| 1 | 292 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 245 | 206 | 84,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 3 | — | 51,8% | 13,9% | 8,6% | 101 | 86 |
| 6 | 51 | Escola Gov. Carlos de Lima Cavalcanti | 245 | 194 | 79,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 9 | — | 70,6% | 35,1% | 12,7% | 102 | 62 |
| 8 | 73 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 207 | 84,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 19 | — | 62,4% | 44,1% | 50,6% | 105 | 84 |
| 8 | 80 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 201 | 82,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 17 | — | 56,4% | 51,0% | 53,9% | 100 | 83 |
| 8 | 252 | Escola Municipal da Mangabeira | 245 | 216 | 88,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 61,8% | 14,2% | 4,5% | 137 | 62 |
| 1 | 113 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 246 | 214 | 87,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 12 | — | 50,0% | 27,2% | 9,8% | 113 | 79 |
| 1 | 117 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 246 | 197 | 80,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 10 | — | 54,7% | 27,3% | 14,3% | 105 | 66 |
| 1 | 125 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 246 | 199 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 11 | — | 66,5% | 35,5% | 14,3% | 93 | 84 |
| 1 | 261 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 246 | 215 | 87,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 12 | — | 63,4% | 11,0% | 7,7% | 121 | 71 |
| 1 | 283 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 246 | 212 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 4 | — | 64,9% | 18,8% | 12,7% | 104 | 90 |
| 6 | 49 | Escola Gov. Carlos de Lima Cavalcanti | 246 | 208 | 84,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 42,0% | 33,9% | 8,6% | 114 | 72 |
| 6 | 53 | Escola Gov. Carlos de Lima Cavalcanti | 246 | 205 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 6 | — | 56,3% | 39,6% | 9,0% | 104 | 74 |
| 1 | 118 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 247 | 197 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 13 | — | 47,4% | 31,6% | 17,8% | 101 | 64 |
| 1 | 124 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 247 | 214 | 86,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 19 | — | 59,8% | 29,3% | 17,1% | 103 | 92 |
| 8 | 248 | Escola Municipal da Mangabeira | 247 | 213 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 46,7% | 18,7% | 4,1% | 126 | 67 |
| 1 | 111 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 248 | 209 | 84,3% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 3 | — | 47,8% | 34,0% | 13,0% | 90 | 83 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 209 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 105 | 75 |
| 8 | 75 | Escola Paula Frassinetti | 248 | 204 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 16 | — | 47,8% | 44,1% | 44,1% | 106 | 72 |
| 8 | 250 | Escola Municipal da Mangabeira | 248 | 222 | 89,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 1 | — | 58,1% | 17,1% | 7,3% | 116 | 81 |
| 1 | 288 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 249 | 204 | 81,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 54,4% | 27,4% | 8,9% | 113 | 67 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 102 | 80 |
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 207 | 83,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 10 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 114 | 69 |
| 150 | 321 | Clube Batutas de São José | 249 | 195 | 78,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 12 | — | 65,1% | 41,7% | 12,3% | 100 | 71 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 214 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 16 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 96 | 91 |
| 149 | 383 | Escola Municipal Fernando Santa Cruz | 250 | 220 | 88,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 16 | — | 62,3% | 32,1% | 7,1% | 105 | 90 |
| 150 | 322 | Clube Batutas de São José | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 57,1% | 35,7% | 13,9% | 112 | 80 |
| 6 | 52 | Escola Gov. Carlos de Lima Cavalcanti | 251 | 219 | 87,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 14 | — | 64,5% | 44,6% | 15,5% | 124 | 65 |
| 6 | 284 | Escola Gov. Carlos de Lima Cavalcanti | 251 | 214 | 85,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 12 | — | 48,8% | 14,3% | 6,7% | 119 | 77 |
| 8 | 249 | Escola Municipal da Mangabeira | 251 | 214 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 52,0% | 13,1% | 4,1% | 124 | 72 |
| 8 | 312 | Escola Municipal Severina Lira | 251 | 208 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 67,3% | 51,0% | 21,6% | 116 | 70 |
| 5 | 521 | Escola Municipal Pedro Alcântara (próx Erundina) | 252 | 227 | 90,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 53,8% | 9,6% | 1,6% | 121 | 69 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 212 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 2 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 92 | 89 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 225 | 89,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 99 | 101 |
| 150 | 325 | Clube Batutas de São José | 252 | 220 | 87,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 52,2% | 12,4% | 10,4% | 120 | 77 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 217 | 85,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 103 | 85 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 10 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 107 | 87 |
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 105 | 90 |
| 150 | 326 | Clube Batutas de São José | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 53,5% | 23,6% | 15,7% | 124 | 70 |
| 4 | 382 | Escola Luiz Delgado | 254 | 225 | 88,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 8 | — | 51,4% | 22,0% | 28,6% | 151 | 58 |
| 6 | 328 | Escola Profissionalizante Dom Bosco | 254 | 224 | 88,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 56,4% | 14,8% | 28,4% | 122 | 82 |
| 7 | 384 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 254 | 216 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 58,4% | 28,0% | 40,0% | 117 | 74 |
| 149 | 295 | Instituto Santa Rita de Cássia | 254 | 225 | 88,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 13 | — | 54,9% | 9,5% | 9,1% | 115 | 75 |
| 149 | 451 | Escola Municipal Professor Manoel Torres | 254 | 210 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 14 | 1 | 55,2% | 11,1% | 35,3% | 92 | 94 |
| 150 | 319 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 54,1% | 45,9% | 13,7% | 98 | 83 |
| 150 | 324 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 15 | — | 62,5% | 44,3% | 13,8% | 111 | 67 |
| 150 | 327 | Clube Batutas de São José | 254 | 222 | 87,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 7 | — | 50,8% | 23,2% | 15,4% | 108 | 87 |
| 4 | 116 | Escola Conego Rochael de Medeiros | 255 | 212 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 52,9% | 27,2% | 28,0% | 132 | 67 |
| 4 | 335 | Creche Escola Municipal Amadeu Clementino da Silva | 255 | 233 | 91,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 6 | — | 55,3% | 26,5% | 25,7% | 130 | 75 |
| 4 | 336 | Creche Escola Municipal Amadeu Clementino da Silva | 255 | 224 | 87,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 13 | — | 43,9% | 27,1% | 25,1% | 119 | 82 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 103 | 92 |
| 150 | 272 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 255 | 228 | 89,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 4 | — | 57,3% | 21,6% | 16,5% | 133 | 71 |
| 150 | 323 | Clube Batutas de São José | 255 | 212 | 83,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 7 | — | 59,8% | 35,4% | 15,7% | 111 | 79 |
| 1 | 299 | Universidade Salgado de Oliveira - Universo | 256 | 230 | 89,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 2 | — | 64,4% | 15,8% | 13,0% | 128 | 81 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 256 | 205 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 100 | 81 |
| 150 | 320 | Clube Batutas de São José | 256 | 201 | 78,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 58,2% | 49,6% | 10,2% | 108 | 64 |
| 4 | 337 | Creche Escola Municipal Amadeu Clementino da Silva | 257 | 226 | 87,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 15 | — | 53,1% | 31,8% | 30,2% | 134 | 73 |
| 5 | 161 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 257 | 234 | 91,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 12 | — | 58,8% | 13,5% | 11,9% | 126 | 76 |
| 149 | 315 | Escola Municipal Pastor Munguba Sobrinho | 257 | 222 | 86,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 23 | — | 53,5% | 32,9% | 8,5% | 123 | 76 |
| 149 | 317 | Escola Municipal Pastor Munguba Sobrinho | 258 | 225 | 87,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 20 | — | 66,8% | 31,3% | 5,8% | 121 | 79 |
| 149 | 320 | Escola Municipal Pastor Munguba Sobrinho | 258 | 226 | 87,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 14 | — | 57,0% | 14,0% | 4,3% | 112 | 94 |
| 150 | 318 | Clube Batutas de São José | 258 | 215 | 83,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 51,6% | 38,2% | 12,6% | 108 | 86 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 108 | 87 |
| 3 | 815 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:11 | 9 | — | 52,9% | 5,0% | 1,1% | 112 | 86 |
| 4 | 107 | Escola Conego Rochael de Medeiros | 259 | 211 | 81,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 18:16 | 17 | — | 61,9% | 38,8% | 28,5% | 110 | 74 |
| 4 | 114 | Escola Conego Rochael de Medeiros | 259 | 195 | 75,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 9 | — | 53,1% | 38,9% | 27,1% | 108 | 69 |
| 4 | 117 | Escola Conego Rochael de Medeiros | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 6 | — | 59,0% | 30,7% | 32,6% | 120 | 75 |
| 149 | 319 | Escola Municipal Pastor Munguba Sobrinho | 259 | 221 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 4 | — | 53,5% | 30,2% | 7,0% | 121 | 73 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 219 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 19 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 122 | 81 |
| 4 | 115 | Escola Conego Rochael de Medeiros | 260 | 225 | 86,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 56,2% | 26,5% | 26,5% | 121 | 74 |
| 5 | 157 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 260 | 232 | 89,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 7 | — | 55,6% | 16,5% | 12,3% | 130 | 70 |
| 5 | 182 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 260 | 229 | 88,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 53,8% | 12,7% | 11,5% | 136 | 65 |
| 149 | 443 | Escola Municipal do Jordao | 261 | 221 | 84,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 9 | — | 57,3% | 16,2% | 8,8% | 110 | 91 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 262 | 206 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 99 | 85 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 229 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 11 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 115 | 90 |
| 3 | 356 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 262 | 177 | 67,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 12 | — | 47,7% | 11,1% | 7,3% | 88 | 69 |
| 4 | 113 | Escola Conego Rochael de Medeiros | 262 | 219 | 83,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 9 | — | 52,9% | 27,0% | 28,9% | 118 | 77 |
| 5 | 152 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 262 | 237 | 90,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 50,8% | 12,2% | 13,4% | 137 | 82 |
| 149 | 316 | Escola Municipal Pastor Munguba Sobrinho | 262 | 226 | 86,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:21 | 9 | — | 53,4% | 29,4% | 3,8% | 117 | 85 |
| 149 | 318 | Escola Municipal Pastor Munguba Sobrinho | 262 | 223 | 85,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 9 | — | 62,8% | 23,0% | 6,9% | 110 | 88 |
| 149 | 444 | Escola Municipal do Jordao | 262 | 211 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 6 | — | 51,7% | 15,7% | 6,1% | 106 | 76 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 105 | 94 |
| 2 | 385 | Escola Professor José Vicente | 263 | 213 | 81,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 14 | — | 56,4% | 50,4% | 20,1% | 105 | 82 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 223 | 84,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 119 | 85 |
| 5 | 234 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 263 | 218 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 15 | — | 53,6% | 12,6% | 5,7% | 123 | 71 |
| 9 | 64 | Escola Municipal Poeta Solano Trindade | 263 | 218 | 82,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 10 | — | 68,2% | 34,8% | 7,6% | 117 | 71 |
| 9 | 323 | Escola Municipal Poeta Solano Trindade | 263 | 226 | 85,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 21 | — | 58,0% | 19,7% | 7,2% | 127 | 70 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 199 | 75,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 17 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 92 | 85 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 16 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 112 | 75 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 225 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 104 | 103 |
| 6 | 255 | Escola Municipal Santa Maria Goretti | 264 | 249 | 94,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 11 | — | 48,1% | 11,0% | 4,5% | 142 | 88 |
| 9 | 62 | Escola Municipal Poeta Solano Trindade | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 18 | — | 47,3% | 32,6% | 8,7% | 117 | 80 |
| 149 | 442 | Escola Municipal do Jordao | 264 | 226 | 85,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 21 | — | 60,5% | 23,2% | 7,6% | 117 | 75 |
| 2 | 386 | Escola Professor José Vicente | 265 | 241 | 90,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 20 | — | 55,1% | 24,2% | 26,8% | 118 | 99 |
| 9 | 61 | Escola Municipal Poeta Solano Trindade | 265 | 220 | 83,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 13 | — | 51,7% | 39,9% | 6,1% | 126 | 74 |
| 9 | 63 | Escola Municipal Poeta Solano Trindade | 265 | 221 | 83,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 10 | — | 58,5% | 34,3% | 6,0% | 127 | 71 |
| 150 | 259 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 265 | 239 | 90,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 7 | — | 50,8% | 14,3% | 6,8% | 139 | 77 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 227 | 85,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 112 | 98 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 216 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 97 | 101 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 230 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 19 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 115 | 89 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 215 | 80,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 102 | 82 |