| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 295 | Colegio Rogacionista | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 56,3% | 14,6% | 31,4% | 105 | 129 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 274 | 77,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 69 | 158 |
| 9 | 303 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 53,1% | 18,8% | 38,0% | 109 | 120 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 279 | 80,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 82 | 155 |
| 9 | 339 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 395 | 326 | 82,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 52,3% | 20,7% | 21,5% | 134 | 150 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 412 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:24 | 8 | — | 56,3% | 13,1% | 2,3% | 73 | 161 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 58 | 127 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 110 | 125 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 114 | 141 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 86 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 322 | 83,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:20 | 25 | — | 56,8% | 32,6% | 11,1% | 77 | 196 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 375 | 324 | 86,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 32 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 109 | 174 |
| 10 | 101 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 38 | — | 55,8% | 23,9% | 19,8% | 97 | 154 |
| 10 | 116 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 366 | 296 | 80,9% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 11 | — | 56,9% | 25,6% | 23,7% | 86 | 170 |
| 10 | 122 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 376 | 294 | 78,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 18:43 | 24 | — | 60,8% | 53,1% | 5,6% | 94 | 169 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 185 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 299 | 77,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 16 | — | 59,0% | 15,7% | 16,8% | 99 | 151 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 189 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 16,6% | 10,5% | 113 | 158 |
| 10 | 194 | Escola Classe 1 Candangolandia | 269 | 231 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 10 | — | 50,0% | 11,8% | 16,5% | 76 | 116 |
| 10 | 195 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 383 | 306 | 79,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 15,1% | 15,4% | 106 | 161 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 323 | 85,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 24 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 122 | 160 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 112 | 146 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 100 | 158 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 256 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 38 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 93 | 190 |
| 10 | 258 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 41 | — | 52,1% | 25,9% | 14,7% | 99 | 160 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 117 | 157 |
| 10 | 267 | Colegio La Salle | 365 | 288 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 25 | — | 55,5% | 39,9% | 43,4% | 92 | 150 |
| 10 | 268 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:17 | 13 | — | 58,7% | 20,9% | 19,0% | 112 | 145 |
| 10 | 269 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 61,8% | 24,3% | 23,0% | 92 | 173 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 99 | 161 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 313 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:14 | 18:01 | 19:05 | 20 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 104 | 172 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 286 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 293 | 77,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 12 | — | 56,6% | 14,3% | 12,4% | 106 | 144 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 105 | 155 |
| 10 | 327 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 387 | 311 | 80,4% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 13 | — | 56,8% | 7,7% | 19,8% | 119 | 156 |
| 10 | 334 | Colégio Educandário de Fátima | 380 | 308 | 81,1% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:59 | 9 | — | 58,8% | 7,9% | 15,7% | 128 | 130 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 99 | 119 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 255 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 96 | 121 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 13 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 102 | 103 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 285 | 229 | 80,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 93 | 103 |
| 11 | 54 | Escola Classe 04 | 298 | 246 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 11 | — | 55,7% | 27,3% | 43,7% | 105 | 111 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 74 | Escola Classe 06 | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 19 | — | 68,3% | 32,7% | 50,3% | 83 | 119 |
| 11 | 92 | Escola Classe 08 | 322 | 272 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 21 | — | 55,6% | 31,2% | 65,4% | 114 | 119 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 242 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 91 | 119 |
| 11 | 122 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 262 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 21,4% | 42,4% | 105 | 126 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 124 | 97 |
| 13 | 1 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 397 | 324 | 81,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 7 | — | 54,2% | 19,8% | 16,9% | 100 | 180 |
| 13 | 5 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 16 | — | 51,7% | 19,6% | 13,8% | 115 | 157 |
| 13 | 22 | Escola Classe 403 | 339 | 271 | 79,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 11 | — | 55,1% | 21,7% | 7,6% | 79 | 146 |
| 13 | 34 | Escola Classe 111 | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:12 | 15 | — | 59,6% | 19,0% | 5,3% | 95 | 149 |
| 13 | 39 | Escola Classe 111 | 337 | 266 | 78,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:16 | 5 | — | 57,8% | 23,6% | 4,7% | 93 | 132 |
| 13 | 47 | Escola Classe 410 | 336 | 280 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 17 | — | 55,5% | 20,6% | 20,4% | 90 | 149 |
| 13 | 74 | Escola Classe 431 | 301 | 242 | 80,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 14 | — | 55,5% | 16,7% | 5,7% | 75 | 133 |
| 13 | 87 | Escola Classe 407 | 230 | 186 | 80,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 56,7% | 22,1% | 6,5% | 51 | 110 |
| 13 | 111 | Escola Classe 431 | 309 | 242 | 78,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:49 | 20 | — | 54,2% | 24,2% | 6,5% | 80 | 135 |
| 13 | 142 | Escola Classe 325 | 289 | 235 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 7 | — | 47,9% | 12,2% | 2,8% | 66 | 139 |
| 13 | 164 | Escola Classe 425 | 280 | 225 | 80,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 7 | — | 51,1% | 9,3% | 7,1% | 69 | 117 |
| 13 | 165 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 301 | 248 | 82,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 4 | — | 48,8% | 17,6% | 12,0% | 76 | 130 |
| 13 | 230 | Escola Classe 431 | 309 | 256 | 82,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 8 | — | 51,8% | 11,7% | 3,9% | 90 | 137 |
| 13 | 248 | Escola Classe 425 | 300 | 238 | 79,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 7 | — | 47,4% | 10,6% | 4,0% | 83 | 117 |
| 13 | 280 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 300 | 247 | 82,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 4 | — | 50,0% | 11,3% | 14,0% | 68 | 146 |
| 13 | 288 | Centro de Ensino Fundamental 120 | 365 | 313 | 85,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 15 | — | 55,7% | 16,5% | 20,8% | 95 | 171 |
| 13 | 304 | Centro de Ensino Médio 414 | 368 | 313 | 85,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 14 | — | 54,3% | 13,6% | 16,3% | 90 | 171 |
| 13 | 324 | Centro de Ensino Médio 414 | 365 | 305 | 83,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 12 | — | 54,4% | 18,0% | 15,3% | 98 | 163 |
| 13 | 339 | Centro de Ensino Médio 414 | 354 | 301 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 8 | — | 57,7% | 14,2% | 15,6% | 75 | 183 |
| 13 | 357 | Centro de Ensino Médio 414 | 358 | 284 | 79,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 13 | — | 49,6% | 13,0% | 16,9% | 73 | 155 |
| 13 | 366 | Escola Classe 407 | 221 | 175 | 79,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 8 | — | 55,9% | 11,7% | 2,7% | 62 | 87 |
| 13 | 382 | Centro de Educação Infantil 307 | 379 | 318 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 11 | — | 48,9% | 10,1% | 11,2% | 106 | 175 |
| 13 | 401 | Caic Ayrton Senna | 401 | 318 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 15 | — | 57,2% | 16,2% | 8,2% | 106 | 171 |
| 13 | 430 | Escola Classe 431 | 305 | 242 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:45 | 13 | — | 57,4% | 16,4% | 4,6% | 78 | 128 |
| 13 | 440 | Centro de Ensino Médio 414 | 366 | 313 | 85,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 8 | — | 51,2% | 9,0% | 11,2% | 105 | 159 |
| 13 | 444 | Cci Sênior | 338 | 271 | 80,2% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 51,8% | 10,9% | 10,9% | 91 | 140 |
| 13 | 451 | Escola Classe 419 | 327 | 263 | 80,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 13 | — | 60,1% | 29,1% | 8,6% | 104 | 125 |
| 13 | 469 | Escola Classe 108 | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:42 | 20 | — | 59,0% | 29,3% | 13,4% | 102 | 161 |
| 13 | 488 | Escola Classe 614 | 319 | 266 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 24 | — | 59,9% | 25,7% | 22,9% | 77 | 148 |
| 13 | 495 | Cci Sênior | 330 | 267 | 80,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 8 | — | 57,6% | 25,4% | 15,5% | 93 | 138 |
| 13 | 516 | Cci Sênior | 338 | 283 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:30 | 6 | — | 54,7% | 21,1% | 14,6% | 96 | 148 |
| 13 | 533 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 369 | 291 | 78,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:59 | 9 | — | 53,1% | 16,8% | 4,1% | 92 | 165 |
| 13 | 535 | Centro de Educação Infantil 307 | 392 | 318 | 81,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 4 | — | 51,4% | 15,5% | 10,7% | 97 | 176 |
| 13 | 538 | Cci Sênior | 336 | 291 | 86,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 52,7% | 15,7% | 12,7% | 89 | 161 |
| 13 | 556 | Centro Educacional Myriam Ervilha | 385 | 289 | 75,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 17:50 | 9 | — | 49,0% | 11,2% | 6,8% | 83 | 160 |
| 13 | 579 | Centro de Ensino 412 | 392 | 309 | 78,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:27 | 2 | — | 47,3% | 8,7% | 13,0% | 108 | 151 |
| 13 | 580 | Centro de Ensino 412 | 383 | 293 | 76,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:40 | 8 | — | 51,3% | 7,5% | 16,1% | 87 | 159 |
| 13 | 582 | Caic Ayrton Senna | 402 | 281 | 69,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 13 | — | 49,3% | 3,5% | 7,5% | 107 | 125 |
| 13 | 592 | Escola Classe 403 | 333 | 256 | 76,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:49 | 7 | — | 51,0% | 6,0% | 4,8% | 88 | 126 |