| 1 | 86 | U. I. Sotero dos Reis | 292 | 244 | 83,6% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 23 | — | 52,4% | 41,8% | 19,4% | 143 | 71 |
| 1 | 87 | U. I. Sotero dos Reis | 296 | 245 | 82,8% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 21 | — | 57,2% | 46,8% | 23,2% | 140 | 79 |
| 1 | 88 | U. I. Sotero dos Reis | 291 | 240 | 82,5% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 18 | — | 50,5% | 33,9% | 24,7% | 138 | 66 |
| 1 | 89 | U. I. Sotero dos Reis | 296 | 255 | 86,1% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 10 | — | 44,4% | 41,0% | 17,3% | 153 | 74 |
| 1 | 90 | U. I. Sotero dos Reis | 296 | 238 | 80,4% | 8 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 34 | — | 58,9% | 40,1% | 21,5% | 144 | 73 |
| 1 | 91 | U. I. Sotero dos Reis | 294 | 241 | 82,0% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 52 | — | 65,3% | 32,7% | 17,3% | 157 | 62 |
| 1 | 92 | U. I. Sotero dos Reis | 295 | 239 | 81,0% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 22 | — | 59,2% | 39,8% | 20,7% | 141 | 66 |
| 1 | 93 | U. I. Sotero dos Reis | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 21 | — | 58,3% | 43,1% | 23,8% | 156 | 61 |
| 1 | 94 | U. I. Sotero dos Reis | 291 | 260 | 89,3% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 12 | — | 53,7% | 22,8% | 21,8% | 143 | 89 |
| 1 | 95 | Colégio Santa Teresa | 276 | 194 | 70,3% | 0 | 2 | 2013 | 08:11 | 17:08 | 17:56 | 51 | — | 50,4% | 59,6% | 37,0% | 104 | 73 |
| 1 | 96 | Colégio Santa Teresa | 272 | 227 | 83,5% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 18 | — | 49,1% | 33,3% | 26,0% | 123 | 79 |
| 1 | 100 | Colégio Santa Teresa | 276 | 214 | 77,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 23 | — | 48,2% | 49,6% | 30,8% | 117 | 77 |
| 1 | 102 | Colégio Santa Teresa | 273 | 219 | 80,2% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 27 | — | 49,1% | 41,8% | 25,5% | 114 | 88 |
| 1 | 103 | Colégio Santa Teresa | 264 | 196 | 74,2% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 23 | — | 52,1% | 54,3% | 36,6% | 107 | 64 |
| 1 | 105 | Colégio Santa Teresa | 275 | 202 | 73,5% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 23 | — | 52,2% | 49,6% | 36,0% | 97 | 83 |
| 1 | 107 | Colégio Santa Teresa | 272 | 216 | 79,4% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 25 | — | 60,0% | 50,5% | 32,4% | 112 | 82 |
| 1 | 108 | Colégio Santa Teresa | 266 | 197 | 74,1% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 56,3% | 65,8% | 30,4% | 106 | 74 |
| 1 | 109 | Iema (antigo Marista) | 250 | 191 | 76,4% | 4 | 0 | 2013 | 08:01 | 17:09 | 17:50 | 23 | — | 49,6% | 44,8% | 21,0% | 98 | 70 |
| 1 | 110 | Iema (antigo Marista) | 256 | 209 | 81,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 13 | — | 57,5% | 53,9% | 29,5% | 119 | 70 |
| 1 | 113 | Iema (antigo Marista) | 249 | 197 | 79,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 53,4% | 33,5% | 32,3% | 93 | 81 |
| 1 | 117 | Colégio Santa Teresa | 272 | 198 | 72,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 23 | — | 55,7% | 52,0% | 38,1% | 117 | 63 |
| 1 | 119 | Colégio Santa Teresa | 269 | 211 | 78,4% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 21 | — | 55,3% | 40,7% | 33,3% | 99 | 88 |
| 1 | 132 | U. E. B. Justo Jansen | 277 | 239 | 86,3% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 34 | — | 56,3% | 56,3% | 22,4% | 142 | 73 |
| 1 | 141 | Iema (antigo Marista) | 251 | 208 | 82,9% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 26 | — | 49,4% | 37,1% | 31,9% | 107 | 81 |
| 1 | 145 | Colégio Santa Teresa | 273 | 220 | 80,6% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 30 | — | 54,0% | 38,7% | 33,6% | 106 | 90 |
| 1 | 150 | U. E. B. Justo Jansen | 275 | 225 | 81,8% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 32 | — | 52,6% | 42,3% | 18,2% | 125 | 76 |
| 1 | 152 | U. E. B. Justo Jansen | 275 | 221 | 80,4% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 32 | — | 50,0% | 43,4% | 24,1% | 126 | 74 |
| 1 | 167 | U. E. B. Justo Jansen | 277 | 238 | 85,9% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 11 | — | 52,7% | 19,5% | 28,2% | 122 | 86 |
| 1 | 173 | Colégio Santa Teresa | 264 | 222 | 84,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:18 | 17:05 | 17:57 | 9 | — | 48,7% | 17,3% | 40,6% | 120 | 80 |
| 1 | 230 | C. E. João Francisco Lisboa (antigo Cegel) | 326 | 275 | 84,4% | 7 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 57,9% | 17,7% | 12,5% | 159 | 79 |
| 1 | 231 | Iema (antigo Marista) | 296 | 227 | 76,7% | 0 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 35 | — | 55,7% | 65,7% | 27,3% | 137 | 63 |
| 1 | 234 | Iema (antigo Marista) | 300 | 245 | 81,7% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 35 | — | 49,3% | 70,5% | 21,1% | 142 | 77 |
| 1 | 237 | Iema (antigo Marista) | 297 | 258 | 86,9% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 21 | — | 47,5% | 32,3% | 31,6% | 131 | 100 |
| 1 | 240 | Iema (antigo Marista) | 293 | 248 | 84,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 46 | — | 52,2% | 31,3% | 20,5% | 127 | 93 |
| 1 | 242 | Iema (antigo Marista) | 248 | 195 | 78,6% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 50 | — | 47,8% | 31,1% | 13,5% | 96 | 71 |
| 1 | 252 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 213 | 179 | 84,0% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 11 | — | 58,1% | 51,4% | 28,1% | 101 | 55 |
| 1 | 253 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 210 | 176 | 83,8% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 29 | — | 45,0% | 53,1% | 28,9% | 102 | 56 |
| 1 | 254 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 318 | 264 | 83,0% | 4 | 3 | 2013 | 08:02 | 17:21 | 17:52 | 19 | — | 59,2% | 33,9% | 22,5% | 147 | 86 |
| 1 | 270 | Sesi Clínica | 297 | 247 | 83,2% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 15 | — | 57,7% | 36,2% | 10,1% | 150 | 62 |
| 1 | 271 | Sesi Clínica | 299 | 260 | 87,0% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 35 | — | 51,3% | 41,0% | 11,7% | 153 | 74 |
| 1 | 272 | Sesi Clínica | 300 | 276 | 92,0% | 2 | 7 | 2013 | 08:01 | 17:23 | 18:09 | 16 | — | 58,3% | 19,5% | 9,3% | 175 | 71 |
| 1 | 273 | Sesi Clínica | 298 | 265 | 88,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 55,9% | 21,7% | 10,4% | 157 | 78 |
| 1 | 274 | Centro de Testagem e Aconselhamento - Cta (antigo Coa) | 305 | 255 | 83,6% | 3 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 29 | — | 53,9% | 32,9% | 9,2% | 147 | 66 |
| 1 | 301 | Sfa/MA (antigo Fomento Agrícola) | 206 | 169 | 82,0% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 25 | — | 56,1% | 47,3% | 18,0% | 105 | 51 |
| 1 | 302 | Sfa/MA (antigo Fomento Agrícola) | 312 | 266 | 85,3% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 29 | — | 52,6% | 46,2% | 15,1% | 175 | 68 |
| 1 | 303 | Sfa/MA (antigo Fomento Agrícola) | 306 | 259 | 84,6% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 24 | 1 | 55,7% | 44,3% | 16,6% | 142 | 85 |
| 1 | 305 | Sfa/MA (antigo Fomento Agrícola) | 306 | 262 | 85,6% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 12 | — | 58,7% | 28,5% | 14,4% | 170 | 72 |
| 1 | 306 | Sfa/MA (antigo Fomento Agrícola) | 315 | 281 | 89,2% | 8 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 21 | 1 | 55,3% | 15,7% | 16,3% | 160 | 77 |
| 1 | 329 | Sesi Clínica | 299 | 265 | 88,6% | 7 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 32 | — | 60,0% | 26,3% | 19,0% | 132 | 88 |
| 1 | 467 | U. I. Cruzeiro do Sul | 380 | 318 | 83,7% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 18:49 | 19:59 | 24 | — | 50,1% | 8,9% | 1,8% | 188 | 96 |
| 1 | 472 | U. E. Enoc Vieira | 349 | 306 | 87,7% | 8 | 2 | 2013 | 08:00 | 18:49 | 19:59 | 15 | — | 57,3% | 14,3% | 3,2% | 201 | 73 |
| 1 | 517 | U. E. B. Henrique de La Roque Almeida (vila Embratel) | 365 | 309 | 84,7% | 14 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 17:57 | 14 | — | 51,9% | 13,2% | 2,7% | 180 | 96 |
| 1 | 618 | U. E. B. Min. Carlos Madeira | 354 | 285 | 80,5% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 24 | — | 62,6% | 33,7% | 2,3% | 177 | 78 |
| 1 | 677 | Ufma - Centro de Ciências Sociais | 342 | 272 | 79,5% | 7 | 7 | 2013 | 09:00 | 17:42 | 19:00 | 34 | — | 48,1% | 5,5% | 1,7% | 150 | 80 |
| 2 | 31 | Ifma - Campus Monte Castelo | 244 | 201 | 82,4% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 23 | — | 54,7% | 27,1% | 17,4% | 109 | 69 |
| 2 | 32 | Ifma - Campus Monte Castelo | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 18 | — | 53,6% | 25,4% | 19,2% | 98 | 69 |
| 2 | 41 | Ifma - Campus Monte Castelo | 228 | 183 | 80,3% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 52,2% | 30,0% | 21,3% | 97 | 65 |
| 2 | 42 | Ifma - Campus Monte Castelo | 339 | 277 | 81,7% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 51 | — | 52,2% | 41,9% | 24,6% | 145 | 107 |
| 2 | 44 | Ifma - Campus Monte Castelo | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 15 | — | 43,9% | 41,8% | 24,3% | 141 | 106 |
| 2 | 46 | Ifma - Campus Monte Castelo | 338 | 271 | 80,2% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 21 | — | 62,5% | 35,5% | 19,1% | 150 | 92 |
| 2 | 48 | Ifma - Campus Monte Castelo | 339 | 273 | 80,5% | 5 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 17 | — | 58,5% | 37,4% | 25,0% | 144 | 91 |
| 2 | 61 | Col Batista Daniel de La Touche | 290 | 257 | 88,6% | 9 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:32 | 18:28 | 28 | — | 51,0% | 24,3% | 8,3% | 130 | 96 |
| 2 | 62 | Col Batista Daniel de La Touche | 284 | 240 | 84,5% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 17:58 | 33 | — | 52,6% | 31,9% | 12,6% | 127 | 86 |
| 2 | 63 | Col Batista Daniel de La Touche | 285 | 232 | 81,4% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 26 | — | 46,3% | 36,2% | 11,1% | 133 | 78 |
| 2 | 64 | Col Batista Daniel de La Touche | 290 | 248 | 85,5% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 18:17 | 23 | — | 56,4% | 27,8% | 8,2% | 122 | 95 |
| 2 | 65 | Col Batista Daniel de La Touche | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:14 | 32 | — | 57,9% | 25,6% | 11,2% | 108 | 99 |
| 2 | 66 | Col Batista Daniel de La Touche | 289 | 250 | 86,5% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 18:14 | 13 | — | 56,4% | 25,4% | 13,4% | 115 | 109 |
| 2 | 75 | Sest/senat | 242 | 200 | 82,6% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 20 | — | 56,7% | 39,6% | 22,9% | 103 | 80 |
| 2 | 76 | Sest/senat | 237 | 214 | 90,3% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 13 | — | 50,0% | 24,4% | 21,8% | 95 | 105 |
| 2 | 82 | Col Batista Daniel de La Touche | 289 | 236 | 81,7% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 34 | — | 42,9% | 25,6% | 5,2% | 133 | 82 |
| 2 | 83 | Col Batista Daniel de La Touche | 285 | 242 | 84,9% | 7 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 32 | — | 51,0% | 27,6% | 10,5% | 122 | 96 |
| 2 | 84 | Col Batista Daniel de La Touche | 288 | 234 | 81,3% | 9 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 13 | — | 61,8% | 26,4% | 11,5% | 125 | 77 |
| 2 | 85 | Col Batista Daniel de La Touche | 284 | 235 | 82,7% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 25 | — | 64,4% | 29,2% | 11,6% | 131 | 79 |
| 2 | 86 | Col Batista Daniel de La Touche | 284 | 240 | 84,5% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:14 | 45 | — | 60,0% | 25,6% | 7,7% | 116 | 98 |
| 2 | 87 | Col Batista Daniel de La Touche | 287 | 234 | 81,5% | 4 | 4 | 2013 | 08:07 | 17:10 | 18:14 | 13 | — | 50,0% | 25,7% | 12,2% | 113 | 100 |
| 2 | 88 | Col Batista Daniel de La Touche | 283 | 242 | 85,5% | 8 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 12 | — | 54,6% | 22,9% | 12,3% | 130 | 87 |
| 2 | 89 | Col Batista Daniel de La Touche | 291 | 243 | 83,5% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 10 | — | 59,1% | 21,3% | 11,7% | 125 | 85 |
| 2 | 92 | Ifma - Campus Monte Castelo | 202 | 167 | 82,7% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 19 | — | 53,2% | 38,3% | 12,4% | 95 | 49 |
| 2 | 93 | Ifma - Campus Monte Castelo | 195 | 165 | 84,6% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 22 | — | 55,1% | 37,2% | 9,7% | 94 | 55 |
| 2 | 94 | Ifma - Campus Monte Castelo | 201 | 178 | 88,6% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 8 | — | 52,0% | 24,3% | 13,9% | 97 | 62 |
| 2 | 95 | Ifma - Campus Monte Castelo | 201 | 168 | 83,6% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 4 | — | 54,8% | 41,2% | 14,1% | 92 | 53 |
| 2 | 96 | Ifma - Campus Monte Castelo | 199 | 161 | 80,9% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 10 | — | 45,7% | 42,2% | 11,6% | 86 | 57 |
| 2 | 97 | Ifma - Campus Monte Castelo | 197 | 154 | 78,2% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 139 | — | 67,7% | 59,6% | 10,6% | 92 | 45 |
| 2 | 98 | Ifma - Campus Monte Castelo | 204 | 171 | 83,8% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 56,2% | 39,4% | 9,9% | 90 | 63 |
| 2 | 99 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 273 | 234 | 85,7% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 21 | — | 53,5% | 28,8% | 6,6% | 144 | 64 |
| 2 | 100 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 268 | 237 | 88,4% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 12 | — | 54,6% | 26,4% | 5,2% | 133 | 74 |
| 2 | 101 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 269 | 233 | 86,6% | 4 | 7 | 2013 | 08:01 | 17:03 | 18:11 | 17 | — | 43,3% | 30,7% | 9,3% | 136 | 71 |
| 2 | 102 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 270 | 237 | 87,8% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 58,5% | 32,7% | 5,9% | 136 | 71 |
| 2 | 103 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 271 | 231 | 85,2% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 24 | — | 59,9% | 28,7% | 7,4% | 131 | 78 |
| 2 | 104 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 267 | 231 | 86,5% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 30 | — | 57,8% | 18,7% | 7,8% | 122 | 77 |
| 2 | 109 | Ifma - Campus Monte Castelo | 201 | 170 | 84,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 15 | — | 47,5% | 34,7% | 12,9% | 98 | 56 |
| 2 | 110 | Ifma - Campus Monte Castelo | 200 | 157 | 78,5% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 7 | — | 49,5% | 35,5% | 9,5% | 86 | 50 |
| 2 | 111 | Ifma - Campus Monte Castelo | 199 | 158 | 79,4% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 18:20 | 6 | — | 44,4% | 38,9% | 8,6% | 80 | 62 |
| 2 | 115 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 273 | 233 | 85,3% | 4 | 4 | 2013 | 08:05 | 17:04 | 18:12 | 9 | — | 52,7% | 32,0% | 5,8% | 150 | 54 |
| 2 | 126 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 31 | — | 52,2% | 24,6% | 6,6% | 124 | 72 |
| 2 | 145 | Col Batista Daniel de La Touche | 286 | 253 | 88,5% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 17:58 | 5 | — | 55,4% | 20,9% | 10,1% | 125 | 99 |
| 2 | 169 | Col Batista Daniel de La Touche | 285 | 247 | 86,7% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 21 | — | 56,4% | 13,6% | 12,2% | 133 | 84 |
| 2 | 171 | Ifma - Campus Monte Castelo | 363 | 310 | 85,4% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:31 | 18:20 | 9 | — | 54,3% | 23,7% | 22,0% | 155 | 118 |
| 2 | 173 | C. E. Gen Arthur Carvalho | 272 | 247 | 90,8% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 12 | — | 50,5% | 4,8% | 7,0% | 147 | 72 |
| 2 | 174 | Ifma - Campus Monte Castelo | 199 | 173 | 86,9% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 10 | — | 53,5% | 12,5% | 15,5% | 95 | 56 |