| 15 | 293 | Colegio Leonardo da Vinci | 309 | 253 | 81,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 14 | — | 54,8% | 21,3% | 42,0% | 77 | 135 |
| 15 | 324 | Centro Educ Stella Maris | 303 | 258 | 85,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 11 | — | 64,4% | 25,5% | 34,3% | 77 | 149 |
| 15 | 362 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 338 | 258 | 76,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 17 | — | 52,2% | 28,5% | 18,4% | 93 | 134 |
| 15 | 456 | Cef Nº 8 | 319 | 251 | 78,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 9 | — | 49,7% | 28,9% | 33,9% | 97 | 128 |
| 15 | 485 | Colegio Leonardo da Vinci | 312 | 250 | 80,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 11 | — | 53,4% | 17,9% | 38,3% | 102 | 114 |
| 15 | 487 | Colégio Olimpo Ltda | 316 | 259 | 82,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 15 | — | 55,0% | 15,9% | 58,4% | 85 | 138 |
| 15 | 527 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 343 | 257 | 74,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 7 | — | 53,6% | 9,6% | 19,7% | 100 | 128 |
| 15 | 579 | Colégio Visão | 334 | 252 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 49,6% | 11,3% | 59,6% | 116 | 102 |
| 15 | 614 | Escola Técnica de Brasília | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 8,2% | 23,4% | 74 | 143 |
| 15 | 627 | Cef Nº 10 | 342 | 258 | 75,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 6 | 1 | 48,1% | 6,4% | 17,2% | 98 | 117 |
| 16 | 37 | Escola Classe 16 | 332 | 255 | 76,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 12 | — | 53,3% | 28,7% | 21,0% | 82 | 145 |
| 16 | 159 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 338 | 260 | 76,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 9 | — | 54,3% | 17,1% | 10,0% | 87 | 130 |
| 16 | 336 | Centro Educacional 02 | 322 | 255 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 15 | — | 48,6% | 18,3% | 9,6% | 82 | 137 |
| 16 | 396 | Escola Classe 09 | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 8 | — | 61,7% | 21,5% | 6,7% | 88 | 132 |
| 16 | 499 | Escola Classe 08 | 320 | 259 | 80,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 3 | — | 58,6% | 16,2% | 9,3% | 92 | 129 |
| 17 | 284 | Ec 19 - Escola Classe 19 do Gama | 308 | 256 | 83,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 12 | — | 52,3% | 20,1% | 10,7% | 93 | 126 |
| 17 | 313 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 323 | 260 | 80,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 12 | — | 45,4% | 14,8% | 11,1% | 108 | 109 |
| 17 | 318 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 21 | — | 42,3% | 15,7% | 12,7% | 92 | 125 |
| 18 | 416 | Escola Francesa François Mitterrand | 315 | 253 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 11 | — | 55,9% | 16,1% | 43,8% | 97 | 110 |
| 19 | 245 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 55,7% | 24,3% | 26,9% | 74 | 147 |
| 19 | 265 | Colégio Dj | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 54,3% | 43,3% | 43,7% | 51 | 176 |
| 20 | 104 | Centro Educacional 06 | 311 | 258 | 83,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 12 | — | 58,2% | 21,2% | 11,3% | 83 | 144 |
| 20 | 110 | Centro Educacional 06 | 308 | 255 | 82,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 6 | — | 48,9% | 12,0% | 15,2% | 90 | 136 |
| 21 | 48 | Centro de Ensino Fundamental 306 do Recanto das Emas | 328 | 258 | 78,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 17:45 | 28 | — | 54,4% | 31,0% | 7,6% | 95 | 126 |
| 21 | 54 | Centro de Ensino Fundamental 306 do Recanto das Emas | 328 | 259 | 79,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 20 | — | 52,0% | 25,5% | 7,0% | 83 | 139 |
| 2 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 368 | 257 | 69,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:45 | 4 | — | 48,9% | 7,1% | 4,6% | 97 | 135 |
| 3 | 636 | Escola Classe 53 | 332 | 260 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 10 | — | 61,9% | 33,8% | 6,9% | 85 | 138 |
| 5 | 107 | Centro de Ensino Médio 02 | 343 | 257 | 74,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 13 | — | 54,5% | 34,8% | 22,6% | 107 | 116 |
| 5 | 182 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 317 | 258 | 81,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 8 | — | 50,9% | 8,5% | 8,8% | 91 | 139 |
| 5 | 242 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 315 | 256 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 5 | — | 54,4% | 13,6% | 10,1% | 91 | 133 |
| 5 | 270 | Escola Classe 14 | 301 | 257 | 85,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 8 | — | 55,3% | 13,9% | 9,6% | 99 | 128 |
| 6 | 100 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 6 | — | 47,9% | 24,9% | 6,3% | 73 | 155 |
| 6 | 174 | Caic Assis Chateaubriand | 329 | 253 | 76,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:48 | 8 | — | 50,2% | 8,8% | 8,5% | 94 | 130 |
| 6 | 215 | Escola Classe Aprodarmas | 323 | 258 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,4% | 12,8% | 4,1% | 95 | 130 |
| 6 | 277 | Escola Classe 03 | 300 | 255 | 85,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 15 | — | 54,7% | 16,0% | 14,7% | 89 | 135 |
| 8 | 709 | Escola Classe 29 | 301 | 258 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 8 | — | 55,5% | 13,0% | 9,3% | 92 | 129 |
| 8 | 724 | Escola Classe 27 | 313 | 256 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 6 | — | 60,2% | 23,6% | 7,3% | 99 | 127 |
| 8 | 762 | Centro de Ensino Medio 03 | 339 | 262 | 77,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 53,4% | 10,6% | 9,1% | 82 | 135 |
| 8 | 863 | Escola Classe 13 | 313 | 257 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 58,4% | 18,1% | 9,8% | 89 | 136 |
| 8 | 936 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 7 | — | 51,6% | 19,4% | 5,3% | 91 | 121 |
| 8 | 943 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 317 | 259 | 81,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 51,7% | 18,0% | 7,9% | 90 | 132 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 308 | 255 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 102 | 122 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 74 | 148 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 11 | 63 | Escola Classe 06 | 298 | 256 | 85,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 50,2% | 28,4% | 44,9% | 112 | 109 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 294 | 261 | 88,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 110 | 116 |
| 11 | 174 | Centro Educacional 02 | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 4 | — | 54,5% | 14,4% | 29,2% | 90 | 133 |
| 11 | 204 | Colegio Ciman | 287 | 254 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 15 | — | 57,7% | 40,9% | 74,2% | 113 | 114 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 322 | 253 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 106 | 100 |
| 13 | 484 | Escola Classe 419 | 321 | 258 | 80,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 6 | — | 53,9% | 34,6% | 5,6% | 83 | 141 |
| 15 | 17 | Escola Técnica de Brasília | 316 | 255 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:47 | 16 | — | 52,5% | 15,9% | 15,6% | 68 | 151 |
| 15 | 162 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 317 | 256 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 59,4% | 50,3% | 26,7% | 91 | 137 |
| 15 | 234 | Centro Educ Stella Maris | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 15 | — | 59,2% | 31,1% | 44,3% | 104 | 125 |
| 15 | 277 | Colegio Leonardo da Vinci | 313 | 256 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 15 | — | 53,9% | 25,6% | 42,6% | 72 | 149 |
| 15 | 331 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 338 | 259 | 76,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | — | 54,4% | 13,3% | 10,4% | 87 | 136 |
| 15 | 361 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 326 | 261 | 80,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 20 | — | 56,1% | 43,9% | 37,2% | 77 | 144 |
| 15 | 490 | Colegio Leonardo da Vinci | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 7 | — | 52,2% | 14,6% | 41,1% | 86 | 140 |
| 15 | 508 | Colegio Leonardo da Vinci | 307 | 253 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:48 | 19 | — | 53,0% | 17,3% | 50,2% | 93 | 128 |
| 15 | 524 | Colegio Leonardo da Vinci | 310 | 256 | 82,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 17:49 | 10 | — | 52,2% | 10,2% | 38,5% | 89 | 125 |
| 16 | 332 | Centro Educacional 02 | 324 | 255 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 52,5% | 20,7% | 13,3% | 87 | 140 |
| 16 | 351 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 317 | 257 | 81,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 52,4% | 26,5% | 16,4% | 92 | 126 |
| 17 | 7 | Cil - Centro Interescolar de Linguas do Gama | 335 | 257 | 76,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:18 | 14 | — | 48,7% | 31,6% | 23,9% | 97 | 123 |
| 17 | 9 | Cil - Centro Interescolar de Linguas do Gama | 333 | 263 | 79,0% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:13 | 18 | — | 60,2% | 32,6% | 18,0% | 106 | 119 |
| 17 | 168 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 328 | 256 | 78,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 13 | — | 47,9% | 22,3% | 11,3% | 89 | 122 |
| 17 | 244 | Ec 28 - Escola Classe 28 do Gama | 314 | 258 | 82,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 61,6% | 21,9% | 10,5% | 99 | 117 |
| 17 | 289 | Ec 19 - Escola Classe 19 do Gama | 307 | 258 | 84,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 20 | — | 54,1% | 14,0% | 16,0% | 93 | 133 |
| 17 | 319 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 324 | 260 | 80,2% | 2 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:10 | 17:53 | 20 | — | 50,9% | 17,2% | 14,1% | 114 | 111 |
| 17 | 339 | Ced 06 - Centro Educacional 06 do Gama | 320 | 263 | 82,2% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 10 | — | 53,0% | 15,9% | 12,1% | 93 | 126 |
| 17 | 389 | Uniceplac - Centro Univ. do Planalto Central Apparecido dos Santos | 330 | 254 | 77,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:13 | 17:14 | 18:36 | 6 | — | 49,5% | 4,8% | 12,9% | 90 | 126 |
| 18 | 12 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 323 | 251 | 77,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 21 | — | 52,6% | 30,8% | 59,2% | 79 | 139 |
| 18 | 91 | Escola Classe Agrovila | 327 | 264 | 80,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:38 | 7 | — | 58,1% | 13,7% | 7,0% | 126 | 100 |
| 18 | 344 | Colégio Dom José | 301 | 253 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 15 | — | 55,7% | 37,3% | 63,3% | 105 | 115 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 67 | 151 |
| 19 | 269 | Colégio Dj | 302 | 255 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 22 | — | 55,8% | 44,5% | 36,9% | 70 | 157 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 82 | 138 |
| 20 | 38 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 323 | 258 | 79,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 11 | — | 52,9% | 14,6% | 5,6% | 96 | 129 |
| 21 | 124 | Centro Educacional 308 do Recanto das Emas | 338 | 265 | 78,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 18 | — | 54,3% | 18,0% | 6,2% | 97 | 122 |
| 21 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 206 do Recanto das Emas | 337 | 257 | 76,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 13 | — | 49,0% | 9,2% | 6,2% | 78 | 147 |
| 21 | 256 | Escola Classe 510 do Recanto das Emas / Centro de Ensino Fundament 511 | 348 | 265 | 76,1% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:14 | 23 | — | 53,9% | 21,7% | 1,7% | 97 | 117 |
| 2 | 82 | Escola Classe 04 do Paranoa | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:55 | 7 | — | 51,5% | 9,7% | 9,1% | 92 | 130 |
| 2 | 94 | Escola Classe 04 do Paranoa | 306 | 259 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 5 | — | 55,4% | 15,0% | 8,5% | 91 | 128 |
| 2 | 375 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 365 | 259 | 71,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 9 | — | 53,3% | 8,2% | 7,7% | 100 | 131 |
| 2 | 423 | Escola Classe 02 do Itapoã | 374 | 256 | 68,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 17 | — | 51,1% | 6,5% | 2,4% | 98 | 138 |
| 3 | 649 | Centro de Educação Infantil 03 | 336 | 259 | 77,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 56,6% | 9,0% | 10,8% | 80 | 137 |
| 4 | 271 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 323 | 257 | 79,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 5 | — | 51,4% | 12,1% | 7,4% | 101 | 115 |
| 4 | 333 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 331 | 261 | 78,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 21 | — | 52,3% | 18,3% | 9,3% | 103 | 124 |
| 4 | 351 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 334 | 262 | 78,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 9 | — | 60,6% | 21,8% | 6,6% | 97 | 114 |
| 4 | 468 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 328 | 261 | 79,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 18 | — | 50,8% | 16,4% | 7,3% | 84 | 141 |
| 4 | 498 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 324 | 257 | 79,3% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 16 | — | 58,2% | 15,7% | 4,3% | 97 | 133 |
| 4 | 528 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 314 | 260 | 82,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 22 | — | 56,2% | 27,9% | 7,9% | 91 | 130 |
| 4 | 542 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 313 | 258 | 82,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:33 | 15 | — | 51,1% | 20,1% | 6,4% | 86 | 132 |
| 4 | 564 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 333 | 262 | 78,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 19 | — | 51,2% | 15,0% | 1,2% | 115 | 105 |
| 5 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 256 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 56,5% | 40,2% | 30,1% | 93 | 125 |
| 5 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 306 | 259 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:30 | 19 | — | 60,9% | 29,3% | 22,5% | 93 | 130 |
| 6 | 17 | Caic Assis Chateaubriand | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 20 | — | 49,7% | 21,0% | 9,0% | 117 | 108 |
| 6 | 113 | Escola Classe 05 | 312 | 264 | 84,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 9 | — | 56,7% | 19,2% | 10,9% | 85 | 142 |
| 6 | 328 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 343 | 260 | 75,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 8 | — | 57,7% | 8,5% | 5,0% | 87 | 135 |
| 6 | 395 | Escola Classe 14 | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 12 | — | 54,8% | 28,1% | 4,8% | 92 | 141 |