| 136 | 591 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 64 | 51 | 79,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 1 | — | 49,2% | 4,8% | 14,3% | 16 | 25 |
| 146 | 381 | Em Professora Cleonice Monteiro Wolney | 101 | 97 | 96,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 6 | — | 56,0% | 15,0% | 13,0% | 35 | 44 |
| 127 | 614 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 115 | 102 | 88,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 1 | — | 64,3% | 10,4% | 27,0% | 34 | 46 |
| 146 | 380 | Em Professora Dalka Leles | 151 | 143 | 94,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:57 | 9 | — | 55,7% | 9,4% | 1,3% | 47 | 68 |
| 147 | 465 | Escola Municipal Maria Clara Machado - Ue-mun | 155 | 118 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 2 | — | 55,8% | 8,4% | 7,1% | 30 | 57 |
| 136 | 578 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 159 | 130 | 81,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 9 | — | 62,9% | 13,2% | 19,5% | 37 | 63 |
| 135 | 427 | Escola Municipal Zevera Andréa Vecci - Lc-mun | 172 | 146 | 84,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 15 | — | 56,1% | 15,0% | 22,5% | 47 | 67 |
| 147 | 541 | Escola Estadual Sebastiao Alves de Souza - Ue-est | 174 | 133 | 76,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 2 | — | 57,1% | 5,7% | 10,9% | 27 | 80 |
| 146 | 379 | Campus Ii - Ufg (centro de Aulas Baru) | 183 | 158 | 86,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:25 | 7 | — | 59,1% | 2,8% | 17,1% | 100 | 39 |
| 147 | 512 | Escola Municipal Prof. Anna Maria Melini (todos Os Santosii) - Ue-mun | 196 | 149 | 76,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 6 | — | 56,6% | 14,3% | 11,7% | 32 | 76 |
| 2 | 12 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 197 | 145 | 73,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:11 | 19:08 | 4 | — | 50,5% | 22,7% | 32,8% | 44 | 72 |
| 2 | 353 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 199 | 146 | 73,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 14 | — | 55,0% | 33,5% | 30,5% | 37 | 79 |
| 127 | 395 | Centro Educacional Essência de Vida - Lc-ptc | 203 | 160 | 78,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 8 | — | 55,4% | 18,6% | 23,5% | 34 | 94 |
| 127 | 98 | Centro Educacional Essência de Vida - Lc-ptc | 204 | 148 | 72,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 19 | — | 62,3% | 38,2% | 29,4% | 31 | 87 |
| 127 | 244 | Centro Educacional Essência de Vida - Lc-ptc | 204 | 174 | 85,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 9 | — | 53,9% | 38,8% | 41,3% | 40 | 102 |
| 2 | 324 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 207 | 152 | 73,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,4% | 25,5% | 10,6% | 43 | 81 |
| 147 | 517 | Escola Municipal Moises Santana - Ue-mun | 207 | 169 | 81,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 5 | — | 52,6% | 29,7% | 10,0% | 40 | 94 |
| 147 | 516 | Escola Municipal Moises Santana - Ue-mun | 208 | 165 | 79,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 6 | — | 53,8% | 28,8% | 8,7% | 42 | 85 |
| 147 | 518 | Escola Municipal Moises Santana - Ue-mun | 208 | 155 | 74,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 18 | — | 51,9% | 25,0% | 9,1% | 34 | 95 |
| 147 | 519 | Escola Municipal Moises Santana - Ue-mun | 209 | 173 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 8 | — | 56,0% | 29,2% | 15,3% | 49 | 92 |
| 147 | 520 | Escola Municipal Moises Santana - Ue-mun | 210 | 172 | 81,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 10 | — | 55,2% | 26,7% | 10,0% | 52 | 86 |
| 147 | 521 | Escola Municipal Moises Santana - Ue-mun | 210 | 176 | 83,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 46,9% | 22,5% | 13,4% | 43 | 104 |
| 147 | 530 | Escola Municipal Tropical Ville - Ue-mun | 210 | 165 | 78,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 7 | — | 58,1% | 11,0% | 11,4% | 32 | 97 |
| 2 | 326 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 12 | — | 52,4% | 16,0% | 15,1% | 49 | 90 |
| 2 | 325 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 213 | 159 | 74,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 12 | — | 45,5% | 32,9% | 15,5% | 39 | 90 |
| 127 | 610 | Colégio Degraus - Lc-ptc | 213 | 173 | 81,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 4 | — | 56,8% | 13,6% | 18,8% | 43 | 85 |
| 147 | 532 | Escola Municipal Tropical Ville - Ue-mun | 213 | 184 | 86,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 5 | — | 58,4% | 7,0% | 11,2% | 44 | 104 |
| 2 | 233 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 214 | 171 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 15 | — | 54,7% | 22,4% | 19,2% | 40 | 102 |
| 127 | 609 | Colégio Degraus - Lc-ptc | 214 | 179 | 83,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 11 | — | 59,6% | 16,0% | 21,1% | 52 | 90 |
| 1 | 53 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 217 | 167 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 6 | — | 56,9% | 26,6% | 23,9% | 53 | 84 |
| 1 | 49 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 218 | 177 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 55,2% | 39,4% | 34,8% | 64 | 84 |
| 1 | 67 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 218 | 168 | 77,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 56,6% | 26,9% | 30,1% | 56 | 76 |
| 127 | 343 | Centro Educacional Essência de Vida - Lc-ptc | 218 | 194 | 89,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 13 | — | 56,8% | 45,5% | 38,2% | 48 | 117 |
| 1 | 147 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 219 | 173 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 51,4% | 34,2% | 46,8% | 49 | 99 |
| 134 | 240 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 219 | 185 | 84,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 8 | — | 58,4% | 15,1% | 17,8% | 45 | 107 |
| 134 | 311 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 219 | 187 | 85,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 7 | — | 45,0% | 10,5% | 6,8% | 33 | 118 |
| 134 | 315 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 219 | 170 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 5 | — | 48,6% | 16,8% | 9,1% | 45 | 94 |
| 1 | 240 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 220 | 176 | 80,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 51,4% | 41,7% | 15,1% | 57 | 86 |
| 134 | 308 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 220 | 183 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 5 | — | 50,5% | 14,5% | 11,8% | 49 | 94 |
| 1 | 140 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 221 | 187 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 13 | — | 53,4% | 36,3% | 57,4% | 49 | 104 |
| 1 | 239 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 221 | 188 | 85,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 2 | — | 56,1% | 32,1% | 15,8% | 55 | 82 |
| 134 | 321 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 221 | 189 | 85,5% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 12 | — | 57,9% | 33,5% | 10,0% | 47 | 102 |
| 1 | 52 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 222 | 187 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 12 | — | 52,7% | 21,0% | 33,9% | 72 | 82 |
| 1 | 54 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 222 | 174 | 78,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 4 | — | 54,0% | 25,9% | 34,8% | 56 | 85 |
| 1 | 71 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 222 | 172 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 8 | — | 53,4% | 17,9% | 25,6% | 69 | 72 |
| 1 | 126 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 222 | 183 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 20 | — | 57,4% | 44,4% | 60,5% | 45 | 109 |
| 1 | 241 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 222 | 179 | 80,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 3 | — | 55,9% | 27,0% | 14,4% | 64 | 87 |
| 1 | 257 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 222 | 185 | 83,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 13 | — | 51,1% | 29,1% | 52,9% | 40 | 111 |
| 1 | 328 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 222 | 187 | 84,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 22 | — | 60,3% | 57,6% | 67,4% | 60 | 90 |
| 2 | 199 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 222 | 175 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 11 | — | 55,9% | 50,0% | 14,9% | 45 | 99 |
| 2 | 200 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 222 | 172 | 77,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 63,2% | 40,8% | 14,8% | 60 | 85 |
| 134 | 272 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 222 | 171 | 77,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 8 | — | 51,8% | 19,8% | 14,9% | 44 | 93 |
| 134 | 307 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 222 | 172 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 5 | — | 58,1% | 19,4% | 14,4% | 44 | 96 |
| 1 | 51 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 223 | 171 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 12 | — | 60,0% | 28,0% | 28,9% | 66 | 70 |
| 1 | 78 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 223 | 185 | 83,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 18 | — | 53,8% | 28,3% | 32,7% | 74 | 84 |
| 1 | 87 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 223 | 170 | 76,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 6 | — | 55,8% | 39,3% | 36,6% | 37 | 94 |
| 1 | 139 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 183 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 18 | — | 58,9% | 43,3% | 54,9% | 61 | 92 |
| 1 | 145 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 177 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:59 | 8 | — | 58,0% | 33,5% | 42,0% | 37 | 114 |
| 1 | 268 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 179 | 80,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:00 | 8 | — | 57,0% | 30,9% | 48,0% | 46 | 104 |
| 1 | 286 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 174 | 78,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 11 | — | 51,8% | 26,8% | 50,9% | 45 | 94 |
| 1 | 331 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 223 | 162 | 72,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 5 | — | 51,4% | 11,7% | 8,1% | 56 | 80 |
| 2 | 198 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 223 | 182 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 55,6% | 53,4% | 19,3% | 53 | 85 |
| 147 | 433 | Escola Municipal Nossa Senhora da Terra - Ue-mun | 223 | 180 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 56,3% | 15,2% | 3,6% | 52 | 100 |
| 1 | 50 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 224 | 170 | 75,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 11 | — | 56,7% | 35,3% | 28,1% | 57 | 90 |
| 1 | 76 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 224 | 177 | 79,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 10 | — | 59,2% | 34,1% | 30,5% | 66 | 71 |
| 1 | 77 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 224 | 183 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 17 | — | 56,7% | 35,3% | 27,2% | 72 | 79 |
| 1 | 89 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 224 | 175 | 78,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 56,1% | 33,6% | 30,0% | 43 | 95 |
| 1 | 123 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 224 | 195 | 87,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 15 | — | 55,8% | 53,1% | 62,5% | 41 | 129 |
| 1 | 144 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 224 | 171 | 76,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 14 | — | 54,3% | 43,5% | 49,8% | 41 | 112 |
| 1 | 262 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 224 | 185 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:59 | 7 | — | 54,5% | 26,6% | 56,3% | 52 | 118 |
| 2 | 197 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 224 | 170 | 75,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 20 | — | 57,1% | 42,9% | 15,6% | 52 | 85 |
| 1 | 79 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 225 | 172 | 76,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 50,0% | 46,0% | 43,3% | 65 | 78 |
| 1 | 88 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 225 | 178 | 79,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 56,9% | 41,8% | 39,1% | 52 | 105 |
| 1 | 143 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 186 | 82,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 10 | — | 54,4% | 45,1% | 46,5% | 42 | 109 |
| 1 | 146 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 173 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:58 | 11 | — | 58,0% | 38,9% | 45,1% | 43 | 97 |
| 1 | 238 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 225 | 175 | 77,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 24 | — | 57,5% | 37,6% | 14,6% | 64 | 83 |
| 1 | 274 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 182 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 14 | — | 54,2% | 25,3% | 51,6% | 43 | 107 |
| 1 | 278 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 183 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 10 | — | 57,6% | 25,4% | 53,1% | 51 | 104 |
| 2 | 202 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 225 | 174 | 77,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 2 | — | 53,8% | 36,4% | 21,3% | 53 | 86 |
| 1 | 124 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 226 | 174 | 77,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 30 | — | 60,4% | 59,1% | 63,6% | 38 | 112 |
| 1 | 125 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 226 | 188 | 83,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 62,5% | 50,9% | 64,3% | 52 | 114 |
| 1 | 320 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 226 | 176 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 18 | — | 61,5% | 37,6% | 30,1% | 46 | 100 |
| 1 | 70 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 227 | 175 | 77,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 52,6% | 20,9% | 20,9% | 75 | 67 |
| 1 | 138 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 227 | 175 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 18 | — | 55,4% | 35,3% | 47,8% | 37 | 108 |
| 1 | 348 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 227 | 151 | 66,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 55,7% | 25,7% | 28,7% | 61 | 62 |
| 1 | 18 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 228 | 175 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 15 | — | 60,4% | 38,8% | 40,1% | 52 | 84 |
| 1 | 44 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 228 | 160 | 70,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 6 | — | 52,9% | 27,8% | 32,6% | 57 | 66 |
| 1 | 46 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 228 | 165 | 72,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 53,9% | 26,1% | 22,6% | 70 | 71 |
| 1 | 48 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 228 | 176 | 77,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 11 | — | 57,1% | 33,5% | 37,1% | 69 | 82 |
| 1 | 86 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 228 | 189 | 82,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 7 | — | 60,7% | 31,0% | 32,8% | 74 | 89 |
| 1 | 484 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 228 | 184 | 80,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 58,6% | 35,7% | 30,4% | 61 | 85 |
| 1 | 16 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 229 | 180 | 78,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 53,0% | 31,7% | 29,6% | 51 | 91 |
| 1 | 39 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 229 | 167 | 72,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 6 | — | 53,3% | 33,2% | 24,9% | 54 | 81 |
| 1 | 253 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 230 | 182 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 54,1% | 33,3% | 36,4% | 65 | 88 |
| 1 | 285 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 230 | 186 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 8 | — | 53,2% | 23,4% | 32,5% | 72 | 81 |
| 1 | 312 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 230 | 183 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 15 | — | 53,7% | 31,6% | 31,2% | 67 | 89 |
| 1 | 345 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 230 | 177 | 77,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 53,5% | 25,9% | 28,1% | 56 | 77 |
| 1 | 347 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 230 | 176 | 76,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 52,8% | 16,5% | 29,0% | 65 | 83 |
| 1 | 354 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 230 | 178 | 77,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 23 | — | 59,7% | 40,7% | 41,1% | 79 | 68 |
| 2 | 36 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 230 | 186 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 58,7% | 34,8% | 13,0% | 60 | 95 |