| 246 | 8 | Instituto Sao Jerônimo | 265 | 212 | 80,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 53,0% | 41,7% | 26,3% | 85 | 93 |
| 246 | 10 | Anexo da Câmara | 324 | 257 | 79,3% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 50,6% | 39,2% | 30,9% | 94 | 129 |
| 246 | 11 | Anexo da Câmara | 342 | 297 | 86,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 12 | — | 52,0% | 26,3% | 29,4% | 109 | 129 |
| 246 | 199 | Instituto Sao Jerônimo | 264 | 229 | 86,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 11 | — | 60,2% | 22,6% | 25,2% | 88 | 98 |
| 246 | 260 | Instituto Sao Jerônimo | 262 | 223 | 85,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 8 | — | 59,2% | 24,0% | 28,2% | 88 | 98 |
| 246 | 278 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 318 | 265 | 83,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 5 | — | 50,3% | 9,7% | 16,4% | 94 | 132 |
| 246 | 282 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 314 | 267 | 85,0% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 52,7% | 12,1% | 15,0% | 81 | 132 |
| 246 | 287 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 315 | 261 | 82,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 12 | — | 48,7% | 12,7% | 19,1% | 79 | 130 |
| 246 | 298 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 314 | 277 | 88,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:00 | 17 | — | 55,1% | 16,2% | 14,3% | 100 | 136 |
| 246 | 316 | Instituto Sao Jerônimo | 266 | 225 | 84,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 23 | — | 54,5% | 28,4% | 32,5% | 95 | 91 |
| 246 | 4 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 8 | — | 53,0% | 20,0% | 22,7% | 103 | 133 |
| 246 | 13 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 300 | 255 | 85,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 52,5% | 27,8% | 20,4% | 105 | 108 |
| 246 | 15 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 303 | 244 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 18 | — | 56,4% | 38,3% | 14,5% | 106 | 98 |
| 246 | 167 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 303 | 257 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 20 | — | 52,8% | 29,4% | 26,1% | 84 | 131 |
| 246 | 168 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 301 | 254 | 84,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 51,8% | 17,6% | 26,9% | 110 | 99 |
| 246 | 291 | Escola Municipal Dr. Oswaldo Ferreira | 394 | 336 | 85,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 7 | — | 52,4% | 9,7% | 14,1% | 121 | 162 |
| 246 | 301 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 347 | 269 | 77,5% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 10 | — | 50,0% | 11,4% | 10,3% | 99 | 120 |
| 246 | 306 | Escola Municipal Dr. Oswaldo Ferreira | 393 | 324 | 82,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 51,1% | 13,2% | 12,2% | 106 | 165 |
| 246 | 310 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 348 | 250 | 71,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 19 | — | 48,9% | 19,8% | 9,2% | 105 | 94 |
| 246 | 320 | Escola Municipal Dr. Oswaldo Ferreira | 391 | 333 | 85,2% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 50,8% | 11,4% | 15,0% | 120 | 167 |
| 246 | 322 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 343 | 250 | 72,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 11 | — | 51,6% | 6,2% | 11,1% | 107 | 108 |
| 246 | 329 | Escola Municipal Dr. Oswaldo Ferreira | 392 | 322 | 82,1% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 10 | — | 55,4% | 5,4% | 13,8% | 96 | 162 |
| 246 | 332 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 343 | 245 | 71,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 29 | — | 51,9% | 7,9% | 7,6% | 95 | 107 |
| 312 | 22 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 248 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 21 | — | 54,7% | 21,4% | 8,1% | 103 | 117 |
| 312 | 17 | Escola Estadual Gervásio Lara | 312 | 247 | 79,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 8 | — | 52,6% | 38,1% | 6,1% | 97 | 116 |
| 312 | 20 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 244 | 78,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 22 | — | 52,3% | 30,3% | 12,6% | 84 | 117 |
| 312 | 25 | Escola Estadual Gervásio Lara | 308 | 257 | 83,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 14 | — | 49,4% | 13,6% | 6,2% | 79 | 134 |
| 312 | 10 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 238 | 77,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 53,2% | 25,5% | 10,6% | 83 | 114 |
| 312 | 16 | Escola Estadual Gervásio Lara | 306 | 240 | 78,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 20 | — | 59,8% | 24,5% | 11,4% | 84 | 118 |
| 312 | 18 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 247 | 79,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 12 | — | 56,3% | 27,5% | 10,0% | 98 | 114 |
| 312 | 19 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 255 | 83,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 22 | — | 53,4% | 31,3% | 6,8% | 88 | 136 |
| 312 | 26 | Escola Estadual Gervásio Lara | 318 | 274 | 86,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 57,4% | 14,4% | 8,2% | 84 | 146 |
| 312 | 11 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 239 | 77,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 54,8% | 31,9% | 6,8% | 94 | 101 |
| 312 | 21 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 258 | 83,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 25 | — | 54,4% | 30,1% | 6,5% | 105 | 117 |
| 312 | 23 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 267 | 86,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 9 | — | 55,5% | 19,0% | 8,7% | 83 | 140 |
| 312 | 24 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 251 | 81,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 20 | — | 52,1% | 19,9% | 11,4% | 97 | 106 |
| 312 | 45 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 271 | 79,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 13 | — | 53,8% | 23,1% | 8,5% | 91 | 135 |
| 312 | 28 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 348 | 268 | 77,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 18:33 | 21 | — | 54,3% | 32,2% | 8,9% | 101 | 127 |
| 312 | 29 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 347 | 268 | 77,2% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 15 | — | 52,9% | 28,7% | 5,7% | 104 | 117 |
| 246 | 1 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 260 | 217 | 83,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 21 | — | 51,6% | 36,4% | 22,1% | 91 | 85 |
| 246 | 2 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 257 | 202 | 78,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 15 | — | 60,3% | 43,2% | 19,5% | 88 | 78 |
| 246 | 3 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 255 | 220 | 86,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 24 | — | 52,2% | 33,7% | 19,6% | 91 | 95 |
| 246 | 5 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 257 | 219 | 85,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 21 | — | 57,0% | 39,8% | 23,0% | 98 | 82 |
| 246 | 6 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 262 | 185 | 70,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 54,8% | 76,4% | 15,2% | 74 | 80 |
| 246 | 7 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 257 | 222 | 86,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 20 | — | 49,6% | 24,0% | 21,7% | 93 | 90 |
| 246 | 12 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 48,4% | 25,1% | 18,8% | 98 | 107 |
| 246 | 17 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 256 | 212 | 82,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 6 | — | 52,3% | 39,8% | 19,9% | 85 | 85 |
| 246 | 19 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 256 | 220 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 10 | — | 49,4% | 19,1% | 25,7% | 89 | 90 |
| 246 | 38 | Escola Estadual Padre Joao de Santo Antonio | 305 | 263 | 86,2% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 25 | — | 50,7% | 24,8% | 7,5% | 154 | 73 |
| 246 | 170 | Escola Municipal Jose Luiz dos Reis | 285 | 243 | 85,3% | 16 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 1 | — | 53,0% | 23,3% | 3,5% | 95 | 88 |
| 246 | 225 | Escola Municipal Sinha Teixeira da Costa | 343 | 284 | 82,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 28 | — | 52,2% | 13,3% | 6,7% | 101 | 128 |
| 246 | 271 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 319 | 270 | 84,6% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 10 | — | 55,0% | 16,8% | 22,4% | 98 | 117 |
| 246 | 276 | Escola Municipal Jose Luiz dos Reis | 290 | 253 | 87,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 51,0% | 14,5% | 2,1% | 95 | 117 |
| 246 | 9 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 286 | 239 | 83,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 17 | — | 50,2% | 24,0% | 21,3% | 103 | 96 |
| 246 | 14 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 288 | 247 | 85,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 18 | — | 51,4% | 28,5% | 18,0% | 105 | 108 |
| 246 | 16 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 258 | 216 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 20 | — | 48,4% | 46,1% | 12,8% | 87 | 96 |
| 246 | 18 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 255 | 208 | 81,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 6 | — | 55,1% | 41,8% | 21,9% | 96 | 80 |
| 246 | 20 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 290 | 239 | 82,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 7 | — | 51,4% | 26,9% | 20,3% | 100 | 100 |
| 246 | 21 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 286 | 245 | 85,7% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 12 | — | 54,7% | 23,7% | 13,6% | 103 | 103 |
| 246 | 25 | Escola Municipal Sinha Teixeira da Costa | 349 | 279 | 79,9% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 5 | — | 51,9% | 35,2% | 7,4% | 132 | 97 |
| 246 | 27 | Escola Municipal Sinha Teixeira da Costa | 343 | 272 | 79,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 16 | — | 51,7% | 29,4% | 8,4% | 118 | 116 |
| 246 | 34 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 286 | 240 | 83,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 54,4% | 23,7% | 22,6% | 91 | 108 |
| 246 | 35 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 284 | 238 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 16 | — | 47,7% | 29,5% | 17,9% | 84 | 119 |
| 246 | 39 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 285 | 235 | 82,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 26 | — | 54,7% | 23,5% | 16,1% | 89 | 103 |
| 246 | 40 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 161 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 20 | — | 53,3% | 36,5% | 22,8% | 69 | 61 |
| 246 | 41 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 7 | — | 45,7% | 28,1% | 19,6% | 68 | 70 |
| 246 | 43 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 163 | 81,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 6 | — | 36,5% | 31,5% | 18,0% | 59 | 70 |
| 246 | 163 | Escola Estadual Senador Bernardo Monteiro | 371 | 302 | 81,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 22 | — | 52,2% | 27,4% | 4,9% | 151 | 117 |
| 246 | 173 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 323 | 267 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 10 | — | 51,2% | 10,2% | 20,1% | 88 | 141 |
| 246 | 185 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 163 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 13 | — | 47,7% | 22,1% | 21,1% | 68 | 77 |
| 246 | 186 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 256 | 220 | 85,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 55,5% | 12,9% | 20,3% | 95 | 83 |
| 246 | 192 | Escola Municipal Sinha Teixeira da Costa | 350 | 278 | 79,4% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 27 | — | 46,3% | 18,0% | 7,1% | 128 | 98 |
| 246 | 209 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 206 | 171 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 6 | — | 53,8% | 23,1% | 15,6% | 62 | 82 |
| 246 | 215 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 257 | 235 | 91,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 9 | — | 54,7% | 11,6% | 27,1% | 89 | 111 |
| 246 | 245 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 256 | 232 | 90,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 2 | — | 45,9% | 11,8% | 24,3% | 78 | 109 |
| 246 | 249 | Escola Estadual Senador Bernardo Monteiro | 371 | 316 | 85,2% | 16 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 11 | — | 52,8% | 15,0% | 7,5% | 120 | 134 |
| 246 | 250 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 323 | 291 | 90,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 8 | — | 53,4% | 13,3% | 20,4% | 102 | 144 |
| 246 | 252 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 197 | 181 | 91,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 11 | — | 53,8% | 17,8% | 30,5% | 70 | 89 |
| 246 | 253 | Escola Municipal Etelvino Souza Lima | 364 | 306 | 84,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:35 | 17 | — | 50,8% | 16,5% | 8,8% | 145 | 119 |
| 246 | 257 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 327 | 280 | 85,6% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 11 | — | 50,3% | 16,5% | 23,3% | 94 | 136 |
| 246 | 269 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 321 | 263 | 81,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 11 | — | 50,9% | 13,0% | 20,8% | 102 | 121 |
| 246 | 323 | Escola Municipal Jose Luiz dos Reis | 258 | 215 | 83,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 48,0% | 12,5% | 2,7% | 62 | 108 |
| 312 | 31 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 266 | 78,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 14 | — | 49,6% | 22,3% | 5,3% | 105 | 116 |
| 312 | 32 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 271 | 79,2% | 9 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:35 | 12 | — | 46,5% | 22,5% | 5,3% | 105 | 126 |
| 312 | 35 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 277 | 81,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 52,2% | 22,9% | 5,3% | 98 | 134 |
| 312 | 37 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 273 | 79,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 52,8% | 23,6% | 6,1% | 117 | 113 |
| 312 | 43 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 343 | 271 | 79,0% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 12 | — | 52,9% | 28,7% | 6,1% | 96 | 124 |
| 312 | 46 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 269 | 78,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:35 | 23 | — | 59,5% | 18,4% | 9,6% | 98 | 130 |
| 312 | 47 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 276 | 80,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:35 | 8 | — | 53,5% | 16,7% | 8,2% | 82 | 146 |
| 312 | 30 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 265 | 77,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 21 | — | 47,1% | 25,1% | 5,3% | 89 | 132 |
| 312 | 33 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 263 | 77,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 10 | — | 51,9% | 26,4% | 5,3% | 98 | 126 |
| 312 | 34 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 337 | 268 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 22 | — | 52,5% | 25,4% | 5,9% | 110 | 117 |
| 312 | 36 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 263 | 77,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 13 | — | 51,0% | 24,3% | 4,7% | 97 | 123 |
| 312 | 38 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 19 | — | 52,4% | 25,4% | 5,6% | 103 | 139 |
| 312 | 44 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 346 | 264 | 76,3% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 7 | — | 50,4% | 23,5% | 6,7% | 103 | 120 |
| 312 | 12 | Colégio São Benedito | 277 | 228 | 82,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 49,5% | 32,9% | 11,2% | 91 | 108 |
| 312 | 13 | Colégio São Benedito | 279 | 232 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 10 | — | 55,6% | 24,7% | 12,2% | 96 | 104 |
| 312 | 14 | Colégio São Benedito | 277 | 240 | 86,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 8 | — | 55,8% | 24,5% | 11,2% | 92 | 117 |
| 312 | 48 | Colégio São Benedito | 276 | 222 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 9 | — | 52,0% | 17,3% | 11,6% | 89 | 97 |
| 312 | 217 | Colégio São Benedito | 276 | 221 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:37 | 9 | — | 47,5% | 16,7% | 13,8% | 84 | 96 |