| 3 | 395 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 292 | 229 | 78,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 16 | — | 52,9% | 27,6% | 7,8% | 62 | 139 |
| 3 | 562 | Escola Classe 45 | 278 | 227 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 11 | — | 56,6% | 17,9% | 19,7% | 67 | 136 |
| 5 | 214 | Escola Classe Boa Vista | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 10 | — | 57,3% | 16,0% | 2,1% | 25 | 170 |
| 5 | 245 | Centro Educacional La Salle | 273 | 230 | 84,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 8 | — | 52,0% | 21,3% | 39,7% | 82 | 120 |
| 5 | 248 | Centro Educacional Fercal | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 4 | — | 53,1% | 10,4% | 4,5% | 49 | 155 |
| 5 | 335 | Centro Educacional La Salle | 275 | 226 | 82,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 9 | — | 51,4% | 13,8% | 29,0% | 88 | 104 |
| 6 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 271 | 228 | 84,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 21 | — | 51,8% | 39,3% | 17,6% | 98 | 107 |
| 6 | 207 | Escola Técnica de Saúde de Planaltina | 256 | 226 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 7 | — | 50,2% | 7,5% | 21,7% | 74 | 120 |
| 6 | 308 | Escola Classe 04 | 265 | 224 | 84,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 10 | — | 55,8% | 10,9% | 11,7% | 67 | 134 |
| 8 | 271 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 285 | 231 | 81,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 1 | — | 44,0% | 19,7% | 10,2% | 93 | 106 |
| 8 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 291 | 224 | 77,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 13 | — | 56,4% | 12,7% | 8,6% | 85 | 113 |
| 8 | 350 | Escola Classe 08 | 291 | 225 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 7 | — | 52,4% | 20,0% | 7,9% | 86 | 116 |
| 8 | 406 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 291 | 233 | 80,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 48,8% | 24,1% | 11,3% | 80 | 120 |
| 8 | 590 | Centro de Ensino Fundamental 20 (c Ensino 20) | 286 | 229 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:10 | 6 | — | 54,7% | 11,8% | 7,7% | 79 | 125 |
| 8 | 719 | Escola Classe 39 | 275 | 235 | 85,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:42 | 8 | — | 50,2% | 15,9% | 11,2% | 71 | 126 |
| 8 | 731 | Escola Classe 11 | 292 | 225 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 11 | — | 61,3% | 31,8% | 7,5% | 89 | 110 |
| 9 | 43 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 54,0% | 29,8% | 31,3% | 90 | 110 |
| 9 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 228 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 52,9% | 26,8% | 41,8% | 90 | 105 |
| 9 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 56,0% | 29,1% | 35,3% | 113 | 86 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 228 | 68,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 78 | 126 |
| 9 | 360 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 229 | 82,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 58,2% | 40,7% | 43,9% | 92 | 96 |
| 9 | 373 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 304 | 232 | 76,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 55,3% | 20,9% | 2,3% | 63 | 128 |
| 9 | 376 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 286 | 229 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 13 | — | 59,9% | 15,8% | 2,5% | 80 | 113 |
| 11 | 97 | Escola Classe da Vila do Rcg | 270 | 224 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 9 | — | 52,4% | 14,9% | 36,7% | 33 | 167 |
| 13 | 338 | Centro de Ensino Fundamental 411 | 304 | 229 | 75,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 8 | — | 53,4% | 11,5% | 3,3% | 60 | 134 |
| 14 | 61 | Uniceub | 302 | 225 | 74,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 57,4% | 34,7% | 49,5% | 101 | 94 |
| 16 | 93 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 269 | 223 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 4 | — | 53,9% | 19,0% | 11,5% | 75 | 118 |
| 16 | 155 | Escola Classe 31 | 267 | 227 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:14 | 10 | — | 57,8% | 28,0% | 13,1% | 71 | 123 |
| 17 | 18 | Ec 22 - Escola Classe 22 do Gama | 263 | 225 | 85,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 18 | — | 55,9% | 22,8% | 28,9% | 95 | 105 |
| 17 | 103 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 296 | 236 | 79,7% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 23 | — | 59,5% | 30,4% | 12,8% | 90 | 103 |
| 17 | 259 | Cil - Centro Interescolar de Linguas do Gama | 331 | 228 | 68,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:56 | 14 | — | 53,0% | 18,4% | 13,6% | 88 | 107 |
| 17 | 363 | Ec 14 - Escola Classe 14 do Gama | 286 | 229 | 80,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 20 | — | 55,7% | 28,2% | 17,8% | 89 | 108 |
| 18 | 129 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 282 | 222 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 54,9% | 25,5% | 53,8% | 56 | 137 |
| 19 | 21 | Escola Classe N 12 | 269 | 222 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 8 | — | 53,5% | 18,2% | 16,7% | 65 | 136 |
| 19 | 197 | Escola Classe N 6 | 284 | 224 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 59,6% | 35,2% | 35,2% | 83 | 107 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 77 | 114 |
| 20 | 112 | Centro Educacional 06 | 272 | 227 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 4 | — | 53,1% | 12,1% | 18,3% | 72 | 122 |
| 20 | 161 | Escola Classe 48 | 275 | 230 | 83,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 11 | — | 53,6% | 24,8% | 9,5% | 88 | 107 |
| 21 | 121 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 290 | 227 | 78,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 12 | — | 49,3% | 14,5% | 5,5% | 78 | 116 |
| 1 | 59 | Cesas - Ceja Asa Sul C.e.s.a.s. Sgas 602 | 292 | 224 | 76,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 20 | — | 52,7% | 41,5% | 62,2% | 90 | 98 |
| 1 | 106 | Escola Classe 305 Sul | 278 | 224 | 80,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 62,9% | 38,1% | 65,4% | 118 | 85 |
| 1 | 107 | Escola Classe 305 Sul | 287 | 231 | 80,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 19 | — | 65,3% | 42,3% | 62,5% | 121 | 78 |
| 1 | 120 | Centro Educacional La Salle Sgas 906 | 299 | 224 | 74,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 53,2% | 27,9% | 54,2% | 109 | 85 |
| 2 | 366 | Escola Classe 06 do Paranoa | 288 | 229 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 9 | — | 59,2% | 13,6% | 7,3% | 81 | 124 |
| 3 | 301 | Centro de Ensino Especial 01 | 274 | 228 | 83,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 12 | 1 | 52,4% | 32,4% | 28,0% | 89 | 107 |
| 5 | 31 | Escola Classe 15 | 286 | 227 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 14 | — | 48,4% | 31,1% | 26,6% | 102 | 100 |
| 5 | 205 | Escola Classe Boa Vista | 288 | 235 | 81,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 3 | — | 52,7% | 19,1% | 4,9% | 63 | 135 |
| 5 | 340 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 313 | 231 | 73,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 15 | — | 59,5% | 39,5% | 13,9% | 71 | 125 |
| 6 | 132 | Centro Educacional 03 | 285 | 229 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 6 | — | 57,0% | 17,6% | 7,4% | 88 | 115 |
| 6 | 177 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 227 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 8 | — | 54,7% | 18,1% | 12,2% | 116 | 82 |
| 6 | 180 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 315 | 227 | 72,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 17:57 | 9 | — | 50,6% | 19,6% | 6,0% | 81 | 120 |
| 6 | 256 | Escola Classe 04 | 265 | 231 | 87,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:20 | 5 | — | 51,5% | 12,4% | 18,4% | 80 | 119 |
| 6 | 298 | Escola Classe 04 | 268 | 230 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 9 | — | 54,1% | 9,6% | 9,3% | 81 | 117 |
| 9 | 45 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 226 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 51,9% | 24,8% | 33,0% | 100 | 106 |
| 9 | 340 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 228 | 75,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 53,2% | 5,3% | 2,0% | 64 | 139 |
| 9 | 382 | Escola Classe Vila Estrutural | 283 | 232 | 82,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 58,9% | 15,6% | 3,5% | 64 | 139 |
| 13 | 106 | Escola Classe 425 | 281 | 230 | 81,9% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 8 | — | 55,9% | 14,3% | 5,7% | 65 | 136 |
| 13 | 249 | Escola Classe 325 | 286 | 226 | 79,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 8 | — | 54,0% | 11,6% | 5,6% | 63 | 129 |
| 13 | 276 | Escola Classe 325 | 284 | 233 | 82,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 4 | — | 55,4% | 12,6% | 4,6% | 75 | 111 |
| 14 | 164 | Colégio Everest - Heavenly International School | 296 | 226 | 76,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 15 | — | 59,3% | 44,1% | 62,3% | 109 | 95 |
| 16 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 267 | 231 | 86,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 14 | — | 54,1% | 14,6% | 15,7% | 75 | 128 |
| 16 | 383 | Centro de Convivência Brazlândia Central (cose) | 274 | 230 | 83,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:15 | 17:08 | 17:36 | 5 | — | 53,8% | 15,6% | 16,0% | 63 | 140 |
| 16 | 445 | Escola Classe Incra 06 | 261 | 224 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 5 | — | 53,8% | 13,1% | 11,5% | 85 | 110 |
| 16 | 480 | Escola Classe Incra 07 | 298 | 226 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 48,6% | 23,6% | 8,4% | 77 | 118 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 222 | 79,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 69 | 124 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 276 | 231 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 90 | 106 |
| 19 | 240 | Escola Classe N 39 | 278 | 227 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 55,4% | 28,6% | 25,4% | 85 | 118 |
| 1 | 598 | Escola Classe 206 Sul | 277 | 225 | 81,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 7 | — | 51,6% | 25,8% | 58,8% | 105 | 90 |
| 1 | 719 | Cil - Centro Interescolar de Línguas Sgas 907/908 | 272 | 225 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 56,4% | 11,3% | 48,7% | 125 | 78 |
| 3 | 400 | Centro de Ensino Fundamental 16 | 298 | 228 | 76,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 13 | — | 62,2% | 28,1% | 9,7% | 67 | 126 |
| 3 | 403 | Escola Classe 55 | 280 | 227 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 20 | — | 53,4% | 28,8% | 12,1% | 76 | 126 |
| 3 | 504 | Escola Classe 41 | 267 | 224 | 83,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 57,1% | 22,4% | 29,1% | 67 | 135 |
| 5 | 307 | Escola Classe 10 | 283 | 227 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 1 | — | 51,6% | 14,6% | 24,7% | 91 | 107 |
| 5 | 337 | Escola Classe Basevi | 298 | 237 | 79,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 50,5% | 21,7% | 10,7% | 99 | 107 |
| 5 | 363 | Centro Educacional Fercal | 284 | 230 | 81,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 5 | — | 55,3% | 15,2% | 1,4% | 60 | 140 |
| 6 | 26 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 265 | 232 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 11 | — | 55,8% | 34,3% | 18,5% | 92 | 111 |
| 6 | 380 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 273 | 227 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 14 | — | 60,6% | 35,0% | 9,1% | 73 | 131 |
| 8 | 351 | Escola Classe 08 | 292 | 228 | 78,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 15 | — | 57,0% | 16,7% | 7,8% | 83 | 111 |
| 8 | 635 | Escola Classe 06 | 270 | 228 | 84,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 9 | — | 56,3% | 13,0% | 10,4% | 89 | 111 |
| 8 | 717 | Escola Classe 29 | 285 | 233 | 81,8% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 11 | — | 51,9% | 10,2% | 6,0% | 77 | 120 |
| 8 | 772 | Escola Classe 02 | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:10 | 8 | — | 60,5% | 26,7% | 12,1% | 78 | 124 |
| 9 | 95 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 225 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 15 | — | 56,5% | 24,9% | 33,8% | 100 | 93 |
| 9 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 58,1% | 28,9% | 35,7% | 90 | 110 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 350 | Escola Classe Vila Estrutural | 287 | 227 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 56,8% | 15,1% | 2,8% | 72 | 129 |
| 9 | 396 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 61,3% | 14,3% | 2,5% | 72 | 136 |
| 9 | 432 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 228 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 58,8% | 6,3% | 35,6% | 103 | 88 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 228 | 82,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 9 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 75 | 127 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 13 | 312 | Escola Classe 425 | 288 | 227 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 17:42 | 9 | — | 53,8% | 14,2% | 4,5% | 71 | 126 |
| 13 | 449 | Escola Classe 121 | 289 | 227 | 78,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 5 | — | 57,1% | 26,6% | 5,5% | 88 | 101 |
| 13 | 590 | Escola Classe 121 | 290 | 233 | 80,3% | 11 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 3 | — | 57,4% | 4,2% | 5,2% | 81 | 116 |
| 14 | 211 | Fundacao Logosofica | 287 | 234 | 81,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 17 | — | 56,7% | 33,9% | 64,0% | 89 | 104 |
| 16 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 267 | 224 | 83,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 6 | — | 52,4% | 16,1% | 10,5% | 68 | 131 |
| 16 | 157 | Escola Classe 31 | 266 | 230 | 86,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 10 | — | 55,1% | 19,1% | 16,9% | 78 | 119 |
| 17 | 20 | Ec 22 - Escola Classe 22 do Gama | 257 | 229 | 89,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 11 | — | 49,6% | 15,9% | 27,1% | 73 | 120 |
| 17 | 21 | Ec 22 - Escola Classe 22 do Gama | 263 | 233 | 88,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 18 | — | 54,4% | 17,5% | 25,1% | 72 | 130 |
| 17 | 70 | Cef 10 - Centro de Ensino Fundamental 10 do Gama | 294 | 226 | 76,9% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 24 | — | 56,8% | 23,8% | 10,9% | 86 | 108 |
| 17 | 99 | Cef 05 - Centro de Ensino Fundamental 05 do Gama | 295 | 225 | 76,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:51 | 9 | — | 52,5% | 21,0% | 16,9% | 83 | 116 |
| 17 | 143 | Cef 11 - Centro de Ensino Fundamental 11 do Gama | 276 | 226 | 81,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 13 | — | 52,9% | 23,6% | 12,3% | 91 | 114 |