| 141 | 1 | U.e.g. - Universidade Estadual de Goiás - Jundiaí-lc-ptc | 378 | 304 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 24 | — | 51,9% | 39,0% | 32,1% | 67 | 193 |
| 144 | 1 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 164 | 119 | 72,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 5 | — | 62,7% | 38,0% | 27,7% | 22 | 71 |
| 144 | 2 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 327 | 246 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 33 | 1 | 50,6% | 40,9% | 30,0% | 40 | 171 |
| 141 | 3 | U.e.g. - Universidade Estadual de Goiás - Jundiaí-lc-ptc | 291 | 236 | 81,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 19 | — | 53,8% | 48,3% | 38,3% | 47 | 151 |
| 144 | 4 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 324 | 251 | 77,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | 1 | 52,0% | 28,6% | 28,9% | 46 | 164 |
| 141 | 5 | U.e.g. - Universidade Estadual de Goiás - Jundiaí-lc-ptc | 288 | 231 | 80,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 51,0% | 33,7% | 42,7% | 54 | 153 |
| 144 | 6 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 336 | 254 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 20 | 1 | 58,3% | 34,0% | 28,4% | 46 | 170 |
| 141 | 7 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 339 | 271 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 25 | — | 53,7% | 33,0% | 27,1% | 43 | 190 |
| 141 | 8 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 342 | 258 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 58,3% | 36,8% | 25,5% | 50 | 171 |
| 144 | 8 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 316 | 230 | 72,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | 1 | 57,1% | 36,3% | 31,4% | 42 | 155 |
| 141 | 9 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 344 | 247 | 71,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 22 | — | 54,2% | 31,5% | 19,8% | 54 | 138 |
| 141 | 10 | Sesi Jundiaí- Lc-ptc | 343 | 249 | 72,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 53,5% | 34,0% | 23,3% | 44 | 163 |
| 144 | 10 | Faculdade Anhanguera - Lc-ptc | 326 | 245 | 75,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 6 | 1 | 56,2% | 15,5% | 38,0% | 36 | 174 |
| 141 | 11 | Colégio Galileu- Lc-ptc | 366 | 298 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 21 | — | 55,4% | 30,5% | 42,2% | 48 | 211 |
| 144 | 11 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 319 | 251 | 78,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 10 | — | 55,0% | 32,4% | 22,0% | 39 | 174 |
| 141 | 12 | Colégio Galileu- Lc-ptc | 366 | 291 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 11 | — | 57,4% | 21,0% | 39,9% | 42 | 209 |
| 144 | 12 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 313 | 233 | 74,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 8 | — | 55,6% | 23,5% | 19,7% | 34 | 161 |
| 141 | 13 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 389 | 309 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 22 | — | 56,4% | 29,2% | 41,0% | 59 | 198 |
| 144 | 13 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 175 | 134 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 59,1% | 38,6% | 18,2% | 23 | 93 |
| 141 | 14 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 392 | 304 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 49,7% | 33,2% | 34,3% | 42 | 220 |
| 144 | 14 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 355 | 282 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 16 | 1 | 56,9% | 34,6% | 24,2% | 50 | 194 |
| 141 | 15 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 304 | 77,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 20 | — | 55,9% | 34,2% | 34,7% | 67 | 195 |
| 141 | 16 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 389 | 308 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 17 | — | 57,9% | 28,4% | 37,3% | 67 | 190 |
| 144 | 16 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 351 | 263 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | 1 | 59,0% | 34,7% | 24,0% | 51 | 178 |
| 141 | 17 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 316 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 26 | — | 51,6% | 28,1% | 37,2% | 58 | 205 |
| 141 | 18 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 306 | 77,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:25 | 22 | — | 52,9% | 29,9% | 36,7% | 60 | 206 |
| 144 | 18 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Principal - Ue-est | 352 | 291 | 82,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 24 | 1 | 52,1% | 30,3% | 21,2% | 50 | 196 |
| 141 | 19 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 386 | 297 | 76,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:25 | 26 | — | 51,7% | 34,3% | 35,0% | 55 | 206 |
| 141 | 20 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 311 | 79,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 24 | — | 51,1% | 32,1% | 35,4% | 55 | 211 |
| 144 | 20 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 318 | 253 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 15 | — | 56,1% | 23,5% | 18,2% | 49 | 163 |
| 141 | 21 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 395 | 307 | 77,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:25 | 19 | — | 53,1% | 36,8% | 31,5% | 61 | 215 |
| 144 | 21 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 309 | 239 | 77,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 57,0% | 38,5% | 16,2% | 39 | 168 |
| 141 | 22 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 394 | 303 | 76,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 14 | — | 53,0% | 23,0% | 40,2% | 55 | 200 |
| 144 | 22 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 305 | 240 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 55,9% | 40,8% | 18,8% | 38 | 164 |
| 141 | 23 | Delta ( Antigo Educandário Espirita)- Lc-ptc | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 18 | — | 54,1% | 39,3% | 33,3% | 62 | 184 |
| 144 | 23 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 305 | 240 | 78,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 54,1% | 35,7% | 23,9% | 37 | 165 |
| 141 | 24 | Delta ( Antigo Educandário Espirita)- Lc-ptc | 347 | 284 | 81,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 18 | — | 54,0% | 28,2% | 29,3% | 46 | 195 |
| 144 | 24 | Colégio Estadual Virgínio Santillo - Entrada Lateral - Ue-est | 307 | 245 | 79,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 52,4% | 34,5% | 15,6% | 45 | 169 |
| 141 | 25 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 397 | 310 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:22 | 17:01 | 18:43 | 21 | — | 56,3% | 31,9% | 33,2% | 62 | 196 |
| 144 | 25 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 245 | 76,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 17 | — | 58,3% | 39,9% | 21,2% | 49 | 144 |
| 141 | 26 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 391 | 316 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:25 | 21 | — | 47,2% | 31,1% | 38,3% | 61 | 208 |
| 144 | 26 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 54,3% | 33,3% | 24,4% | 46 | 175 |
| 141 | 27 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 393 | 326 | 83,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:25 | 35 | — | 54,5% | 29,3% | 39,7% | 68 | 216 |
| 144 | 27 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 321 | 255 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 15 | — | 55,8% | 34,0% | 22,4% | 50 | 164 |
| 141 | 28 | Colegio Sao Francisco de Assis- Lc-ptc | 391 | 292 | 74,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 13 | — | 51,0% | 19,0% | 34,3% | 52 | 187 |
| 144 | 28 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 253 | 78,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 10 | — | 54,8% | 32,4% | 22,1% | 49 | 162 |
| 141 | 29 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 361 | 279 | 77,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 55,6% | 33,6% | 13,3% | 54 | 171 |
| 144 | 29 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 323 | 261 | 80,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 14 | — | 51,2% | 32,3% | 19,9% | 33 | 191 |
| 3 | 30 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 302 | 226 | 74,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 34 | — | 51,2% | 31,7% | 21,8% | 42 | 136 |
| 141 | 30 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 362 | 273 | 75,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:55 | 19 | — | 55,4% | 38,6% | 10,5% | 56 | 150 |
| 144 | 30 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 316 | 253 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 55,2% | 26,5% | 24,3% | 46 | 167 |
| 141 | 31 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 360 | 274 | 76,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 28 | — | 58,7% | 39,6% | 13,6% | 66 | 146 |
| 144 | 31 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 321 | 251 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 10 | — | 52,0% | 29,7% | 26,0% | 47 | 169 |
| 141 | 32 | Escola Municipal Tasso Barros Vilela-ue-mun | 363 | 290 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 54,6% | 24,9% | 11,4% | 76 | 158 |
| 144 | 32 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 260 | 80,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 5 | — | 52,8% | 27,0% | 23,9% | 40 | 182 |
| 141 | 33 | Colegio Estadual Professor Heli Alves Ferreira- Ue-est | 398 | 311 | 78,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:30 | 15 | — | 51,1% | 32,0% | 20,9% | 58 | 194 |
| 144 | 33 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 257 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 55,1% | 29,4% | 21,4% | 42 | 183 |
| 141 | 34 | Colegio Estadual Professor Heli Alves Ferreira- Ue-est | 396 | 328 | 82,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 10 | — | 52,0% | 21,5% | 14,4% | 61 | 203 |
| 144 | 34 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 316 | 256 | 81,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 27 | — | 49,4% | 26,6% | 25,6% | 44 | 175 |
| 141 | 35 | Sesc- Lc-ptc | 379 | 307 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 53,5% | 41,5% | 32,1% | 63 | 197 |
| 144 | 35 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 319 | 244 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 10 | — | 56,1% | 29,3% | 24,0% | 40 | 167 |
| 141 | 36 | Sesc- Lc-ptc | 384 | 305 | 79,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 11 | — | 56,6% | 40,0% | 30,4% | 50 | 206 |
| 144 | 36 | Colégio Estadual Polivalente Frei João Batista - Ue-est | 322 | 266 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 15 | — | 51,1% | 20,7% | 24,8% | 48 | 183 |
| 141 | 37 | Sesc- Lc-ptc | 382 | 295 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 15 | — | 52,2% | 39,9% | 29,2% | 52 | 197 |
| 144 | 37 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 391 | 295 | 75,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 20 | — | 57,8% | 31,7% | 13,8% | 53 | 181 |
| 141 | 38 | Sesc- Lc-ptc | 387 | 295 | 76,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 18 | — | 54,1% | 42,8% | 34,5% | 59 | 199 |
| 144 | 38 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 388 | 306 | 78,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:20 | 18:40 | 16 | — | 54,5% | 32,5% | 16,4% | 52 | 191 |
| 141 | 39 | Sesc- Lc-ptc | 381 | 326 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 57,3% | 33,9% | 30,1% | 54 | 228 |
| 144 | 39 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 382 | 305 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 18 | — | 54,7% | 34,2% | 15,0% | 61 | 184 |
| 141 | 40 | Sesc- Lc-ptc | 384 | 302 | 78,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:10 | 21 | — | 52,3% | 36,5% | 33,2% | 61 | 198 |
| 144 | 40 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 389 | 306 | 78,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 21 | — | 52,6% | 27,0% | 14,5% | 69 | 184 |
| 141 | 41 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 281 | 226 | 80,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 12 | — | 54,4% | 32,4% | 16,4% | 59 | 132 |
| 144 | 41 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 391 | 296 | 75,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 55,5% | 30,3% | 17,2% | 52 | 196 |
| 141 | 42 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 281 | 214 | 76,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 11 | — | 63,6% | 32,5% | 18,9% | 45 | 133 |
| 144 | 42 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 14 | — | 54,3% | 30,1% | 17,1% | 67 | 176 |
| 141 | 43 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 279 | 217 | 77,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 14 | — | 48,6% | 28,9% | 21,8% | 42 | 129 |
| 144 | 43 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 390 | 309 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 25 | — | 56,3% | 32,7% | 16,4% | 53 | 204 |
| 141 | 44 | Escola Municipal Antônio Constante- Ue-mun | 279 | 229 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 58,2% | 26,2% | 22,0% | 57 | 134 |
| 144 | 44 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 388 | 275 | 70,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:40 | 15 | — | 55,9% | 28,2% | 16,7% | 54 | 169 |
| 141 | 45 | Delta ( Antigo Educandário Espirita)- Lc-ptc | 344 | 276 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 14 | — | 56,1% | 19,1% | 33,8% | 51 | 184 |
| 144 | 45 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 389 | 309 | 79,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:40 | 23 | — | 48,8% | 33,9% | 12,6% | 61 | 193 |
| 141 | 46 | Colegio Genserico- Ue-est | 381 | 296 | 77,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 11 | — | 56,4% | 36,0% | 20,9% | 58 | 181 |
| 144 | 46 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Arlindo Costa - Ue-est | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 50,6% | 18,4% | 15,6% | 77 | 190 |
| 141 | 47 | Colegio Genserico- Ue-est | 377 | 291 | 77,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 53,8% | 28,4% | 18,0% | 47 | 191 |
| 144 | 47 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 386 | 274 | 71,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:35 | 8 | — | 48,6% | 32,5% | 7,0% | 45 | 169 |
| 141 | 48 | Colegio Genserico- Ue-est | 378 | 285 | 75,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 23 | — | 59,4% | 33,8% | 17,4% | 51 | 186 |
| 144 | 48 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 386 | 298 | 77,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 29 | — | 55,3% | 27,6% | 9,0% | 61 | 185 |
| 141 | 49 | Colegio Genserico- Ue-est | 383 | 298 | 77,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 54,8% | 36,0% | 21,9% | 55 | 189 |
| 144 | 49 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 381 | 317 | 83,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 12 | — | 52,8% | 21,5% | 8,9% | 65 | 196 |
| 141 | 50 | Colegio Genserico- Ue-est | 381 | 309 | 81,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 18 | — | 57,9% | 25,9% | 19,6% | 54 | 205 |
| 144 | 50 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 388 | 313 | 80,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 10 | — | 49,7% | 20,4% | 13,1% | 60 | 201 |
| 141 | 51 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 357 | 269 | 75,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 55,2% | 34,2% | 13,7% | 61 | 157 |
| 144 | 51 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 380 | 286 | 75,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 16 | — | 49,3% | 32,5% | 10,2% | 56 | 169 |
| 141 | 52 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 358 | 288 | 80,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 28 | — | 55,7% | 35,9% | 16,4% | 52 | 181 |
| 144 | 52 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 382 | 304 | 79,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 21 | — | 56,1% | 29,9% | 11,2% | 55 | 194 |
| 141 | 53 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 358 | 277 | 77,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 7 | — | 48,9% | 39,2% | 10,3% | 42 | 183 |
| 144 | 53 | Colégio Estadual Carlos de Pina - Ue-est | 384 | 306 | 79,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | — | 49,6% | 22,1% | 10,1% | 51 | 189 |
| 141 | 54 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 357 | 265 | 74,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 27 | — | 60,1% | 38,5% | 14,5% | 39 | 180 |
| 144 | 54 | Unievangélica - Lc-ptc | 330 | 245 | 74,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 52,1% | 30,0% | 19,7% | 48 | 149 |
| 141 | 55 | Escola Anhanguera (seminário - Provisoriamente)-ue-mun | 358 | 276 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 6 | — | 56,1% | 36,0% | 13,4% | 64 | 168 |