| 13 | 368 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 304 | 253 | 83,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 10 | — | 54,3% | 6,9% | 8,9% | 75 | 154 |
| 13 | 468 | Escola Classe 121 | 292 | 257 | 88,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 11 | — | 55,8% | 34,2% | 5,1% | 102 | 118 |
| 15 | 166 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 312 | 254 | 81,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 11 | — | 52,7% | 49,5% | 28,1% | 77 | 134 |
| 15 | 249 | Escola Classe Vila Areal | 316 | 254 | 80,4% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 4 | — | 55,1% | 10,4% | 12,0% | 94 | 132 |
| 15 | 286 | Colegio Leonardo da Vinci | 306 | 246 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 11 | — | 50,6% | 19,4% | 49,0% | 82 | 133 |
| 15 | 340 | Colegio Leonardo da Vinci | 311 | 250 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 6 | — | 49,8% | 11,5% | 44,1% | 96 | 115 |
| 15 | 518 | Colegio Leonardo da Vinci | 312 | 251 | 80,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 7 | — | 49,2% | 10,5% | 44,4% | 101 | 120 |
| 16 | 54 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 308 | 247 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 11 | — | 47,7% | 23,1% | 9,1% | 85 | 135 |
| 16 | 364 | Escola Classe N 03 | 329 | 262 | 79,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 23,9% | 9,7% | 90 | 132 |
| 16 | 397 | Escola Classe 09 | 328 | 252 | 76,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 19 | — | 53,7% | 9,5% | 4,3% | 73 | 149 |
| 16 | 466 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 320 | 253 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 48,6% | 25,2% | 9,3% | 71 | 141 |
| 17 | 249 | Ec 28 - Escola Classe 28 do Gama | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 15 | — | 55,3% | 20,9% | 8,4% | 93 | 116 |
| 17 | 264 | Ec 01 - Escola Classe 01 do Gama | 330 | 255 | 77,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 21 | — | 65,8% | 29,4% | 21,5% | 92 | 131 |
| 17 | 387 | Uniceplac - Centro Univ. do Planalto Central Apparecido dos Santos | 329 | 256 | 77,8% | 7 | 6 | 2015 | 08:16 | 17:06 | 18:35 | 15 | — | 58,2% | 7,0% | 25,2% | 98 | 110 |
| 17 | 392 | Uniceplac - Centro Univ. do Planalto Central Apparecido dos Santos | 324 | 249 | 76,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:14 | 17:21 | 18:36 | 9 | — | 54,6% | 8,0% | 31,6% | 95 | 121 |
| 18 | 33 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 298 | 252 | 84,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 17 | — | 53,5% | 23,9% | 4,4% | 92 | 129 |
| 18 | 235 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 300 | 249 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 7 | — | 52,2% | 5,3% | 7,3% | 86 | 127 |
| 18 | 306 | Colégio Dom José | 296 | 247 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 27 | — | 53,5% | 43,1% | 72,4% | 110 | 117 |
| 18 | 349 | Escola Classe 104 | 286 | 253 | 88,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 13 | — | 60,6% | 14,3% | 4,5% | 98 | 131 |
| 19 | 261 | Colégio Dj | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 26 | — | 53,0% | 43,6% | 41,6% | 80 | 136 |
| 21 | 49 | Centro de Ensino Fundamental 306 do Recanto das Emas | 328 | 259 | 79,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 27 | — | 54,9% | 27,1% | 5,2% | 91 | 128 |
| 21 | 138 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 19:00 | 37 | — | 53,1% | 13,7% | 2,0% | 94 | 125 |
| 2 | 68 | Escola Classe 04 do Paranoa | 314 | 258 | 82,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:55 | 19 | — | 58,4% | 13,7% | 7,6% | 97 | 119 |
| 3 | 651 | Escola Classe 53 | 330 | 260 | 78,8% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 18 | — | 59,1% | 8,5% | 8,5% | 92 | 124 |
| 4 | 308 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 318 | 256 | 80,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 17 | — | 59,7% | 24,5% | 7,9% | 89 | 126 |
| 4 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 319 | 256 | 80,3% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 48,6% | 12,8% | 9,0% | 76 | 135 |
| 4 | 429 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 323 | 258 | 79,9% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:39 | 8 | — | 50,5% | 19,4% | 7,1% | 90 | 124 |
| 4 | 571 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 340 | 254 | 74,7% | 9 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 8 | — | 48,8% | 15,8% | 7,3% | 90 | 123 |
| 5 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 250 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 16 | — | 54,8% | 38,4% | 26,9% | 103 | 112 |
| 5 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 306 | 255 | 83,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 9 | — | 50,0% | 36,7% | 28,2% | 92 | 120 |
| 5 | 112 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 298 | 252 | 84,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 22 | — | 56,1% | 33,9% | 27,9% | 78 | 137 |
| 5 | 122 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 257 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 50,0% | 28,8% | 17,6% | 89 | 136 |
| 5 | 193 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 287 | 247 | 86,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 6 | — | 52,1% | 24,8% | 43,1% | 86 | 135 |
| 6 | 12 | Caic Assis Chateaubriand | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 28 | — | 55,8% | 27,4% | 7,5% | 102 | 114 |
| 6 | 93 | Centro de Ensino Fundamental São José | 332 | 259 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 50,0% | 18,4% | 5,1% | 82 | 125 |
| 6 | 261 | Escola Classe 03 | 302 | 254 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 8 | — | 55,8% | 10,9% | 18,5% | 92 | 128 |
| 6 | 321 | Escola Classe 03 | 303 | 248 | 81,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 2 | — | 53,1% | 11,9% | 12,2% | 92 | 128 |
| 6 | 399 | Escola Classe Estância | 297 | 256 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 21 | — | 54,5% | 26,6% | 6,7% | 97 | 122 |
| 6 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 350 | 252 | 72,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 10 | — | 53,4% | 7,4% | 2,6% | 92 | 134 |
| 8 | 410 | Centro Educacional 11 (centro de Ensino 23) | 292 | 258 | 88,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:08 | 17 | — | 54,5% | 24,7% | 9,9% | 95 | 127 |
| 8 | 945 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 314 | 252 | 80,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 9 | — | 56,3% | 14,2% | 11,7% | 84 | 134 |
| 8 | 953 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 321 | 251 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 4 | — | 52,3% | 15,8% | 14,6% | 95 | 131 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 252 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 249 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 54,9% | 23,1% | 44,2% | 95 | 121 |
| 9 | 320 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 62,7% | 17,2% | 40,3% | 111 | 115 |
| 9 | 358 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 295 | 252 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 58,1% | 16,2% | 5,1% | 63 | 157 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 93 | 127 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 10 | 324 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 6 | — | 59,6% | 7,8% | 10,7% | 87 | 128 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 103 | 118 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 107 | 110 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 4 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 101 | 112 |
| 11 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 14 | — | 50,5% | 16,5% | 47,8% | 101 | 119 |
| 11 | 188 | Colegio Ciman | 286 | 246 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 24 | — | 56,9% | 26,6% | 62,1% | 96 | 108 |
| 13 | 127 | Escola Classe 431 | 305 | 253 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:45 | 6 | — | 49,0% | 18,3% | 4,2% | 87 | 127 |
| 13 | 269 | Escola Classe 431 | 306 | 251 | 82,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 9 | — | 53,4% | 5,8% | 8,7% | 69 | 150 |
| 15 | 109 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | 320 | 253 | 79,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 19 | — | 54,5% | 21,5% | 26,2% | 111 | 111 |
| 15 | 113 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | 319 | 249 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 8 | — | 57,6% | 26,5% | 27,7% | 98 | 115 |
| 15 | 160 | Cef Nº 3 | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 7 | — | 54,6% | 31,6% | 35,9% | 90 | 135 |
| 15 | 499 | Colegio Leonardo da Vinci | 312 | 252 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 17:39 | 10 | — | 55,1% | 17,8% | 42,0% | 80 | 145 |
| 15 | 538 | Colegio Leonardo da Vinci | 306 | 249 | 81,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 8 | — | 56,1% | 6,7% | 29,2% | 88 | 126 |
| 15 | 545 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 339 | 253 | 74,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 8 | — | 50,9% | 5,3% | 13,6% | 91 | 114 |
| 15 | 555 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 344 | 246 | 71,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 5 | — | 52,8% | 6,4% | 22,0% | 96 | 127 |
| 15 | 674 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 291 | 249 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 12 | — | 53,4% | 33,2% | 32,5% | 71 | 140 |
| 16 | 29 | Escola Classe 61 | 299 | 255 | 85,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 18 | — | 57,0% | 22,5% | 5,7% | 88 | 132 |
| 16 | 31 | Escola Classe 61 | 302 | 254 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 13 | — | 56,0% | 22,2% | 5,0% | 77 | 143 |
| 16 | 34 | Escola Classe 61 | 301 | 258 | 85,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 7 | — | 55,0% | 20,2% | 4,0% | 87 | 133 |
| 16 | 64 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 308 | 257 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 12 | — | 56,7% | 20,8% | 10,7% | 84 | 140 |
| 16 | 76 | Escola Classe 33 | 307 | 253 | 82,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 44,8% | 32,8% | 9,7% | 81 | 136 |
| 16 | 314 | Centro de Ensino Fundamental Boa Esperança | 327 | 254 | 77,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 12 | — | 50,3% | 14,9% | 6,4% | 62 | 161 |
| 17 | 1 | Cil - Centro Interescolar de Linguas do Gama | 336 | 255 | 75,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:09 | 21 | — | 57,1% | 32,7% | 22,6% | 91 | 130 |
| 17 | 169 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 22 | — | 54,3% | 26,4% | 16,8% | 94 | 124 |
| 17 | 174 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 328 | 252 | 76,8% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 28 | — | 49,2% | 23,1% | 14,0% | 94 | 125 |
| 17 | 285 | Ec 19 - Escola Classe 19 do Gama | 305 | 257 | 84,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 13 | — | 58,2% | 17,6% | 12,4% | 87 | 128 |
| 17 | 310 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 324 | 253 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:48 | 18 | — | 57,3% | 24,8% | 13,9% | 104 | 109 |
| 17 | 312 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 322 | 248 | 77,0% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 17 | — | 45,2% | 20,4% | 13,9% | 89 | 119 |
| 17 | 333 | Ced 06 - Centro Educacional 06 do Gama | 323 | 254 | 78,6% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 8 | — | 52,6% | 16,4% | 10,2% | 90 | 123 |
| 17 | 335 | Ced 06 - Centro Educacional 06 do Gama | 318 | 254 | 79,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:15 | 6 | — | 54,4% | 21,3% | 13,4% | 92 | 124 |
| 17 | 359 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 304 | 253 | 83,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 21 | — | 53,6% | 26,6% | 16,1% | 102 | 123 |
| 18 | 41 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 293 | 252 | 86,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 4 | — | 58,5% | 15,6% | 7,5% | 97 | 129 |
| 18 | 366 | Escola Classe Café Sem Troco | 335 | 255 | 76,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 7 | — | 47,7% | 14,4% | 2,4% | 85 | 134 |
| 18 | 426 | Escola Classe Café Sem Troco | 341 | 254 | 74,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:45 | 14 | — | 57,2% | 10,0% | 5,6% | 95 | 122 |
| 19 | 310 | Escola Classe 02 | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 13 | — | 52,8% | 25,1% | 20,5% | 66 | 161 |
| 20 | 101 | Centro Educacional 06 | 309 | 246 | 79,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 11 | — | 51,6% | 26,3% | 11,4% | 81 | 134 |
| 20 | 218 | Centro de Ensino Fundamental 13 | 334 | 249 | 74,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 9 | — | 48,2% | 5,4% | 2,7% | 92 | 124 |
| 21 | 51 | Centro de Ensino Fundamental 306 do Recanto das Emas | 334 | 259 | 77,5% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:11 | 28 | — | 53,3% | 21,0% | 8,1% | 81 | 131 |
| 21 | 52 | Centro de Ensino Fundamental 306 do Recanto das Emas | 323 | 254 | 78,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 18 | — | 57,1% | 20,1% | 10,5% | 72 | 140 |
| 21 | 273 | Escola Classe 803 do Recanto das Emas | 298 | 252 | 84,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 22 | — | 57,7% | 26,5% | 5,0% | 87 | 132 |
| 21 | 317 | Centro Educacional 308 do Recanto das Emas | 337 | 251 | 74,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 6 | — | 50,9% | 15,1% | 3,6% | 90 | 117 |
| 2 | 260 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 370 | 257 | 69,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:18 | 4 | — | 53,0% | 7,8% | 1,9% | 105 | 112 |
| 2 | 462 | Colégio Barão do Rio Branco | 371 | 253 | 68,2% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 5 | — | 48,5% | 5,4% | 6,7% | 89 | 136 |
| 3 | 617 | Centro de Educação Infantil 03 | 333 | 254 | 76,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 6 | — | 50,9% | 16,3% | 13,3% | 81 | 142 |
| 3 | 625 | Centro de Educação Infantil 03 | 332 | 259 | 78,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 10 | — | 58,8% | 24,5% | 13,4% | 80 | 139 |
| 4 | 245 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 328 | 256 | 78,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,2% | 17,4% | 4,6% | 107 | 110 |
| 4 | 289 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 337 | 257 | 76,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 9 | — | 53,6% | 24,6% | 6,5% | 99 | 124 |
| 4 | 361 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 324 | 256 | 79,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 23 | — | 54,0% | 22,5% | 6,8% | 102 | 117 |
| 4 | 415 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 329 | 254 | 77,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 6 | — | 55,2% | 15,8% | 9,7% | 99 | 115 |
| 4 | 475 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 322 | 263 | 81,7% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 53,9% | 16,7% | 6,8% | 86 | 131 |