| 38 | 167 | Escola Municipal São Bento | 125 | 97 | 77,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:49 | 4 | — | 52,8% | 16,0% | 0,0% | 96 | 0 |
| 38 | 201 | Escola Municipal Santa Bárbara | 137 | 99 | 72,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 12 | — | 52,6% | 16,1% | 1,5% | 93 | 6 |
| 38 | 28 | Escola Municipal Tucum | 160 | 125 | 78,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 12 | — | 45,6% | 51,2% | 0,6% | 117 | 6 |
| 38 | 104 | Escola Municipal São Benedito | 173 | 129 | 74,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 12 | — | 49,7% | 23,7% | 0,6% | 118 | 9 |
| 38 | 132 | Escola Municipal Severo Aguiar | 206 | 136 | 66,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:38 | 4 | — | 52,2% | 5,3% | 1,9% | 113 | 21 |
| 38 | 37 | Escola Municipal Severo Aguiar | 220 | 142 | 64,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 49,8% | 40,7% | 0,5% | 126 | 14 |
| 38 | 146 | Escola Municipal São Roque | 208 | 148 | 71,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 48,8% | 16,7% | 1,4% | 120 | 23 |
| 38 | 147 | Escola Municipal Pov. Centrinho | 202 | 148 | 73,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 10 | — | 45,5% | 22,8% | 1,0% | 128 | 16 |
| 38 | 89 | Unidade Escolar Paroquial | 204 | 149 | 73,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 2 | — | 44,2% | 19,9% | 5,8% | 110 | 36 |
| 38 | 208 | Escola Municipal Newton Bello | 225 | 152 | 67,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 9 | — | 54,2% | 14,7% | 3,1% | 106 | 40 |
| 38 | 126 | Unidade Escolar Paroquial | 210 | 148 | 70,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 2 | — | 53,8% | 10,5% | 6,7% | 98 | 49 |
| 38 | 6 | Unidade Escolar Paroquial | 207 | 153 | 73,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 8 | — | 58,0% | 20,3% | 9,9% | 109 | 42 |
| 38 | 117 | Escola Municipal Pov. Centrinho | 200 | 153 | 76,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 7 | — | 50,2% | 11,4% | 1,5% | 144 | 9 |
| 38 | 5 | Unidade Escolar Paroquial | 211 | 162 | 76,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 19 | — | 55,7% | 40,6% | 9,0% | 110 | 46 |
| 38 | 13 | Unidade Escolar Paroquial | 207 | 162 | 78,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 8 | — | 48,8% | 30,3% | 8,1% | 110 | 46 |
| 38 | 51 | Unidade Escolar Paroquial | 209 | 162 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 7 | — | 54,7% | 21,7% | 5,2% | 111 | 45 |
| 38 | 31 | Escola Municipal João Vicente Rodrigues | 222 | 161 | 72,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 6 | — | 52,3% | 48,6% | 0,9% | 145 | 12 |
| 38 | 48 | Escola Municipal Severo Aguiar | 206 | 164 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 3 | — | 55,3% | 18,4% | 0,5% | 142 | 15 |
| 38 | 57 | Unidade Escolar Paroquial | 207 | 161 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 7 | — | 54,0% | 16,1% | 12,3% | 124 | 33 |
| 38 | 168 | Escola Municipal João Vicente Rodrigues | 217 | 158 | 72,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 4 | — | 45,0% | 11,5% | 1,4% | 140 | 17 |
| 38 | 105 | Escola Municipal São Roque | 210 | 162 | 77,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 11 | — | 50,2% | 15,8% | 2,4% | 136 | 23 |
| 38 | 32 | Escola Municipal João Vicente Rodrigues | 229 | 163 | 71,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 48,0% | 25,8% | 0,0% | 147 | 13 |
| 38 | 148 | Escola Municipal Pov. Poleiro | 248 | 166 | 66,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 16 | — | 45,6% | 17,7% | 0,8% | 153 | 9 |
| 38 | 7 | Unidade Escolar Paroquial | 213 | 166 | 77,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 17 | — | 50,0% | 28,4% | 7,8% | 120 | 45 |
| 38 | 111 | Escola Municipal Coração de Jesus | 276 | 174 | 63,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 17 | — | 51,1% | 20,7% | 0,0% | 155 | 14 |
| 38 | 131 | Escola Padre João Piamarta - Gurgueia | 233 | 173 | 74,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 7 | — | 52,5% | 18,2% | 0,0% | 156 | 14 |
| 38 | 93 | Escola Municipal Coração de Jesus | 263 | 177 | 67,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 15 | — | 51,9% | 26,5% | 1,1% | 151 | 20 |
| 38 | 127 | Jardim de Infância Lourdinha Moniz | 274 | 174 | 63,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 53,8% | 13,6% | 2,9% | 114 | 57 |
| 38 | 87 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 243 | 180 | 74,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:35 | 5 | — | 56,1% | 11,4% | 6,5% | 136 | 41 |
| 38 | 158 | Escola Municipal Santa Bárbara | 262 | 179 | 68,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 8 | — | 42,5% | 23,3% | 1,1% | 168 | 9 |
| 38 | 116 | Escola Municipal Pov. Poleiro | 246 | 178 | 72,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 45,5% | 18,3% | 0,4% | 171 | 7 |
| 38 | 39 | Escola Municipal Bento Pinheiro | 258 | 183 | 70,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 50,0% | 29,1% | 0,0% | 169 | 11 |
| 38 | 142 | Escola Municipal João Alves Pinheiro | 279 | 185 | 66,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 3 | — | 50,7% | 19,1% | 0,4% | 152 | 28 |
| 38 | 205 | Jardim de Infância Amélia Lobo | 246 | 188 | 76,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 9 | — | 51,4% | 6,8% | 6,4% | 119 | 66 |
| 38 | 54 | Jardim de Infância Amélia Lobo | 251 | 192 | 76,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 12 | — | 56,3% | 15,5% | 6,3% | 141 | 45 |
| 38 | 36 | Escola Municipal Nossa Senhora da Conceição | 273 | 191 | 70,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 13 | — | 48,5% | 18,2% | 0,0% | 183 | 4 |
| 38 | 62 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 265 | 192 | 72,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 50,9% | 5,3% | 7,5% | 123 | 64 |
| 38 | 38 | Escola Municipal Bento Pinheiro | 256 | 194 | 75,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 10 | — | 46,1% | 32,8% | 0,0% | 178 | 11 |
| 38 | 14 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 245 | 194 | 79,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 44,4% | 44,8% | 5,2% | 148 | 42 |
| 38 | 113 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 274 | 195 | 71,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 10 | — | 47,3% | 10,9% | 1,1% | 171 | 19 |
| 38 | 161 | Escola Municipal Menino Jesus | 265 | 192 | 72,5% | 1 | 1 | 2022 | 09:35 | 17:01 | 19:31 | 9 | — | 47,9% | 18,5% | 0,8% | 177 | 13 |
| 38 | 40 | Escola Municipal Bento Pinheiro | 255 | 195 | 76,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 13 | — | 51,0% | 18,4% | 0,4% | 178 | 13 |
| 38 | 16 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 247 | 196 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:23 | 9 | — | 55,0% | 34,5% | 4,8% | 135 | 58 |
| 38 | 85 | Centro de Ensino Dom Luis de Brito | 297 | 200 | 67,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 4 | — | 46,3% | 13,0% | 6,0% | 139 | 55 |
| 38 | 45 | Jardim de Infância Amélia Lobo | 252 | 196 | 77,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 5 | — | 57,6% | 11,8% | 5,1% | 141 | 54 |
| 38 | 17 | Unidade Escolar Condessa Pereira Carneiro | 272 | 198 | 72,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 15 | — | 49,8% | 37,0% | 3,3% | 143 | 54 |
| 38 | 69 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 15 | — | 47,6% | 12,3% | 5,2% | 142 | 57 |
| 38 | 1 | Unidade Escolar Mota Junior | 285 | 204 | 71,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 6 | — | 53,4% | 30,0% | 4,8% | 143 | 57 |
| 38 | 35 | Escola Municipal Nossa Senhora da Conceição | 275 | 204 | 74,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 13 | — | 54,5% | 28,4% | 0,0% | 194 | 6 |
| 38 | 4 | Unidade Escolar Mota Junior | 293 | 206 | 70,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:23 | 19 | — | 61,0% | 34,6% | 7,5% | 141 | 60 |
| 38 | 160 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 274 | 203 | 74,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 17 | — | 52,7% | 29,5% | 0,0% | 182 | 19 |
| 38 | 91 | Centro de Ensino Dom Luis de Brito | 298 | 208 | 69,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 9 | — | 52,5% | 7,6% | 4,3% | 140 | 63 |
| 38 | 2 | Unidade Escolar Mota Junior | 291 | 208 | 71,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 18 | — | 56,6% | 31,5% | 4,7% | 146 | 58 |
| 38 | 202 | Escola Municipal Coração de Jesus | 264 | 205 | 77,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 19 | — | 49,2% | 7,2% | 1,5% | 186 | 18 |
| 38 | 203 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 273 | 210 | 76,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 4 | — | 48,4% | 9,9% | 0,7% | 187 | 17 |
| 38 | 29 | Escola Municipal Belas Águas | 298 | 206 | 69,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 21 | — | 45,0% | 30,9% | 0,7% | 184 | 21 |
| 38 | 59 | Escola Municipal Prof. Francisco Costa | 298 | 214 | 71,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 18 | — | 48,7% | 13,1% | 1,3% | 184 | 23 |
| 38 | 118 | Escola Municipal João Alves Pinheiro | 280 | 212 | 75,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 6 | — | 59,3% | 20,4% | 0,4% | 155 | 52 |
| 38 | 152 | Unidade Escolar Estado da Bahia | 301 | 210 | 69,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 19 | — | 54,5% | 30,0% | 4,6% | 148 | 59 |
| 38 | 18 | Unidade Escolar Condessa Pereira Carneiro | 278 | 213 | 76,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:28 | 10 | — | 48,2% | 38,1% | 3,2% | 169 | 39 |
| 38 | 100 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 274 | 210 | 76,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:59 | 7 | — | 52,6% | 20,8% | 0,7% | 181 | 28 |
| 38 | 41 | Escola Municipal Prof. Francisco Costa | 297 | 216 | 72,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 6 | — | 53,7% | 25,8% | 0,0% | 196 | 14 |
| 38 | 119 | Centro de Ensino Dom Luis de Brito | 300 | 211 | 70,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 8 | — | 55,0% | 7,9% | 7,3% | 149 | 61 |
| 38 | 3 | Unidade Escolar Mota Junior | 295 | 217 | 73,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | — | 48,5% | 41,0% | 6,4% | 161 | 51 |
| 38 | 33 | Escola Municipal Vice Almirante Cortez | 310 | 219 | 70,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 15 | — | 50,5% | 37,0% | 0,6% | 192 | 20 |
| 38 | 46 | Jardim de Infância Lourdinha Moniz | 276 | 218 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 15 | — | 60,7% | 22,9% | 5,1% | 158 | 56 |
| 38 | 128 | Unidade Escolar Estado da Bahia | 300 | 222 | 74,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:25 | 13 | — | 50,0% | 10,8% | 4,9% | 124 | 91 |
| 38 | 34 | Escola Municipal Vice Almirante Cortez | 310 | 218 | 70,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 5 | — | 54,5% | 16,8% | 0,3% | 187 | 29 |
| 38 | 141 | Escola Municipal Elesbão de Deus Pereira | 360 | 224 | 62,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 12 | — | 57,1% | 24,9% | 1,4% | 169 | 47 |
| 38 | 70 | Escola Municipal Reunida do Alegre | 263 | 225 | 85,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 19 | — | 48,7% | 11,7% | 4,2% | 148 | 69 |
| 38 | 27 | Escola Municipal Reunida do Alegre | 267 | 226 | 84,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 30 | — | 52,2% | 32,5% | 6,0% | 151 | 68 |
| 38 | 58 | Centro de Ensino Dom Luis de Brito | 298 | 230 | 77,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 12 | — | 51,5% | 10,0% | 14,0% | 142 | 77 |
| 38 | 30 | Escola Municipal Belas Águas | 292 | 222 | 76,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 11 | — | 57,3% | 25,3% | 0,7% | 198 | 23 |
| 38 | 204 | Escola Municipal Newton Bello | 353 | 225 | 63,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 11 | — | 45,7% | 9,1% | 1,7% | 171 | 52 |
| 38 | 102 | Unidade Escolar Estado da Bahia | 298 | 235 | 78,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 19 | — | 52,3% | 32,9% | 2,6% | 167 | 58 |
| 38 | 8 | Centro de Ensino Dom Luis de Brito | 301 | 232 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 11 | — | 57,8% | 25,4% | 6,3% | 154 | 72 |
| 38 | 155 | Escola Municipal Elesbão de Deus Pereira | 354 | 233 | 65,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:16 | 17 | — | 61,3% | 19,2% | 2,0% | 178 | 48 |
| 38 | 71 | Escola Municipal Belas Águas | 300 | 227 | 75,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 10 | — | 49,3% | 16,0% | 2,0% | 206 | 21 |
| 38 | 43 | Escola Municipal Tucum | 329 | 231 | 70,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 15 | 1 | 47,4% | 12,5% | 0,0% | 217 | 11 |
| 38 | 44 | Centro de Ensino Dom Luis de Brito | 299 | 237 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 7 | — | 54,1% | 10,6% | 11,9% | 155 | 77 |
| 38 | 98 | Escola Municipal Elesbão de Deus Pereira | 359 | 241 | 67,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:15 | 9 | — | 58,2% | 18,3% | 1,7% | 178 | 55 |
| 38 | 9 | Centro de Ensino Dom Luis de Brito | 322 | 240 | 74,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 23 | — | 55,3% | 34,8% | 4,7% | 168 | 66 |
| 38 | 11 | Centro de Ensino Dom Francisco | 350 | 246 | 70,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 11 | — | 55,6% | 27,1% | 5,1% | 169 | 68 |
| 38 | 72 | Colégio Militar 2 de Julho Unidade Xviii - São Bento | 373 | 252 | 67,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 7 | — | 58,6% | 23,8% | 2,1% | 199 | 47 |
| 38 | 108 | Escola Municipal Elesbão de Deus Pereira | 355 | 254 | 71,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 3 | — | 56,5% | 25,0% | 2,8% | 179 | 67 |
| 38 | 140 | Complexo Educacional Terezinha Penha | 373 | 250 | 67,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 19 | — | 50,9% | 19,2% | 2,9% | 194 | 52 |
| 38 | 47 | Centro de Ensino Dom Francisco | 347 | 253 | 72,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 12 | — | 45,7% | 7,7% | 2,3% | 176 | 71 |
| 38 | 22 | Centro Educa Mais Kiola Costa | 373 | 255 | 68,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 20 | — | 55,5% | 26,8% | 1,9% | 196 | 53 |
| 38 | 12 | Centro de Ensino Dom Francisco | 351 | 254 | 72,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 8 | — | 51,4% | 15,9% | 6,0% | 194 | 57 |
| 38 | 130 | Escola Municipal Elesbão de Deus Pereira | 357 | 255 | 71,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 57,5% | 13,4% | 1,4% | 195 | 56 |
| 38 | 10 | Centro de Ensino Dom Francisco | 345 | 257 | 74,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 10 | — | 51,4% | 18,5% | 5,1% | 182 | 70 |
| 38 | 26 | Colégio Militar 2 de Julho Unidade Xviii - São Bento | 372 | 261 | 70,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:28 | 30 | — | 56,8% | 30,8% | 1,9% | 209 | 44 |
| 38 | 20 | Centro Educa Mais Kiola Costa | 373 | 263 | 70,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 19 | — | 53,1% | 28,3% | 2,7% | 193 | 61 |
| 38 | 110 | Escola Municipal Elesbão de Deus Pereira | 360 | 257 | 71,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 10 | — | 59,8% | 17,2% | 2,8% | 188 | 66 |
| 38 | 50 | Centro de Ensino Dom Francisco | 351 | 262 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 8 | — | 48,9% | 9,9% | 4,5% | 178 | 77 |
| 38 | 25 | Colégio Militar 2 de Julho Unidade Xviii - São Bento | 374 | 261 | 69,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 21 | — | 60,7% | 39,8% | 1,9% | 212 | 45 |
| 38 | 74 | Colégio Militar 2 de Julho Unidade Xviii - São Bento | 372 | 259 | 69,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 15 | — | 53,7% | 18,7% | 2,1% | 187 | 70 |
| 38 | 55 | Centro de Ensino Dom Francisco | 352 | 264 | 75,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 11 | — | 53,1% | 5,9% | 5,9% | 181 | 77 |
| 38 | 21 | Centro Educa Mais Kiola Costa | 372 | 269 | 72,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 13 | — | 57,6% | 30,9% | 2,4% | 218 | 43 |
| 38 | 24 | Colégio Militar 2 de Julho Unidade Xviii - São Bento | 374 | 267 | 71,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 13 | — | 52,0% | 30,4% | 1,1% | 221 | 42 |