| 210 | 43 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 378 | 298 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | 1 | 55,6% | 29,4% | 22,5% | 58 | 207 |
| 210 | 44 | Agência do Inss | 208 | 143 | 68,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 12 | — | 58,9% | 50,2% | 20,8% | 36 | 89 |
| 330 | 44 | Associacao Moradores do Bairro Lagoinha | 398 | 316 | 79,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 19 | — | 51,3% | 29,4% | 6,1% | 84 | 195 |
| 210 | 45 | Agência do Inss | 228 | 155 | 68,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 13 | — | 57,3% | 48,5% | 15,0% | 32 | 109 |
| 330 | 45 | Capela da Vila Pedro Felix | 400 | 306 | 76,5% | 8 | 18 | 2020 | 08:05 | 17:37 | 19:05 | 20 | — | 56,7% | 29,1% | 6,3% | 108 | 147 |
| 330 | 46 | Escola Estadual Abner Afonso | 396 | 304 | 76,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:59 | 9 | — | 53,4% | 23,5% | 5,1% | 81 | 183 |
| 330 | 47 | Escola Estadual Abner Afonso | 397 | 324 | 81,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:59 | 20 | — | 52,8% | 19,1% | 4,5% | 93 | 197 |
| 330 | 48 | Escola Estadual Abner Afonso | 394 | 316 | 80,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:00 | 22 | — | 51,3% | 21,8% | 3,3% | 86 | 179 |
| 210 | 49 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 217 | 162 | 74,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 10 | — | 47,7% | 46,8% | 13,4% | 38 | 99 |
| 330 | 49 | Escola Estadual Abner Afonso | 398 | 301 | 75,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 13 | — | 57,8% | 20,6% | 6,8% | 85 | 184 |
| 210 | 50 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 216 | 169 | 78,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 56,9% | 44,0% | 16,2% | 44 | 98 |
| 330 | 50 | Escola Estadual Abner Afonso | 397 | 317 | 79,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 17 | — | 51,8% | 15,8% | 4,1% | 78 | 195 |
| 210 | 51 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 215 | 167 | 77,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 17 | — | 48,4% | 51,6% | 16,3% | 48 | 108 |
| 330 | 51 | Escola Estadual Abner Afonso | 397 | 324 | 81,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:01 | 11 | — | 55,9% | 14,5% | 3,3% | 94 | 188 |
| 210 | 52 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 214 | 163 | 76,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 50,7% | 51,2% | 14,0% | 37 | 111 |
| 330 | 52 | Escola Estadual Abner Afonso | 392 | 304 | 77,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 21 | — | 52,8% | 18,8% | 6,9% | 76 | 193 |
| 330 | 53 | Escola Estadual Abner Afonso | 394 | 320 | 81,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 17 | — | 59,6% | 19,2% | 5,3% | 83 | 196 |
| 210 | 54 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 211 | 160 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 47,2% | 52,4% | 14,2% | 53 | 90 |
| 330 | 54 | Escola Estadual Abner Afonso | 393 | 308 | 78,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 54,0% | 16,2% | 6,1% | 79 | 183 |
| 210 | 55 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 218 | 161 | 73,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 20 | — | 51,4% | 49,1% | 19,3% | 34 | 108 |
| 330 | 55 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 371 | 287 | 77,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 54,4% | 28,0% | 4,9% | 82 | 167 |
| 330 | 56 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 372 | 304 | 81,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:15 | 14 | — | 53,5% | 22,0% | 5,4% | 87 | 171 |
| 330 | 57 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 369 | 303 | 82,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 18 | — | 51,5% | 22,0% | 8,0% | 86 | 180 |
| 330 | 58 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 368 | 293 | 79,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 13 | — | 57,3% | 27,3% | 4,1% | 83 | 176 |
| 330 | 59 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 368 | 290 | 78,8% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 50,9% | 25,9% | 6,2% | 76 | 168 |
| 330 | 60 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 372 | 301 | 80,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 60,8% | 24,3% | 2,5% | 82 | 178 |
| 330 | 61 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 368 | 282 | 76,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 53,8% | 25,5% | 3,3% | 83 | 156 |
| 330 | 62 | Colegio Coração Materno | 288 | 209 | 72,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 6 | — | 56,4% | 42,2% | 8,7% | 40 | 149 |
| 330 | 63 | Colegio Coração Materno | 294 | 215 | 73,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 56,8% | 39,0% | 10,8% | 47 | 147 |
| 330 | 64 | Colegio Coração Materno | 286 | 204 | 71,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 54,9% | 39,6% | 8,0% | 56 | 127 |
| 210 | 65 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 216 | 149 | 69,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 15 | — | 56,5% | 54,2% | 22,2% | 49 | 86 |
| 330 | 65 | Colegio Coração Materno | 289 | 217 | 75,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 49,5% | 39,8% | 6,6% | 57 | 137 |
| 210 | 66 | Escola Estadual Marcolino de Barros | 211 | 168 | 79,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 7 | — | 52,4% | 26,9% | 16,5% | 36 | 106 |
| 330 | 66 | Colegio Coração Materno | 285 | 209 | 73,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 19 | — | 49,1% | 39,0% | 8,0% | 43 | 136 |
| 210 | 67 | Colégio Fonseca Rodrigues | 217 | 166 | 76,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 55,3% | 53,4% | 21,8% | 34 | 119 |
| 330 | 67 | Colegio Coração Materno | 292 | 227 | 77,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 4 | — | 53,3% | 23,0% | 11,3% | 47 | 153 |
| 330 | 68 | Colegio Coração Materno | 287 | 236 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 11 | — | 56,3% | 11,2% | 9,4% | 59 | 152 |
| 210 | 69 | Colégio Fonseca Rodrigues | 293 | 221 | 75,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | 1 | 53,1% | 58,9% | 13,4% | 52 | 151 |
| 330 | 69 | Colegio Coração Materno | 289 | 244 | 84,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 50,7% | 12,8% | 11,0% | 42 | 177 |
| 330 | 70 | Colegio Coração Materno | 285 | 225 | 78,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 9 | — | 47,7% | 12,5% | 10,8% | 39 | 164 |
| 330 | 85 | Colegio Estadual Zama Maciel | 333 | 246 | 73,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 16 | — | 53,5% | 41,1% | 9,3% | 66 | 150 |
| 210 | 86 | Colégio Fonseca Rodrigues | 289 | 230 | 79,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | 1 | 48,1% | 44,6% | 17,3% | 57 | 146 |
| 330 | 86 | Colegio Estadual Zama Maciel | 331 | 247 | 74,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 19 | — | 49,5% | 51,1% | 6,3% | 77 | 136 |
| 210 | 87 | Colégio Marista | 296 | 222 | 75,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 48,0% | 42,3% | 19,5% | 61 | 139 |
| 330 | 87 | Colegio Estadual Zama Maciel | 332 | 247 | 74,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 52,0% | 39,6% | 6,9% | 71 | 141 |
| 210 | 88 | Colégio Marista | 294 | 220 | 74,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 19 | — | 51,0% | 42,9% | 18,9% | 53 | 138 |
| 330 | 88 | Colegio Estadual Zama Maciel | 333 | 262 | 78,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 53,9% | 34,5% | 7,6% | 79 | 149 |
| 210 | 89 | Colégio Marista | 295 | 234 | 79,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 19 | — | 53,6% | 39,0% | 18,0% | 56 | 139 |
| 330 | 89 | Colegio Estadual Zama Maciel | 338 | 264 | 78,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 11 | — | 52,4% | 39,0% | 6,7% | 63 | 164 |
| 210 | 90 | Colégio Marista | 294 | 231 | 78,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 53,0% | 41,2% | 18,2% | 58 | 142 |
| 330 | 90 | Colegio Estadual Zama Maciel | 334 | 259 | 77,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 52,9% | 37,8% | 7,5% | 61 | 160 |
| 210 | 91 | Colégio Marista | 296 | 239 | 80,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 22 | — | 50,3% | 40,5% | 20,9% | 47 | 154 |
| 330 | 91 | Colegio Estadual Zama Maciel | 330 | 260 | 78,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 25 | — | 56,4% | 34,8% | 8,5% | 55 | 177 |
| 210 | 92 | Colégio Marista | 292 | 217 | 74,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 15 | — | 52,9% | 43,4% | 19,0% | 46 | 148 |
| 330 | 92 | Colegio Estadual Zama Maciel | 324 | 251 | 77,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 10 | — | 47,9% | 33,7% | 11,3% | 67 | 154 |
| 210 | 93 | Colégio Marista | 297 | 223 | 75,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | — | 54,9% | 45,8% | 21,5% | 45 | 155 |
| 330 | 93 | Colegio Estadual Zama Maciel | 329 | 260 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | 52,4% | 36,0% | 7,3% | 70 | 149 |
| 210 | 94 | Colégio Marista | 292 | 227 | 77,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 51,5% | 36,9% | 16,4% | 47 | 161 |
| 330 | 94 | Colegio Estadual Zama Maciel | 328 | 257 | 78,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 54,5% | 36,1% | 7,8% | 70 | 151 |
| 210 | 95 | Colégio Marista | 293 | 228 | 77,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 17 | — | 53,6% | 41,7% | 15,6% | 68 | 146 |
| 330 | 95 | Colegio Estadual Zama Maciel | 335 | 248 | 74,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 51,3% | 40,0% | 9,3% | 73 | 147 |
| 210 | 96 | Colégio Marista | 294 | 235 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 52,9% | 41,4% | 12,2% | 46 | 162 |
| 330 | 96 | Colegio Estadual Zama Maciel | 333 | 252 | 75,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 10 | — | 51,7% | 34,2% | 6,6% | 68 | 152 |
| 210 | 97 | Colégio Marista | 293 | 238 | 81,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 51,2% | 41,3% | 19,1% | 59 | 150 |
| 330 | 97 | Colegio Estadual Zama Maciel | 331 | 258 | 77,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 10 | — | 54,7% | 35,3% | 6,6% | 77 | 160 |
| 210 | 98 | Colégio Marista | 317 | 239 | 75,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 9 | — | 52,0% | 36,7% | 17,3% | 56 | 152 |
| 330 | 98 | Colegio Estadual Zama Maciel | 332 | 251 | 75,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 53,5% | 37,2% | 7,2% | 62 | 155 |
| 210 | 99 | Colégio Marista | 292 | 226 | 77,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 9 | — | 53,1% | 36,4% | 19,7% | 48 | 161 |
| 330 | 99 | Colegio Estadual Zama Maciel | 334 | 261 | 78,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 51,6% | 32,8% | 8,7% | 70 | 164 |
| 210 | 100 | Colégio Marista | 294 | 252 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 8 | — | 53,6% | 20,3% | 18,6% | 64 | 161 |
| 330 | 100 | Colegio Estadual Zama Maciel | 330 | 270 | 81,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 55,3% | 10,0% | 7,3% | 92 | 148 |
| 330 | 101 | Salão Comunitário de Boassara | 189 | 135 | 71,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 15 | 2 | 44,1% | 48,4% | 0,5% | 35 | 90 |
| 210 | 102 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 377 | 297 | 78,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | 1 | 59,9% | 45,1% | 23,5% | 65 | 206 |
| 330 | 102 | Capela de Sao Miguel | 97 | 82 | 84,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 5 | — | 41,7% | 40,6% | 1,0% | 15 | 57 |
| 210 | 103 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 233 | 176 | 75,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 53,7% | 60,5% | 19,5% | 45 | 118 |
| 330 | 103 | Escola Municipal Cônego Getúlio (zona Rural) - Pilar | 293 | 192 | 65,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | 2 | 48,5% | 51,5% | 1,7% | 53 | 118 |
| 330 | 106 | Escola Municipal Cônego Getúlio (zona Rural) - Pilar | 192 | 137 | 71,4% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:24 | 7 | 1 | 45,0% | 24,9% | 1,6% | 36 | 80 |
| 330 | 108 | Quadra Esportiva de Cabral | 115 | 84 | 73,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 1 | — | 42,5% | 35,4% | 0,9% | 27 | 45 |
| 210 | 109 | Antigo Forum | 347 | 277 | 79,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | 1 | 49,9% | 37,6% | 19,5% | 62 | 184 |
| 330 | 109 | Escola M Alagoas Addias C Brant Zona Rural Alagoas | 262 | 192 | 73,3% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 11 | — | 47,3% | 44,6% | 0,8% | 57 | 96 |
| 330 | 110 | Escola M Alagoas Addias C Brant Zona Rural Alagoas | 261 | 197 | 75,5% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 45,0% | 42,0% | 0,4% | 69 | 97 |
| 330 | 111 | Escola M Alagoas Addias C Brant Zona Rural Alagoas | 261 | 217 | 83,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 45,6% | 19,9% | 1,1% | 54 | 132 |
| 330 | 112 | Escola M Curraleiro Joao Gualberto Zona Rural Curraleiro | 86 | 60 | 69,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 0 | — | 45,9% | 52,9% | 1,2% | 13 | 37 |
| 330 | 114 | Escola Municipal Norma B. Beluco | 395 | 304 | 77,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:06 | 26 | — | 49,7% | 30,1% | 7,6% | 69 | 194 |
| 330 | 115 | Escola Municipal Norma B. Beluco | 396 | 320 | 80,8% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:06 | 18 | — | 53,8% | 24,7% | 9,8% | 69 | 211 |
| 330 | 116 | Escola Municipal Norma B. Beluco | 394 | 327 | 83,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:05 | 17 | — | 58,8% | 26,5% | 9,3% | 77 | 208 |
| 330 | 117 | Escola Municipal Maria Inez Rubinger | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 50,0% | 20,6% | 8,9% | 75 | 212 |
| 330 | 118 | Escola Municipal Maria Inez Rubinger | 382 | 315 | 82,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 5 | — | 53,8% | 21,9% | 6,8% | 58 | 219 |
| 330 | 119 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 356 | 294 | 82,6% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 58,2% | 21,2% | 10,2% | 84 | 171 |
| 330 | 120 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 358 | 268 | 74,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 52,9% | 19,9% | 9,1% | 74 | 156 |
| 210 | 121 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 375 | 285 | 76,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 23 | 1 | 53,8% | 34,2% | 25,2% | 48 | 216 |
| 330 | 121 | Salão da Capela das Posses | 69 | 55 | 79,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 4 | — | 53,7% | 38,8% | 4,5% | 10 | 38 |
| 330 | 122 | Salao Comunitario do Povoado do Porto das Posses | 103 | 83 | 80,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 9 | — | 49,5% | 32,0% | 0,0% | 16 | 57 |
| 330 | 123 | Salao Comunitário da Rocinha | 38 | 29 | 76,3% | 0 | 1 | 2020 | 09:37 | 17:04 | 19:24 | 3 | — | 50,0% | 60,5% | 0,0% | 4 | 20 |
| 330 | 124 | Colégio Tiradentes (antigo Polivalente) | 317 | 254 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 51,9% | 22,6% | 8,5% | 87 | 141 |
| 330 | 125 | Colégio Tiradentes (antigo Polivalente) | 320 | 249 | 77,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 18 | — | 54,3% | 27,3% | 7,5% | 84 | 135 |
| 330 | 126 | Escola Estadual Santa Terezinha | 355 | 253 | 71,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 27 | — | 51,1% | 45,8% | 5,4% | 90 | 126 |
| 330 | 127 | Escola Estadual Santa Terezinha | 351 | 258 | 73,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 21 | — | 54,3% | 46,9% | 5,4% | 91 | 135 |
| 330 | 128 | Escola Estadual Santa Terezinha | 355 | 260 | 73,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 9 | — | 54,5% | 38,1% | 4,5% | 87 | 144 |
| 330 | 129 | Escola Estadual Santa Terezinha | 354 | 248 | 70,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:39 | 18:25 | 16 | — | 50,3% | 40,4% | 8,2% | 77 | 139 |