| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 333 | 86,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 169 | 130 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 209 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 105 | 75 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 102 | 80 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 225 | 89,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 99 | 101 |
| 7 | 396 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 243 | 87,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 16 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 120 | 101 |
| 7 | 406 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 234 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 9 | — | 60,4% | 43,3% | 29,1% | 121 | 92 |
| 7 | 447 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 165 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 10 | — | 54,9% | 36,9% | 18,4% | 92 | 62 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 182 | 86,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 5 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 84 | 77 |
| 7 | 463 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 318 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 53,9% | 14,9% | 44,6% | 206 | 75 |
| 8 | 11 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 225 | 78,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 29 | — | 54,8% | 51,0% | 64,4% | 103 | 104 |
| 8 | 13 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 228 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 14 | — | 69,4% | 49,0% | 66,3% | 108 | 99 |
| 8 | 14 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 61,4% | 50,0% | 71,4% | 96 | 123 |
| 8 | 58 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 262 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 13 | — | 50,0% | 43,3% | 48,5% | 131 | 102 |
| 8 | 63 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 320 | 258 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 16 | — | 58,2% | 44,5% | 49,4% | 139 | 98 |
| 8 | 67 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 321 | 259 | 80,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 22 | — | 68,8% | 41,9% | 54,1% | 151 | 89 |
| 8 | 83 | Colegio Vera Cruz | 337 | 292 | 86,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 7 | — | 60,1% | 49,4% | 65,2% | 143 | 124 |
| 8 | 121 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 314 | 80,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 22 | — | 47,6% | 39,5% | 63,0% | 132 | 150 |
| 8 | 123 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 312 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 18 | — | 61,1% | 45,0% | 63,6% | 118 | 160 |
| 8 | 133 | Cbv - Jaqueira | 392 | 335 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 54,9% | 40,4% | 62,1% | 158 | 147 |
| 8 | 147 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 278 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 14 | — | 55,0% | 31,6% | 54,4% | 146 | 108 |
| 8 | 150 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 214 | 89,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 11 | — | 57,9% | 18,2% | 44,6% | 113 | 82 |
| 8 | 151 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 350 | 89,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 21 | — | 52,6% | 22,7% | 67,3% | 167 | 144 |
| 8 | 157 | Colegio Marista Sao Luís | 392 | 342 | 87,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 26 | — | 55,0% | 28,4% | 62,8% | 160 | 144 |
| 8 | 160 | Colégio Terceiro Milênio | 354 | 297 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 58,4% | 24,9% | 60,1% | 134 | 124 |
| 8 | 167 | Colégio Terceiro Milênio | 341 | 296 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 58,2% | 26,5% | 62,1% | 160 | 108 |
| 8 | 173 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 390 | 323 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 11 | — | 52,5% | 27,1% | 64,3% | 156 | 138 |
| 8 | 181 | Colégio Terceiro Milênio | 352 | 306 | 86,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:00 | 24 | — | 58,3% | 30,9% | 58,3% | 159 | 123 |
| 8 | 189 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 323 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 55,2% | 26,7% | 65,5% | 157 | 135 |
| 8 | 192 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 331 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 15 | — | 55,8% | 27,4% | 61,8% | 155 | 142 |
| 8 | 215 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 292 | 243 | 83,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 20 | — | 59,1% | 37,5% | 55,3% | 126 | 100 |
| 8 | 217 | Colegio Marista Sao Luís | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 11 | — | 53,0% | 21,1% | 45,0% | 140 | 151 |
| 8 | 219 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 317 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 55,9% | 24,2% | 46,6% | 169 | 105 |
| 8 | 238 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 203 | 84,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 59,8% | 25,4% | 44,7% | 122 | 55 |
| 8 | 241 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 325 | 83,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 54,7% | 29,7% | 67,3% | 165 | 120 |
| 8 | 245 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:26 | 26 | — | 53,3% | 29,9% | 67,1% | 138 | 155 |
| 8 | 306 | Escola Estadual José Vilela | 285 | 237 | 83,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 19 | — | 60,9% | 41,5% | 49,5% | 125 | 90 |
| 8 | 337 | Colégio Gge - Parnamirim | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 30 | — | 50,6% | 36,8% | 59,4% | 131 | 157 |
| 8 | 407 | Colégio Triunfo | 155 | 135 | 87,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 9 | — | 58,6% | 13,8% | 17,1% | 77 | 35 |
| 8 | 410 | Escola Estadual Regueira Costa | 392 | 349 | 89,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:04 | 18 | — | 53,8% | 13,3% | 50,0% | 183 | 131 |
| 8 | 411 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 437 | 418 | 95,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 11 | — | — | — | — | 269 | 124 |
| 9 | 548 | Escola Municipal Marluce Santiago da Silva | 62 | 56 | 90,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:21 | 4 | — | 60,7% | 6,6% | 3,3% | 33 | 16 |
| 149 | 33 | Escola Municipal Abílio Gomes | 343 | 262 | 76,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 33 | — | 64,0% | 47,4% | 52,3% | 121 | 113 |
| 149 | 44 | Escola Estadual Brigadeiro Eduardo Gomes | 375 | 301 | 80,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:03 | 12 | — | 65,5% | 42,2% | 41,6% | 126 | 145 |
| 149 | 59 | Colégio Maria Tereza | 287 | 240 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 6 | — | 52,4% | 46,9% | 45,9% | 101 | 124 |
| 149 | 62 | Colégio Maria Tereza | 288 | 241 | 83,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 21 | — | 58,6% | 50,3% | 40,3% | 104 | 112 |
| 149 | 103 | Elite (antigo Colégio Dourado) | 238 | 205 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 48,7% | 21,8% | 42,9% | 81 | 98 |
| 149 | 104 | Elite (antigo Colégio Dourado) | 235 | 196 | 83,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 11 | — | 51,5% | 18,6% | 41,4% | 81 | 89 |
| 149 | 110 | Uninassau - Unidade Boa Viagem | 301 | 237 | 78,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 23 | — | 62,6% | 51,5% | 58,4% | 90 | 125 |
| 149 | 113 | Uninassau - Unidade Boa Viagem | 309 | 240 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 16 | — | 59,2% | 40,5% | 49,2% | 101 | 123 |
| 149 | 234 | Escola Americana do Recife | 392 | 313 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 16 | — | 56,3% | 26,8% | 48,0% | 110 | 170 |
| 149 | 288 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 389 | 322 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 59,4% | 32,9% | 44,7% | 170 | 118 |
| 149 | 291 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 383 | 316 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 9 | — | 53,4% | 20,9% | 35,6% | 157 | 128 |
| 149 | 321 | Escola Municipal Fernando Santa Cruz | 170 | 152 | 89,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 55,9% | 12,9% | 9,4% | 65 | 65 |
| 149 | 443 | Escola Municipal do Jordao | 261 | 221 | 84,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 9 | — | 57,3% | 16,2% | 8,8% | 110 | 91 |
| 149 | 448 | Aeroporto Internacional dos Guararapes - Voto Em Trânsito | 436 | 398 | 91,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 15 | — | — | — | — | 229 | 137 |
| 149 | 454 | Escola Maestro Nelson Ferreira | 179 | 154 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 8 | — | 55,9% | 12,8% | 4,5% | 79 | 54 |
| 150 | 245 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 285 | 248 | 87,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 7 | — | 58,2% | 21,6% | 10,5% | 137 | 86 |
| 150 | 275 | Colégio Anglo Líder | 365 | 313 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 12 | — | 59,0% | 19,9% | 18,9% | 160 | 125 |
| 150 | 322 | Clube Batutas de São José | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 57,1% | 35,7% | 13,9% | 112 | 80 |
| 1 | 42 | Colegio Boa Viagem | 397 | 320 | 80,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 15 | — | 48,0% | 42,0% | 51,7% | 132 | 150 |
| 1 | 56 | Colegio Santa Maria | 419 | 326 | 77,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 24 | — | 64,6% | 47,1% | 62,5% | 101 | 196 |
| 1 | 57 | Colegio Santa Maria | 390 | 303 | 77,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 50,6% | 40,7% | 57,5% | 91 | 179 |
| 1 | 58 | Colegio Santa Maria | 396 | 313 | 79,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 21 | — | 53,9% | 50,6% | 62,4% | 101 | 178 |
| 1 | 72 | Colegio Santa Maria | 395 | 298 | 75,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 19 | — | 63,5% | 40,3% | 51,4% | 105 | 159 |
| 1 | 73 | Colegio Santa Maria | 396 | 293 | 74,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 23 | — | 63,7% | 40,9% | 58,4% | 90 | 168 |
| 1 | 210 | Colegio Santa Maria | 390 | 320 | 82,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 21 | — | 54,5% | 26,4% | 63,1% | 114 | 171 |
| 1 | 229 | Escola Luis de Camoes | 303 | 270 | 89,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 5 | — | 51,8% | 8,6% | 7,9% | 164 | 89 |
| 1 | 246 | Colegio Santa Maria | 392 | 321 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 5 | — | 52,5% | 22,4% | 70,6% | 108 | 175 |
| 1 | 274 | Escola Municipal Karla Patricia | 392 | 306 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 17 | — | 56,5% | 22,0% | 40,3% | 127 | 135 |
| 1 | 287 | Escola Estadual Sargento Camargo | 399 | 325 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:45 | 27 | — | 54,4% | 43,6% | 49,1% | 138 | 163 |
| 1 | 290 | Escola Municipal Karla Patricia | 397 | 323 | 81,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:23 | 10 | — | 56,1% | 17,8% | 30,8% | 168 | 115 |
| 1 | 304 | Colegio Santa Maria | 420 | 319 | 76,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 12 | — | 54,2% | 29,8% | 49,3% | 124 | 157 |
| 1 | 332 | Núcleo Colégio - (antigo Colegio Gge) | 400 | 313 | 78,3% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 27 | — | 57,7% | 32,8% | 54,0% | 133 | 144 |
| 1 | 335 | Escola Municipal Osvaldo Lima Filho | 373 | 277 | 74,3% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:57 | 16 | — | 48,6% | 19,7% | 28,4% | 141 | 98 |
| 1 | 336 | Núcleo Colégio - (antigo Colegio Gge) | 389 | 312 | 80,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 20 | — | 57,2% | 23,3% | 50,4% | 129 | 148 |
| 1 | 341 | Colegio Boa Viagem | 392 | 278 | 70,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:43 | 13 | — | 56,2% | 27,8% | 58,5% | 100 | 149 |
| 1 | 420 | Colégio Motivo | 390 | 314 | 80,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 59,5% | 26,2% | 50,6% | 126 | 152 |
| 1 | 424 | Colégio Motivo | 379 | 296 | 78,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:15 | 10 | — | 56,6% | 27,0% | 49,4% | 131 | 136 |
| 1 | 428 | Colégio Motivo | 381 | 292 | 76,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 19 | — | 58,8% | 28,5% | 45,6% | 118 | 134 |
| 1 | 430 | Colégio Motivo | 390 | 317 | 81,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 11 | — | 59,4% | 28,6% | 49,7% | 129 | 152 |
| 1 | 431 | Colégio Motivo | 385 | 295 | 76,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 11 | — | 59,4% | 20,7% | 51,5% | 140 | 126 |
| 1 | 447 | Escola Municipal Karla Patricia | 389 | 328 | 84,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 54,2% | 11,6% | 42,8% | 162 | 140 |
| 2 | 101 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 330 | 268 | 81,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 17 | — | 56,2% | 42,6% | 28,0% | 128 | 112 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 20 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 143 | 147 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 214 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:21 | 14 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 103 | 92 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 219 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 19 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 122 | 81 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 345 | 87,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 8 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 163 | 148 |
| 2 | 535 | Escola Mariano Teixeira | 392 | 338 | 86,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:21 | 18 | — | 52,6% | 15,3% | 11,7% | 177 | 133 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 235 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 111 | 103 |
| 3 | 217 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 165 | 78,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:11 | 8 | — | 42,2% | 37,0% | 12,3% | 83 | 60 |
| 3 | 219 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 51,7% | 43,5% | 12,9% | 104 | 57 |
| 3 | 371 | Escola Marcelino Champagnat | 187 | 165 | 88,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 5 | — | 54,5% | 17,6% | 20,3% | 84 | 66 |
| 3 | 660 | Escola Municipal do Sancho | 203 | 170 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 61,0% | 46,0% | 11,0% | 97 | 55 |
| 3 | 666 | Escola Municipal do Sancho | 201 | 166 | 82,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 5 | — | 54,7% | 20,9% | 18,4% | 87 | 60 |
| 3 | 824 | Centro Social Urbano Bido Krause | 204 | 188 | 92,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:24 | 17 | — | 63,7% | 20,1% | 7,8% | 111 | 53 |
| 4 | 4 | Erem Sizenando Silveira | 230 | 197 | 85,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 19 | — | 53,2% | 36,6% | 32,8% | 109 | 68 |
| 4 | 10 | Unibra | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:29 | 22 | 1 | 53,4% | 40,4% | 51,9% | 148 | 96 |
| 4 | 38 | Centro de Educação, Tecnologia e Cidadania - Cetec- Ant Centro Nobrega | 318 | 260 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | 1 | 54,7% | 42,5% | 45,6% | 164 | 79 |
| 4 | 42 | Centro de Educação, Tecnologia e Cidadania - Cetec- Ant Centro Nobrega | 309 | 253 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 6 | 1 | 51,0% | 34,5% | 43,5% | 148 | 90 |
| 4 | 56 | Colégio Salesiano Sagrado Coração | 364 | 295 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 25 | — | 54,3% | 32,7% | 35,9% | 202 | 68 |