| 15 | 479 | Colégio Olimpo Ltda | 316 | 258 | 81,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 6 | — | 55,0% | 12,9% | 61,6% | 82 | 150 |
| 15 | 510 | Colegio Leonardo da Vinci | 312 | 260 | 83,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:08 | 17:48 | 8 | — | 52,1% | 12,1% | 42,8% | 85 | 147 |
| 16 | 110 | Escola Classe 62 | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:40 | 8 | — | 54,3% | 15,6% | 8,4% | 99 | 137 |
| 16 | 323 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 355 | 268 | 75,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:56 | 13 | — | 48,3% | 5,3% | 2,8% | 79 | 152 |
| 17 | 52 | Cem 02 - Centro de Ensino Medio 02 do Gama | 339 | 268 | 79,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:48 | 15 | — | 52,1% | 22,9% | 17,1% | 97 | 138 |
| 17 | 171 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 30 | — | 62,1% | 27,2% | 14,7% | 106 | 125 |
| 17 | 177 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 325 | 265 | 81,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:00 | 25 | — | 53,7% | 30,6% | 13,6% | 120 | 114 |
| 17 | 276 | Ec 01 - Escola Classe 01 do Gama | 323 | 264 | 81,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:11 | 24 | — | 54,9% | 20,4% | 25,0% | 92 | 144 |
| 18 | 106 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 336 | 266 | 79,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 6 | — | 46,6% | 8,7% | 9,3% | 102 | 124 |
| 18 | 110 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 330 | 271 | 82,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 7 | — | 52,4% | 9,1% | 9,7% | 111 | 118 |
| 18 | 330 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 323 | 262 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 23 | — | 51,5% | 39,2% | 54,9% | 82 | 144 |
| 18 | 407 | Escola Francesa François Mitterrand | 316 | 264 | 83,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 8 | — | 55,0% | 13,0% | 46,3% | 108 | 111 |
| 19 | 22 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 271 | 80,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 10 | — | 50,8% | 18,6% | 28,5% | 88 | 141 |
| 19 | 59 | Colegio Jesus Maria Jose | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 59,4% | 13,7% | 24,2% | 84 | 141 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 87 | 147 |
| 20 | 42 | Escola Classe 24 | 336 | 270 | 80,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:40 | 10 | — | 52,2% | 21,4% | 16,6% | 92 | 140 |
| 21 | 195 | Centro de Ensino Fundamental 206 do Recanto das Emas | 340 | 270 | 79,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 13 | — | 57,2% | 12,6% | 9,4% | 97 | 142 |
| 21 | 233 | Centro de Ensino Fundamental 206 do Recanto das Emas | 343 | 265 | 77,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 21 | — | 49,6% | 14,6% | 6,7% | 77 | 151 |
| 21 | 322 | Escola Classe 511 de Samambaia | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:45 | 13 | — | 52,4% | 10,5% | 6,6% | 81 | 151 |
| 1 | 701 | Centro de Ensino Fundamental 05 de Brasilia Sqs 408 | 324 | 265 | 81,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 17 | — | 57,8% | 36,1% | 68,2% | 130 | 102 |
| 2 | 125 | Escola Classe 01 do Paranoa | 316 | 262 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 7 | — | 54,4% | 11,9% | 7,9% | 98 | 135 |
| 2 | 379 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 360 | 264 | 73,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 4 | — | 49,6% | 12,3% | 5,0% | 96 | 136 |
| 2 | 399 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 361 | 268 | 74,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 17 | — | 55,0% | 16,6% | 5,5% | 111 | 129 |
| 3 | 345 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 322 | 267 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:10 | 13 | — | 48,6% | 25,5% | 25,2% | 80 | 152 |
| 3 | 348 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 322 | 269 | 83,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 10 | — | 60,8% | 24,1% | 25,3% | 86 | 142 |
| 3 | 645 | Escola Classe 53 | 331 | 268 | 81,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:39 | 13 | — | 56,9% | 18,3% | 9,6% | 93 | 131 |
| 4 | 316 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 335 | 264 | 78,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 13 | — | 49,1% | 17,6% | 8,0% | 95 | 143 |
| 4 | 507 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 326 | 266 | 81,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:08 | 17:12 | 18:12 | 24 | — | 50,3% | 24,7% | 7,9% | 92 | 138 |
| 4 | 530 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 340 | 271 | 79,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 15 | — | 52,2% | 18,3% | 2,7% | 86 | 149 |
| 4 | 582 | Escola Classe 203 | 332 | 263 | 79,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 0 | — | 54,2% | 6,0% | 7,2% | 99 | 132 |
| 5 | 68 | Escola Classe 05 | 318 | 265 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 25 | — | 54,5% | 34,6% | 19,0% | 99 | 141 |
| 5 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 314 | 263 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 22 | — | 54,1% | 26,8% | 16,6% | 106 | 123 |
| 5 | 138 | Escola Classe 04 | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 3 | — | 49,2% | 19,7% | 21,3% | 106 | 131 |
| 5 | 244 | Escola Classe 04 | 317 | 270 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 53,3% | 11,7% | 28,1% | 107 | 127 |
| 5 | 403 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 5 | — | 52,1% | 15,1% | 11,7% | 92 | 136 |
| 6 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 338 | 265 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:09 | 3 | — | 48,5% | 7,1% | 9,1% | 98 | 139 |
| 6 | 422 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 367 | 273 | 74,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:42 | 8 | — | 56,1% | 17,2% | 4,6% | 122 | 125 |
| 6 | 424 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 349 | 267 | 76,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 17:58 | 14 | — | 53,6% | 12,4% | 4,0% | 113 | 108 |
| 8 | 757 | Centro de Ensino Medio 03 | 335 | 265 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:19 | 12 | — | 48,8% | 18,3% | 11,5% | 82 | 146 |
| 8 | 783 | Escola Classe 20 | 324 | 268 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 9 | — | 59,1% | 12,0% | 18,5% | 101 | 130 |
| 8 | 962 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 327 | 268 | 82,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 5 | — | 52,0% | 12,8% | 10,6% | 93 | 141 |
| 9 | 159 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 264 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 54,7% | 27,5% | 43,7% | 117 | 118 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 89 | 149 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 79 | 152 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 269 | 77,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 104 | 119 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 86 | 140 |
| 10 | 230 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 323 | 264 | 81,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:21 | 14 | — | 55,9% | 23,8% | 16,0% | 91 | 142 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 272 | 71,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:22 | 18:29 | 8 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 77 | 154 |
| 11 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 260 | 87,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 4 | — | 57,0% | 26,7% | 39,7% | 106 | 120 |
| 11 | 83 | Escola Classe 08 | 319 | 264 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 25 | — | 58,7% | 39,4% | 67,7% | 101 | 125 |
| 11 | 88 | Escola Classe 08 | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 26 | — | 50,3% | 37,1% | 67,8% | 115 | 115 |
| 11 | 108 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 18 | — | 53,6% | 39,9% | 73,7% | 102 | 131 |
| 11 | 118 | Maple Bear | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 54,5% | 32,8% | 69,3% | 104 | 125 |
| 11 | 198 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 262 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 10 | — | 54,5% | 12,2% | 30,6% | 113 | 121 |
| 13 | 22 | Escola Classe 403 | 339 | 271 | 79,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 11 | — | 55,1% | 21,7% | 7,6% | 79 | 146 |
| 13 | 480 | Escola Classe 614 | 319 | 269 | 84,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 9 | — | 56,9% | 30,0% | 23,4% | 80 | 138 |
| 13 | 500 | Escola Classe 419 | 323 | 277 | 85,8% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:38 | 20 | — | 56,0% | 29,1% | 6,2% | 80 | 150 |
| 13 | 507 | Escola Classe 318 | 341 | 266 | 78,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 12 | — | 58,2% | 28,9% | 15,8% | 79 | 140 |
| 13 | 541 | Escola Classe 419 | 321 | 265 | 82,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 8 | — | 54,0% | 15,1% | 5,6% | 83 | 153 |
| 15 | 96 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | 321 | 264 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:56 | 14 | — | 50,8% | 24,9% | 32,7% | 98 | 131 |
| 15 | 97 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | 321 | 264 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 9 | — | 53,6% | 21,8% | 24,3% | 108 | 130 |
| 15 | 103 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | 325 | 264 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:09 | 7 | — | 49,8% | 20,9% | 26,8% | 96 | 137 |
| 15 | 112 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | 319 | 268 | 84,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 13 | — | 56,8% | 19,9% | 25,8% | 96 | 128 |
| 15 | 147 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 342 | 265 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 13 | — | 69,3% | 36,0% | 23,7% | 94 | 130 |
| 15 | 298 | Escola La Salle | 332 | 266 | 80,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 3 | — | 52,7% | 17,8% | 57,4% | 95 | 129 |
| 15 | 339 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 313 | 262 | 83,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 5 | — | 58,4% | 16,4% | 25,6% | 84 | 144 |
| 15 | 480 | Escola Atual | 322 | 264 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 12 | — | 50,5% | 12,9% | 61,8% | 97 | 130 |
| 15 | 531 | Colégio Olimpo Ltda | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 13 | — | 54,1% | 12,7% | 52,3% | 112 | 113 |
| 15 | 548 | Escola La Salle | 332 | 267 | 80,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 53,0% | 8,0% | 34,9% | 102 | 122 |
| 15 | 609 | Colégio Adventista | 318 | 260 | 81,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 4 | — | 52,2% | 13,5% | 45,6% | 110 | 123 |
| 15 | 620 | Colégio Adventista | 315 | 265 | 84,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 6 | — | 48,7% | 5,1% | 44,3% | 121 | 101 |
| 16 | 184 | Centro de Ensino Fundamental Boa Esperança | 330 | 268 | 81,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:29 | 18 | — | 54,8% | 22,7% | 5,5% | 79 | 163 |
| 16 | 209 | Escola Classe 62 | 341 | 281 | 82,4% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 7 | — | 54,8% | 14,6% | 6,7% | 83 | 143 |
| 16 | 221 | Escola Classe 16 | 326 | 263 | 80,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 17:25 | 9 | — | 54,4% | 13,7% | 13,1% | 93 | 141 |
| 16 | 402 | Escola Classe N. 06 | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 10 | — | 58,2% | 11,9% | 11,3% | 73 | 145 |
| 16 | 495 | Escola Classe 08 | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 21 | — | 57,8% | 20,5% | 6,1% | 77 | 150 |
| 16 | 513 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 387 | 269 | 69,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 7 | — | 49,7% | 2,8% | 2,3% | 83 | 138 |
| 17 | 43 | Cem 02 - Centro de Ensino Medio 02 do Gama | 344 | 264 | 76,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 23 | — | 50,1% | 23,2% | 15,9% | 92 | 146 |
| 17 | 172 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 329 | 266 | 80,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:59 | 24 | — | 63,2% | 25,5% | 13,7% | 91 | 138 |
| 17 | 173 | Cef 08 - Centro de Ensino Fundamental 08 do Gama | 329 | 263 | 79,9% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 27 | — | 62,2% | 29,0% | 18,0% | 107 | 121 |
| 17 | 298 | Ec 03 - Escola Classe 03 do Gama | 335 | 272 | 81,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 24 | — | 55,2% | 16,8% | 13,0% | 95 | 132 |
| 17 | 303 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 329 | 262 | 79,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 21 | — | 44,8% | 22,1% | 16,9% | 108 | 132 |
| 17 | 308 | Cem 01 - Centro de Ensino Medio 01 do Gama | 326 | 269 | 82,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:10 | 19 | — | 51,8% | 23,3% | 12,0% | 104 | 130 |
| 18 | 89 | Escola Classe Agrovila | 333 | 268 | 80,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 9 | — | 60,2% | 16,3% | 6,9% | 114 | 120 |
| 18 | 103 | Centro Educacional Sao Jose | 347 | 265 | 76,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 5 | — | 55,6% | 13,8% | 6,6% | 124 | 113 |
| 18 | 262 | Escola Classe Bela Vista | 314 | 273 | 86,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 52,1% | 6,1% | 3,5% | 113 | 121 |
| 18 | 336 | Cieic - Centro Integrado Irmaos Carvalho | 332 | 265 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 16 | — | 53,6% | 29,6% | 59,0% | 110 | 126 |
| 18 | 342 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 335 | 264 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 5 | — | 57,0% | 11,3% | 5,1% | 112 | 122 |
| 18 | 409 | Escola Francesa François Mitterrand | 315 | 262 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 49,8% | 11,8% | 47,7% | 109 | 121 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 264 | Escola Classe N 39 | 308 | 265 | 86,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 22 | — | 60,3% | 32,6% | 28,7% | 89 | 144 |
| 19 | 271 | Escola Classe 02 | 306 | 263 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 15 | — | 60,8% | 34,6% | 23,5% | 70 | 166 |
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 264 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 57 | 189 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 20 | 27 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 333 | 267 | 80,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 10 | — | 52,2% | 17,9% | 9,3% | 83 | 153 |
| 20 | 40 | Escola Classe 24 | 340 | 269 | 79,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:40 | 12 | — | 51,2% | 25,6% | 11,8% | 103 | 132 |