| 25 | 36 | Colegio Dormevil Faria | 294 | 224 | 76,2% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:09 | 18 | — | 60,2% | 33,5% | 15,1% | 40 | 166 |
| 25 | 37 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 211 | 73,8% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:11 | 20 | — | 53,0% | 27,2% | 11,8% | 28 | 166 |
| 25 | 38 | Colegio Dormevil Faria | 287 | 218 | 76,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:16 | 9 | — | 47,9% | 26,2% | 12,8% | 36 | 165 |
| 25 | 39 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 211 | 73,8% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:16 | 10 | — | 49,8% | 30,4% | 13,8% | 30 | 163 |
| 25 | 40 | Colegio Dormevil Faria | 289 | 220 | 76,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:05 | 17 | — | 49,5% | 23,9% | 17,6% | 29 | 172 |
| 25 | 41 | Colegio Dormevil Faria | 292 | 219 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:00 | 13 | — | 51,7% | 24,7% | 14,4% | 27 | 170 |
| 25 | 42 | Colegio Dormevil Faria | 283 | 203 | 71,7% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:08 | 11 | — | 55,6% | 27,6% | 15,7% | 32 | 157 |
| 25 | 43 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 204 | 71,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:57 | 19 | — | 52,1% | 29,7% | 15,2% | 26 | 164 |
| 25 | 44 | Colegio Dormevil Faria | 284 | 213 | 75,0% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:27 | 18:47 | 13 | — | 56,7% | 26,5% | 13,7% | 33 | 162 |
| 25 | 45 | Colegio Dormevil Faria | 284 | 216 | 76,1% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:57 | 18 | — | 53,7% | 31,7% | 16,4% | 27 | 173 |
| 25 | 46 | Colegio Dormevil Faria | 286 | 214 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:44 | 13 | — | 46,2% | 26,6% | 12,1% | 36 | 165 |
| 25 | 47 | Colegio Dormevil Faria | 285 | 213 | 74,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:44 | 13 | — | 50,5% | 25,4% | 12,9% | 30 | 174 |
| 25 | 48 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 203 | 71,7% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 20:02 | 28 | — | 57,6% | 29,3% | 10,6% | 35 | 152 |
| 25 | 49 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 213 | 75,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 20:03 | 17 | — | 51,9% | 29,5% | 7,7% | 46 | 157 |
| 25 | 50 | E.e. Militar Tiradentes | 281 | 201 | 71,5% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:02 | 16 | — | 49,3% | 29,1% | 8,2% | 32 | 153 |
| 25 | 51 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 206 | 72,8% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:03 | 12 | — | 56,0% | 26,4% | 5,3% | 40 | 148 |
| 25 | 52 | E.e. Militar Tiradentes | 282 | 202 | 71,6% | 3 | 6 | 2020 | 07:01 | 16:10 | 20:00 | 16 | — | 51,2% | 27,4% | 8,4% | 45 | 141 |
| 25 | 53 | E.e. Militar Tiradentes | 284 | 207 | 72,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:03 | 15 | — | 51,1% | 22,5% | 7,7% | 38 | 154 |
| 25 | 54 | E.e. Militar Tiradentes | 279 | 189 | 67,7% | 6 | 4 | 2022 | 07:08 | 16:05 | 19:20 | 17 | — | 46,6% | 28,1% | 9,3% | 20 | 153 |
| 25 | 55 | Colegio Mario Spinelli | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 5 | 2022 | 07:01 | 16:25 | 19:15 | 14 | — | 50,9% | 26,5% | 2,8% | 50 | 155 |
| 25 | 56 | Colegio Mario Spinelli | 295 | 212 | 71,9% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:17 | 15 | — | 51,6% | 27,6% | 2,1% | 59 | 134 |
| 25 | 57 | Colegio Mario Spinelli | 287 | 207 | 72,1% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:16 | 15 | — | 47,8% | 24,2% | 3,8% | 45 | 146 |
| 25 | 58 | Colegio Mario Spinelli | 287 | 208 | 72,5% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:19 | 14 | — | 47,9% | 26,4% | 3,1% | 56 | 134 |
| 25 | 59 | Colegio Mario Spinelli | 288 | 194 | 67,4% | 1 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:15 | 22 | — | 47,9% | 31,3% | 3,8% | 47 | 129 |
| 25 | 60 | Colegio Mario Spinelli | 289 | 197 | 68,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:08 | 8 | — | 51,4% | 28,1% | 4,5% | 55 | 130 |
| 25 | 61 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 286 | 217 | 75,9% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:56 | 15 | — | 49,7% | 24,8% | 8,4% | 34 | 163 |
| 25 | 62 | Colegio Mario Spinelli | 287 | 221 | 77,0% | 2 | 7 | 2022 | 07:06 | 16:08 | 19:15 | 22 | — | 53,1% | 29,9% | 5,6% | 56 | 143 |
| 25 | 63 | E.e. Militar Tiradentes | 279 | 204 | 73,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:29 | 11 | — | 46,6% | 32,0% | 10,3% | 38 | 151 |
| 25 | 64 | Escola Municipal Rosilei Pereira dos Santos | 201 | 151 | 75,1% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:39 | 11 | — | 57,5% | 32,0% | 16,5% | 20 | 120 |
| 25 | 65 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 215 | 155 | 72,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 26 | — | 49,3% | 39,2% | 10,1% | 24 | 124 |
| 25 | 66 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 209 | 156 | 74,6% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 12 | — | 52,4% | 41,0% | 12,9% | 27 | 118 |
| 25 | 67 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 211 | 165 | 78,2% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:57 | 15 | — | 58,2% | 33,8% | 13,6% | 24 | 130 |
| 25 | 68 | Escola do Legislativo | 194 | 142 | 73,2% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 22 | — | 39,5% | 32,8% | 16,9% | 21 | 110 |
| 25 | 69 | Escola do Legislativo | 198 | 142 | 71,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:35 | 21 | — | 44,7% | 37,2% | 21,6% | 22 | 113 |
| 25 | 75 | Prefeitura Municipal | 142 | 102 | 71,8% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:20 | 7 | — | 56,5% | 31,2% | 8,0% | 13 | 79 |
| 25 | 76 | Prefeitura Municipal | 272 | 202 | 74,3% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:37 | 20 | 1 | 51,7% | 27,3% | 10,7% | 42 | 146 |
| 25 | 77 | Colegio Mario Spinelli | 290 | 210 | 72,4% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:10 | 14 | — | 52,0% | 19,6% | 3,2% | 42 | 146 |
| 25 | 78 | Escola Municipal Cirila Francisca da Silva | 254 | 197 | 77,6% | 6 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 11 | 1 | 43,3% | 25,4% | 4,8% | 28 | 155 |
| 25 | 79 | Esc Municipal Arlindo Antonio Nogueira | 142 | 105 | 73,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:35 | 11 | 1 | 50,0% | 22,5% | 2,8% | 27 | 71 |
| 25 | 103 | Escola Municipal Rosilei Pereira dos Santos | 200 | 160 | 80,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:39 | 10 | — | 49,5% | 25,2% | 19,3% | 18 | 132 |
| 25 | 107 | E.e. Militar Tiradentes | 278 | 212 | 76,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:05 | 16:01 | 19:21 | 8 | — | 53,0% | 11,5% | 12,9% | 43 | 143 |
| 25 | 108 | E.e. Militar Tiradentes | 283 | 230 | 81,3% | 3 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 19:19 | 6 | — | 51,3% | 16,2% | 14,1% | 40 | 174 |
| 25 | 109 | E.e. Militar Tiradentes | 275 | 203 | 73,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:02 | 16:05 | 20:02 | 14 | — | 48,4% | 13,3% | 10,8% | 29 | 158 |
| 25 | 122 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 290 | 224 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:47 | 10 | — | 54,0% | 22,0% | 11,7% | 42 | 169 |
| 25 | 123 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 221 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:57 | 7 | — | 50,2% | 21,4% | 10,2% | 37 | 164 |
| 25 | 124 | Colegio Mario Spinelli | 283 | 200 | 70,7% | 1 | 9 | 2022 | 07:05 | 16:08 | 19:08 | 10 | — | 47,5% | 15,8% | 3,2% | 51 | 128 |
| 25 | 125 | Escola Municipal Rosilei Pereira dos Santos | 201 | 157 | 78,1% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:39 | 20 | — | 50,7% | 31,5% | 11,8% | 26 | 120 |
| 25 | 126 | Prefeitura Municipal | 269 | 202 | 75,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:20 | 18 | 1 | 49,3% | 25,2% | 8,1% | 41 | 147 |
| 25 | 133 | E.e. Militar Tiradentes | 280 | 208 | 74,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:04 | 9 | — | 48,2% | 20,9% | 5,0% | 39 | 153 |
| 25 | 139 | E.e. Militar Tiradentes | 277 | 213 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:29 | 10 | — | 53,9% | 16,8% | 8,6% | 37 | 162 |
| 25 | 141 | E.e. Militar Tiradentes | 277 | 211 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:19 | 9 | — | 52,7% | 16,1% | 10,0% | 38 | 154 |
| 25 | 148 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 287 | 206 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:57 | 14 | — | 50,5% | 20,6% | 9,8% | 38 | 154 |
| 25 | 149 | Escola Estadual 06 de Agosto | 274 | 212 | 77,4% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 19:09 | 13 | — | 50,7% | 16,4% | 6,2% | 41 | 151 |
| 25 | 157 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 287 | 222 | 77,4% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:46 | 19 | — | 54,0% | 17,3% | 9,7% | 38 | 169 |
| 25 | 168 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 293 | 215 | 73,4% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:57 | 12 | — | 43,9% | 15,0% | 8,8% | 38 | 164 |
| 25 | 169 | Escola Estadual 06 de Agosto | 273 | 200 | 73,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:08 | 16 | — | 48,7% | 17,6% | 4,8% | 48 | 141 |
| 25 | 174 | E.e. Militar Tiradentes | 279 | 209 | 74,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:04 | 17 | — | 51,6% | 17,8% | 8,2% | 46 | 148 |
| 25 | 175 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 291 | 215 | 73,9% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:57 | 20 | — | 46,6% | 18,4% | 8,8% | 32 | 172 |
| 25 | 176 | Escola Estadual 06 de Agosto | 275 | 206 | 74,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:16 | 33 | — | 55,4% | 18,3% | 4,3% | 38 | 156 |
| 25 | 178 | Escola Estadual 06 de Agosto | 278 | 215 | 77,3% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:23 | 19:10 | 9 | — | 53,0% | 21,1% | 6,1% | 46 | 149 |
| 25 | 181 | Escola do Legislativo | 201 | 155 | 77,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:24 | 20 | — | 48,2% | 18,7% | 17,6% | 25 | 119 |
| 25 | 183 | E.e. Militar Tiradentes | 280 | 212 | 75,7% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:59 | 17 | — | 55,5% | 15,7% | 10,0% | 37 | 159 |
| 25 | 186 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 223 | 76,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:47 | 21 | — | 52,2% | 20,5% | 8,9% | 40 | 171 |
| 25 | 187 | Escola Estadual 06 de Agosto | 278 | 202 | 72,7% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:11 | 18 | — | 57,2% | 17,6% | 5,4% | 52 | 134 |
| 25 | 193 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 213 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:57 | 24 | — | 49,0% | 18,0% | 10,2% | 32 | 164 |
| 25 | 205 | Escola Estadual 06 de Agosto | 274 | 213 | 77,7% | 3 | 7 | 2022 | 07:01 | 16:07 | 19:05 | 10 | — | 52,9% | 15,3% | 4,4% | 49 | 141 |
| 25 | 209 | Escola do Legislativo | 192 | 143 | 74,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:31 | 10 | — | 47,7% | 19,5% | 17,4% | 17 | 114 |
| 25 | 210 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Sao Jose | 292 | 222 | 76,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:57 | 7 | — | 54,1% | 19,5% | 8,2% | 36 | 177 |
| 25 | 218 | Escola Municipal Vale do Guapore | 272 | 220 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 20:04 | 22 | — | 54,4% | 20,4% | 9,1% | 44 | 163 |
| 25 | 222 | Escola Municipal Vale do Guapore | 266 | 205 | 77,1% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:28 | 20:04 | 18 | — | 54,1% | 23,0% | 7,8% | 33 | 152 |
| 25 | 224 | E.e. Militar Tiradentes | 278 | 208 | 74,8% | 4 | 6 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 19:59 | 12 | — | 41,8% | 10,0% | 10,0% | 37 | 152 |
| 25 | 228 | Escola Municipal Vale do Guapore | 276 | 215 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 20:02 | 22 | — | 56,6% | 20,6% | 6,0% | 24 | 175 |
| 25 | 230 | Escola Municipal Vale do Guapore | 266 | 216 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 20:02 | 25 | — | 54,9% | 20,5% | 6,7% | 47 | 156 |
| 25 | 234 | Esc Municipal Arlindo Antonio Nogueira | 284 | 219 | 77,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:16 | 17:50 | 16 | — | 43,6% | 34,4% | 4,6% | 48 | 155 |
| 25 | 235 | Escola Municipal Cirila Francisca da Silva | 253 | 194 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:26 | 37 | 1 | 43,9% | 43,5% | 2,8% | 29 | 152 |
| 25 | 238 | Esc Municipal Arlindo Antonio Nogueira | 280 | 199 | 71,1% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:39 | 10 | — | 47,5% | 22,5% | 5,0% | 35 | 155 |
| 25 | 239 | Escola Municipal Vale do Guapore | 274 | 201 | 73,4% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:02 | 10 | — | 50,9% | 19,3% | 6,5% | 26 | 156 |
| 25 | 240 | Colegio Dormevil Faria | 284 | 213 | 75,0% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:11 | 9 | — | 51,2% | 11,8% | 16,3% | 32 | 167 |
| 25 | 247 | Escola Estadual 06 de Agosto | 283 | 209 | 73,9% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 19:09 | 12 | — | 53,3% | 11,4% | 2,2% | 43 | 150 |
| 25 | 254 | Escola Municipal Alcides Franco da Rocha | 247 | 203 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:58 | 9 | — | 57,9% | 17,0% | 8,9% | 31 | 147 |
| 25 | 255 | Escola Municipal Sanária Silvéria de Souza | 331 | 255 | 77,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:02 | 11 | — | 56,4% | 19,0% | 9,5% | 56 | 187 |
| 25 | 257 | Escola Municipal Antonio Carlos de Brito | 253 | 194 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 18:22 | 16 | — | 53,4% | 20,6% | 2,0% | 55 | 128 |
| 25 | 260 | Escola Municipal Vale do Guapore | 268 | 204 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 20:05 | 10 | — | 49,1% | 16,6% | 6,6% | 27 | 163 |
| 25 | 261 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 215 | 164 | 76,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:48 | 4 | — | 52,6% | 19,0% | 15,6% | 19 | 136 |
| 25 | 262 | Escola Municipal Sanária Silvéria de Souza | 334 | 254 | 76,0% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 20:05 | 9 | — | 50,9% | 11,9% | 5,4% | 43 | 191 |
| 25 | 263 | Escola Municipal Sanária Silvéria de Souza | 335 | 238 | 71,0% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 8 | — | 51,8% | 8,3% | 9,8% | 29 | 192 |
| 25 | 264 | Escola Municipal Cirila Francisca da Silva | 81 | 62 | 76,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:26 | 8 | 1 | 43,2% | 45,9% | 2,7% | 6 | 48 |
| 25 | 266 | Escola Municipal Sanária Silvéria de Souza | 339 | 247 | 72,9% | 5 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 13 | — | 54,7% | 14,9% | 7,6% | 42 | 180 |
| 25 | 267 | Escola Municipal Alcides Franco da Rocha | 247 | 192 | 77,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:58 | 4 | — | 56,6% | 20,9% | 6,4% | 35 | 145 |
| 25 | 268 | Escola Municipal Antonio Carlos de Brito | 258 | 196 | 76,0% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:31 | 15 | — | 53,2% | 15,9% | 1,2% | 53 | 128 |
| 25 | 271 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 207 | 158 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:05 | 16:03 | 18:57 | 7 | — | 52,2% | 13,4% | 12,9% | 15 | 134 |
| 25 | 272 | Escola Municipal Sanária Silvéria de Souza | 340 | 261 | 76,8% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:11 | 16 | — | 54,4% | 13,2% | 5,9% | 43 | 197 |
| 25 | 273 | Escola Municipal Neli Nunes Teodoro | 210 | 159 | 75,7% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:44 | 0 | — | 50,9% | 14,2% | 18,9% | 24 | 129 |
| 25 | 274 | Escola Municipal Vale do Guapore | 272 | 205 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:02 | 13 | — | 41,2% | 12,8% | 6,6% | 25 | 169 |
| 25 | 275 | Colegio Mario Spinelli | 283 | 210 | 74,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 19:09 | 4 | — | 52,5% | 9,9% | 3,2% | 41 | 154 |
| 25 | 276 | Escola Municipal Alcides Franco da Rocha | 248 | 188 | 75,8% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:59 | 19 | — | 52,5% | 14,8% | 2,5% | 32 | 139 |
| 25 | 278 | Centro Educacional Infantil Vereador Oriel Mendes Lucas | 280 | 216 | 77,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:45 | 22 | — | 47,5% | 17,6% | 8,8% | 30 | 174 |
| 25 | 279 | Instituto Federal de Mato Grosso (ifmt) | 221 | 165 | 74,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:20 | 10 | — | 53,1% | 12,9% | 4,5% | 22 | 134 |
| 25 | 282 | Centro Educacional Infantil Vereador Oriel Mendes Lucas | 282 | 225 | 79,8% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:24 | 15 | — | 51,4% | 15,3% | 11,1% | 24 | 189 |
| 25 | 283 | Instituto Federal de Mato Grosso (ifmt) | 221 | 163 | 73,8% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:29 | 20 | — | 49,5% | 17,5% | 1,4% | 29 | 124 |