 | Escola Classe 10 | 361 | 282 | 78,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 11 | — | 59,4% | 18,5% | 13,0% | 94 | 153 |
| 8 | 642 | Escola Classe 10 | 363 | 288 | 79,3% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 55,9% | 13,6% | 14,4% | 115 | 135 |
| 8 | 661 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 377 | 294 | 78,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 12 | — | 54,0% | 20,7% | 7,4% | 102 | 143 |
| 8 | 680 | Escola Classe 35 | 375 | 294 | 78,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 11 | — | 54,5% | 25,3% | 12,5% | 104 | 146 |
| 8 | 726 | Escola Classe 36 | 375 | 299 | 79,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:39 | 18 | — | 58,0% | 16,2% | 10,4% | 93 | 159 |
| 8 | 824 | Escola Classe 12 | 284 | 234 | 82,4% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 15 | — | 56,5% | 17,2% | 11,2% | 67 | 129 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 288 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 88 | 149 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 436 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 343 | 247 | 72,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 54,5% | 2,3% | 3,8% | 75 | 140 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 318 | 81,7% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:22 | 24 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 112 | 161 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 262 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 306 | 79,1% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:48 | 24 | — | 58,1% | 26,4% | 9,3% | 109 | 157 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 303 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 298 | 81,2% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:21 | 10 | — | 48,5% | 8,2% | 6,5% | 113 | 143 |
| 10 | 325 | Colégio Educandário de Fátima | 379 | 308 | 81,3% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,3% | 6,8% | 11,3% | 115 | 145 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 311 | 79,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 4 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 119 | 142 |
| 11 | 250 | Colegio In-nova | 354 | 302 | 85,3% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 51,1% | 9,7% | 49,2% | 133 | 109 |
| 13 | 201 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 395 | 335 | 84,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:41 | 6 | — | 57,3% | 23,7% | 16,1% | 112 | 162 |
| 13 | 393 | Centro Educacional Myriam Ervilha | 380 | 308 | 81,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:37 | 7 | — | 55,4% | 14,7% | 4,5% | 106 | 161 |
| 13 | 445 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 374 | 268 | 71,7% | 9 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:27 | 17:59 | 5 | — | 55,2% | 7,2% | 2,7% | 84 | 141 |
| 13 | 455 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 375 | 290 | 77,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:49 | 11 | — | 58,4% | 25,1% | 2,9% | 106 | 141 |
| 13 | 498 | Centro de Ensino Fundamental 619 | 358 | 277 | 77,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:18 | 11 | — | 51,7% | 26,3% | 3,6% | 82 | 154 |
| 13 | 556 | Centro Educacional Myriam Ervilha | 385 | 289 | 75,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 17:50 | 9 | — | 49,0% | 11,2% | 6,8% | 83 | 160 |
| 13 | 591 | Escola Classe 121 | 289 | 229 | 79,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 4 | — | 45,5% | 4,2% | 6,6% | 68 | 112 |
| 16 | 30 | Escola Classe 61 | 303 | 253 | 83,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 6 | — | 55,8% | 15,8% | 9,6% | 81 | 136 |
| 16 | 78 | Escola Classe 33 | 308 | 243 | 78,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 14 | — | 55,2% | 31,2% | 12,0% | 77 | 130 |
| 16 | 101 | Escola Classe 62 | 343 | 280 | 81,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 6 | — | 56,6% | 20,4% | 8,2% | 89 | 144 |
| 16 | 195 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 341 | 281 | 82,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 7 | — | 49,0% | 12,0% | 7,3% | 88 | 152 |
| 16 | 289 | Escola Classe 55 | 378 | 298 | 78,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:25 | 9 | — | 59,4% | 23,1% | 5,0% | 110 | 142 |
| 16 | 310 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 358 | 277 | 77,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 9 | — | 54,9% | 9,5% | 3,4% | 66 | 172 |
| 16 | 329 | Escola Classe 66 | 380 | 266 | 70,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:38 | 3 | — | 53,3% | 3,7% | 1,1% | 93 | 125 |
| 16 | 379 | Escola Classe N. 01 - Incra 08 | 351 | 279 | 79,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 10 | — | 52,6% | 17,0% | 9,9% | 92 | 139 |
| 16 | 385 | Escola Classe 07 | 284 | 223 | 78,5% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 14 | — | 51,7% | 29,7% | 6,3% | 67 | 113 |
| 16 | 525 | Escola Classe 66 | 382 | 240 | 62,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 7 | — | 50,7% | 5,2% | 3,4% | 93 | 104 |
| 16 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 390 | 283 | 72,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:38 | 8 | — | 53,5% | 5,7% | 5,7% | 93 | 153 |
| 17 | 91 | Ec 02 - Escola Classe 02 do Gama | 345 | 281 | 81,4% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 9 | — | 55,5% | 24,0% | 16,5% | 109 | 139 |
| 17 | 150 | Ced 08 - Centro Educacional 08 do Gama | 346 | 282 | 81,5% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:17 | 28 | — | 51,0% | 24,3% | 12,2% | 93 | 144 |
| 17 | 233 | Ec 10 - Escola Classe 10 do Gama | 352 | 284 | 80,7% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 11,9% | 94 | 136 |
| 17 | 297 | Ec 03 - Escola Classe 03 do Gama | 334 | 271 | 81,1% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 58,0% | 15,7% | 16,6% | 97 | 134 |
| 18 | 58 | Centro de Ensino Fundamental Cerâmica São Paulo | 363 | 290 | 79,9% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:35 | 5 | — | 45,4% | 14,8% | 7,9% | 98 | 130 |
| 18 | 96 | Centro Educacional Sao Jose | 347 | 283 | 81,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 14 | — | 53,6% | 7,2% | 10,3% | 99 | 136 |
| 19 | 208 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 236 | 78,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 18 | — | 56,3% | 23,2% | 20,2% | 69 | 136 |
| 20 | 90 | Centro de Ensino Fundamental 33 (antiga E.c. 44) | 391 | 311 | 79,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:16 | 17 | — | 55,5% | 15,6% | 10,0% | 94 | 174 |
| 20 | 97 | Centro de Ensino Especial 01 | 365 | 286 | 78,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 12 | — | 60,8% | 25,2% | 11,0% | 87 | 159 |
| 20 | 132 | Escola Classe 47 | 348 | 284 | 81,6% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 13 | — | 52,3% | 19,8% | 8,6% | 105 | 130 |
| 20 | 140 | Escola Classe 47 | 349 | 268 | 76,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 15 | — | 55,5% | 24,7% | 6,9% | 98 | 125 |
| 20 | 147 | Escola Classe 50 | 374 | 303 | 81,0% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:28 | 5 | — | 57,8% | 20,9% | 6,4% | 115 | 141 |
| 21 | 68 | Centro de Ensino Fundamental 115 do Recanto das Emas | 264 | 209 | 79,2% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 9 | — | 51,9% | 13,3% | 8,7% | 58 | 121 |
| 21 | 103 | Centro de Ensino Fundamental 504 de Samambaia | 389 | 322 | 82,8% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:12 | 19 | — | 51,2% | 17,1% | 10,2% | 88 | 184 |
| 21 | 125 | Centro Educacional 308 do Recanto das Emas | 333 | 283 | 85,0% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 7 | — | 54,7% | 11,7% | 3,3% | 82 | 153 |
| 21 | 145 | Escola Classe 401 do Recanto das Emas | 347 | 295 | 85,0% | 9 | 11 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 17:48 | 29 | — | 53,6% | 16,5% | 9,7% | 95 | 151 |
| 21 | 220 | Centro de Ensino Médio 111 do Recanto das Emas | 362 | 296 | 81,8% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 17:55 | 19 | — | 55,6% | 19,3% | 5,5% | 88 | 159 |
| 21 | 236 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 338 | 273 | 80,8% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:13 | 21 | — | 55,8% | 10,3% | 1,5% | 97 | 133 |
| 21 | 290 | Centro de Ensino Médio 111 do Recanto das Emas | 363 | 285 | 78,5% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 34 | — | 54,3% | 28,1% | 5,5% | 94 | 143 |
| 2 | 386 | Escola Classe 02 do Itapoã | 358 | 283 | 79,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 10 | — | 55,0% | 13,4% | 1,4% | 121 | 122 |
| 4 | 324 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 386 | 316 | 81,9% | 10 | 7 | 2015 | 08:03 | 17:21 | 18:12 | 12 | — | 51,2% | 17,8% | 9,3% | 111 | 153 |
| 4 | 410 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 384 | 312 | 81,3% | 10 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 16 | — | 52,8% | 15,7% | 10,6% | 99 | 171 |
| 4 | 600 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 339 | 231 | 68,1% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 46,9% | 4,4% | 7,4% | 68 | 113 |
| 4 | 601 | Colégio Paloma | 346 | 235 | 67,9% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 18 | — | 44,1% | 7,4% | 5,7% | 86 | 109 |
| 5 | 169 | Escola Classe 13 Ar 05 | 341 | 291 | 85,3% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 17:56 | 14 | — | 54,8% | 28,3% | 8,4% | 100 | 147 |
| 5 | 181 | Caic Julia Kubitschek | 368 | 284 | 77,2% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 5 | — | 52,8% | 16,1% | 9,3% | 113 | 144 |