| 350 | 59 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 336 | 238 | 70,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:26 | 17 | — | 54,2% | 35,1% | 3,3% | 110 | 87 |
| 350 | 60 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 334 | 251 | 75,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 17 | — | 51,6% | 19,4% | 5,4% | 84 | 130 |
| 350 | 61 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 337 | 255 | 75,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 12 | — | 55,3% | 24,3% | 3,8% | 103 | 111 |
| 350 | 62 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 339 | 252 | 74,3% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 9 | — | 51,9% | 21,2% | 3,8% | 79 | 127 |
| 350 | 63 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 334 | 249 | 74,6% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 53,4% | 23,6% | 4,2% | 91 | 114 |
| 350 | 64 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 333 | 240 | 72,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 7 | — | 55,0% | 16,2% | 3,3% | 86 | 121 |
| 350 | 65 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 337 | 247 | 73,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 48,2% | 23,1% | 4,7% | 73 | 135 |
| 350 | 162 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 336 | 258 | 76,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 10 | — | 57,1% | 28,9% | 4,5% | 84 | 129 |
| 350 | 171 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 337 | 240 | 71,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 8 | — | 53,9% | 17,0% | 4,5% | 84 | 108 |
| 350 | 177 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 345 | 254 | 73,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 11 | — | 52,8% | 17,5% | 3,5% | 93 | 121 |
| 222 | 434 | Cei Cascatinha | 314 | 255 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:03 | 23 | — | 50,5% | 18,2% | 26,2% | 110 | 116 |
| 350 | 203 | Cei Municipal Bem-te-vi | 358 | 289 | 80,7% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 49,3% | 34,5% | 18,9% | 72 | 160 |
| 350 | 212 | Cei Municipal Bem-te-vi | 352 | 276 | 78,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 57,1% | 19,6% | 14,2% | 90 | 142 |
| 350 | 216 | Cei Municipal Bem-te-vi | 352 | 275 | 78,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 55,1% | 16,6% | 18,9% | 80 | 149 |
| 350 | 238 | Cei Municipal Bem-te-vi | 353 | 262 | 74,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 11 | — | 54,4% | 19,5% | 17,6% | 90 | 134 |
| 350 | 242 | Cei Municipal Bem-te-vi | 347 | 265 | 76,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 57,3% | 28,8% | 15,9% | 90 | 138 |
| 350 | 244 | Cei Municipal Bem-te-vi | 347 | 297 | 85,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 12 | — | 55,8% | 16,5% | 20,8% | 108 | 138 |
| 350 | 90 | Centro Municipal de Línguas Estrangeiras | 371 | 255 | 68,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 19 | — | 49,5% | 41,9% | 25,4% | 88 | 135 |
| 350 | 91 | Centro Municipal de Línguas Estrangeiras | 369 | 272 | 73,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 10 | — | 52,2% | 32,1% | 26,9% | 83 | 149 |
| 350 | 15 | Centro Social Urbano - Pmj | 231 | 164 | 71,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 7 | — | 57,0% | 23,9% | 6,1% | 69 | 75 |
| 350 | 16 | Centro Social Urbano - Pmj | 242 | 167 | 69,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 13 | — | 52,4% | 40,2% | 9,2% | 55 | 89 |
| 350 | 17 | Centro Social Urbano - Pmj | 227 | 164 | 72,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 49,6% | 36,3% | 9,3% | 51 | 89 |
| 350 | 18 | Centro Social Urbano - Pmj | 228 | 172 | 75,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 8 | — | 50,4% | 23,2% | 9,6% | 62 | 80 |
| 222 | 156 | Colégio Anglo | 364 | 262 | 72,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 8 | 1 | 52,7% | 32,1% | 15,7% | 70 | 156 |
| 222 | 157 | Colégio Anglo | 360 | 244 | 67,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 18:29 | 10 | 1 | 52,2% | 34,2% | 16,4% | 89 | 121 |
| 222 | 158 | Colégio Anglo | 363 | 261 | 71,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 11 | 1 | 53,2% | 38,6% | 17,9% | 87 | 127 |
| 222 | 159 | Colégio Anglo | 365 | 268 | 73,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | 1 | 52,3% | 36,2% | 14,5% | 90 | 147 |
| 222 | 240 | Colégio Anglo | 183 | 138 | 75,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 5 | — | 52,7% | 10,9% | 8,7% | 41 | 68 |
| 222 | 241 | Colégio Anglo | 360 | 272 | 75,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 11 | 1 | 49,0% | 10,0% | 13,3% | 81 | 156 |
| 350 | 86 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 333 | 252 | 75,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 15 | — | 56,2% | 32,0% | 29,6% | 61 | 144 |
| 350 | 87 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 333 | 235 | 70,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 8 | — | 56,7% | 32,9% | 24,0% | 75 | 123 |
| 350 | 88 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 338 | 246 | 72,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 7 | — | 52,9% | 37,6% | 22,4% | 67 | 141 |
| 350 | 89 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 339 | 252 | 74,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 20 | — | 53,1% | 36,0% | 26,3% | 80 | 135 |
| 350 | 74 | Colégio Cepoc | 297 | 224 | 75,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 22 | — | 49,5% | 28,3% | 21,2% | 58 | 130 |
| 350 | 75 | Colégio Cepoc | 298 | 241 | 80,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 6 | — | 52,8% | 20,4% | 19,1% | 66 | 131 |
| 350 | 76 | Colégio Cepoc | 299 | 223 | 74,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 12 | — | 48,5% | 20,4% | 24,7% | 68 | 132 |
| 350 | 77 | Colégio Cepoc | 301 | 225 | 74,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 8 | — | 49,7% | 16,6% | 21,9% | 65 | 122 |
| 350 | 78 | Colégio Cepoc | 298 | 231 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 11 | — | 49,7% | 14,7% | 24,3% | 68 | 141 |
| 350 | 79 | Colégio Cepoc | 296 | 231 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 11 | — | 55,7% | 16,4% | 18,5% | 83 | 117 |
| 350 | 80 | Colégio Cepoc | 302 | 235 | 77,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 9 | — | 57,3% | 13,2% | 21,2% | 79 | 132 |
| 350 | 81 | Colégio Cepoc | 293 | 226 | 77,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 10 | — | 48,5% | 12,9% | 21,7% | 69 | 129 |
| 350 | 82 | Colégio Cepoc | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 10 | — | 53,6% | 16,6% | 19,9% | 77 | 117 |
| 350 | 83 | Colégio Cepoc | 299 | 227 | 75,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 17 | — | 53,8% | 27,8% | 27,1% | 56 | 141 |
| 350 | 84 | Colégio Cepoc | 297 | 217 | 73,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 49,0% | 22,1% | 23,5% | 56 | 125 |
| 350 | 85 | Colégio Cepoc | 298 | 237 | 79,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 9 | — | 56,4% | 19,5% | 25,2% | 78 | 125 |
| 350 | 132 | Colégio Jesus Maria José | 219 | 156 | 71,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 17 | — | 49,8% | 52,1% | 22,8% | 58 | 76 |
| 350 | 133 | Colégio Jesus Maria José | 223 | 163 | 73,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 20 | — | 53,6% | 45,1% | 25,9% | 61 | 82 |
| 350 | 134 | Colégio Jesus Maria José | 221 | 159 | 71,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 8 | — | 52,5% | 48,0% | 19,5% | 57 | 82 |
| 350 | 135 | Colégio Jesus Maria José | 218 | 147 | 67,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 53,2% | 43,1% | 15,6% | 41 | 84 |
| 350 | 136 | Colégio Jesus Maria José | 218 | 158 | 72,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 15 | — | 52,5% | 50,2% | 18,9% | 50 | 92 |
| 350 | 137 | Colégio Jesus Maria José | 216 | 146 | 67,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 15 | — | 52,1% | 49,3% | 17,5% | 48 | 81 |
| 350 | 138 | Colégio Jesus Maria José | 207 | 144 | 69,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 55,1% | 46,4% | 16,4% | 53 | 72 |
| 350 | 139 | Colégio Jesus Maria José | 218 | 150 | 68,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 7 | — | 50,7% | 42,0% | 17,8% | 55 | 71 |
| 350 | 140 | Colégio Jesus Maria José | 212 | 143 | 67,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 16 | — | 51,2% | 50,7% | 15,5% | 52 | 66 |
| 350 | 141 | Colégio Jesus Maria José | 216 | 139 | 64,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 5 | — | 56,9% | 44,4% | 17,6% | 47 | 83 |
| 350 | 142 | Colégio Jesus Maria José | 212 | 143 | 67,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 8 | — | 49,8% | 54,9% | 18,8% | 52 | 79 |
| 350 | 143 | Colégio Jesus Maria José | 219 | 159 | 72,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 10 | — | 52,7% | 37,3% | 22,3% | 58 | 71 |
| 350 | 144 | Colégio Jesus Maria José | 215 | 149 | 69,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:43 | 10 | — | 47,9% | 51,6% | 18,1% | 48 | 80 |
| 350 | 145 | Colégio Jesus Maria José | 226 | 149 | 65,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 7 | — | 54,0% | 45,6% | 15,9% | 49 | 72 |
| 350 | 146 | Colégio Jesus Maria José | 217 | 149 | 68,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 11 | — | 55,3% | 44,7% | 23,3% | 56 | 82 |
| 350 | 147 | Colégio Jesus Maria José | 216 | 150 | 69,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 10 | — | 52,1% | 46,5% | 17,1% | 49 | 83 |
| 350 | 148 | Colégio Jesus Maria José | 325 | 271 | 83,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 9 | — | 51,2% | 27,0% | 19,4% | 120 | 124 |
| 350 | 149 | Colégio Jesus Maria José | 206 | 137 | 66,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:10 | 17:05 | 18:43 | 6 | — | 52,4% | 45,7% | 18,6% | 46 | 73 |
| 350 | 150 | Colégio Jesus Maria José | 211 | 139 | 65,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 7 | — | 53,6% | 55,5% | 18,5% | 43 | 84 |
| 350 | 151 | Colégio Jesus Maria José | 230 | 174 | 75,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 10 | — | 53,7% | 53,3% | 22,3% | 59 | 87 |
| 350 | 152 | Colégio Jesus Maria José | 223 | 165 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:30 | 8 | — | 54,1% | 40,5% | 22,5% | 52 | 91 |
| 350 | 153 | Colégio Jesus Maria José | 206 | 151 | 73,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 4 | — | 56,8% | 47,1% | 23,3% | 45 | 94 |
| 350 | 154 | Colégio Jesus Maria José | 326 | 250 | 76,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 55,2% | 44,3% | 16,7% | 86 | 136 |
| 222 | 49 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 286 | 197 | 68,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 25 | — | 56,7% | 58,1% | 13,7% | 79 | 93 |
| 222 | 50 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 7 | — | 53,5% | 31,8% | 14,0% | 60 | 116 |
| 222 | 71 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 286 | 195 | 68,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 9 | — | 54,4% | 32,4% | 12,5% | 68 | 101 |
| 222 | 72 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 285 | 200 | 70,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 8 | — | 52,1% | 31,0% | 9,9% | 71 | 102 |
| 222 | 75 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 283 | 198 | 70,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 13 | — | 50,9% | 34,4% | 10,5% | 81 | 90 |
| 222 | 85 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 289 | 204 | 70,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 54,4% | 25,1% | 15,0% | 73 | 103 |
| 222 | 86 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 282 | 190 | 67,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 13 | — | 55,0% | 35,8% | 12,4% | 64 | 94 |
| 222 | 87 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 286 | 191 | 66,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 6 | — | 51,4% | 29,7% | 12,6% | 53 | 118 |
| 222 | 102 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 286 | 191 | 66,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 11 | — | 55,9% | 39,2% | 10,1% | 69 | 94 |
| 222 | 103 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 283 | 193 | 68,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 5 | — | 52,5% | 42,6% | 12,3% | 70 | 88 |
| 222 | 104 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 285 | 213 | 74,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 4 | — | 51,6% | 35,4% | 10,9% | 71 | 116 |
| 222 | 105 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 281 | 194 | 69,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 8 | — | 54,8% | 42,3% | 10,7% | 68 | 96 |
| 222 | 106 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 282 | 190 | 67,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 16 | — | 56,0% | 42,9% | 11,0% | 78 | 85 |
| 222 | 107 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 283 | 186 | 65,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 12 | — | 50,7% | 42,6% | 10,2% | 61 | 104 |
| 222 | 108 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 283 | 187 | 66,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 8 | — | 55,0% | 40,4% | 9,9% | 57 | 106 |
| 222 | 109 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 283 | 189 | 66,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 7 | — | 52,7% | 37,5% | 11,3% | 66 | 96 |
| 222 | 110 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 284 | 195 | 68,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 7 | — | 54,2% | 44,1% | 13,6% | 70 | 99 |
| 222 | 111 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 281 | 198 | 70,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 11 | — | 50,4% | 41,8% | 14,2% | 59 | 113 |
| 222 | 129 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 286 | 217 | 75,9% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 51,6% | 22,6% | 10,1% | 71 | 108 |
| 222 | 161 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 284 | 184 | 64,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 11 | — | 51,9% | 39,9% | 9,9% | 76 | 85 |
| 222 | 174 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 282 | 187 | 66,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 5 | — | 52,0% | 31,3% | 11,7% | 65 | 98 |
| 222 | 175 | Colégio Municipal Doutor José Vargas de Souza | 286 | 200 | 69,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 2 | — | 50,2% | 35,5% | 9,8% | 75 | 94 |
| 350 | 94 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 313 | 208 | 66,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 12 | — | 56,1% | 80,9% | 27,4% | 62 | 124 |
| 350 | 95 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 305 | 207 | 67,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 60,6% | 45,9% | 23,1% | 73 | 114 |
| 350 | 96 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 311 | 209 | 67,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 21 | — | 61,9% | 43,6% | 21,2% | 81 | 100 |
| 350 | 97 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 309 | 224 | 72,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 18 | — | 57,1% | 41,6% | 21,9% | 79 | 118 |
| 350 | 98 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 309 | 227 | 73,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 56,1% | 47,7% | 22,6% | 76 | 116 |
| 350 | 99 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 310 | 226 | 72,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 51,3% | 46,2% | 22,1% | 76 | 123 |
| 350 | 100 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 310 | 229 | 73,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 12 | — | 58,8% | 42,1% | 19,9% | 88 | 112 |
| 350 | 101 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 306 | 227 | 74,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 55,7% | 47,9% | 23,3% | 81 | 118 |
| 350 | 102 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 311 | 233 | 74,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 61,0% | 39,4% | 24,5% | 82 | 115 |
| 350 | 103 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 307 | 218 | 71,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 9 | — | 55,2% | 41,6% | 21,6% | 80 | 111 |