| 263 | 258 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 336 | 273 | 81,3% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 23 | — | 47,6% | 29,0% | 16,6% | 86 | 129 |
| 263 | 259 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 334 | 261 | 78,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 10 | — | 52,1% | 27,1% | 16,7% | 73 | 142 |
| 263 | 260 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 335 | 273 | 81,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 19 | — | 54,2% | 30,4% | 17,9% | 101 | 134 |
| 263 | 261 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 331 | 276 | 83,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:51 | 13 | — | 53,5% | 29,1% | 19,8% | 91 | 142 |
| 263 | 262 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 337 | 274 | 81,3% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 17 | — | 51,6% | 25,8% | 17,2% | 82 | 148 |
| 263 | 263 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 334 | 274 | 82,0% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 19 | — | 56,1% | 24,5% | 19,7% | 93 | 115 |
| 263 | 264 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 331 | 271 | 81,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 17 | — | 56,6% | 23,2% | 20,8% | 88 | 128 |
| 263 | 265 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 333 | 262 | 78,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 10 | — | 53,7% | 24,2% | 20,3% | 92 | 126 |
| 263 | 308 | Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais - Apae | 329 | 266 | 80,9% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 15 | — | 55,4% | 14,4% | 11,4% | 74 | 145 |
| 263 | 178 | Associação Comunitária de Silva Xavier - Ascosix | 179 | 138 | 77,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:53 | 14 | — | 49,4% | 25,3% | 3,4% | 46 | 70 |
| 322 | 174 | Associação dos Moradores do Bairro Quintas da Varginha | 326 | 239 | 73,3% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:55 | 12 | — | 54,9% | 24,8% | 3,7% | 77 | 123 |
| 322 | 211 | Associação dos Moradores do Bairro Quintas da Varginha | 121 | 87 | 71,9% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 11 | — | 53,7% | 23,1% | 3,3% | 36 | 41 |
| 264 | 378 | Cemei Marisa Mara Vaz Costa Galuppo | 329 | 207 | 62,9% | 16 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 31 | — | 54,1% | 4,9% | 4,3% | 71 | 86 |
| 264 | 394 | Cemei Marisa Mara Vaz Costa Galuppo | 142 | 120 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 59,9% | 6,3% | 4,2% | 49 | 54 |
| 264 | 321 | Centro Municipal de Educaçao Infantil Pe. Tarciso Gonçalves Filho | 359 | 314 | 87,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 24 | — | 53,1% | 32,2% | 35,6% | 80 | 183 |
| 264 | 354 | Centro Municipal de Educaçao Infantil Pe. Tarciso Gonçalves Filho | 372 | 332 | 89,2% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 11 | — | 54,3% | 27,5% | 28,6% | 90 | 182 |
| 264 | 364 | Centro Municipal de Educaçao Infantil Pe. Tarciso Gonçalves Filho | 370 | 321 | 86,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 14 | — | 55,8% | 24,8% | 31,5% | 98 | 169 |
| 264 | 286 | Centro Municipal de Educação Infantil Menino Deus | 400 | 345 | 86,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 10 | — | 54,9% | 15,2% | 16,7% | 110 | 184 |
| 264 | 320 | Centro Municipal de Educação Infantil Menino Deus | 379 | 325 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 8 | — | 52,8% | 24,5% | 17,4% | 106 | 167 |
| 263 | 140 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 379 | 306 | 80,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 15 | — | 56,4% | 36,4% | 37,1% | 100 | 168 |
| 263 | 141 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 381 | 316 | 82,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 21 | — | 53,1% | 32,9% | 41,2% | 90 | 180 |
| 263 | 142 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 387 | 317 | 81,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 56,7% | 35,1% | 36,3% | 103 | 173 |
| 263 | 143 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 381 | 304 | 79,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 20 | — | 53,1% | 31,0% | 43,5% | 77 | 183 |
| 263 | 144 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 383 | 307 | 80,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 23 | — | 53,5% | 33,2% | 38,9% | 90 | 177 |
| 263 | 145 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 386 | 320 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 19 | — | 56,5% | 33,7% | 41,7% | 91 | 183 |
| 263 | 146 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 382 | 315 | 82,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 16 | — | 54,5% | 33,3% | 42,1% | 105 | 168 |
| 263 | 147 | Colégio de Ensino Médio Caetano e Silva | 381 | 313 | 82,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 17 | — | 52,6% | 35,1% | 39,5% | 98 | 170 |
| 263 | 36 | Colégio Franciscano Regina Pacis | 326 | 258 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 13 | 1 | 57,0% | 36,3% | 39,0% | 78 | 155 |
| 263 | 38 | Colégio Franciscano Regina Pacis | 329 | 283 | 86,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 22 | 1 | 55,3% | 32,9% | 40,8% | 83 | 163 |
| 263 | 56 | Colégio Franciscano Regina Pacis | 329 | 274 | 83,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 17 | 1 | 55,3% | 41,9% | 39,5% | 64 | 186 |
| 263 | 58 | Colégio Franciscano Regina Pacis | 330 | 270 | 81,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 14 | 1 | 58,3% | 40,8% | 39,9% | 72 | 171 |
| 263 | 60 | Colégio Franciscano Regina Pacis | 329 | 256 | 77,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 21 | 1 | 52,9% | 32,0% | 39,9% | 70 | 154 |
| 263 | 219 | Colégio Franciscano Regina Pacis | 324 | 259 | 79,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 18 | 1 | 56,2% | 20,1% | 43,5% | 71 | 160 |
| 263 | 301 | Colégio Franciscano Regina Pacis | 285 | 234 | 82,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 19:16 | 17 | — | 59,9% | 56,4% | 40,7% | 74 | 133 |
| 322 | 52 | Conselho de Desenvolvimento da Comunidade Fazenda Velha | 256 | 206 | 80,5% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 16 | — | 48,0% | 36,7% | 10,9% | 59 | 110 |
| 322 | 53 | Conselho de Desenvolvimento da Comunidade Fazenda Velha | 255 | 199 | 78,0% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 14 | — | 49,0% | 22,4% | 14,5% | 63 | 101 |
| 322 | 65 | Conselho de Desenvolvimento da Comunidade Fazenda Velha | 255 | 197 | 77,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 12 | — | 48,8% | 26,8% | 11,4% | 63 | 101 |
| 322 | 155 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 353 | 287 | 81,3% | 15 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 50,3% | 21,6% | 4,3% | 104 | 119 |
| 322 | 156 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 357 | 280 | 78,4% | 13 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 27 | — | 49,7% | 21,2% | 6,1% | 89 | 129 |
| 322 | 157 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 360 | 280 | 77,8% | 14 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 9 | — | 55,3% | 21,7% | 6,4% | 103 | 121 |
| 322 | 160 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 357 | 275 | 77,0% | 17 | 19 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:59 | 19 | — | 53,7% | 26,1% | 4,8% | 109 | 111 |
| 322 | 165 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 356 | 281 | 78,9% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:59 | 27 | — | 51,1% | 23,3% | 5,1% | 104 | 124 |
| 322 | 172 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 353 | 280 | 79,3% | 15 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 13 | — | 48,9% | 13,6% | 6,2% | 101 | 123 |
| 322 | 189 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 348 | 270 | 77,6% | 10 | 17 | 2022 | 08:05 | 17:33 | 19:00 | 20 | — | 54,5% | 17,6% | 5,8% | 103 | 112 |
| 322 | 200 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 351 | 269 | 76,6% | 13 | 16 | 2022 | 08:18 | 17:05 | 18:59 | 15 | — | 54,6% | 14,3% | 2,3% | 96 | 116 |
| 322 | 206 | E. M. Doutor Enízio Antônio Viana | 358 | 291 | 81,3% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:59 | 16 | — | 50,8% | 24,9% | 6,4% | 113 | 128 |
| 322 | 38 | Escola Estadual Dr. Avelar | 352 | 291 | 82,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 22 | — | 55,0% | 33,9% | 24,8% | 93 | 158 |
| 322 | 39 | Escola Estadual Dr. Avelar | 354 | 282 | 79,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 15 | — | 49,6% | 32,0% | 24,1% | 79 | 164 |
| 322 | 40 | Escola Estadual Dr. Avelar | 351 | 277 | 78,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:14 | 25 | — | 52,4% | 29,9% | 26,2% | 95 | 148 |
| 322 | 41 | Escola Estadual Dr. Avelar | 349 | 266 | 76,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 17 | — | 53,6% | 30,4% | 26,9% | 80 | 151 |
| 322 | 42 | Escola Estadual Dr. Avelar | 347 | 283 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 20 | — | 51,4% | 32,2% | 28,7% | 84 | 163 |
| 322 | 43 | Escola Estadual Dr. Avelar | 350 | 279 | 79,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 18 | — | 57,0% | 28,5% | 26,2% | 101 | 153 |
| 322 | 177 | Escola Estadual Dr. Avelar | 351 | 271 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 21 | — | 49,7% | 23,6% | 27,6% | 73 | 165 |
| 322 | 183 | Escola Estadual Dr. Avelar | 361 | 279 | 77,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 34 | — | 59,9% | 59,4% | 29,0% | 88 | 161 |
| 322 | 199 | Escola Estadual Dr. Avelar | 380 | 295 | 77,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 15 | — | 57,1% | 25,6% | 24,5% | 96 | 156 |
| 322 | 47 | Escola Estadual Edith Furst | 353 | 302 | 85,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 10 | — | 51,8% | 21,0% | 9,3% | 75 | 183 |
| 322 | 48 | Escola Estadual Edith Furst | 353 | 286 | 81,0% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 51,7% | 19,9% | 9,0% | 71 | 186 |
| 322 | 49 | Escola Estadual Edith Furst | 368 | 303 | 82,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 14 | — | 55,1% | 21,9% | 9,3% | 99 | 162 |
| 322 | 50 | Escola Estadual Edith Furst | 356 | 294 | 82,6% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 14 | — | 51,7% | 9,0% | 10,1% | 73 | 166 |
| 322 | 51 | Escola Estadual Edith Furst | 356 | 283 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 50,8% | 15,3% | 11,6% | 66 | 179 |
| 322 | 175 | Escola Estadual Edith Furst | 358 | 284 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 27 | — | 50,0% | 36,3% | 13,7% | 77 | 173 |
| 322 | 187 | Escola Estadual Edith Furst | 353 | 295 | 83,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 16 | — | 56,8% | 9,4% | 13,1% | 79 | 181 |
| 322 | 57 | Escola Municipal Quincas Nogueira | 335 | 279 | 83,3% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 12 | — | 49,3% | 36,1% | 14,0% | 98 | 125 |
| 322 | 58 | Escola Municipal Quincas Nogueira | 340 | 274 | 80,6% | 15 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 28 | — | 52,8% | 30,2% | 14,1% | 79 | 132 |
| 322 | 59 | Escola Municipal Quincas Nogueira | 340 | 276 | 81,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 19 | — | 56,0% | 28,0% | 10,6% | 74 | 151 |
| 322 | 60 | Escola Municipal Quincas Nogueira | 339 | 284 | 83,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 21 | — | 50,4% | 26,3% | 11,8% | 91 | 148 |
| 322 | 61 | Escola Municipal Quincas Nogueira | 340 | 293 | 86,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 49,7% | 26,2% | 15,3% | 88 | 161 |
| 322 | 62 | Escola Municipal Quincas Nogueira | 337 | 282 | 83,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 17 | — | 51,0% | 19,9% | 13,9% | 80 | 146 |
| 263 | 191 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 367 | 302 | 82,3% | 13 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 27 | — | 53,1% | 20,7% | 7,9% | 109 | 133 |
| 263 | 211 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 363 | 291 | 80,2% | 16 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 20 | — | 52,9% | 14,2% | 8,8% | 106 | 128 |
| 263 | 223 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 369 | 308 | 83,5% | 10 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:55 | 9 | — | 54,7% | 19,2% | 7,9% | 95 | 161 |
| 263 | 230 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 364 | 297 | 81,6% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:56 | 22 | — | 54,1% | 21,4% | 6,9% | 101 | 133 |
| 263 | 240 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 362 | 304 | 84,0% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 21 | — | 57,8% | 18,6% | 7,8% | 101 | 152 |
| 263 | 250 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 363 | 291 | 80,2% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 17 | — | 51,2% | 14,9% | 6,3% | 103 | 128 |
| 263 | 286 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 369 | 317 | 85,9% | 14 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:56 | 22 | — | 51,6% | 20,7% | 7,1% | 102 | 154 |
| 263 | 292 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 367 | 300 | 81,7% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 13 | — | 55,0% | 15,5% | 7,9% | 78 | 164 |
| 263 | 297 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 366 | 292 | 79,8% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 14 | — | 51,6% | 19,9% | 7,9% | 83 | 157 |
| 263 | 300 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 363 | 299 | 82,4% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:54 | 27 | — | 53,3% | 15,9% | 8,0% | 92 | 150 |
| 263 | 303 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 365 | 287 | 78,6% | 15 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 15 | — | 55,9% | 14,8% | 7,9% | 89 | 147 |
| 263 | 307 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 365 | 297 | 81,4% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:54 | 16 | — | 50,8% | 12,8% | 6,3% | 91 | 153 |
| 263 | 310 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 368 | 296 | 80,4% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:54 | 19 | — | 50,8% | 26,1% | 7,1% | 74 | 152 |
| 263 | 313 | Escola de Primeiro Grau Julio Cesar Reis Oliveira | 368 | 311 | 84,5% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 21 | — | 45,9% | 22,7% | 7,3% | 98 | 153 |
| 263 | 285 | Escola Estadual Antonio Francisco de Oliveira | 272 | 236 | 86,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 5 | — | 61,5% | 20,5% | 12,8% | 80 | 121 |
| 263 | 293 | Escola Estadual Antonio Francisco de Oliveira | 278 | 230 | 82,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 13 | — | 54,6% | 18,7% | 17,2% | 69 | 121 |
| 263 | 305 | Escola Estadual Antonio Francisco de Oliveira | 273 | 239 | 87,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 9 | — | 58,8% | 28,8% | 11,7% | 80 | 119 |
| 263 | 272 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 211 | 173 | 82,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 18 | — | 51,4% | 32,4% | 6,7% | 66 | 76 |
| 263 | 273 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 212 | 166 | 78,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 22 | — | 43,1% | 31,8% | 5,7% | 60 | 76 |
| 263 | 274 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 212 | 172 | 81,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 18 | — | 52,8% | 39,2% | 8,5% | 53 | 93 |
| 263 | 275 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 213 | 180 | 84,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 10 | — | 53,1% | 27,0% | 8,1% | 60 | 94 |
| 263 | 276 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 210 | 177 | 84,3% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 49,3% | 24,4% | 11,5% | 52 | 94 |
| 263 | 277 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 210 | 180 | 85,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 8 | — | 49,0% | 17,3% | 7,7% | 62 | 87 |
| 263 | 278 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 205 | 172 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 10 | — | 56,7% | 23,6% | 10,8% | 59 | 92 |
| 263 | 279 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 209 | 184 | 88,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:51 | 7 | — | 47,1% | 18,3% | 8,7% | 64 | 89 |
| 263 | 280 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 209 | 173 | 82,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 12 | — | 47,5% | 20,6% | 4,9% | 54 | 91 |
| 263 | 281 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 208 | 182 | 87,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 5 | — | 54,1% | 19,8% | 6,3% | 59 | 93 |
| 263 | 282 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 211 | 173 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 7 | — | 52,4% | 16,8% | 9,1% | 47 | 98 |
| 263 | 283 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 205 | 173 | 84,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 6 | — | 47,3% | 15,1% | 9,3% | 55 | 86 |
| 263 | 284 | Escola Estadual Bernardo Valadares de Vasconcelos | 210 | 173 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 11 | — | 49,5% | 23,3% | 8,1% | 60 | 87 |
| 264 | 79 | Escola Estadual Deputado Renato Azeredo | 307 | 252 | 82,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 16 | — | 53,4% | 28,3% | 7,5% | 93 | 117 |
| 264 | 80 | Escola Estadual Deputado Renato Azeredo | 309 | 265 | 85,8% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 14 | — | 53,4% | 26,2% | 8,1% | 85 | 135 |