| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 209 | 62,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 66 | 113 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 107 | 153 |
| 10 | 16 | Colegio La Salle | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 29 | — | 59,1% | 37,5% | 42,1% | 69 | 168 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 96 | 134 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 22 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 96 | 158 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 114 | 176 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 112 | 152 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 27 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 81 | 156 |
| 10 | 70 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 30 | — | 61,3% | 37,0% | 10,4% | 92 | 144 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 29 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 126 | 142 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 309 | 84,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 29 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 111 | 154 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 309 | 83,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 97 | 170 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 82 | 125 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 334 | 87,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 20 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 107 | 183 |
| 10 | 115 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 377 | 304 | 80,6% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 19:11 | 115 | — | 59,4% | 29,6% | 16,4% | 95 | 171 |
| 10 | 126 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:11 | 22 | — | 54,0% | 24,3% | 20,6% | 103 | 156 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 139 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 302 | 80,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 20 | — | 54,1% | 12,4% | 24,0% | 100 | 169 |
| 10 | 140 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 21 | — | 57,8% | 14,8% | 10,1% | 111 | 166 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 98 | 178 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 109 | 178 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 98 | 136 |
| 10 | 192 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 295 | 76,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 50,4% | 9,6% | 15,2% | 83 | 166 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 234 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 275 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 57,4% | 13,9% | 17,4% | 91 | 150 |
| 10 | 237 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 282 | 82,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,2% | 10,9% | 19,3% | 90 | 163 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 103 | 169 |
| 10 | 305 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 295 | 78,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 20:00 | 10 | — | 54,2% | 11,9% | 11,6% | 102 | 153 |
| 10 | 309 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 340 | 266 | 78,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,6% | 10,8% | 15,4% | 91 | 142 |
| 10 | 314 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 16 | — | 58,6% | 7,9% | 17,4% | 137 | 132 |
| 10 | 316 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 303 | 77,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 6 | — | 51,2% | 9,2% | 6,4% | 89 | 174 |
| 10 | 322 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 375 | 292 | 77,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 8 | — | 50,1% | 6,4% | 5,3% | 105 | 141 |
| 10 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 292 | 76,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 11 | — | 52,4% | 7,1% | 7,9% | 97 | 152 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 272 | 72,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 104 | 124 |
| 10 | 332 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 382 | 313 | 81,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 10 | — | 56,8% | 3,4% | 11,0% | 130 | 131 |
| 10 | 337 | Colégio Educandário de Fátima | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 52,5% | 6,3% | 9,9% | 98 | 157 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 342 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 358 | 92,5% | 11 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 17 | — | 59,6% | 7,3% | 10,1% | 139 | 157 |
| 10 | 344 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 356 | 92,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 19 | — | 59,4% | 6,2% | 12,9% | 149 | 152 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:09 | 21 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 97 | 115 |
| 11 | 60 | Escola Classe 04 | 305 | 259 | 84,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 12 | — | 51,9% | 27,8% | 42,4% | 101 | 117 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 94 | Escola Classe 08 | 323 | 275 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 22 | — | 58,8% | 37,2% | 68,6% | 109 | 129 |
| 11 | 105 | Centro Educacional 02 | 311 | 258 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 13 | — | 48,9% | 18,7% | 43,2% | 92 | 125 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 294 | 261 | 88,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 110 | 116 |
| 11 | 152 | Casa Thomas Jefferson | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 53,4% | 30,4% | 75,8% | 100 | 126 |
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 110 | 109 |
| 11 | 187 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 55,2% | 18,1% | 70,6% | 107 | 126 |
| 11 | 213 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 281 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 58,8% | 36,3% | 46,7% | 107 | 133 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 301 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 142 | 103 |
| 13 | 30 | Escola Classe 111 | 335 | 264 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:51 | 12 | — | 54,2% | 23,5% | 4,8% | 90 | 139 |
| 13 | 35 | Escola Classe 111 | 338 | 280 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:15 | 8 | — | 50,4% | 15,1% | 4,5% | 96 | 139 |
| 13 | 38 | Escola Classe 111 | 342 | 270 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:58 | 4 | — | 53,2% | 21,3% | 5,8% | 97 | 139 |
| 13 | 40 | Escola Classe 325 | 290 | 245 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 17 | — | 56,4% | 20,8% | 3,8% | 87 | 128 |
| 13 | 45 | Escola Classe 410 | 340 | 286 | 84,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 14 | — | 53,2% | 18,8% | 18,5% | 97 | 151 |
| 13 | 65 | Escola Classe 407 | 232 | 199 | 85,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 12 | — | 54,1% | 19,9% | 5,2% | 71 | 102 |
| 13 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 299 | 247 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 8 | — | 55,9% | 21,1% | 10,4% | 86 | 126 |
| 13 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 304 | 239 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 5 | — | 55,4% | 22,1% | 5,9% | 66 | 132 |
| 13 | 91 | Escola Classe 407 | 227 | 186 | 81,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:41 | 6 | — | 58,1% | 19,4% | 7,5% | 52 | 105 |
| 13 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 301 | 240 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 5 | — | 53,5% | 12,9% | 10,9% | 75 | 134 |
| 13 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 300 | 245 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 9 | — | 54,2% | 19,9% | 12,0% | 71 | 142 |
| 13 | 116 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 361 | 297 | 82,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 18 | — | 55,7% | 30,5% | 12,7% | 106 | 149 |
| 13 | 135 | Escola Classe 425 | 277 | 228 | 82,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:41 | 2 | — | 53,4% | 18,1% | 5,4% | 73 | 122 |
| 13 | 195 | Escola Classe 303 | 352 | 285 | 81,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 52,5% | 15,8% | 13,3% | 93 | 157 |
| 13 | 219 | Escola Classe 425 | 281 | 229 | 81,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 55,2% | 17,4% | 4,3% | 61 | 127 |
| 13 | 233 | Escola Classe 410 | 339 | 279 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 9 | — | 52,1% | 19,7% | 16,2% | 75 | 168 |
| 13 | 241 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 363 | 313 | 86,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 16 | — | 56,7% | 12,6% | 22,2% | 101 | 164 |
| 13 | 263 | Centro de Ensino Fundamental 619 | 357 | 283 | 79,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 51,8% | 10,8% | 7,6% | 90 | 146 |
| 13 | 264 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 378 | 314 | 83,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:34 | 15 | — | 52,5% | 17,8% | 16,0% | 104 | 162 |
| 13 | 293 | Escola Classe 318 | 347 | 282 | 81,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 8 | — | 52,2% | 20,6% | 15,9% | 89 | 153 |
| 13 | 301 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 380 | 318 | 83,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:35 | 17 | — | 59,7% | 21,2% | 15,7% | 96 | 175 |
| 13 | 310 | Escola Classe 108 | 350 | 283 | 80,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 8 | — | 58,0% | 24,0% | 14,9% | 105 | 137 |
| 13 | 327 | Escola Classe 325 | 281 | 246 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 3 | — | 59,4% | 16,0% | 4,3% | 77 | 134 |
| 13 | 338 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 304 | 229 | 75,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 8 | — | 53,4% | 11,5% | 3,3% | 60 | 134 |
| 13 | 352 | Escola Classe 303 | 342 | 270 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 9 | — | 55,0% | 15,2% | 15,8% | 77 | 150 |
| 13 | 364 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 5 | — | 52,8% | 13,3% | 6,1% | 68 | 142 |
| 13 | 375 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 359 | 302 | 84,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 4 | — | 50,0% | 10,8% | 19,9% | 87 | 168 |
| 13 | 383 | Caic Ayrton Senna | 400 | 324 | 81,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 10 | — | 54,7% | 8,8% | 8,0% | 105 | 182 |
| 13 | 388 | Centro de Ensino Médio 414 | 363 | 316 | 87,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:45 | 9 | — | 50,1% | 10,5% | 12,9% | 102 | 156 |
| 13 | 390 | Escola Classe 431 | 309 | 244 | 79,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:45 | 9 | — | 55,0% | 9,4% | 2,9% | 82 | 137 |
| 13 | 398 | Escola Classe 108 | 339 | 282 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:50 | 10 | — | 52,9% | 16,2% | 13,8% | 98 | 148 |
| 13 | 408 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 367 | 301 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 6 | — | 54,6% | 15,1% | 18,4% | 97 | 159 |
| 13 | 417 | Escola Classe 108 | 342 | 279 | 81,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:51 | 14 | — | 59,1% | 22,6% | 11,0% | 92 | 150 |
| 13 | 418 | Caic Helena Reis | 354 | 275 | 77,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 7 | — | 52,1% | 13,0% | 5,1% | 82 | 160 |
| 13 | 426 | Escola Classe 318 | 346 | 279 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 11 | — | 56,5% | 13,8% | 10,1% | 97 | 151 |
| 13 | 436 | Escola Classe 419 | 307 | 246 | 80,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 9 | — | 58,3% | 10,4% | 3,3% | 84 | 127 |
| 13 | 454 | Escola Classe 108 | 348 | 299 | 85,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:44 | 22 | — | 51,6% | 32,4% | 18,3% | 111 | 158 |
| 13 | 466 | Centro de Ensino Médio 414 | 366 | 305 | 83,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 11 | — | 55,6% | 31,2% | 19,8% | 87 | 160 |
| 13 | 493 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 369 | 307 | 83,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 7 | — | 53,1% | 21,1% | 17,6% | 95 | 163 |
| 13 | 499 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 374 | 301 | 80,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 18:47 | 13 | — | 53,2% | 20,9% | 1,1% | 113 | 142 |