| 1 | 5 | Escola Salesiana Brasília | 237 | 186 | 78,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 9 | — | 52,2% | 31,5% | 55,2% | 89 | 92 |
| 1 | 37 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | 214 | 169 | 79,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 15 | — | 56,3% | 39,4% | 60,1% | 74 | 92 |
| 1 | 39 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | 211 | 176 | 83,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 6 | — | 56,7% | 41,0% | 64,3% | 84 | 87 |
| 1 | 71 | Colegio Marista de Brasilia Sgas 609 | 264 | 219 | 83,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 16 | — | 54,3% | 31,7% | 60,4% | 127 | 90 |
| 1 | 77 | Escola Classe 209 Sul | 328 | 268 | 81,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 9 | — | 49,2% | 30,1% | 68,7% | 117 | 148 |
| 1 | 81 | Colegio Marista de Brasilia Sgas 609 | 258 | 204 | 79,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 16 | — | 62,7% | 28,1% | 59,6% | 99 | 100 |
| 1 | 101 | Udf Seps 704/904 | 249 | 193 | 77,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 21 | — | 54,9% | 29,4% | 63,5% | 101 | 88 |
| 1 | 102 | Udf Seps 704/904 | 253 | 192 | 75,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 26 | — | 54,1% | 40,5% | 62,6% | 98 | 91 |
| 1 | 131 | Unip - Universidade Paulista Sgas 913 | 215 | 168 | 78,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 14 | — | 68,2% | 49,3% | 63,1% | 85 | 81 |
| 1 | 132 | Unip - Universidade Paulista Sgas 913 | 218 | 183 | 83,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:02 | 18 | — | 45,9% | 37,6% | 71,6% | 79 | 100 |
| 1 | 142 | Unip - Universidade Paulista Sgas 913 | 215 | 174 | 80,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 18 | — | 56,9% | 44,0% | 63,4% | 70 | 99 |
| 1 | 165 | Escola Classe 206 Sul | 271 | 215 | 79,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 56,5% | 37,3% | 61,2% | 123 | 87 |
| 1 | 166 | Escola Classe 206 Sul | 276 | 231 | 83,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 15 | — | 60,9% | 35,8% | 57,7% | 129 | 96 |
| 1 | 185 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | 247 | 207 | 83,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 11 | — | 67,9% | 33,7% | 48,2% | 109 | 97 |
| 1 | 187 | Colegio Marista Ensino Médio Sgas 615 | 249 | 200 | 80,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 58,7% | 26,6% | 49,2% | 99 | 96 |
| 1 | 218 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 252 | 206 | 81,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 17 | — | 47,5% | 38,1% | 46,3% | 115 | 89 |
| 1 | 246 | Cem Elefante Branco Sgas 708/908 | 232 | 191 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:56 | 18 | — | 53,4% | 43,5% | 56,9% | 99 | 88 |
| 1 | 616 | Centro de Ensino Fundamental 214 Sul | 306 | 261 | 85,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 12 | — | 49,8% | 25,1% | 61,7% | 122 | 135 |
| 1 | 631 | Escola Classe 102 Sul | 301 | 245 | 81,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 15 | — | 53,8% | 28,4% | 61,4% | 112 | 126 |
| 1 | 635 | Cem Setor Leste Sgas 611/612 | 260 | 206 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 2 | — | 59,4% | 28,4% | 54,8% | 116 | 88 |
| 1 | 640 | Escola Classe 102 Sul | 300 | 257 | 85,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 18 | — | 58,1% | 32,0% | 63,0% | 117 | 133 |
| 1 | 641 | Escola Classe 209 Sul | 324 | 272 | 84,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 5 | — | 53,4% | 16,5% | 68,3% | 100 | 171 |
| 1 | 649 | Escola Classe 416 Sul | 292 | 229 | 78,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 17 | — | 55,4% | 22,4% | 51,7% | 115 | 105 |
| 1 | 653 | Centro de Ensino Fundamental 01 de Brasilia Sqs 106 | 349 | 288 | 82,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 9 | — | 55,8% | 25,5% | 64,2% | 170 | 114 |
| 1 | 674 | Centro de Ensino Fundamental 03 de Brasilia Sqs 103 | 351 | 290 | 82,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 15 | — | 53,9% | 29,4% | 58,5% | 176 | 111 |
| 1 | 698 | Colegio Cor Jesu Sgas 615 | 266 | 220 | 82,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 57,6% | 28,4% | 43,2% | 98 | 115 |
| 1 | 700 | Upis - Uniao Pioneira de Integracao Social Seps 712/912 | 226 | 193 | 85,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 23 | — | 55,2% | 50,0% | 60,9% | 84 | 106 |
| 2 | 7 | Escola Classe 01 do Paranoa | 322 | 269 | 83,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:41 | 3 | — | 59,0% | 28,3% | 5,0% | 138 | 125 |
| 2 | 58 | Caic Santa Paulina | 356 | 281 | 78,9% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:42 | 25 | — | 54,5% | 22,5% | 7,9% | 134 | 131 |
| 2 | 129 | Centro Social João Paulo Ii | 230 | 189 | 82,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 49,4% | 15,6% | 12,6% | 85 | 102 |
| 2 | 257 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 297 | 79,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 52,4% | 10,7% | 3,2% | 155 | 137 |
| 2 | 274 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 370 | 302 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:28 | 19 | — | 48,7% | 34,0% | 59,0% | 149 | 148 |
| 2 | 326 | Escola Classe Cora Coralina | 350 | 287 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 16 | — | 54,5% | 19,7% | 31,5% | 125 | 158 |
| 2 | 329 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 357 | 292 | 81,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 13 | — | 58,8% | 9,7% | 8,6% | 139 | 145 |
| 2 | 334 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 365 | 294 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 15 | — | 51,5% | 7,9% | 3,8% | 122 | 169 |
| 2 | 349 | Escola Classe 01 do Itapoã | 399 | 311 | 77,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 2 | — | 60,1% | 9,0% | 2,7% | 152 | 153 |
| 2 | 392 | Centro Social João Paulo Ii | 231 | 198 | 85,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 8 | — | 62,8% | 28,2% | 15,0% | 88 | 104 |
| 2 | 413 | Escola Classe Olhos D'água | 251 | 211 | 84,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 54,6% | 20,9% | 40,2% | 95 | 106 |
| 2 | 442 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 363 | 260 | 71,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:44 | 2 | — | 54,1% | 6,0% | 7,4% | 137 | 120 |
| 2 | 452 | Escola Classe 02 do Itapoã | 369 | 276 | 74,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:39 | 4 | — | 52,8% | 1,9% | 3,8% | 134 | 140 |
| 2 | 455 | Escola Classe 01 do Itapoã | 414 | 325 | 78,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:47 | 6 | — | 61,0% | 3,4% | 4,4% | 165 | 155 |
| 3 | 315 | Centro de Ensino Especial 01 | 273 | 229 | 83,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | 1 | 52,4% | 38,9% | 28,4% | 103 | 124 |
| 3 | 322 | Centro Educacional 06 | 234 | 209 | 89,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 14 | — | 62,5% | 36,2% | 23,3% | 85 | 120 |
| 3 | 323 | Centro Educacional 06 | 229 | 197 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 55,2% | 32,6% | 31,7% | 79 | 116 |
| 3 | 353 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 321 | 279 | 86,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 54,0% | 25,8% | 27,3% | 121 | 152 |
| 3 | 372 | Escola Classe 41 | 261 | 220 | 84,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 48,7% | 24,7% | 23,2% | 95 | 123 |
| 3 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 49,7% | 23,5% | 7,0% | 94 | 151 |
| 3 | 414 | Escola Classe 42 | 236 | 199 | 84,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 10 | — | 65,1% | 43,8% | 19,6% | 86 | 109 |
| 3 | 420 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 367 | 315 | 85,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 29 | — | 49,2% | 22,0% | 14,7% | 136 | 171 |
| 3 | 440 | Escola Classe 45 | 279 | 237 | 84,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 63,5% | 23,5% | 18,4% | 106 | 125 |
| 3 | 595 | Escola Classe 45 | 275 | 228 | 82,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:07 | 6 | — | 51,3% | 17,3% | 16,2% | 87 | 134 |
| 3 | 600 | Escola Classe 42 | 205 | 170 | 82,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 55,1% | 28,5% | 16,4% | 62 | 104 |
| 4 | 245 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 328 | 253 | 77,1% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 10 | — | 55,2% | 17,4% | 4,6% | 130 | 118 |
| 4 | 257 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 319 | 257 | 80,6% | 0 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:35 | 17 | — | 53,1% | 11,9% | 10,0% | 121 | 123 |
| 4 | 265 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 245 | 197 | 80,4% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 10 | — | 52,0% | 28,0% | 5,7% | 98 | 95 |
| 4 | 289 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 337 | 270 | 80,1% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 10 | — | 53,6% | 24,6% | 6,5% | 121 | 141 |
| 4 | 415 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 329 | 265 | 80,5% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 5 | — | 55,2% | 15,8% | 9,7% | 130 | 128 |
| 4 | 453 | Centro de Ensino Medio 404 de Santa Maria | 384 | 315 | 82,0% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 14 | — | 51,8% | 10,4% | 8,3% | 136 | 169 |
| 4 | 492 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 367 | 309 | 84,2% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 29 | — | 55,6% | 20,7% | 28,0% | 111 | 191 |
| 4 | 539 | Escola Classe 203 | 336 | 276 | 82,1% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:57 | 22 | — | 57,4% | 28,3% | 5,4% | 129 | 138 |
| 4 | 559 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 334 | 257 | 76,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 7 | — | 55,7% | 15,2% | 5,4% | 113 | 142 |
| 4 | 606 | Colégio Paloma | 274 | 248 | 90,5% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 3 | — | 55,6% | 5,1% | 10,2% | 117 | 126 |
| 5 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 324 | 282 | 87,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 19 | — | 63,5% | 38,3% | 32,2% | 134 | 142 |
| 5 | 31 | Escola Classe 15 | 286 | 233 | 81,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 14 | — | 48,4% | 31,1% | 26,6% | 119 | 110 |
| 5 | 37 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 324 | 272 | 84,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 18 | — | 47,4% | 33,0% | 33,9% | 137 | 128 |
| 5 | 41 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 322 | 269 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 12 | — | 69,5% | 38,5% | 30,2% | 128 | 138 |
| 5 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 370 | 303 | 81,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 14 | — | 50,0% | 27,7% | 28,8% | 131 | 165 |
| 5 | 113 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 297 | 241 | 81,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 8 | — | 50,5% | 33,1% | 29,1% | 111 | 128 |
| 5 | 125 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 312 | 262 | 84,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 7 | — | 59,3% | 29,8% | 19,9% | 110 | 147 |
| 5 | 129 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 312 | 254 | 81,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 19:03 | 12 | — | 56,3% | 26,3% | 20,6% | 116 | 130 |
| 5 | 147 | Centro Educacional 03 - Ccm | 349 | 287 | 82,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 8 | — | 54,7% | 17,6% | 22,1% | 128 | 154 |
| 5 | 156 | Centro Educacional Fercal | 287 | 234 | 81,5% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 28 | — | 51,0% | 33,6% | 4,9% | 83 | 140 |
| 5 | 157 | Escola Classe Engenho Velho | 330 | 281 | 85,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 11 | — | 60,0% | 27,0% | 3,0% | 95 | 176 |
| 5 | 179 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 284 | 241 | 84,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 8 | — | 53,5% | 32,0% | 44,0% | 85 | 148 |
| 5 | 182 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 319 | 265 | 83,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 8 | — | 50,9% | 8,5% | 8,8% | 113 | 145 |
| 5 | 191 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 310 | 258 | 83,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 8 | — | 49,7% | 7,5% | 8,4% | 105 | 147 |
| 5 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 318 | 271 | 85,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 13 | — | 54,9% | 15,8% | 7,9% | 119 | 146 |
| 5 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 321 | 269 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 15 | — | 51,9% | 16,7% | 15,1% | 117 | 151 |
| 5 | 242 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 315 | 250 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 2 | — | 54,4% | 13,6% | 10,1% | 112 | 135 |
| 5 | 263 | Escola Classe 10 | 281 | 243 | 86,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 12 | — | 51,6% | 14,8% | 27,6% | 118 | 120 |
| 5 | 289 | Escola Classe 12 | 281 | 231 | 82,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 4 | — | 53,2% | 15,7% | 26,4% | 101 | 127 |
| 5 | 308 | Centro Educacional Fercal | 280 | 214 | 76,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 4 | — | 45,7% | 6,4% | 1,4% | 58 | 151 |
| 5 | 380 | Centro de Educação Infantil 01 | 345 | 304 | 88,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 15 | — | 54,6% | 37,3% | 41,7% | 134 | 168 |
| 5 | 381 | Escola Classe Santa Helena | 337 | 285 | 84,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 6 | — | 53,5% | 21,1% | 29,3% | 121 | 156 |
| 5 | 397 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 300 | 246 | 82,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 8 | — | 51,3% | 9,2% | 18,8% | 115 | 126 |
| 5 | 412 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 310 | 250 | 80,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 7 | — | 56,9% | 15,1% | 28,3% | 110 | 134 |
| 5 | 413 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 284 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 3 | — | 51,0% | 3,6% | 5,0% | 153 | 125 |
| 5 | 435 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 340 | 283 | 83,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:12 | 7 | — | 49,8% | 5,4% | 18,9% | 143 | 135 |
| 6 | 6 | Escola Classe Parana | 245 | 212 | 86,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 13 | — | 49,4% | 31,0% | 14,3% | 97 | 111 |
| 6 | 17 | Caic Assis Chateaubriand | 323 | 255 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:34 | 22 | — | 49,7% | 21,0% | 9,0% | 136 | 115 |
| 6 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 270 | 228 | 84,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:07 | 20 | — | 52,0% | 42,4% | 18,2% | 104 | 121 |
| 6 | 24 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 261 | 219 | 83,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 17 | — | 54,8% | 42,5% | 16,5% | 114 | 102 |
| 6 | 44 | Escola Classe 06 | 300 | 245 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:58 | 14 | — | 64,3% | 32,3% | 10,0% | 121 | 122 |
| 6 | 70 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 354 | 298 | 84,2% | 0 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 19:37 | 13 | — | 58,1% | 26,8% | 20,1% | 125 | 160 |
| 6 | 91 | Escola Classe Eta 44 | 250 | 205 | 82,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 44,6% | 25,3% | 4,8% | 97 | 103 |
| 6 | 134 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 370 | 305 | 82,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 17 | — | 57,8% | 30,5% | 8,1% | 183 | 117 |
| 6 | 148 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 378 | 320 | 84,7% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:47 | 12 | — | 53,5% | 14,4% | 12,9% | 152 | 156 |
| 6 | 176 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 280 | 236 | 84,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:03 | 17 | — | 52,3% | 20,3% | 3,9% | 116 | 115 |
| 6 | 177 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 235 | 82,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 10 | — | 54,7% | 18,1% | 12,2% | 131 | 98 |
| 6 | 197 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 225 | 78,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:42 | 10 | — | 59,8% | 28,0% | 8,7% | 124 | 98 |