| 15 | 593 | Colégio Anchieta - Taguatinga | 320 | 252 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 5 | — | 53,3% | 7,5% | 15,6% | 75 | 147 |
| 16 | 87 | Escola Classe 33 | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 9 | — | 53,9% | 17,7% | 12,6% | 90 | 132 |
| 16 | 215 | Escola Classe 61 | 302 | 258 | 85,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 14 | — | 58,0% | 16,0% | 5,7% | 88 | 126 |
| 16 | 356 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 318 | 257 | 80,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 3 | — | 51,9% | 7,2% | 9,1% | 85 | 132 |
| 21 | 348 | Centro Educacional 308 do Recanto das Emas | 342 | 250 | 73,1% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 7 | — | 53,8% | 3,5% | 6,1% | 95 | 125 |
| 1 | 2 | Escola Classe 102 Sul | 299 | 247 | 82,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 16 | — | 55,3% | 29,5% | 65,9% | 110 | 113 |
| 2 | 26 | Escola Classe 04 do Paranoa | 313 | 255 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 17:55 | 11 | — | 64,7% | 34,6% | 3,2% | 99 | 119 |
| 2 | 121 | Escola Classe 04 do Paranoa | 311 | 259 | 83,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 7 | — | 59,8% | 11,6% | 8,0% | 90 | 128 |
| 2 | 132 | Escola Classe 04 do Paranoa | 304 | 255 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 4 | — | 51,5% | 11,1% | 7,5% | 99 | 125 |
| 3 | 333 | Escola Classe 50 | 318 | 257 | 80,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 21 | — | 55,0% | 25,2% | 24,8% | 99 | 113 |
| 4 | 268 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 326 | 257 | 78,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 11 | — | 47,2% | 15,6% | 5,5% | 84 | 125 |
| 4 | 525 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 298 | 256 | 85,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 23 | — | 56,7% | 27,5% | 8,4% | 88 | 134 |
| 4 | 532 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 318 | 264 | 83,0% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 10 | — | 55,7% | 22,6% | 5,7% | 92 | 126 |
| 4 | 547 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 308 | 254 | 82,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 18 | — | 52,3% | 22,4% | 9,1% | 92 | 128 |
| 4 | 569 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 327 | 253 | 77,4% | 4 | 2 | 2015 | 08:08 | 17:06 | 18:09 | 12 | — | 53,0% | 13,4% | 7,6% | 73 | 152 |
| 5 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 250 | 76,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 5 | — | 46,6% | 39,0% | 28,2% | 104 | 115 |
| 5 | 73 | Escola Classe 05 | 319 | 257 | 80,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 7 | — | 67,5% | 31,6% | 22,5% | 96 | 130 |
| 5 | 331 | Escola Classe 12 | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 57,9% | 26,6% | 27,3% | 99 | 117 |
| 5 | 374 | Centro de Educação Infantil 01 | 304 | 253 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 16 | — | 57,7% | 29,2% | 37,0% | 100 | 125 |
| 5 | 375 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 352 | 255 | 72,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 56,7% | 10,0% | 2,6% | 86 | 140 |
| 5 | 417 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 329 | 258 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 2 | — | 52,1% | 5,5% | 13,3% | 97 | 120 |
| 6 | 32 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 11 | — | 49,5% | 22,3% | 7,7% | 93 | 132 |
| 6 | 35 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 47,4% | 24,6% | 9,7% | 92 | 129 |
| 6 | 296 | Escola Classe 03 | 298 | 251 | 84,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 8 | — | 56,0% | 10,0% | 15,0% | 84 | 145 |
| 8 | 282 | Escola Classe 27 | 319 | 260 | 81,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:47 | 12 | — | 57,2% | 18,6% | 9,7% | 107 | 114 |
| 8 | 730 | Escola Classe 40 | 306 | 259 | 84,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 17:24 | 6 | — | 57,4% | 20,5% | 2,0% | 91 | 130 |
| 8 | 946 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 317 | 256 | 80,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 6 | — | 57,1% | 15,7% | 7,5% | 99 | 124 |
| 9 | 6 | Escola Classe 1 | 308 | 259 | 84,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 60,9% | 29,5% | 39,7% | 108 | 116 |
| 9 | 189 | Escola Classe 7 | 326 | 258 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 52,6% | 23,3% | 17,5% | 82 | 138 |
| 9 | 314 | Colegio Projeção | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 55,9% | 14,5% | 40,2% | 99 | 129 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 78 | 137 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 11 | 210 | Colegio Ciman | 285 | 250 | 87,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 22 | — | 55,2% | 31,9% | 75,0% | 93 | 121 |
| 13 | 107 | Escola Classe 431 | 309 | 257 | 83,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:49 | 15 | — | 55,8% | 28,4% | 3,9% | 84 | 138 |
| 13 | 588 | Caic Helena Reis | 359 | 254 | 70,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:39 | 4 | — | 53,2% | 2,8% | 7,5% | 108 | 106 |
| 13 | 592 | Escola Classe 403 | 333 | 256 | 76,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:49 | 7 | — | 51,0% | 6,0% | 4,8% | 88 | 126 |
| 14 | 203 | Uniceub | 298 | 254 | 85,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 51,0% | 22,5% | 55,6% | 117 | 97 |
| 15 | 156 | Cef Nº 3 | 300 | 256 | 85,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:30 | 19 | — | 56,6% | 31,1% | 33,1% | 97 | 123 |
| 15 | 250 | Centro Educ Stella Maris | 306 | 251 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 12 | — | 58,6% | 21,7% | 41,7% | 89 | 123 |
| 15 | 348 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 338 | 255 | 75,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 11 | — | 56,3% | 14,3% | 12,8% | 79 | 146 |
| 15 | 468 | Escola Atual | 306 | 254 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 6 | — | 53,5% | 11,9% | 65,7% | 95 | 127 |
| 15 | 676 | Escola Classe N 1 | 318 | 255 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 16 | — | 53,9% | 43,5% | 37,5% | 79 | 152 |
| 16 | 108 | Escola Classe 62 | 336 | 263 | 78,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 8 | — | 49,4% | 16,1% | 7,1% | 110 | 118 |
| 16 | 276 | Escola Classe 61 | 305 | 259 | 84,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 11 | — | 61,0% | 35,4% | 4,3% | 94 | 129 |
| 16 | 362 | Escola Classe N 03 | 330 | 262 | 79,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 10 | — | 51,2% | 27,0% | 11,2% | 82 | 133 |
| 16 | 404 | Escola Classe N. 06 | 312 | 254 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 10 | — | 56,5% | 16,0% | 4,5% | 80 | 141 |
| 17 | 89 | Ec 02 - Escola Classe 02 do Gama | 339 | 264 | 77,9% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:48 | 11 | — | 50,4% | 27,1% | 13,9% | 106 | 122 |
| 17 | 263 | Ec 01 - Escola Classe 01 do Gama | 326 | 259 | 79,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:10 | 26 | — | 64,2% | 28,7% | 19,9% | 79 | 148 |
| 18 | 45 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 302 | 256 | 84,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 10 | — | 64,2% | 23,8% | 6,0% | 99 | 124 |
| 18 | 192 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 347 | 262 | 75,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 9 | — | 52,0% | 12,4% | 4,3% | 116 | 114 |
| 18 | 222 | Escola Classe Bela Vista | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 15 | — | 56,5% | 7,3% | 3,2% | 110 | 106 |
| 18 | 294 | Escola Classe 303 | 333 | 263 | 79,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 15 | — | 61,4% | 17,1% | 6,6% | 105 | 120 |
| 18 | 303 | Escola Classe Vila do Boa | 310 | 262 | 84,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:34 | 24 | — | 54,4% | 17,5% | 5,5% | 101 | 120 |
| 19 | 144 | Faculdade Projecao | 315 | 254 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 59,9% | 22,6% | 39,2% | 97 | 119 |
| 19 | 213 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 303 | 252 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 10 | — | 55,3% | 20,2% | 16,6% | 81 | 136 |
| 19 | 260 | Escola Classe 02 | 301 | 257 | 85,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 24 | — | 58,7% | 40,3% | 28,5% | 90 | 132 |
| 20 | 140 | Escola Classe 47 | 349 | 268 | 76,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 15 | — | 55,5% | 24,7% | 6,9% | 98 | 125 |
| 21 | 140 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 345 | 257 | 74,5% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 15 | — | 52,2% | 14,3% | 2,6% | 99 | 127 |
| 21 | 305 | Escola Classe 203 / Regional de Ensino - Recanto das Emas | 318 | 256 | 80,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 16 | — | 52,8% | 17,0% | 11,9% | 91 | 133 |
| 21 | 315 | Escola Classe 404 do Recanto das Emas | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:08 | 14 | — | 56,9% | 12,0% | 5,7% | 90 | 130 |
| 3 | 541 | Escola Classe 50 | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 8 | — | 55,5% | 14,2% | 37,5% | 90 | 126 |
| 3 | 546 | Escola Classe 53 | 329 | 256 | 77,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:33 | 12 | — | 58,1% | 20,4% | 8,5% | 84 | 141 |
| 4 | 404 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 327 | 258 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 1 | — | 54,4% | 10,1% | 11,6% | 75 | 144 |
| 4 | 526 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 328 | 255 | 77,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:19 | 18:54 | 15 | — | 57,4% | 31,3% | 7,9% | 87 | 133 |
| 5 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 20 | — | 48,9% | 36,4% | 30,3% | 93 | 133 |
| 5 | 69 | Escola Classe 05 | 318 | 259 | 81,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 12 | — | 46,4% | 29,7% | 17,0% | 99 | 132 |
| 5 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 308 | 254 | 82,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 7 | — | 57,0% | 33,3% | 23,6% | 105 | 115 |
| 5 | 104 | Centro de Ensino Médio 02 | 345 | 256 | 74,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:27 | 9 | — | 66,4% | 33,6% | 19,7% | 104 | 119 |
| 5 | 124 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 260 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 9 | — | 53,4% | 28,9% | 19,6% | 88 | 135 |
| 5 | 136 | Escola Classe 04 | 319 | 258 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 19 | — | 49,1% | 26,7% | 21,7% | 100 | 116 |
| 5 | 149 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 304 | 257 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 8 | — | 52,3% | 31,3% | 30,3% | 95 | 129 |
| 5 | 189 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 314 | 254 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 17 | — | 55,2% | 24,6% | 36,3% | 109 | 115 |
| 5 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 318 | 259 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | — | 54,9% | 15,8% | 7,9% | 87 | 147 |
| 5 | 310 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 324 | 258 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 5 | — | 56,0% | 14,6% | 5,9% | 101 | 115 |
| 5 | 322 | Centro de Ensino Médio 04 | 327 | 256 | 78,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 4 | — | 54,4% | 6,7% | 4,9% | 72 | 154 |
| 5 | 412 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 310 | 252 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 2 | — | 56,9% | 15,1% | 28,3% | 91 | 125 |
| 6 | 34 | Centro de Ensino Médio 01 | 318 | 257 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 62,2% | 21,9% | 12,5% | 86 | 136 |
| 6 | 60 | Escola Classe 05 | 313 | 258 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 14 | — | 51,8% | 27,8% | 9,9% | 78 | 147 |
| 6 | 61 | Escola Classe 05 | 312 | 261 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 64,2% | 28,1% | 8,3% | 101 | 117 |
| 6 | 158 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:49 | 23 | — | 49,0% | 17,0% | 7,8% | 89 | 140 |
| 6 | 360 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 345 | 258 | 74,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 9 | — | 59,6% | 5,5% | 4,9% | 70 | 161 |
| 8 | 816 | Escola Classe 64 (escola Normal de Ceilândia) | 300 | 258 | 86,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 15 | — | 64,0% | 30,0% | 18,3% | 88 | 134 |
| 9 | 163 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 56,3% | 33,4% | 42,1% | 107 | 115 |
| 9 | 187 | Escola Classe 7 | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 52,5% | 23,9% | 16,7% | 79 | 150 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 361 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 57,9% | 30,1% | 47,6% | 96 | 118 |
| 9 | 364 | Colegio Liceu Guara | 292 | 256 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,4% | 36,0% | 55,5% | 87 | 140 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 288 | 253 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 20 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 110 | 111 |
| 11 | 53 | Centro Educacional 02 | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 12 | — | 63,2% | 27,3% | 37,1% | 96 | 120 |
| 11 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 17 | — | 56,8% | 23,6% | 33,8% | 101 | 117 |
| 11 | 179 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 253 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 19 | — | 54,1% | 19,1% | 72,5% | 98 | 125 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 253 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 8 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 105 | 120 |
| 13 | 102 | Escola Classe 303 | 345 | 262 | 75,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 10 | — | 52,6% | 15,8% | 14,1% | 72 | 142 |
| 13 | 230 | Escola Classe 431 | 309 | 256 | 82,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 8 | — | 51,8% | 11,7% | 3,9% | 90 | 137 |
| 13 | 578 | Cci Sênior | 335 | 259 | 77,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 13 | — | 53,6% | 6,8% | 14,5% | 70 | 156 |
| 15 | 18 | Escola Técnica de Brasília | 316 | 257 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:47 | 9 | — | 50,3% | 20,8% | 17,9% | 61 | 159 |
| 15 | 104 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | 321 | 255 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:09 | 10 | — | 49,8% | 19,8% | 28,8% | 98 | 128 |
| 15 | 161 | Cef Nº 3 | 298 | 252 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 55,4% | 31,0% | 31,7% | 81 | 143 |
| 15 | 226 | Centro Educ Stella Maris | 306 | 250 | 81,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 9 | — | 53,1% | 23,5% | 42,3% | 95 | 122 |
| 15 | 239 | Centro Educ Stella Maris | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 57,0% | 24,4% | 36,2% | 96 | 127 |