| 91 | 380 | Escola Estadual Helena Guerra | 344 | 301 | 87,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 18 | — | 58,1% | 12,8% | 28,8% | 114 | 145 |
| 91 | 381 | Escola Estadual Helena Guerra | 344 | 282 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 5 | — | 46,5% | 16,3% | 20,6% | 118 | 129 |
| 91 | 382 | Escola Estadual Helena Guerra | 342 | 280 | 81,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 52,6% | 19,9% | 22,5% | 109 | 126 |
| 91 | 383 | Escola Estadual Helena Guerra | 340 | 267 | 78,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 17 | — | 53,5% | 19,0% | 21,1% | 109 | 129 |
| 91 | 384 | Escola Estadual Helena Guerra | 340 | 275 | 80,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 10 | — | 52,3% | 17,5% | 26,9% | 115 | 118 |
| 91 | 385 | Escola Estadual Helena Guerra | 341 | 270 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 8 | — | 54,1% | 15,4% | 21,2% | 100 | 129 |
| 91 | 386 | Escola Estadual Helena Guerra | 340 | 269 | 79,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 10 | — | 56,8% | 18,8% | 19,4% | 94 | 135 |
| 91 | 387 | Escola Estadual Helena Guerra | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 12 | — | 57,7% | 17,2% | 24,6% | 95 | 136 |
| 91 | 388 | Escola Estadual Helena Guerra | 341 | 283 | 83,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 2 | — | 51,2% | 15,2% | 22,5% | 87 | 144 |
| 91 | 389 | Escola Estadual Helena Guerra | 343 | 279 | 81,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:45 | 12 | — | 52,9% | 19,8% | 20,1% | 107 | 142 |
| 91 | 390 | Escola Estadual Helena Guerra | 345 | 255 | 73,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:46 | 8 | — | 58,6% | 33,9% | 21,4% | 113 | 117 |
| 91 | 391 | Escola Estadual Helena Guerra | 342 | 265 | 77,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 8 | — | 54,7% | 16,4% | 21,9% | 98 | 121 |
| 91 | 392 | Escola Estadual Helena Guerra | 347 | 255 | 73,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 56,9% | 41,7% | 22,1% | 101 | 122 |
| 91 | 393 | Escola Estadual Helena Guerra | 339 | 276 | 81,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 55,3% | 15,2% | 21,6% | 104 | 121 |
| 91 | 394 | Escola Estadual Helena Guerra | 339 | 274 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 6 | — | 51,9% | 16,1% | 24,6% | 97 | 137 |
| 91 | 395 | Escola Estadual Helena Guerra | 337 | 278 | 82,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 21 | — | 54,6% | 19,8% | 24,2% | 104 | 131 |
| 91 | 396 | Escola Estadual Helena Guerra | 341 | 266 | 78,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 13 | — | 53,6% | 18,7% | 24,8% | 100 | 120 |
| 91 | 397 | Escola Estadual Helena Guerra | 338 | 266 | 78,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 12 | — | 56,8% | 18,8% | 29,7% | 92 | 130 |
| 91 | 398 | Escola Estadual Helena Guerra | 338 | 278 | 82,2% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 14 | — | 50,1% | 16,8% | 21,8% | 109 | 124 |
| 91 | 399 | Escola Estadual Helena Guerra | 338 | 286 | 84,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 9 | — | 53,1% | 17,7% | 21,8% | 104 | 134 |
| 91 | 400 | Escola Municipal Dora de Mattos | 317 | 264 | 83,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 24 | — | 47,2% | 36,4% | 14,6% | 91 | 123 |
| 91 | 401 | Escola Municipal Dora de Mattos | 308 | 254 | 82,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 55,8% | 24,7% | 12,7% | 96 | 115 |
| 91 | 402 | Escola Municipal Dora de Mattos | 307 | 256 | 83,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 12 | — | 53,6% | 15,9% | 11,4% | 104 | 121 |
| 91 | 403 | Escola Municipal Dora de Mattos | 308 | 270 | 87,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 18 | — | 59,1% | 14,6% | 21,4% | 110 | 118 |
| 91 | 404 | Escola Municipal Dora de Mattos | 309 | 274 | 88,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 5 | — | 53,4% | 14,6% | 23,0% | 92 | 145 |
| 91 | 405 | Escola Municipal Dora de Mattos | 307 | 261 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 57,5% | 14,0% | 8,1% | 90 | 136 |
| 91 | 406 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 364 | 269 | 73,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 18 | — | 57,7% | 53,8% | 20,1% | 120 | 113 |
| 91 | 407 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 360 | 292 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 16 | — | 48,3% | 28,6% | 19,7% | 114 | 143 |
| 91 | 408 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 360 | 284 | 78,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 7 | — | 51,1% | 27,3% | 19,6% | 106 | 147 |
| 91 | 409 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 361 | 277 | 76,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:49 | 12 | — | 55,8% | 31,8% | 21,8% | 100 | 129 |
| 91 | 410 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 359 | 278 | 77,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 52,1% | 29,2% | 22,0% | 124 | 116 |
| 91 | 411 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 361 | 271 | 75,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 15 | — | 56,0% | 21,3% | 19,4% | 103 | 133 |
| 91 | 412 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 359 | 286 | 79,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 61,4% | 22,8% | 17,5% | 120 | 127 |
| 91 | 413 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 359 | 289 | 80,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 8 | — | 59,0% | 29,6% | 23,3% | 121 | 141 |
| 91 | 414 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 355 | 285 | 80,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 13 | — | 58,3% | 28,6% | 20,4% | 121 | 127 |
| 91 | 415 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 15 | — | 55,4% | 31,0% | 24,4% | 114 | 135 |
| 91 | 416 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 360 | 292 | 81,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 10 | — | 50,0% | 29,7% | 18,9% | 120 | 131 |
| 91 | 417 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 353 | 274 | 77,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 17 | — | 49,2% | 26,8% | 22,9% | 112 | 131 |
| 91 | 418 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 358 | 276 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 19 | — | 59,6% | 30,4% | 23,1% | 105 | 144 |
| 91 | 419 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 360 | 268 | 74,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 21 | — | 52,6% | 26,0% | 19,1% | 107 | 119 |
| 91 | 420 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 361 | 275 | 76,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 10 | — | 51,7% | 24,0% | 21,8% | 124 | 109 |
| 91 | 421 | Escola Estadual Francisco Firmo de Matos | 357 | 282 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 12 | — | 57,5% | 20,1% | 29,9% | 109 | 135 |
| 91 | 422 | Escola Municipal Deputado Jorge Ferraz | 369 | 312 | 84,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 52,7% | 6,2% | 16,4% | 98 | 153 |
| 91 | 423 | Colegio Santo Agostinho | 389 | 326 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 13 | — | 54,6% | 8,4% | 21,2% | 123 | 145 |
| 91 | 424 | Escola Municipal Deputado Jorge Ferraz | 190 | 143 | 75,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 12 | — | 46,8% | 20,0% | 6,8% | 54 | 62 |
| 93 | 23 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 277 | 234 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 17:34 | 11 | — | 54,1% | 31,1% | 14,4% | 106 | 97 |
| 93 | 24 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 204 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 58,2% | 41,4% | 8,0% | 84 | 88 |
| 93 | 25 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 262 | 221 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 56,7% | 28,0% | 13,0% | 102 | 97 |
| 93 | 26 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 206 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 13 | — | 59,2% | 29,2% | 11,9% | 84 | 86 |
| 93 | 27 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 258 | 213 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 56,5% | 27,3% | 10,4% | 88 | 90 |
| 93 | 28 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 256 | 210 | 82,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 58,5% | 22,5% | 15,1% | 90 | 81 |
| 93 | 29 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 206 | 80,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 57,0% | 26,0% | 11,2% | 86 | 90 |
| 93 | 30 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 212 | 82,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 53,5% | 29,5% | 12,8% | 84 | 96 |
| 93 | 31 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 221 | 86,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 58,1% | 29,1% | 15,5% | 91 | 101 |
| 93 | 32 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 232 | 181 | 78,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 24 | — | 59,5% | 41,4% | 14,2% | 78 | 71 |
| 93 | 33 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 231 | 193 | 83,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 57,6% | 24,2% | 19,0% | 76 | 88 |
| 93 | 34 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 164 | 80,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 19 | — | 55,2% | 43,8% | 16,3% | 69 | 71 |
| 93 | 35 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 172 | 84,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:59 | 20 | — | 55,9% | 38,7% | 15,2% | 75 | 68 |
| 93 | 36 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 177 | 86,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 51,7% | 38,4% | 16,7% | 68 | 78 |
| 93 | 37 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 177 | 87,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 11 | — | 46,8% | 32,8% | 21,9% | 79 | 72 |
| 93 | 38 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 200 | 175 | 87,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 8 | — | 50,5% | 30,5% | 19,5% | 61 | 86 |
| 93 | 39 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 55,4% | 31,4% | 14,7% | 65 | 77 |
| 93 | 40 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 202 | 171 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 6 | — | 47,3% | 16,3% | 20,2% | 69 | 83 |
| 93 | 41 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 230 | 191 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 11 | — | 57,6% | 35,1% | 13,0% | 81 | 82 |
| 93 | 42 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 229 | 188 | 82,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 7 | — | 55,4% | 37,7% | 13,0% | 75 | 81 |
| 93 | 43 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 232 | 206 | 88,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 11 | — | 55,6% | 37,1% | 15,9% | 81 | 93 |
| 93 | 44 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 230 | 191 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 15 | — | 53,0% | 33,5% | 16,1% | 76 | 87 |
| 93 | 45 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 228 | 194 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 56,5% | 16,1% | 22,6% | 82 | 88 |
| 93 | 46 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 284 | 81,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 59,9% | 26,4% | 10,9% | 108 | 132 |
| 93 | 47 | Escola Estadual Padre Camargos | 348 | 288 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 22 | — | 56,6% | 29,9% | 10,3% | 119 | 123 |
| 93 | 48 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 288 | 82,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 22 | — | 50,6% | 28,2% | 9,9% | 112 | 132 |
| 93 | 49 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 291 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 52,5% | 25,2% | 12,2% | 119 | 129 |
| 93 | 50 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 288 | 82,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 55,4% | 27,7% | 15,4% | 124 | 125 |
| 93 | 51 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 295 | 84,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 57,3% | 13,5% | 17,5% | 112 | 136 |
| 93 | 52 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 306 | 263 | 85,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 21 | 1 | 55,9% | 26,1% | 16,6% | 101 | 117 |
| 93 | 54 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 299 | 235 | 78,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 9 | 1 | 49,3% | 21,8% | 19,1% | 88 | 113 |
| 93 | 57 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 300 | 237 | 79,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 14 | 1 | 54,7% | 33,7% | 12,7% | 86 | 106 |
| 93 | 58 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 302 | 253 | 83,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:10 | 17:02 | 17:47 | 14 | 1 | 54,8% | 22,3% | 18,9% | 99 | 107 |
| 93 | 60 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 272 | 81,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 60,0% | 33,1% | 17,9% | 114 | 103 |
| 93 | 61 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 333 | 266 | 79,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 61,8% | 37,6% | 14,3% | 95 | 130 |
| 93 | 62 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 336 | 275 | 81,8% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 58,9% | 30,4% | 11,6% | 89 | 135 |
| 93 | 63 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 258 | 77,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 57,3% | 38,5% | 12,8% | 88 | 130 |
| 93 | 64 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 59,9% | 36,8% | 17,5% | 103 | 110 |
| 93 | 65 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 276 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:03 | 7 | — | 58,5% | 29,6% | 16,7% | 109 | 124 |
| 93 | 66 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 331 | 265 | 80,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 16 | — | 52,4% | 37,1% | 17,4% | 103 | 127 |
| 93 | 67 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 344 | 250 | 72,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 27 | — | 58,0% | 63,1% | 11,5% | 93 | 122 |
| 93 | 68 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 289 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 20 | — | 59,8% | 33,0% | 18,0% | 117 | 135 |
| 93 | 69 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 332 | 277 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 56,3% | 29,9% | 12,3% | 90 | 152 |
| 93 | 70 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 333 | 268 | 80,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 56,8% | 30,6% | 18,3% | 107 | 129 |
| 93 | 71 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 283 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 60,6% | 32,8% | 16,1% | 99 | 138 |
| 93 | 72 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 335 | 266 | 79,4% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 58,8% | 29,9% | 17,6% | 100 | 124 |
| 93 | 73 | Escola Municipal Rene Chateubriand Dominges | 334 | 290 | 86,8% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 58,1% | 31,7% | 19,2% | 103 | 147 |
| 93 | 74 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 49,6% | 19,1% | 17,7% | 106 | 138 |
| 93 | 75 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 289 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 52,2% | 17,7% | 14,8% | 108 | 146 |
| 93 | 76 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 282 | 82,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 10 | — | 51,5% | 16,0% | 17,4% | 113 | 129 |
| 93 | 77 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 341 | 290 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 16,9% | 14,3% | 116 | 140 |
| 93 | 78 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 245 | 81,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 56,8% | 26,2% | 16,3% | 97 | 106 |
| 93 | 79 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 246 | 80,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 55,6% | 31,3% | 19,1% | 82 | 129 |
| 93 | 80 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 233 | 76,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 16 | — | 54,1% | 32,0% | 17,2% | 73 | 121 |
| 93 | 81 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 251 | 82,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,5% | 26,1% | 17,5% | 99 | 111 |