| 8 | 760 | Centro de Ensino Medio 03 | 331 | 253 | 76,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 50,6% | 15,7% | 9,9% | 84 | 138 |
| 8 | 763 | Centro de Ensino Medio 03 | 332 | 256 | 77,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 9 | — | 52,1% | 8,1% | 11,4% | 82 | 132 |
| 8 | 963 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 318 | 260 | 81,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 53,7% | 11,5% | 11,8% | 92 | 136 |
| 9 | 160 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 60,4% | 35,0% | 37,1% | 103 | 119 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 84 | 146 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 431 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 259 | 74,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 8 | — | 57,1% | 4,9% | 37,4% | 103 | 121 |
| 10 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 260 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 10 | — | 52,2% | 26,1% | 23,7% | 88 | 129 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 80 | 151 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 50 | Centro Educacional 02 | 313 | 257 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 8 | — | 51,9% | 24,7% | 44,9% | 101 | 127 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 16 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 102 | 127 |
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 112 | 108 |
| 11 | 196 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 264 | 84,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 67,1% | 118 | 103 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 12 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 99 | 116 |
| 13 | 19 | Escola Classe 403 | 337 | 264 | 78,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:37 | 13 | — | 56,9% | 35,7% | 6,2% | 69 | 157 |
| 13 | 587 | Centro de Ensino Fundamental 619 | 355 | 268 | 75,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 5 | — | 58,2% | 2,0% | 2,5% | 94 | 123 |
| 15 | 20 | Escola Técnica de Brasília | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:47 | 10 | — | 56,1% | 24,8% | 14,7% | 79 | 150 |
| 15 | 289 | Centro Educ Stella Maris | 300 | 259 | 86,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 10 | — | 59,2% | 19,9% | 37,6% | 103 | 120 |
| 15 | 412 | Colegio Leonardo da Vinci | 311 | 258 | 83,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 12 | — | 56,6% | 30,1% | 46,8% | 85 | 132 |
| 15 | 464 | Escola Atual | 305 | 256 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 14 | — | 56,0% | 18,6% | 63,2% | 75 | 127 |
| 16 | 77 | Escola Classe 33 | 312 | 263 | 84,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 17 | — | 50,8% | 27,0% | 10,3% | 86 | 140 |
| 16 | 81 | Escola Classe 33 | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 9 | — | 49,2% | 15,0% | 9,4% | 86 | 143 |
| 16 | 329 | Escola Classe 66 | 380 | 266 | 70,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:38 | 3 | — | 53,3% | 3,7% | 1,1% | 93 | 125 |
| 16 | 338 | Centro Educacional 02 | 323 | 259 | 80,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:13 | 17:37 | 11 | — | 58,8% | 22,9% | 13,3% | 96 | 124 |
| 16 | 403 | Escola Classe N. 06 | 314 | 256 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 7 | — | 46,3% | 11,4% | 7,3% | 82 | 140 |
| 16 | 517 | Escola Classe 66 | 389 | 266 | 68,4% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:15 | 13 | — | 51,7% | 4,9% | 0,8% | 98 | 120 |
| 16 | 2027 | Escola Classe do Setor P Norte | 292 | 259 | 88,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 16 | — | 61,2% | 8,0% | 2,8% | 130 | 101 |
| 17 | 90 | Ec 02 - Escola Classe 02 do Gama | 347 | 262 | 75,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 20 | — | 49,9% | 26,5% | 13,3% | 85 | 128 |
| 17 | 268 | Ec 01 - Escola Classe 01 do Gama | 326 | 258 | 79,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 6 | — | 61,2% | 27,2% | 22,0% | 99 | 127 |
| 17 | 344 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 305 | 260 | 85,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 12 | — | 56,0% | 28,3% | 16,3% | 101 | 117 |
| 17 | 353 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 310 | 260 | 83,9% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 18 | — | 54,7% | 25,9% | 13,6% | 97 | 128 |
| 17 | 360 | Cef 04 - Centro Ensino Fundamental 04 do Gama | 306 | 256 | 83,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 26 | — | 54,9% | 22,9% | 14,7% | 88 | 134 |
| 18 | 11 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 323 | 255 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 26 | — | 54,2% | 32,3% | 56,0% | 86 | 138 |
| 18 | 107 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 337 | 258 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 9 | — | 51,0% | 8,6% | 7,4% | 92 | 140 |
| 18 | 116 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 332 | 261 | 78,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 13 | — | 56,4% | 8,7% | 7,8% | 99 | 107 |
| 18 | 232 | Colégio Dom José | 301 | 252 | 83,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 16 | — | 49,7% | 30,5% | 52,3% | 111 | 109 |
| 18 | 282 | Escola Classe 01 Shi Sul - Lago Sul | 335 | 256 | 76,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 26 | 1 | 51,0% | 34,7% | 49,9% | 90 | 136 |
| 18 | 305 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 318 | 253 | 79,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 23 | — | 51,2% | 39,2% | 58,3% | 76 | 139 |
| 19 | 280 | Colégio Dj | 300 | 255 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 15 | — | 58,9% | 31,8% | 37,4% | 55 | 156 |
| 19 | 300 | Escola Classe 02 | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 58,4% | 35,8% | 25,8% | 69 | 156 |
| 19 | 318 | Colégio Dj | 300 | 259 | 86,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 50,0% | 24,7% | 37,0% | 76 | 151 |
| 20 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 339 | 260 | 76,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 10 | — | 61,1% | 26,0% | 9,1% | 85 | 142 |
| 21 | 350 | Escola Classe 511 de Samambaia | 334 | 255 | 76,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 6 | — | 61,0% | 4,5% | 6,0% | 103 | 121 |
| 2 | 27 | Caic Santa Paulina | 368 | 266 | 72,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:18 | 18:00 | 19 | — | 59,1% | 28,3% | 9,0% | 110 | 120 |
| 2 | 161 | Escola Classe 04 do Paranoa | 317 | 267 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 10 | — | 56,0% | 13,3% | 4,7% | 121 | 101 |
| 2 | 476 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 296 | 259 | 87,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 4 | — | 55,1% | 2,7% | 8,4% | 118 | 103 |
| 4 | 390 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 322 | 260 | 80,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 22 | — | 56,6% | 12,3% | 5,2% | 89 | 133 |
| 4 | 433 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 328 | 264 | 80,5% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 58,9% | 21,1% | 7,3% | 82 | 143 |
| 4 | 476 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 321 | 264 | 82,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:13 | 26 | — | 52,0% | 20,9% | 5,3% | 102 | 123 |
| 4 | 517 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 311 | 264 | 84,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 20 | — | 53,7% | 31,5% | 7,1% | 110 | 107 |
| 4 | 549 | Escola Classe 203 | 335 | 265 | 79,1% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 17 | — | 57,0% | 20,6% | 7,8% | 84 | 142 |
| 5 | 62 | Escola Classe 05 | 319 | 257 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 12 | — | 49,2% | 28,5% | 17,9% | 104 | 124 |
| 5 | 114 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 298 | 255 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 8 | — | 60,9% | 44,4% | 30,5% | 103 | 123 |
| 5 | 311 | Centro Educacional La Salle | 302 | 255 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 51,5% | 16,2% | 29,4% | 114 | 113 |
| 6 | 18 | Caic Assis Chateaubriand | 324 | 256 | 79,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 11 | — | 48,9% | 16,6% | 7,4% | 102 | 121 |
| 6 | 62 | Escola Classe 05 | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 11 | — | 55,0% | 30,4% | 9,7% | 89 | 133 |
| 6 | 82 | Centro de Ensino Médio 01 | 319 | 259 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 16 | — | 49,2% | 20,6% | 16,2% | 105 | 124 |
| 6 | 136 | Centro Educacional Varzeas | 321 | 263 | 81,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 17 | — | 47,2% | 16,5% | 9,2% | 77 | 154 |
| 6 | 305 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 333 | 259 | 77,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 50,6% | 5,4% | 10,8% | 73 | 143 |
| 6 | 355 | Escola Classe 15 | 345 | 268 | 77,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 17:55 | 21 | — | 53,8% | 23,0% | 3,5% | 96 | 132 |
| 6 | 388 | Escola Classe 03 | 306 | 259 | 84,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 10 | — | 58,2% | 26,1% | 12,4% | 90 | 139 |
| 6 | 425 | Escola Classe 15 | 339 | 263 | 77,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:55 | 13 | — | 58,4% | 10,9% | 2,7% | 111 | 121 |
| 8 | 865 | Escola Classe 13 | 321 | 258 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 18 | — | 54,0% | 28,3% | 9,0% | 78 | 141 |
| 9 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 315 | 261 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 20 | — | 55,1% | 33,0% | 43,6% | 106 | 125 |
| 9 | 105 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 16 | — | 52,2% | 30,6% | 38,8% | 100 | 123 |
| 9 | 152 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 19 | — | 57,9% | 33,3% | 41,4% | 108 | 120 |
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 310 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 52,6% | 14,9% | 38,0% | 109 | 107 |
| 9 | 380 | Colegio Projeção | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 54,7% | 23,8% | 43,0% | 86 | 123 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 18 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 88 | 135 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 15 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 98 | 126 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 120 | Maple Bear | 313 | 255 | 81,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 55,8% | 29,5% | 71,8% | 114 | 97 |
| 11 | 122 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 262 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 21,4% | 42,4% | 105 | 126 |
| 13 | 30 | Escola Classe 111 | 335 | 264 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:51 | 12 | — | 54,2% | 23,5% | 4,8% | 90 | 139 |
| 14 | 6 | Cef 102 Norte | 348 | 259 | 74,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:12 | 14 | — | 53,0% | 31,8% | 61,4% | 81 | 149 |
| 14 | 13 | Uniceub | 307 | 254 | 82,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 24 | — | 53,6% | 39,3% | 59,4% | 109 | 124 |
| 15 | 260 | Escola Classe Vila Areal | 311 | 261 | 83,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 13 | — | 52,1% | 10,0% | 18,0% | 75 | 155 |
| 15 | 461 | Escola Atual | 304 | 257 | 84,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 21 | — | 55,0% | 24,6% | 60,2% | 102 | 116 |
| 15 | 483 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 344 | 258 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 7 | — | 49,9% | 15,1% | 26,7% | 71 | 153 |
| 15 | 505 | Ceub - Águas Claras | 330 | 259 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 11 | — | 52,0% | 16,6% | 50,5% | 87 | 136 |
| 15 | 515 | Ceub - Águas Claras | 322 | 257 | 79,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 9 | — | 51,2% | 9,8% | 44,2% | 104 | 113 |
| 15 | 640 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 313 | 259 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 17 | — | 55,8% | 33,1% | 34,4% | 97 | 123 |
| 16 | 350 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 314 | 259 | 82,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:25 | 15 | — | 54,5% | 29,6% | 13,7% | 87 | 135 |
| 16 | 353 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 312 | 260 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 11 | — | 55,6% | 26,3% | 14,9% | 88 | 130 |
| 16 | 2025 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 393 | 261 | 66,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:44 | 5 | — | 49,5% | 5,9% | 3,1% | 99 | 123 |
| 17 | 4 | Cil - Centro Interescolar de Linguas do Gama | 337 | 259 | 76,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 38 | — | 58,6% | 35,5% | 23,1% | 110 | 124 |
| 17 | 176 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 327 | 259 | 79,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:00 | 23 | — | 53,8% | 23,4% | 10,0% | 100 | 119 |
| 17 | 302 | Ec 03 - Escola Classe 03 do Gama | 331 | 262 | 79,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 55,3% | 14,8% | 8,8% | 100 | 127 |
| 18 | 80 | Escola Classe 303 | 334 | 257 | 76,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 11 | — | 55,4% | 7,2% | 4,8% | 119 | 109 |
| 18 | 88 | Escola Classe Agrovila | 327 | 261 | 79,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 6 | — | 58,4% | 15,3% | 6,4% | 114 | 114 |
| 18 | 115 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 10 | — | 55,0% | 11,1% | 6,9% | 109 | 121 |
| 18 | 276 | Escola Classe Bela Vista | 321 | 259 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 11 | — | 62,9% | 15,6% | 3,1% | 126 | 106 |
| 18 | 307 | Escola Classe Agrovila | 331 | 268 | 81,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 9 | — | 60,7% | 12,9% | 7,5% | 118 | 110 |
| 18 | 329 | Escola das Nacoes | 336 | 260 | 77,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 30 | — | 54,0% | 40,4% | 66,5% | 88 | 138 |