| 5 | 385 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 343 | 282 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 22 | — | 54,0% | 20,2% | 5,0% | 101 | 143 |
| 6 | 210 | Centro de Ensino Médio 02 | 314 | 278 | 88,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 2 | — | 48,9% | 6,4% | 15,7% | 90 | 157 |
| 6 | 337 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 9 | — | 59,0% | 9,3% | 4,1% | 118 | 129 |
| 8 | 392 | Centro de Ensino Fundamental 10 (c Ensino 10) | 370 | 285 | 77,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 22 | — | 55,0% | 15,7% | 9,2% | 118 | 119 |
| 8 | 646 | Centro de Ensino Fundamental 10 (c Ensino 10) | 363 | 285 | 78,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 17 | — | 54,4% | 11,3% | 6,3% | 105 | 141 |
| 8 | 660 | Centro de Ensino Fundamental 25 (centro Educacional 05) | 376 | 284 | 75,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 24 | — | 57,3% | 23,3% | 8,5% | 110 | 137 |
| 8 | 680 | Escola Classe 35 | 375 | 294 | 78,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 11 | — | 54,5% | 25,3% | 12,5% | 104 | 146 |
| 9 | 175 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 284 | 81,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 64,1% | 33,9% | 37,6% | 103 | 141 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 112 | 138 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 102 | 151 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 343 | 279 | 81,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 99 | 149 |
| 10 | 22 | Escola Classe 5 | 341 | 281 | 82,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 31 | — | 56,0% | 31,3% | 34,8% | 107 | 142 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 177 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 22 | — | 49,1% | 17,0% | 32,1% | 95 | 143 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 13 | 77 | Escola Classe 410 | 339 | 282 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 19 | — | 52,3% | 22,5% | 19,6% | 89 | 159 |
| 13 | 452 | Escola Classe 318 | 343 | 285 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 17:21 | 17 | — | 56,7% | 34,0% | 13,7% | 92 | 145 |
| 13 | 465 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 370 | 285 | 77,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:14 | 16 | — | 50,1% | 22,9% | 2,7% | 101 | 148 |
| 13 | 475 | Cci Sênior | 339 | 286 | 84,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 13 | — | 54,8% | 23,3% | 16,6% | 90 | 150 |
| 13 | 520 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 373 | 288 | 77,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 15 | — | 54,6% | 16,1% | 3,2% | 85 | 151 |
| 13 | 530 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 370 | 288 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:27 | 9 | — | 60,2% | 15,1% | 3,0% | 105 | 135 |
| 13 | 532 | Cci Sênior | 334 | 280 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 58,6% | 19,3% | 17,3% | 88 | 161 |
| 13 | 603 | Escola Classe 425 | 353 | 283 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 17:42 | 14 | — | 58,0% | 9,3% | 7,0% | 92 | 147 |
| 14 | 15 | Uniceub | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 11 | — | 57,1% | 36,5% | 55,4% | 129 | 113 |
| 14 | 44 | Centro Educacional Leonardo da Vinci | 343 | 284 | 82,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 35 | — | 54,6% | 30,6% | 62,1% | 140 | 108 |
| 14 | 264 | Colégio Everest - Heavenly International School | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 9 | — | 56,6% | 21,0% | 23,5% | 124 | 127 |
| 14 | 289 | Colégio Everest - Heavenly International School | 334 | 279 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 6 | — | 57,9% | 22,9% | 27,9% | 119 | 125 |
| 15 | 370 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 347 | 282 | 81,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 11 | — | 57,6% | 28,2% | 25,9% | 89 | 151 |
| 15 | 405 | Centro Universitario Euro Americano - Unieuro | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 6 | — | 58,5% | 29,7% | 60,8% | 107 | 148 |
| 15 | 410 | Escola La Salle | 338 | 276 | 81,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 24 | — | 54,1% | 27,4% | 66,8% | 95 | 151 |
| 15 | 543 | Centro Universitario Euro Americano - Unieuro | 341 | 281 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 5 | — | 53,2% | 6,9% | 43,9% | 125 | 113 |
| 15 | 587 | Colégio Ideal | 342 | 279 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 4 | — | 56,8% | 4,3% | 33,4% | 134 | 98 |
| 15 | 594 | Colégio Ideal | 324 | 279 | 86,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 5 | — | 57,8% | 5,2% | 44,0% | 119 | 114 |
| 15 | 621 | Colégio Ideal | 340 | 289 | 85,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 4 | — | 49,0% | 9,6% | 53,3% | 120 | 117 |
| 16 | 238 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 361 | 281 | 77,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 13 | — | 51,2% | 11,1% | 4,2% | 82 | 161 |
| 16 | 454 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 351 | 283 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:37 | 4 | — | 52,3% | 11,4% | 4,8% | 97 | 149 |
| 17 | 60 | Cem 02 - Centro de Ensino Medio 02 do Gama | 342 | 282 | 82,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 17 | — | 51,9% | 25,9% | 11,1% | 111 | 127 |
| 17 | 65 | Cem 02 - Centro de Ensino Medio 02 do Gama | 341 | 287 | 84,2% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 14 | — | 51,3% | 13,2% | 20,8% | 103 | 148 |
| 17 | 68 | Cem 02 - Centro de Ensino Medio 02 do Gama | 340 | 280 | 82,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:05 | 17:15 | 17:49 | 17 | — | 49,7% | 13,2% | 22,6% | 92 | 148 |
| 17 | 165 | Ced 08 - Centro Educacional 08 do Gama | 342 | 290 | 84,8% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 22 | — | 58,9% | 20,7% | 16,3% | 103 | 145 |
| 17 | 196 | Ced 08 - Centro Educacional 08 do Gama | 343 | 284 | 82,8% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:08 | 15 | — | 56,1% | 10,8% | 11,0% | 108 | 134 |
| 17 | 200 | Ec 10 - Escola Classe 10 do Gama | 357 | 282 | 79,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 14 | — | 55,3% | 19,8% | 12,3% | 93 | 159 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 20 | 43 | Escola Classe 24 | 333 | 286 | 85,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 12 | — | 46,8% | 23,4% | 14,7% | 109 | 136 |
| 20 | 47 | Escola Classe 24 | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 6 | — | 48,8% | 23,2% | 13,4% | 106 | 134 |
| 20 | 54 | Escola Classe 25 | 331 | 282 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 18 | — | 49,4% | 22,9% | 17,2% | 88 | 160 |
| 20 | 95 | Centro de Ensino Especial 01 | 363 | 286 | 78,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 6 | — | 49,9% | 25,6% | 12,7% | 97 | 140 |
| 20 | 183 | Centro de Ensino Fundamental 13 | 359 | 280 | 78,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 14 | — | 54,4% | 24,7% | 11,7% | 104 | 149 |
| 20 | 219 | Centro de Ensino Fundamental 32 (antiga E.c. 67) | 383 | 284 | 74,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:16 | 10 | — | 54,7% | 3,4% | 3,4% | 97 | 149 |
| 20 | 227 | Escola Classe 52 | 359 | 280 | 78,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 11 | — | 57,1% | 6,1% | 11,1% | 101 | 140 |
| 21 | 268 | Centro de Ensino Médio 111 do Recanto das Emas | 364 | 296 | 81,3% | 12 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:45 | 17 | — | 54,9% | 25,7% | 6,0% | 93 | 151 |
| 21 | 306 | Centro de Ensino Médio 804 do Recanto das Emas | 384 | 290 | 75,5% | 10 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:29 | 14 | — | 55,8% | 13,0% | 5,2% | 103 | 148 |
| 1 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 405 Sul | 328 | 278 | 84,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 56,4% | 26,4% | 60,3% | 156 | 102 |
| 2 | 176 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 368 | 288 | 78,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:10 | 6 | — | 55,1% | 9,9% | 10,7% | 99 | 146 |
| 2 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 288 | 78,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 15 | — | 59,4% | 23,5% | 4,7% | 110 | 144 |
| 2 | 356 | Escola Classe 02 do Itapoã | 369 | 286 | 77,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 54,9% | 11,4% | 3,2% | 119 | 129 |
| 2 | 373 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 286 | 78,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:20 | 6 | — | 53,0% | 6,0% | 3,3% | 85 | 160 |
| 2 | 382 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 367 | 283 | 77,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:57 | 12 | — | 52,8% | 12,2% | 11,9% | 104 | 139 |
| 2 | 398 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 371 | 286 | 77,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 17:34 | 18 | — | 51,8% | 16,4% | 10,0% | 105 | 143 |
| 3 | 340 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 325 | 282 | 86,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 15 | — | 53,6% | 25,4% | 24,1% | 91 | 151 |
| 3 | 637 | Centro de Educação Infantil 06 | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 24 | — | 63,6% | 40,5% | 29,9% | 100 | 140 |
| 4 | 522 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 368 | 288 | 78,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 18 | — | 61,2% | 28,6% | 7,3% | 93 | 150 |
| 4 | 555 | Escola Classe 215 de Santa Maria | 368 | 286 | 77,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 19 | — | 55,1% | 20,8% | 10,0% | 111 | 141 |
| 4 | 574 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 360 | 281 | 78,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 18 | — | 49,7% | 16,8% | 23,6% | 84 | 173 |
| 5 | 44 | Centro Educacional 03 - Ccm | 349 | 286 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 12 | — | 52,3% | 28,9% | 18,2% | 114 | 138 |
| 5 | 188 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 343 | 287 | 83,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 6 | — | 54,4% | 9,9% | 27,3% | 123 | 121 |
| 5 | 235 | Centro Educacional 03 - Ccm | 344 | 284 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 3 | — | 57,1% | 8,6% | 26,5% | 85 | 146 |
| 5 | 313 | Centro de Ensino Médio 04 | 329 | 282 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 9 | — | 57,4% | 10,9% | 9,1% | 99 | 148 |
| 6 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 356 | 285 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:50 | 21 | — | 53,7% | 34,0% | 23,3% | 90 | 156 |
| 6 | 259 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 383 | 289 | 75,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:39 | 4 | — | 58,1% | 16,4% | 6,3% | 112 | 128 |
| 8 | 738 | Escola Classe 10 | 360 | 286 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 12 | — | 55,0% | 16,9% | 16,0% | 102 | 149 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 348 | 280 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 125 | 122 |
| 9 | 122 | Centro Educacional 3 | 338 | 277 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 54,2% | 27,1% | 45,2% | 130 | 122 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 99 | 135 |
| 9 | 241 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 52,3% | 23,5% | 40,4% | 122 | 114 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 10 | 25 | Escola Classe 5 | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 29 | — | 55,5% | 32,7% | 33,9% | 97 | 153 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 14 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 111 | 147 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 286 | 83,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 105 | 138 |
| 10 | 245 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 14 | — | 56,3% | 24,0% | 21,4% | 85 | 163 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 6 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 108 | 134 |
| 10 | 310 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 369 | 281 | 76,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 11 | — | 49,5% | 7,3% | 7,6% | 94 | 151 |
| 11 | 85 | Escola Classe 08 | 321 | 281 | 87,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 15 | — | 56,4% | 35,2% | 64,2% | 112 | 128 |
| 11 | 190 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 283 | 88,2% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 9 | — | 56,1% | 10,5% | 28,1% | 130 | 109 |
| 13 | 45 | Escola Classe 410 | 340 | 286 | 84,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 14 | — | 53,2% | 18,8% | 18,5% | 97 | 151 |
| 13 | 182 | Escola Classe 410 | 335 | 281 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 55,5% | 14,2% | 21,1% | 92 | 157 |
| 13 | 555 | Escola Classe 108 | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 4 | — | 54,6% | 17,5% | 16,4% | 103 | 152 |
| 14 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 104 Norte | 360 | 281 | 78,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 23 | — | 50,0% | 35,4% | 60,4% | 122 | 126 |
| 14 | 43 | Centro Educacional Leonardo da Vinci | 341 | 281 | 82,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 12 | — | 50,4% | 28,4% | 63,2% | 145 | 98 |
| 14 | 72 | Centro de Educacao Infantil 316 Norte | 358 | 283 | 79,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 7 | — | 54,8% | 36,3% | 67,0% | 165 | 85 |
| 14 | 200 | Uniceub | 339 | 283 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 16 | — | 63,3% | 19,3% | 46,0% | 130 | 119 |
| 15 | 130 | Escola Classe N 11 | 339 | 285 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 54,8% | 30,9% | 27,1% | 98 | 157 |
| 15 | 247 | Escola Classe Arniqueira | 348 | 280 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 17 | — | 48,7% | 17,3% | 29,4% | 81 | 160 |
| 15 | 253 | Escola La Salle | 336 | 276 | 82,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 12 | — | 55,3% | 22,8% | 65,4% | 101 | 141 |