| 18 | 109 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 295 | 219 | 74,2% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:26 | 15 | 1 | 51,3% | 34,2% | 14,4% | 29 | 173 |
| 18 | 112 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 288 | 222 | 77,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:27 | 26 | 1 | 51,2% | 31,6% | 15,5% | 46 | 166 |
| 18 | 74 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 290 | 215 | 74,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 32 | 1 | 50,5% | 48,4% | 19,0% | 40 | 163 |
| 18 | 84 | Escola Estadual Padre Tiago | 322 | 252 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:54 | 20 | — | 53,7% | 19,1% | 14,2% | 44 | 190 |
| 18 | 85 | Escola Estadual Padre Tiago | 323 | 248 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:52 | 14 | — | 48,8% | 18,8% | 16,4% | 38 | 196 |
| 18 | 117 | Escola Estadual Padre Tiago | 325 | 264 | 81,2% | 8 | 2 | 2022 | 07:07 | 16:03 | 17:54 | 12 | — | 49,7% | 15,6% | 20,2% | 39 | 191 |
| 18 | 123 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 294 | 237 | 80,6% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:26 | 12 | 1 | 48,8% | 22,0% | 19,3% | 42 | 179 |
| 18 | 83 | Escola Estadual Padre Tiago | 326 | 257 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:52 | 19 | — | 49,5% | 20,9% | 17,8% | 35 | 209 |
| 18 | 87 | Escola Estadual Padre Tiago | 327 | 252 | 77,1% | 0 | 3 | 2022 | 07:08 | 16:05 | 17:54 | 12 | — | 47,6% | 23,2% | 15,5% | 51 | 185 |
| 18 | 93 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:27 | 28 | 1 | 51,0% | 45,6% | 15,3% | 51 | 168 |
| 18 | 110 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 157 | 120 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:27 | 7 | — | 56,1% | 34,8% | 12,9% | 26 | 85 |
| 18 | 179 | Escola Estadual Padre Anchieta | 293 | 237 | 80,9% | 8 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:29 | 13 | — | 53,4% | 11,2% | 7,8% | 71 | 141 |
| 18 | 81 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:32 | 19:03 | 24 | — | 53,8% | 31,8% | 6,2% | 71 | 179 |
| 18 | 88 | Escola Estadual Padre Tiago | 320 | 246 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:54 | 13 | — | 55,6% | 24,4% | 17,5% | 39 | 192 |
| 18 | 98 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 329 | 260 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 07:05 | 16:16 | 17:51 | 21 | — | 50,8% | 23,9% | 12,4% | 55 | 181 |
| 18 | 106 | Escola Estadual João Campos Widal | 285 | 214 | 75,1% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:34 | 11 | — | 53,3% | 17,9% | 6,7% | 73 | 115 |
| 18 | 114 | Escola Estadual Padre Tiago | 322 | 249 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 07:07 | 16:03 | 17:54 | 10 | — | 48,0% | 20,1% | 17,3% | 39 | 190 |
| 18 | 140 | Escola Estadual Padre Tiago | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 17:53 | 13 | — | 50,0% | 12,3% | 21,3% | 45 | 200 |
| 18 | 174 | Escola Estadual Padre Anchieta | 294 | 237 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:16 | 18:29 | 17 | — | 57,5% | 16,3% | 3,7% | 87 | 134 |
| 18 | 181 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 271 | 81,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:51 | 13 | — | 53,2% | 14,8% | 15,4% | 50 | 203 |
| 18 | 189 | Escola Estadual Madre Cristina | 240 | 195 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 16 | — | 43,7% | 24,4% | 3,4% | 106 | 79 |
| 18 | 280 | Escola Estadual Boa Vista | 311 | 227 | 73,0% | 8 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:46 | 11 | — | 54,0% | 13,8% | 7,4% | 43 | 160 |
| 18 | 78 | Escola Estadual Padre Anchieta | 291 | 213 | 73,2% | 3 | 5 | 2022 | 07:01 | 16:16 | 18:29 | 24 | — | 49,8% | 26,5% | 3,4% | 53 | 142 |
| 18 | 86 | Escola Estadual Padre Tiago | 324 | 251 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:52 | 9 | — | 49,1% | 23,3% | 16,6% | 45 | 187 |
| 18 | 99 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 337 | 263 | 78,0% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:51 | 14 | — | 54,1% | 24,9% | 15,4% | 47 | 195 |
| 18 | 118 | Escola Estadual Padre Tiago | 323 | 261 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:54 | 8 | — | 53,1% | 11,7% | 24,4% | 40 | 206 |
| 18 | 143 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:44 | 18:29 | 13 | — | 57,4% | 17,3% | 14,9% | 48 | 207 |
| 18 | 175 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 265 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:51 | 8 | — | 47,6% | 17,8% | 17,8% | 40 | 206 |
| 18 | 176 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 282 | 202 | 71,6% | 6 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 17 | — | 53,3% | 13,0% | 2,8% | 72 | 114 |
| 18 | 187 | Escola Estadual Padre Anchieta | 291 | 239 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:29 | 14 | — | 49,5% | 10,0% | 6,2% | 56 | 161 |
| 18 | 272 | Escola Estadual Boa Vista | 310 | 232 | 74,8% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:46 | 10 | — | 54,0% | 16,1% | 9,6% | 44 | 169 |
| 18 | 89 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 294 | 226 | 76,9% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:26 | 29 | 1 | 55,9% | 32,9% | 13,9% | 35 | 173 |
| 18 | 91 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 290 | 218 | 75,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 20 | 1 | 55,5% | 37,9% | 16,9% | 36 | 167 |
| 18 | 107 | Escola Estadual João Campos Widal | 288 | 223 | 77,4% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 18:35 | 20 | — | 45,8% | 24,7% | 5,2% | 92 | 114 |
| 18 | 116 | Escola Estadual Padre Tiago | 330 | 257 | 77,9% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:53 | 17 | — | 49,1% | 14,8% | 15,8% | 37 | 195 |
| 18 | 145 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 335 | 269 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:51 | 17 | — | 51,6% | 19,1% | 11,6% | 50 | 199 |
| 18 | 177 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 283 | 212 | 74,9% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 13 | — | 51,2% | 14,8% | 2,8% | 80 | 121 |
| 18 | 252 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 278 | 200 | 71,9% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 18:42 | 7 | — | 50,0% | 18,7% | 1,1% | 81 | 107 |
| 18 | 253 | Escola Estadual Madre Cristina | 237 | 193 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 20 | — | 44,5% | 32,4% | 5,0% | 127 | 52 |
| 18 | 271 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 274 | 208 | 75,9% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:42 | 9 | — | 45,3% | 13,5% | 3,3% | 81 | 109 |
| 18 | 275 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 273 | 205 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:42 | 21 | — | 56,8% | 16,1% | 2,2% | 79 | 110 |
| 18 | 119 | Escola Estadual Padre Tiago | 327 | 257 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 17:53 | 14 | — | 47,7% | 13,5% | 22,0% | 30 | 206 |
| 18 | 146 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 336 | 269 | 80,1% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:51 | 19 | — | 54,0% | 18,7% | 16,6% | 54 | 196 |
| 18 | 173 | Escola Estadual Boa Vista | 313 | 261 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:46 | 13 | — | 53,7% | 19,5% | 8,0% | 64 | 175 |
| 18 | 178 | Escola Estadual Padre Anchieta | 298 | 231 | 77,5% | 9 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:28 | 18:29 | 13 | — | 51,0% | 12,1% | 4,4% | 77 | 132 |
| 18 | 277 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 349 | 266 | 76,2% | 5 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 10 | — | 60,1% | 15,1% | 9,1% | 68 | 169 |
| 18 | 95 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 296 | 235 | 79,4% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:26 | 21 | 1 | 53,0% | 36,8% | 14,2% | 42 | 170 |
| 18 | 108 | Escola Estadual João Campos Widal | 277 | 209 | 75,5% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:14 | 18:35 | 15 | — | 45,7% | 22,3% | 5,4% | 81 | 110 |
| 18 | 188 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 217 | 187 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 07:03 | 16:06 | 18:46 | 25 | — | 48,6% | 31,5% | 3,2% | 80 | 90 |
| 18 | 279 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 216 | 177 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 11 | — | 46,8% | 16,7% | 3,2% | 53 | 95 |
| 18 | 113 | Escola Estadual Padre Tiago | 327 | 249 | 76,1% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 17:54 | 12 | — | 52,0% | 17,1% | 17,1% | 39 | 186 |
| 18 | 149 | Escola Estadual Padre Anchieta | 289 | 235 | 81,3% | 6 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:29 | 8 | — | 52,6% | 15,2% | 3,8% | 57 | 155 |
| 18 | 184 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 329 | 268 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 17:51 | 11 | — | 51,7% | 16,1% | 13,7% | 59 | 177 |
| 18 | 80 | Escola Estadual Padre Anchieta | 293 | 213 | 72,7% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 27 | — | 52,0% | 32,3% | 4,1% | 69 | 120 |
| 18 | 132 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 354 | 267 | 75,4% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 18 | — | 61,0% | 19,8% | 8,2% | 64 | 169 |
| 18 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 316 | 253 | 80,1% | 0 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:46 | 11 | — | 54,1% | 21,2% | 10,4% | 53 | 179 |
| 18 | 273 | Escola Estadual Madre Cristina | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 10 | 2022 | 07:01 | 16:07 | 18:46 | 16 | — | 53,4% | 17,8% | 5,1% | 83 | 87 |
| 18 | 97 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 277 | 83,7% | 3 | 11 | 2022 | 07:03 | 16:07 | 17:51 | 15 | — | 48,8% | 21,4% | 13,6% | 50 | 203 |
| 18 | 139 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 351 | 278 | 79,2% | 2 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:02 | 15 | — | 56,7% | 14,8% | 10,5% | 63 | 191 |
| 18 | 151 | Escola Estadual Padre Anchieta | 295 | 231 | 78,3% | 3 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:29 | 8 | — | 48,1% | 17,5% | 8,4% | 74 | 133 |
| 18 | 76 | Escola Estadual Padre Anchieta | 295 | 219 | 74,2% | 3 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:29 | 15 | — | 51,4% | 24,3% | 5,7% | 72 | 123 |
| 18 | 77 | Escola Estadual Padre Anchieta | 292 | 224 | 76,7% | 7 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:28 | 17 | — | 45,9% | 25,0% | 4,1% | 73 | 121 |
| 18 | 180 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 349 | 275 | 78,8% | 4 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:02 | 27 | — | 54,2% | 15,5% | 7,2% | 69 | 176 |
| 18 | 79 | Escola Estadual Padre Anchieta | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 13 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:29 | 18 | — | 47,6% | 34,6% | 2,1% | 78 | 123 |
| 18 | 82 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 13 | 2022 | 07:00 | 17:05 | 19:02 | 15 | — | 62,6% | 26,9% | 7,9% | 66 | 178 |